|
Орочимару vs Обито
|
|
|
|
|
| Cikоnio | Дата: Пятница, Сегодня, 00:13 | Сообщение # 1 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2667
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27
Online
| Орочимару - нападение на Коноху. Для стиля в Костюме Акацуки, потому что там он сильнее и Кисаме, и Дейдары, и Сасори, и Какузу. Сразу 2 ЭТ. Пусть будут все способности ТВ-2, скорее всего, так и было. Простите. Давайте дружить.
Обито - оранжевая маска.
100 метровв.
Полянка Кимимару.
Без информации.
Сообщение отредактировал Cikоnio - Пятница, 2026-06-26, 00:47 |
| |
|
|
| ТОBITO_OBITO | Дата: Пятница, Сегодня, 00:51 | Сообщение # 2 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1595
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Где_Сливают
Дата регистрации: 2019-06-15
Online
| Цитата Cikоnio (  ) там он сильнее
Цитата Cikоnio (  ) Сасори
|
| |
|
|
| Cikоnio | Дата: Пятница, Сегодня, 00:59 | Сообщение # 3 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2667
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27
Online
| Каво
|
| |
|
|