|
| Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS |
|
|
| Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, То6и, Orochimaru_Sannin |
| Форум поклонников аниме Наруто и Боруто Манга Манга Наруто Ребят, почему комьюнити признало Обито лучшим злодеем? |
| Ребят, почему комьюнити признало Обито лучшим злодеем? | |||||||||
|
| |||
| |||