Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Гаара и Какаши VS Джи...
Кисаме четко информир...
Не могу спать. Ашура ...
Тобирама пик против М...
Детские фанфики, поче...
Рикудо-но-Обито и Мад...
Обито ДД и Мадара Реж...
В Акацуки были другие...
Какаши унизил Кагуйю....
ACT Clan Общалка №42
Обсуждение манги и сп...
Молодой гарп против Т...
Почему даже, если Ята...
Саске ГС vs Мадара ДД...
Шики, Ван Джи vs. Бор...
Обсуждение манги One ...
Пираты Рокса!
Спойлеры One Piece
Ята отражает всё? Аль...
Гаара vs. Обито
Тобирама против Акацу...
Тобирама, Ягура проти...
Хирузен vs БИ (13 лет...
Итачи и Кисаме проход...
Адмиралы дно!
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Аlаn, Mid, Ayehappy  
Таверна
HypeДата: Среда, 2012-01-04, 18:37 | Сообщение # 466
Заместитель главы клана ПЕ

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 147
Страна: Италия
Город: Сицилия
Дата регистрации: 2011-06-10

Offline
Я странник следопыт,который вечно сидит в углу таверны,и бухает)

Подпись скрыта
 
redyДата: Среда, 2012-01-04, 18:43 | Сообщение # 467
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4961
Награды: 70
Страна: Российская Федерация
Город: ♦ Москва ♦
Дата регистрации: 2010-05-13

Offline
Персонажи (ОБНОВЛЕНО)


Сообщение отредактировал redy - Суббота, 2012-10-27, 17:57
 
ZeedДата: Среда, 2012-01-04, 19:32 | Сообщение # 468
Destiny

Группа: Журналисты
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10316
Награды: 753
Страна: Корея
Дата регистрации: 2011-03-07

Offline
Лина увидела последнего демона и раненного Майдо рядом с ним.
"Остался последний" - подумала жница, и сняла зачехленную косу со спины.
-Кажется, квартет распался. Печально, но такова судьба - начала Лина странную речь
Последний демон буквально вдавился в стену.
-З-зачем тебе э-это?
-Наверняка все адские существа знают эту косу, и не просто так остерегаются девушки с алыми волосами.
Она расчехлила косу.
Это была коса полностью черная с мелкими багровыми надписями на рукояти.
-Коса нашего Повелителя! - в ужасе закричал демон, который еще пять минут назад хотел их убить.
Жница отошла на два метра от него и размахнулась. Надписи вспыхнули алым, она разрубила его, хотя такой "царапиной" демонов не убить. Он обмяк, сполз по стене и стал рассыпаться пылью. И вот от него не осталось ничего.
Лина снова упаковала свое оружие и как ни в чем не бывало повернулась к своим спутникам.
-Ах, будто заново родилась - выглядела она уже не так болезненно.


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Gеlеnd - Среда, 2012-01-04, 21:19
 
FushiginokiДата: Четверг, 2012-01-05, 18:53 | Сообщение # 469
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7
Награды: 320
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2010-11-14

Offline
Ката села на пол и опустила голову. Дыхание слегка сбилось ,но не в этом суть. Суть в том что она уже сама выдыхалась.
У нее не было сна, она использовала сильные Печати. Если бы не та часть энергии что он успела прихватить из зеленого света и не зелье Лины..Хотя той энергии было не так уж и много, да и зелье Лины плохо подействовало..Не то чтобы оно слабое. Ката чувствовала какой то конфликт внутри себя. Зелье некромагическое..Ката была на половину человеком, и то эта часть от ее матери в ней очень мала.. Другая - преобладающая часть ее сущности от ее отца не приняла некромагию. Ката не знала какая она и не была в силах что то сделать.

Девушка подняла голову и взглянула на остальных.
Лина только что зачехлила косу. Выглядела она гораздо лучше.
Майдо был в порядке. Даже немного заскучал. Ну он то в бой не влез..
Алекс стоял недалеко от Лины. Выглядел уверенно.
Тукс кажется был ранен...или нет?
Герхард стоял недалеко и морщился. Кажется он был неплохо ранен..

Девушка поднялась на ноги вновь. Она устало побрела в Герхарду и внимательно взглянула на него.
Ката заметила красные пятна чуть выше живота. Не спрашитвая, она протянула руки и создала там Печать. Герхард было удивился, но когда поняла что она делает, не стал возражать. Ката полностью сосредоточилась на своем деле..


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Fushiginoki - Четверг, 2012-01-05, 19:11
 
redyДата: Четверг, 2012-01-05, 19:11 | Сообщение # 470
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4961
Награды: 70
Страна: Российская Федерация
Город: ♦ Москва ♦
Дата регистрации: 2010-05-13

Offline
Ката села на пол и опустила голову. Дыхание слегка сбилось, девушка выдохлась.
Хиката поднялась на ноги вновь, устало побрела к Герхарду и внимательно взглянула на него.
Ката заметила красные пятна чуть выше живота. Не спрашивая, она протянула руки и создала там Печать. Герхард было удивился, но когда поняла что она делает, не стал возражать. Ката сосредоточилась на своем деле. Заметив, что девушка совсем устала, Алекс подошел к ним.
"Как ты... – начал было наемник – Что за..."
Внезапно все услышали жуткий рев, доносящийся из глубины пещер. Все вокруг затряслось, сверху начали падать валуны. Алекс, Ката и Герхард бросились к выходу, стараясь не попасть под обвал. Лину, Тукса и Майдо обвал застал на другом конце пещеры.
– Черт! – выругался Норс на бегу – Быстрее!
Выбегая в темный туннель Ката оглянулась – завал отрезал выход из пещеры. Камни рушатся с оглушительным треском. Путники из последних ускорили бег, пока наконец не вылетели в пустоту. Скатившись вниз по склону, Алекс быстро поднялся и огляделся. Ката и Майнц скатились следом.
"Весело! Надеюсь остальные в порядке" – подумал Алекс, напряженно всматриваясь во тьму пещеры.


Сообщение отредактировал redy - Вторник, 2012-10-02, 20:02
 
IchimarikДата: Четверг, 2012-01-05, 19:15 | Сообщение # 471
Последний хранитель Коррибана

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04

Offline
Мизраель брел мимо горы, пытаясь разглядеть расщелину или пещеру дабы проникнуть внутрь горы. Ему было необходимо попасть в гору и найти артефакт. Оглядывая гору Мизраель невольно предался воспоминаниям.
Вот он стоит перед Советом магистров, поручающих ему найти демонический артефакт. Отправиться на поиски давно потерянного камня, в неизведанный край, готовность столкнуться неизвестно с чем ... задание для самоубийцы. И Мизраель с готовностью взялся за это. Цена была высока - стать одним из членов Совета. Этого Мизраель жаждал уже давно. От успешности это задания зависело его будущее.
Отчнувшись от воспоминаний Мизраель остановился, увидев небольшой горный ручаек. Скинув капюшон, Мизраель наклонился чтобы попить. Под капюшоном красовалось очаровательное лицо с ангельскими чертами (наследство от отца). Мизраель положил на землю "Делайлу" (свое боевое копье) и набрал в ладони воды. Ветер развивал его короткие темно-красные волосы, а кожа слегка блестела на солнце, бросив взгляд голубых глаз на "Делайлу" Мизраель отметил "она голодна. она жаждет боли и крови".
Вдоволь напившись и наполнив флягу, Мизраель поднялся чтобы продолжить путь. Подняв с земли "Делайлу" он повесил копье на плечо и отправился дальше.
Так и не найдя подходящего входа Мизраель недовольно выругался про себя и пременил заклинание перемещения, после чего растворился в воздухе.


Сообщение отредактировал Ichimarik - Четверг, 2012-01-05, 19:48
 
ZeedДата: Четверг, 2012-01-05, 19:32 | Сообщение # 472
Destiny

Группа: Журналисты
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 10316
Награды: 753
Страна: Корея
Дата регистрации: 2011-03-07

Offline
После обвала Лина оказалась еще глубже и ближе к демону и ближе к тому, что она искала. Она почувствовала это, когда тьма настолько гнетущая навалилась на нее, что обычному человеку было даже не встать, будто на него положили сто килограмм груза.
Но Лина привыкла к такой тьме, ибо ее мрак был куда страшней. Она поднялась на ноги. Вокруг было темно, низкие потолки и, судя по всему, она была разделена со своими спутниками. Это не огорчило ее, ведь она знала о ловушках и выучила всю карту наизусть. Больше она волновалась о своих спутниках.
"Тукс, надеюсь ты не выкинул этот нож. Не зря же я тебе дала руны и напомнила о нем" - подумалось ей.
Она так и шла вперед в кромешной тьме. Тратить силы, которые она только что восстановила ей не хотелось.
Еще она переживала за Кату. Чем ниже они спускаются, тем слабей она становится. Ее природа отторгает некромагию. Даже то зелье, которое она ей дала не способно вечно ее защищать.
-С ними все будет нормально. Они не слабаки, раз пошли в эти места. Мне надо думать о себе. Если я не достану этот камень, умрут все - успокаивала она себя.


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Gеlеnd - Четверг, 2012-01-05, 19:33
 
LorcerДата: Четверг, 2012-01-05, 19:48 | Сообщение # 473
Trollkage

Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 26198
Награды: 351
Страна: Российская Федерация
Город: Toxicity
Дата регистрации: 2011-05-17

Offline
Обвал это слово просто пульсировала в голове подземного жителя.Он рванулся что есть сил надеясь лишь на свои рефлексы,по дороге он успел подхватить Майдо,который ещё не пришёл в сознание.Он уже не обратил внимание что бежит в пещеру,которая неизбежно отделит его от друзей,ему нужно было выжить.Когда опасность миновала и Тукс встал отдышаться пришла паника.Он с полуживым наёмником в заброшенной пещере гномов,до отказа набитой демонами.
"Спокойно,спокойно не стоить паниковать,это тунели гномов,значит все они ведут к главному жилому комплексу". - Тукс немного расслабился,он вспомнил что у него есть несколько пространственных рун,но ничего их ещё рано использовать,ведь наёмник бывал и не в таких ситуациях.- "В любом случае надо двигаться,но что делать с Майдо". - Жалость пересилила корысть и наёмник взвалив на себя столь неподъёмный для него груз,начал медленно продвигаться вперёд.


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Lorcer - Четверг, 2012-01-05, 19:50
 
FushiginokiДата: Четверг, 2012-01-05, 20:04 | Сообщение # 474
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7
Награды: 320
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2010-11-14

Offline
Девушка хлопнула ладонями и опять создала Печать. В ее руках вырос небольшой светящийся отросток с двумя листками, и через мгновение это заклинание приобрело оплот огромной светящейся бабочки.
Ката выглядела печальной. Боль в плечах вернулась. Она взглянула на союзников в этом свете - оба выглядели устало.
Ката чувствовала магию этого места - подобно тому зелью, оно отвергалось ее природой.

Это напомнило ей о том, как Семуэль заставил ее 4 месяца прожить в лесу Мортес. Это место просто скопище темной магии и темных существ, там она натыкалась даже на ночные сборища некромагов. Хотя в Мортесе было трудно определить день это был или ночь. В то время она еще дико ненавидела Самуэля. Ей казалось, что хуже этого с ней больше ничего не могло произойти. Но это было лишь спустя 6 недель после того как он увез ее в Европу. Точнее выкрал. Так что это еще было цветочками…

Ката отмахнула воспоминания - не хотелось думать об этом сейчас. Девушка протянула руку к бабочке - та от прикосновения дублировала и рядом возникла точно такая же. Одна из них начала облетать пещеру, давая возможность ее рассмотреть
Герхард присвистнул:
- Нет, ну и повезло нам!
Пещера была действительно огромной, гораздо больше предыдущей. Вся она сама была как-будто наклонена. В той, нижней части была вода.
В пещере кое-где валялись странные вещи, как будто тут когда то кто-то жил…
Девушка открыла карту и под светом бабочки начала ее читать. Секунду спустя она уверенно позвала ребят.
- Сюда. Мы продолжаем идти в том же направлении - пояснила Ката.

Бабочки летали подле союзников, освещая путь.
Ката на время убрала карту в карман.
Она поняла, что скоро возможно придется воспользоваться тем, что когда то ей подарил Самуэль…


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Fushiginoki - Суббота, 2012-01-07, 16:03
 
redyДата: Четверг, 2012-01-05, 21:12 | Сообщение # 475
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4961
Награды: 70
Страна: Российская Федерация
Город: ♦ Москва ♦
Дата регистрации: 2010-05-13

Offline
– Нет, ну и повезло нам!
– Повезло, что вообще живы остались – заметил Алекс.
Девушка открыла карту и под светом бабочки начала ее читать.
– Сюда. Мы продолжаем идти в том же направлении – пояснила она.
– Тебе бы отдохнуть – сказал Герхард, внимательно посмотрев на Хикату.
– Да. Я восстановлюсь на ходу, но если что драться будете вы – ответила Ката.
– Будем надеяться, что не придется, по крайней мере пока не достигнем нашей конечной цели – вздохнул Норс – Знать бы, как там остальные?
– Я чувствую – медленно сказала девушка – Да... они далеко от нас, но живы.
– Замечательно! – воскликнул Майнц.

Древняя пещера поражает размерами, свод теряется во тьме. Путники продолжили осторожно идти, внимательно вглядываясь в освещаемую темноту. Шаги раздаются по всей пещере гулким эхом, уходившим куда-то ввысь. Вскоре троица добралась до противоположного конца пещеры. Алекс заметил, что стены начали потихоньку сужаться, магия Хикаты осветила камень впереди.
– Что такое? Тупик? – удивилась волшебница – Но по карте здесь проход. Я не могла ошибиться.
– Хмм.. ты не ошиблась, проход есть – ответил Норс.
– И правда, посмотри наверх – указал Майнц.
Девушка подняла взор. Одна из светящихся бабочек поднялась выше, освещая дыру в стене высоко под сводом пещеры.
– Осталось только подняться. Уступы есть, думаю справимся – живо сказал Майнц.
– Вы слышите? – встрепенулась вдруг Ката – Кто... что это?
Она оглянулась назад, устремив взгляд во тьму. Мужчины еще ничего не слышали, но у девушки по телу побежали мурашки. Этот звук, который пока слышала только она, ужасает. Шипение, вперемешку с рыком и каким-то жутким свистом. Во тьме показался силуэт. Мужчины одновременно выхватили оружие. Силуэт принял очертания, существо приблизилось, вступая в круг света.
– Пресвятая Дева! – выдохнул Герхард.
Из темноты выполз огромный зверь. Путники инстинктивно отступили, но уперлись в стену. Бежать некуда, а выход высоко под сводом пещеры.
"Что это за тварь?" – только и успел подумать Алекс.
Хиката произнесла:
– Василиск.


Сообщение отредактировал redy - Вторник, 2012-10-02, 20:09
 
IchimarikДата: Четверг, 2012-01-05, 21:20 | Сообщение # 476
Последний хранитель Коррибана

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 113
Награды: 655
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 2011-05-04

Offline
Мизраель оказался возле входа в пещеру. Это было огромное помещение с высокими потолками и красноватыми лампами на стенах.
"Я чувствую, чувствую артефакт видимо он дальше" Пронеслось в голове у Мизраелья. В этот момент он почувтвовал чью-то жуткую ауру, пугающую, давящую на него, чувство жуткой тьмы. Любой человек бы уже упал от такой тяжести, но не Мизраель. Природа айсимара и закалка клирика помогали ему держаться невозмутимо. Он был подготовлен против сильной вражеской ауры.
"Оу видать хозяин артефакта неподалеку. Делайла, сегодня ты повеселишься" подумал Мизраель, сняв с плеча копье.
"Надо бы подстраховаться" подумал Мизраель.
-Божественное покровительство, Пелена, Щит света, Щит Энтропии, Щит веры - Повторял заученные на зубок заклинания Мизраель.
"Теперь лучше, можно идти дальше". Теперь Мизраель был готов к любым неожиданностям.


Сообщение отредактировал Ichimarik - Четверг, 2012-01-05, 21:29
 
LorcerДата: Четверг, 2012-01-05, 21:27 | Сообщение # 477
Trollkage

Группа: Дизайнеры
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 26198
Награды: 351
Страна: Российская Федерация
Город: Toxicity
Дата регистрации: 2011-05-17

Offline
Тукс, кряхтя, продвигался вперёд.Вокруг была темнота,но это не было проблемой для тёмного эльфа.
Шаг ещё один шаг,целая вечность шагов,наёмник жутко устал,а его поклажа становилась всё тяжелее,точнее он ослабевал.Не ведая сколько прошло времени он вышел в огромный зал,стены которого были украшены резьбой.Огромные статуи держали на себе огромный потолок,Тукс мог поклясться,что одна из статуй не отводит от него глаз.
"Глюки уже".- подумал Тукс.
"Я бы так не сказал,уничтожь их,что бы они не уничтожили тебя".- дроу положил наёмника на пол и подошёл к одной из статуй.Взмах алебарды разнёс её в дребезги,а в голове Тукса раздался ужасный крик.Из разрушенной статую вытекала чёрная дрянь.Эльф посчитал,что лучше к ней не приближаться встряхнув оружие и уже подходя к своему грузу наёмник почувствовал вибрацию,вся комната ходила ходуном,а статуи изображающие ужасных полубогов двигались на него.- "Не смей бить их мною".
"Что же делать?".
"Прояви оригинальность".- одним прыжком наёмник оказался около ближайшей статуи,сильный толчёк ногой в грудь и она уже летела на другую,в следующее мгновение дроу опять пришлось отпрыгивать от жуткой тёмной жидкости.
"Не так уж и сложно".- Подумал он двигаясь ко второй.


Подпись скрыта
 
redyДата: Четверг, 2012-01-05, 21:46 | Сообщение # 478
Преступник уровня S

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 4961
Награды: 70
Страна: Российская Федерация
Город: ♦ Москва ♦
Дата регистрации: 2010-05-13

Offline
– Васи...кто? – нервно переспросил Майнц.
– Если что-нибудь знаешь об этой твари скажи это сейчас! – быстро произнес Норс, обращаясь к девушке.
– Оно... Он очень опасен. У него врожденное сопротивление магии, она нанесет ему меньше половины урона – прошептала Ката – Для мага это смерть.
– Что еще? – спросил Алекс, медленно обходя огромного ящера справа по дуге.
Зверь повернул голову в сторону мужчины и зашипел. Наемник поморщился – звук просто невыносимый, пробирающий до костей.
– Его клыки! Не дай ему даже поцарапать себя. Иначе начнешь превратишься в камень – крикнула Хиката.
Герхард тоже двинулся в сторону зверя, доставая метательный нож.
– Быстрее Ката, карабкайся наверх – бросил фехтовальщик – Мы прикроем.
Девушка поколебалась, но взяла себя в руки и начала карабкаться, торопливо выбирая уступы.


Сообщение отредактировал redy - Вторник, 2012-10-02, 20:19
 
FushiginokiДата: Четверг, 2012-01-05, 22:35 | Сообщение # 479
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 7
Награды: 320
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 2010-11-14

Offline
Девушка поколебалась, но взяла себя в руки и начала карабкаться, осторожно выбирая уступы. На ходу она пыталась вспомнить, что она знала о василисках..

В последнюю ночь в Мортесе - а она об этом даже не подозревала - Ката сидела высоко на валуне и смотрела вдаль. Тут она заметила движение внизу - опять пожаловали некромаги. Их она и ждала. Наблюдать за их ночными посиделками было ее единственным развлечением.
В этот раз каждый при себе имел оружие. Они собрались в круг и что-то там делали где-то около получаса
- Сегодня мы его призовем, но сначала каждый из вас должен мне повторить, что мы выучили о нем. Понятно? Начнем. Слабые места?
- За ушами, подбородок.
- Шея, коленные чашечки.
- Живот.
- Затылок.
- Хорошо. Как нужно с ним сражаться?
- Одному нельзя с ним, как минимум двое. Один спереди другой сзади или сбоку должен быть.
- Под хвост не попадаться и на шипы тоже.
- Магией не пользоваться - пустая трата сил и его это больше злит.

Ката впитывала их знания как губка. Она хорошо запомнила тогда все - как они призвали чудовище непонятно зачем, как начали сражаться, как чье-то копье отскочило в нее и она скатилась вниз. Как василиск вышел из под контроля некромагов и они в панике начали разбегаться. Она же по привычке использовала магию, забыв о том, что они говоили. Как разозлила василиска и тот перешел на нее…
Ката расплывчато помнит, как именно убегала от него по лесу. Спустя какое-то время она лежала на сырой земле и заплаканными глазами уставилась в спину Семуэля, целого и невредимого. Его меч был испачкан темно-зеленой жижей. Перед ним лежал мертвый василиск. Он расправился с ним очень быстро и совершенно один. В ту ночь он наконец забрал ее оттуда.

Все это, все что знала и помнила от некромагов и увидела во время битвы Самуэля, Ката выкрикивала, карабкаясь по стене…


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Fushiginoki - Суббота, 2012-01-07, 15:59
 
NUARДата: Четверг, 2012-01-05, 22:39 | Сообщение # 480
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 33
Страна: Италия
Город: Сан-Донато-Миланезе
Дата регистрации: 2011-06-30

Offline
Проснувшись после больной травмы , Майдо услышал звуки грохота и видел только перед глазами Тукса , который елозил и делал что то , медленно и не уверенно вставая на ноги Майдо шел качаясь к Туксу
-"что тут произошло?" - схватившись рукой за голову спросил Майдо
В глазах Майдо было темно и все расплывчиво , "опять этот же сон"-подумал Майдо
о смотрясь в округе он думал что это ему место знакомо , и снова тот же сон , сбор 12 жрецов с странными но красивыми масками и у каждого за спиной орудие похожее на то что и у Майдо , мало что известно о его цели , но именно за ними он и бегал все последнее время , ему снилось собрание и обсуждение о 13 человеке который был беженцем и избежал своей судьбы жреца , но после он проснулся и до сих пор голова кругом и сухость в горле , достав из своего кармашка бутыль с алхимической жидкостью , Майдо глотнул все до дна и вроде как бы пришел в сознание...


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал NUAR - Четверг, 2012-01-05, 22:56
 
Поиск: