Спойлеры One Piece
|
|
Mid | Дата: Пятница, 2019-01-18, 21:44 | Сообщение # 1 |
 or not to [B]e
Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1190
Награды: 284
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Спойлертред сук!
Сообщение отредактировал Mid - Пятница, 2019-01-18, 21:51 |
|
|
|
Chibaku-tensei | Дата: Пятница, 2023-10-06, 00:10 | Сообщение # 5236 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1164
Награды: 5
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-10-26
Offline
| Цитата Uchiha_Bobriha (  ) ВВ2.0 и атакующее КВ уже пройденный этап. Делать акцент на обычных панчах с этой волей будут всё реже и реже Ну а как нам узнавать, что перс владеет этим? Луччи ВС Луффи кв было?
|
|
|
|
Niger_ | Дата: Пятница, 2023-10-06, 00:52 | Сообщение # 5237 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 53
Награды: 1
Страна: Украина
Дата регистрации: 2022-08-05
Offline
| Кстати Ода добавил еще один штрих к концепции что "воевали два говна", Горосеи вроде как должны представлять закон и порядок тогда как йонки - хаос и беспредел. Но тут точно такой же, восьми ста летний(или сколько там?) отморозок, снес дозорному башку вообще на пустом месте, просто ни за что. Как точно так же могли бы сделать Кайдо или БМ. Казалось бы гниды там только инфантильные тенрики в водолазных шлемах, которые просто реальной жизни не знают и мнят себя не пойми кем, но горосей как оказывается представляет из себя тоже самое.
|
|
|
|
Uchiha_Bobriha | Дата: Пятница, 2023-10-06, 01:54 | Сообщение # 5238 |
 Furion zabanen
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7091
Награды: 46
Страна: Российская Федерация
Город: Я в деревне
Дата регистрации: 2012-01-26
Offline
| Цитата Chibaku-tensei (  ) Ну а как нам узнавать, что перс владеет этим? Луччи ВС Луффи кв было?
Это не ко мне вопросы)
|
|
|
|
Chibaku-tensei | Дата: Пятница, 2023-10-06, 02:01 | Сообщение # 5239 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1164
Награды: 5
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-10-26
Offline
| Цитата Uchiha_Bobriha (  ) Это не ко мне вопросы)
Ну вот. Раз он перестал акцентировать внимание на КВ и ВВ, то вот такие вопросы начинают появляться.
|
|
|
|
Rikudo_SenninLOL | Дата: Пятница, 2023-10-06, 02:07 | Сообщение # 5240 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7713
Награды: 75
Страна: Российская Федерация
Город: Рафтель
Дата регистрации: 2013-03-13
Offline
| Цитата Niger_ (  ) Но тут точно такой же, восьми ста летний(или сколько там?) отморозок, снес дозорному башку вообще на пустом месте, просто ни за что.
1) Думаю, что это пассивка фрукта, т.е. Сатурн не специально его кокнул. А статистов предупреждали не смотреть на Сатурна. Сам виноват. 2) Очевидно же, что самые гниды в МП - это именно Иму и Горосеи. Они по сути и есть Тенрьюбито, только не просто зажравшиеся ЧСВ, а крысы, которые делают всё исподтишка и ради своей выгоды. Поэтому они и ГЗ.
Добавлено (2023-10-06, 02:12) ---------------------------------------------
Цитата Chibaku-tensei (  ) Ну вот. Раз он перестал акцентировать внимание на КВ и ВВ, то вот такие вопросы начинают появляться.
1) Ода уже жирно намекнул, что КВ пробивает лунарианцев. 2) Если при встрече с Серафимами Лу и Зоро юзали КВ, но его не нарисовали (как говорят на НБ), то:
- Это глупо, т.к. когда КВ есть, Ода его рисует. - Это противоречит пункту 1, т.к. Серафимы должны были получить дамаг.
Вывод: если Ода не рисует КВ, то его нет.
Сообщение отредактировал Rikudo_SenninLOL - Пятница, 2023-10-06, 02:12 |
|
|
|
Strock_Matteo | Дата: Пятница, 2023-10-06, 02:18 | Сообщение # 5241 |
Группа: Удаленные
| Цитата Pirozhochek (  ) Ну и Кайдо отвалился с кулака размером с гору
Кайдо отвалился(буквально),потому что у него был день открытых дверей.
|
|
|
|
Chibaku-tensei | Дата: Пятница, 2023-10-06, 03:43 | Сообщение # 5242 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1164
Награды: 5
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-10-26
Offline
| Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) 1) Ода уже жирно намекнул, что КВ пробивает лунарианцев. 2) Если при встрече с Серафимами Лу и Зоро юзали КВ, но его не нарисовали (как говорят на НБ), то:
- Это глупо, т.к. когда КВ есть, Ода его рисует. - Это противоречит пункту 1, т.к. Серафимы должны были получить дамаг.
Вывод: если Ода не рисует КВ, то его нет. С серафимами и не было КВ. Там всё для меня понятно. Я только про 5г говорю. В бою с Кайдо, у Луффи в 5г пропало и барьер и жирная молния от КВ, но со слов Кайдо, оба хаки Луффи использовал, но Ода их не рисовал.
|
|
|
|
Dipline_Final | Дата: Пятница, 2023-10-06, 05:00 | Сообщение # 5243 |
 Чунин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 173
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2018-11-15
Offline
| Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) 1) Думаю, что это пассивка фрукта, т.е. Сатурн не специально его кокнул. А статистов предупреждали не смотреть на Сатурна. Сам виноват. Врядли это пассивка.Как уже писали для статистов было предупреждение ни в коем случае не смотреть.А на ослушавшегося Горосей целенаправлено юзнул.Тот Же Вегапанк смотрел Сатурну прямо в глаза и ни каких проблем.
|
|
|
|
Niger_ | Дата: Пятница, 2023-10-06, 05:21 | Сообщение # 5244 |
 Генин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 53
Награды: 1
Страна: Украина
Дата регистрации: 2022-08-05
Offline
| Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) А статистов предупреждали не смотреть на Сатурна. Сам виноват. Так я и говорю что отморозки как йонко или тенрики водолазы, то есть, придумал какую-то херню и вот все вокруг исполняйте, а если кто-то посмел не выполнить - казнь. И это оказывается не отморозок виноват что тебя убил, а ты виноват потому что не стал делать хрен пойми что. Фашизм в чистом виде...
Сообщение отредактировал Niger_ - Пятница, 2023-10-06, 05:22 |
|
|
|
one_shot | Дата: Пятница, 2023-10-06, 08:09 | Сообщение # 5245 |
 Ниндзя-беженец
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3329
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Город: Ставрополь
Дата регистрации: 2022-03-11
Offline
| Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) - БМ бьёт Ло / Кида обычными ВВ ударами, хотя могла бы врубить КВ и убить бомжей Кид танчащий удар меча БМ с кв...
|
|
|
|
robes | Дата: Пятница, 2023-10-06, 09:33 | Сообщение # 5246 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1020
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2009-11-10
Offline
| Цитата one_shot (  ) Ты действительно думаешь что Кизару при желании не смог бы убить Вегапанка в бою с 5г Луффи? В реальности - мог бы, в манге - вообще не факт. Как я уже писал, это такой типичный ход - пафосно кинуть речь, потянуть время чтоб ГГ/ГЗ оклемался и все такое. Если он всем своим видом и действиями, а также словами, говорит, что главная задача - убить Вегапанка, то странно, что он его не убил. С Сентомару он не церемонился, быстро закончил с ним и пошел дальше, хотя, он для него - "дядя". В итоге потом вмешался Луффи и не дал ему завершить свою миссию. А Луффи со своей стороны - еще хуже показал себя в этой арке. Уж очень рано его назвали Йонко, ладно хоть награда меньше, чем у реальных йонок.
|
|
|
|
Pirozhochek | Дата: Пятница, 2023-10-06, 10:05 | Сообщение # 5247 |
Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8517
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-02-21
Offline
| Цитата Niger_ (  ) А по моему странно выдумывать про какие-то там танки и скилы. То, что делается акцент на огромной прочке Кайдо и БМ факт манги. То, что у Кизару делается акцент на крутой защите, также факт манги.
Цитата Niger_ (  ) Я люблю смотреть на картину более общо, то есть, был бой, был заюзал пятый гир - итог Луффи продул(ну пока что хз что там с Кизару, может тот тоже в нокауте и тогда ничья). А Кайду он этим пятым гиром слил. Ну таким макаром, он с Кайдо вничью вышел, т.к он сам продолжать не мог. Если щас Кизару встанет, а Луффи не сможет продолжать бой, то да. Но сейчас Луффи даже из формы не вышел.
Цитата Chibaku-tensei (  ) Ну вот. Раз он перестал акцентировать внимание на КВ и ВВ, то вот такие вопросы начинают появляться.
Я думаю 5 гир это уже дефолт со всеми видами воли. Это его сильнейшая форма и будет странно, если он перестанет юзать какую-то волю. Да и я думаю это дефолт, что Луффи сейчас всегда юзает КВ. Никакого смысла не юзать ее нет. Это же не какая-то там ульта.
Цитата Chibaku-tensei (  ) С серафимами и не было КВ. Ну как сказать, Луффи в 4 гире заехал, а потом те встали. И Луффи сравнил их с Кайдо.
Добавлено (2023-10-06, 10:59) ---------------------------------------------
Цитата Uchiha_Bobriha (  ) Если Луффи не юзает КВ сейчас, то Ода дегенерат. Ода дегенерат по вашему?
По-моему люди просто в отрицалово ушли, т.к их видение пошатнулось.
Сообщение отредактировал Pirozhochek - Пятница, 2023-10-06, 11:00 |
|
|
|
Kakashe_Hatake | Дата: Пятница, 2023-10-06, 12:25 | Сообщение # 5248 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5349
Награды: 22
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2016-03-03
Offline
| Цитата Uchiha_Bobriha (  ) Если Луффи не юзает КВ сейчас, то Ода дегенерат. Ода дегенерат по вашему?
Если Зоро не использовал Асура со старта и не ваншотнул Каку хотя он очень спешил, то Ода дегенерат. Ода дегенерат по твоему? Очевидно весь бой с Каку Зоро использовал Асуру, а Ода просто забыл. Ты главное не обращай внимание что ничего не нарисовано. Ну и да, если Ода просто не рисует КВ хотя она юзается, он ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ДЕГЕНЕРАТ, это вообще ни разу не лучше.Добавлено (2023-10-06, 12:32) ---------------------------------------------
Цитата Chibaku-tensei (  ) С серафимами и не было КВ. Там всё для меня понятно. Я только про 5г говорю. В бою с Кайдо, у Луффи в 5г пропало и барьер и жирная молния от КВ, но со слов Кайдо, оба хаки Луффи использовал, но Ода их не рисовал Молнии там были, а вот барьеры пропали (только в последнем ударе был). Ода, просто отвратительно создал систему воли, абсолютно не придерживаясь хотя каких то правил.
|
|
|
|
Lord_Enot | Дата: Пятница, 2023-10-06, 12:46 | Сообщение # 5249 |
Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 694
Награды: 0
Страна: Казахстан
Дата регистрации: 2021-01-31
Offline
| Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) 1) Ода уже жирно намекнул, что КВ пробивает лунарианцев.
А где именно? В их файте Кинг пошёл на ласт атаку без защитного режима поставив всё на атаку, а у Зоро с кв она была круче по итогу.Добавлено (2023-10-06, 12:47) ---------------------------------------------
Цитата robes (  ) Уж очень рано его назвали Йонко, ладно хоть награда меньше, чем у реальных йонок. Чб с наградой 2,2 млрд до арки Вано передаёт привет
|
|
|
|
Pirozhochek | Дата: Пятница, 2023-10-06, 12:55 | Сообщение # 5250 |
Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8517
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-02-21
Offline
| Цитата robes (  ) Уж очень рано его назвали Йонко, ладно хоть награда меньше, чем у реальных йонок. А почему тогда, никто на Тича не наезжал, когда тот 2.25 лярда имел? И в целом себя довольно слабо показывает.
Добавлено (2023-10-06, 13:02) ---------------------------------------------
Цитата Kakashe_Hatake (  ) Если Зоро не использовал Асура со старта и не ваншотнул Каку хотя он очень спешил, то Ода дегенерат. Ода дегенерат по твоему? Ты сравниваешь ульту Зоро с КВ, которую Луффи в базе юзает. И вам кстати Ода нарисовал КВ Луффи в базе, но вам не понравились молнии.
Цитата Kakashe_Hatake (  ) Ну и да, если Ода просто не рисует КВ хотя она юзается, он ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ДЕГЕНЕРАТ, это вообще ни разу не лучше.
Вообще намного лучше. У нас есть контекст, который ты игнорируешь. У нас есть ситуация в которой Луффи и враг с которым он дерется. Адмирал который позиционируется йонко лвлом, и опасность которую он представляет его накама(Вегапанк по сути стал одним из команды). Луффи который под конец боя начал выдыхаться и сам заявляет что он на пределе. Что опять же говорит о том, что он не сдерживается. ВВ также, не всегда рисуется через почернение, по твоей логике, раз ее не нарисовали значит ее нет.
Сообщение отредактировал Pirozhochek - Пятница, 2023-10-06, 13:46 |
|
|
|