|
Тобирама против Кабуто СМ
|
|
|
|
|
| Cikоnio | Дата: Четверг, Сегодня, 20:43 | Сообщение # 1 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2664
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27
Online
| Кабуто СМ - пик. Без ЭТ.
Тобирама - пик.
100 метров.
Без инфы.
1) Первый раунд. Тобирама без ЭТ.
2) Тобирама с 40 ЭТ ГКФ шиноби.
Тут такое дело, я проснувшись еблом в луже в своём хлеву пришёл к выводу, что если Тобирама делает Куб и ТКшит на 2 пацана, а Хач в СМ делает Куб и тоже примерно так, а ещё ЭТ Тобирама куда проще оных у Кабуто, когда Якуши поднял 38 гробов, то пусть пожалуйста Тобирама поднимает любое количество гробов от 1 до 38 для ЭТ ГК. Ведь Куб без божественного уровня - высшая техника шиноби. Про Кабуто в базе ВВН такого не говорилось Нельзя же считать, что чакра Кабуто в базе ВВН > Тобирамы и её контроль.
Сообщение отредактировал Cikоnio - Четверг, 2026-06-25, 20:51 |
| |
|
|
| VVebster | Дата: Четверг, Сегодня, 21:23 | Сообщение # 2 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1148
Награды: 11
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2021-05-30
Offline
| Кабуто вытирает пол любым Тобирамой, кроме Тобирамы, который сам ЭТ. Так как в теме Тобирама живой, то Кабуто уничтожает легко
Сообщение отредактировал VVebster - Четверг, 2026-06-25, 21:24 |
| |
|
|