|
| Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS |
|
|
| Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, То6и, Orochimaru_Sannin |
| Форум поклонников аниме Наруто и Боруто Манга Манга Наруто Цитата: Вебстер: Думаешь, Джирайя бы впечатлил Кагуйю? |
| |||
| |||