| Cikоnio | Дата: Пятница, Сегодня, 16:57 | Сообщение # 1 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2679
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27
Online
| Попрошу без хейта, оценив все абилки и просто потенциал, не ударьте, третьего после Наруто и Би.
Кто ударит меня или Ягуру тому пизда.
Не будь в сюжете Индры 3КК или , я бы как Сасай-Кудосай забивал бы голыми руками врагов народа (Джирайи =>Ягуры)
Три вопроса:
1) Он идеальный джинч? Обито проник в сознание после контроля Ягуры и сковал Санби? Дважды за сюжет, как получилось?
2) Сильнейший мизукаге, не считая Бьякурена? На пол лиги сильнее Генгетцсу?
3) Кого из солидных может забить? Кому даст файт?
Сасай кудосай, просьба смиловаться над моим любимым персонажем, а то разберём бой с Пейном.
Сообщение отредактировал Cikоnio - Пятница, 2026-06-26, 17:20 |
| |
|
|