| Cikоnio | Дата: Суббота, Сегодня, 16:05 | Сообщение # 1 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2686
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27
Offline
| Всем привет. Давеча поспорил с Сасаем и поняв, что он обосрался в доказательствах в Джирайм СМ > Кабуто ТО, во всём буквально, кроме Гамаю Эндана и Болотца, спешу выразить озабоченность проблемой Джирайи как персонажа - согласны ли мы с тем, что эта шляпа просто на слуху у всех, а по сути в СМ не зная про ГЖ - встаёт на корячки против трёх тел Пейна и отступает победоносно экспансировать корридоры?
В котором его за шкирку и котёнок стайл одно (хоть и явно перекачанное от Нагато чакрой) Шурадо на реактивных движках шотает вместе с плотными жабьими дружочками с Мьёбоку.
Ржомба.

Как говорится, сдержал Акацуки, не сдержал Шурадо и Джигокудо, погрузив трупы во рты жабам. Привстав на корячки против трех не сильнейших тел.
Скажите на милость, кого из этого списка Дробит Джирайя?
1) Ооноки 2) Муу 3) Итачи МШ 4) Саске МШ 5) 4 райкаге в Покрове Девятихвостого 6) Гаара в пустыне с другом Шукаку 7) Кабуто СМ 8) Нагато совершенный без Шинры 9) Цунаде Б 10) Какаши 1МШ военный в Покрове
Сообщение отредактировал Cikоnio - Суббота, 2026-06-27, 16:17 |
| |
|
|