-Гадость нисусветная, но помогает, когда близко находится демон. А с твоей природой магии смертельно сюда ходить - Хорошо - Ката протянула руку за пузярем и отрыв ее принухалась Фуууу! Боже ! Откуда только такие зелья берутся? Девушка взглянула на Лину, потом на пузырек..и зажмурив глаза разом глотнула жидкость. По телу пробежали муражки, но Ката продолжала глотать его.
Герхард шёл , временами поглядывая на Кату. В темноте пещер он чувствовал себя неуютно, поэтому постоянно нервно проверял как рапира выходит из ножен. Фехтовальщику чудился какой-то шёпот со всех сторон, однако, он старался не обращать на это внимания, успокаивая тем, что это просто ему мерещится, из-за того, что он непривык находится под землё. Через некоторое время , они пришли в большую, пещеру, заполненную странным зеленоватым свечением. - Ну и ну! - Удивлённо присвистнул Герхард.
Тукс не видел ничего подобного.Этот свет исходил от странных грибов,высота которых доходила ему до колена.Воин не нашёл ничего умнее,чем бросить в них камень,за этим не последовало не какой реакции.Поднявшись к потолку он влетел в пещеру,грибы не как не реагировали и он даже рискнул спустится и дотронутся до них.Через минуту он стоял около остальных. - Я думаю они не опасны.
Майдо стоял недалеко от группы - Я думаю они не опасны. - произнес вернувшийся наемник - Откуда такая уверенность? - произнес голубоглазый мужчина - Возможно это ловушка и она придет в действие на середине этого пути. Ты то летать можешь..
– Они здесь! – неожиданно гаркнул Норс. По краям зеленоватых стен началось движение, как будто камни ожили. Огромные валуны приняли непонятные очертания, становясь похожими на людей. – Демоны – сказала Лина. Четверо, высотой около двух метров каждый. С зеленоватой каменной кожей и горящими зеленым огнем глазами. Они с глухим рычанием двинулись в сторону стоящих у входа людей.
Сообщение отредактировал redy - Понедельник, 2012-10-01, 23:46
Майдо ухмыльнулся тому как подтвердились его подозрения. Секундой спусте в его руке уже красовалась коса на цепях. - Надо делаться на пары и прикрывать друг другу спины - предложил он
-Какой странный квартет. Не ожидала встретить вас здесь - начала Лина разговор. -Как и мы не ожидали увидеть тебя живой, Лина - отозвался один - на этот раз привела целую толпу. Непривычный для тебя расклад. Ты ведь сильнейшая из людей - демон оказался с ней настолько близко, что казалось хочет ее обнять, он приблизился к ее лицу - ах нет, пардон. Сейчас ты самая слабая из всех магов. -Да, мне кое-кто помог - ответила жница, даже не поведя пробью. Но вдруг на ее лице появилась ярость - И ты один из них, Сатет. Лина отпрыгнула назад на пару шагов. -Тукс, давай как раньше. Она присела на одно колено и указательным пальцем левой руки стала писать в воздухе знаки. Одним движением тукс освободил своё оружие у него в руках красовалась алебарада, забравшая не одну жизнь
Один из демонов сделал шаг к наёмнику.Оружие пролетело в нескольких сантиметрах от лица,но на щеке появилась жуткая рана,оружие Тукса рвало врага,на полу вокруг него появились борозды от когтей. Тело наёмника стало лёгким,как пушинка,а его руки могли крошить камень,заклинание Лины не подвело одним прыжком он оказался возле демона и попытался пробить его насквозь,но даже его силы на это не хватило.Оружие отлетело от груди демона но теперь на ней зиял огромный укус.Огромная лапа опустилась на голову наёмника,он ели устоял.Сзади просвистел черный магический шар,лапа чудовища отлетела на добрый десяток метра в этот момент Тукс нанёс удар в рану,и пронзил тварь насквозь вокруг его оружие плоть демона рвалась на части, даже существо нижнего мира не могло выдержать его оружия.
Ката вдруг почувствовала огромный прилив сил и поняла что это зелье окончило свое действие. Даже настроение как то поднялось. Ката уверенно зашагала на встречу демонам ,цокая каблуками по полу. - Эй красавчики ,потанцуем? - очаровательно уцыбнулась она двум из них. Хлопнув ладонями ,девушка создала двухмерную Печать, разделила ее и замахнувшись, бросила тем двоим. В полете Печати расширились и стали размером в рост тварям. Столкнувшись с ними, демонов отбросило метров на 5 назад и чуть не повалило на пол.
Столкнувшись в печатями, демонов отбросило метров на 5 назад и чуть не повалило на пол
Не разумывая Алекс и Герхард бросились к оглушенным демонам. Демон уже увидел Алекса и резко взмахнул лапой, пытаясь сбить его с ног. Наемник быстро отпрыгнул в сторону, на лету швыряя нож. Лезвие вонзилось в плечо монстра. Тот и бровью не повел, замахнулся снова, целясь в голову наемника. Норс чудом увернулся, откатившись в сторону. Демон повернулся к нему и вдруг его сильно тряхнуло. Плечо задымилось, демон заревел, брызнула кровь. "Какой прочный – подумал Алекс – Лишь маленькая рана". В это время Герхард, уворачиваясь, сделал выпад, разя острием другого демона. Раны молний дымятся, но демон не сдается, почти задевая фехтовальщика когтями. Ката приготовилась снова атаковать.
Сообщение отредактировал redy - Понедельник, 2012-10-01, 23:50
- Что, не нравится? - продолжала она - Это я только начала! Девушка вытянула руки, вновь хлопнула ладонями и создала похожую Печать. На шаг отступила назад, и замахнувшить пустила в демонов маленьки круглый черный шарик. Тот в полете поменял цвет на белый, и уменьшился еще больше. Когда шар оказался между тварями девушка разомкнула ладони и шар разделился. Его половинки врезались в их головы, белый свет окутал их и вспыхнул короткой, но очень яркой вспышкой. "Если бы взорвала в полете, ослепила бы и остальных" - подумала Ката Демоны пошатнулись, замотали головой и взревели. Ката поняла что ослепила их полностью
Демоны пошатнулись, замотали головой и взревели. Ката поняла что ослепила их полностью
"Отлично!" - подумал Алекс прыгая к ослепленному противнику. Ревущий демон яростно замахал лапами. Норс молниеносно ударил мечом, целясь в правую ногу. Демон пошатнулся, опустился на одно колено, пытаясь схватить наемника лапой. Алекс отпрыгнул, доставая второй нож. "Тебе конец" – подумал Норс и швырнул нож в голову монстра. Сталь пробила глазницу, демон поднял лапы к лицу. Алекс отступил на шаг, концентрируя волю. В следующий миг демону оторвало голову взрывом. Когда Алекс повернулся в сторону второго демона, то увидел, что монстр неподвижно лежит на животе, а Майнц вытаскивает окроваленую рапиру из затылка демона. "И когда успел?" – мысленно удивился Алекс. Остался последний противник.
Сообщение отредактировал redy - Понедельник, 2012-10-01, 23:54
Имя - Мизраель Темный Раса - Айсимар (полуангел) Боевой клирик Возраст - Около 25 лет Темно-красные волосы, голубые глаза Оружие: Копье, магическое Зачарованный стилет
Сообщение отредактировал Ichimarik - Среда, 2012-01-04, 18:32