Боруто 1 сезон 114 серия
7 июля 2019 года
Манга Боруто 36
20 июля 2019 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 316
7 июля 2019 года.
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
10 июля 2019 года.
Ван Пис 892
7 июля 2019 года
Манга Ван Пис 949
12 июля 2019 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Джирайя VS Нетеро
Армия Обито против Ар...
Борос vs Орочи
Mafia - Основная тема...
Отсутсуки vs Наруто и...
Наруто Рикудо Кьюби С...
Обсуждение манги и сп...
Спойлеры One Piece
Тобирама ДД vs Тим №7
Сайтама vs 100 Боросо...
Будет ли Бэн Бекман ...
ACT Clan Общалка №42
Solo Leveling / I alo...
4 на 4 бой скорость п...
Общалка Клана Наруто ...
Обсуждение манги Fair...
маскед мэн vs тобирам...
Миссия Джи и Минато
Обсуждение манги и сп...
Гай vs Киммимару
4 на 4 бой
Ниндзя-медики =)
Атомный Самурай
Бэнг
Генос - Уровень?
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Krimbel-Ko, Mid  
Наруто База - Форум » Манга » Манга Боруто » Ап от КМа. (хоть раздел и не тот, ну да ладно))
Ап от КМа.
NukeninSДата: Вторник, 2019-04-16, 22:07 | Сообщение # 76
АНБУ

Награды: 18
Страна: Украина
Дата регистрации: 2018-01-04

Цитата good_day ()
Не мое я не должен доказывать отсуствие или наличие такого параметра как полная скорость когда в манге не сказано не туда не сюда,и не указна проблема со скороостью.

Полностью твое, ты делаешь заявление которого в манге не было, ты хочешь оспорить момент с манги и преподнести его в соответствии с твоими убеждениями - будь готов пруфать. Тем более если бы у тебя хотя бы были ОСНОВАНИЯ считать что не макс спид, но Обито показал в других моментах какой-то супер шуншин, которые дают тебе достаточные основания ставить этот момент под сомнение не имея пруфов?

Цитата good_day ()
Это только по твоему мнению что у него была такая мотивация.Нигде о ней не сказанно.Да и даже персонажи настроенные агрессивно и атакующие друг друга обычно не сразу выкладываются на полнуЮ.А постепенно разогреваясь приходят к максимальному уровню сил.

По моему мнению? Секретное убежище Обиты нашел тот кого он совсем не ждал и более того еще и начинает ему угрожать и Обито на него нападает. По твоему какое у меня должно быть мнение? Что у Обито умственная отсталость и он по приколу не макс спид развил, когда имел весомые причины на фулл скорость?))

Цитата good_day ()
Да и даже персонажи настроенные агрессивно и атакующие друг друга обычно не сразу выкладываются на полную.А постепенно разогреваясь приходят к максимальному уровню сил.

В плане техник, ало и райкаге как исключение из-за особенности его скорости. Но речь идет о скорости. Да, разогреваются, искуственно тормозят себя. Что бы развивать макс скорость сначала нужна разминка?)) Не позорься, ты по кд такую хуету пишешь, меня уже тошнит читать.

Сообщение отредактировал NukeninS - Вторник, 2019-04-16, 22:11

_Think_Дата: Вторник, 2019-04-16, 23:30 | Сообщение # 77
Преступник уровня S

Награды: 11
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2017-05-10

Цитата good_day ()
Так лайтнинг шуншин это просто шуншин под РЧМ,а не конкретно 2ой версии.Шуншин райкаге может юзать везде,а любой урвоень РЧМ его ускорит в той мере в которой он накачает РЧМ чакрой.

Нет, Лайтнинг Шуншин это Лайтнинг Шуншин, а не просто Шуншин, Райкаге он доступен только когда тот наполняет тело большим объемом Райтон чакры. Саске РН юзает Лайтнинг Шуншин без Юза РЧМ.
Цитата good_day ()
Во первых говорил.во вторых канон.

Повторяй это сколько душе угодно, фактов это не изменит.
Цитата good_day ()
Это не так работает.Существование новой адаптации одного сюжета не делает неканоничным другой,или события другого если прямо конкретно определенные моменты не меняет.

Тебе выпустили НОВОЕ произведение рассказывающее эту историю в ее ПОЛНОМ виде, после появления на свет нового произведения, старое прекращает свое существование, так всегда было и всегда будет.
Цитата good_day ()
Пруф что там конкретно слово подготовить правильный перевод тех слов.В качестве пруфа приму лишь офф перевод аниме боруты от англ студий.

Я тебе скинул официальный перевод от кранчрол, если нужен другой, либо зайди сам и посмотри, либо жди я попозже гляну.
Цитата good_day ()
В словах совета саске и наруто в боруто,армия нужна противостоять угрозам которые она сама не сможет одолеть в новелле тоже самое рассуждение саске идет зачем богине армия.И он приходит к умазаключению что сама она с чем то не справится.В аниме наруто в сюжете о прошлом кагуи.

Что ты мне пургу несёшь, я тебе говорю ГДЕ в аниме об этом говорится, а не ЧТО говорится, твоим словам никакой веры нету, ты свою имхоню нонстопом за пруф витраешь. Манга, кино, новелла не канон и отправляются на помойку, только Аниме является пруфом, в нем наконец-то показана полная история.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал _Think_ - Вторник, 2019-04-16, 23:31

good_dayДата: Вторник, 2019-04-16, 23:49 | Сообщение # 78
АНБУ

Награды: 0
Дата регистрации: 2018-09-20

Цитата NukeninS ()
Нет, Лайтнинг Шуншин это Лайтнинг Шуншин, а не просто Шуншин, Райкаге он доступен только когда тот наполняет тело большим объемом Райтон чакры. Саске РН юзает Лайтнинг Шуншин без Юза РЧМ.

У саске не заявлен лайтнинг шуншин и не показа принцип его работы,не техники лайтнинг шуншин в буке,мадар мог назвать лайтнинг шуншинолм, шуншин под рчм.
Цитата _Think_ ()
Повторяй это сколько душе угодно, фактов это не изменит.

Тоже самое к тебе фактов это не изменит.
Цитата _Think_ ()
Тебе выпустили НОВОЕ произведение рассказывающее эту историю в ее ПОЛНОМ виде, после появления на свет нового произведения, старое прекращает свое существование, так всегда было и всегда будет.

Никогда не было и не будет.Пока не будет указано что старое неканон.
Цитата _Think_ ()
Что ты мне пургу несёшь, я тебе говорю ГДЕ в аниме об этом говорится, а не ЧТО говорится, твоим словам никакой веры нету, ты свою имхоню нонстопом за пруф витраешь. Манга, кино, новелла не канон и отправляются на помойку, только Аниме является пруфом, в нем наконец-то показана полная история.

Все это является пруфами твое отрицание никак тебе не поможет смотри выше,ты просто манипулируешь фактами как тебе угодно отрицая очевидную истину и мнение автора выраженное изначально эдаким образом.

_Think_Дата: Среда, 2019-04-17, 00:25 | Сообщение # 79
Преступник уровня S

Цитата good_day ()
У саске не заявлен лайтнинг шуншин и не показа принцип его работы,не техники лайтнинг шуншин в буке,мадар мог назвать лайтнинг шуншинолм, шуншин под рчм.

Речь о взрослом Саске из боя с Момо, у подростка понятное дело его не было.
Цитата good_day ()
Никогда не было и не будет.Пока не будет указано что старое неканон.

Всегда так было и так будет. В Наруте/Боруте нет офф канона поэтому никто такого не скажет.
Цитата good_day ()
Все это является пруфами твое отрицание никак тебе не поможет смотри выше,ты просто манипулируешь фактами как тебе угодно отрицая очевидную истину и мнение автора выраженное изначально эдаким образом.

Всего этого нет в Аниме Боруто, а твоя имхотня пруфами не является.

Подпись скрыта

good_dayДата: Среда, 2019-04-17, 00:46 | Сообщение # 80
АНБУ

Цитата good_day ()
Речь о взрослом Саске из боя с Момо, у подростка понятное дело его не было.

Я его не видел.
Цитата good_day ()
Всегда так было и так будет. В Наруте/Боруте нет офф канона поэтому никто такого не скажет

Есть оффф каноно все что выпускает и признает киши по лицензии и не делит на канон,на счет аниме наруто и фильмов вроде бы студия утверждала что они неканоничны абсолютно.
Цитата _Think_ ()
Всего этого нет в Аниме Боруто, а твоя имхотня пруфами не является.

Моя имхотня?Это ты же вроде называешь угрозой кагу какой то клан остальной,хотя заинтересован в кагуе был лишь ммошики в аниме был,и с его слов он лично ждал от нее фрукт.С какой стати клану вмешиватся надо было?Хотя они все видели изначально,следили за тонери и успели увидеть и среагировать за 16 лет на него,в то время как с кагуей прошло 1000 лет,,и наказали вот его за действия с землянами.И послали коробочку ловушку против него. :QА против кагуи нечего не посылали.Лишь момошики сам по случайности узнал о проблемах в ее измерении.

Сообщение отредактировал good_day - Среда, 2019-04-17, 00:48

_Think_Дата: Среда, 2019-04-17, 21:28 | Сообщение # 81
Преступник уровня S

Цитата good_day ()
Я его не видел.

Надень очки и пересмотри бой глядя на ноги Саске.
Цитата good_day ()
Есть оффф каноно все что выпускает и признает киши по лицензии и не делит на канон,на счет аниме наруто и фильмов вроде бы студия утверждала что они неканоничны абсолютно.

Предоставь доказательства наличия офф канона.
Жду пруфов на слова о том что Аниме Наруто и фильмы не каноничны.
Цитата good_day ()
Моя имхотня?Это ты же вроде называешь угрозой кагу какой то клан остальной,хотя заинтересован в кагуе был лишь ммошики в аниме был,и с его слов он лично ждал от нее фрукт.С какой стати клану вмешиватся надо было?Хотя они все видели изначально,следили за тонери и успели увидеть и среагировать за 16 лет на него,в то время как с кагуей прошло 1000 лет,,и наказали вот его за действия с землянами.И послали коробочку ловушку против него. :QА против кагуи нечего не посылали.Лишь момошики сам по случайности узнал о проблемах в ее измерении.

Да, твоя имхотня, ведь ты ее пишешь, а мне нужны серии в аниме в которых я могу увидеть эти слова.

Подпись скрыта

good_dayДата: Среда, 2019-04-17, 22:40 | Сообщение # 82
АНБУ

Цитата good_day ()

Надень очки и пересмотри бой глядя на ноги Саске.

А че глядеть в новелле его нет,хотя визуально его атаки описаны так словно вокруг него молнии вроде.
Ну разряды молний вокруг него в паре кадров с расплывчатым изображением пруфают лишь визуал без смысла.
Цитата _Think_ ()
Предоставь доказательства наличия офф канона.
Жду пруфов на слова о том что Аниме Наруто и фильмы не каноничны.

Я не буду искать что аниме наруто и фильмы не каноничны, меня мнение что оин канон с ретконами по ходу устраивает до тех пор покан ге противоречит следующему после них,то есть каноном оно перестает быть как только одно событие полностью переписывает возможность предыдущего,как например плащ наруто в 8ом фильме при заходе в СМ,его больше нигде не было хронлогичеки позже,значит это неканон,либо плащ по желанию что и так хорошо что и так.Конкретно а не вообщем, и судя по тому что в боруте был 100% канонизирован один из старых филлеров про райгу и его мечи,то вполне возможно что весь наруто филле треш тоже канонизирован.
Цитата _Think_ ()
Да, твоя имхотня, ведь ты ее пишешь, а мне нужны серии в аниме в которых я могу увидеть эти слова.

Смотри серию прихода урашики к тонери,там урашики говорит что клан и лидеры все видели изначально что творилось у тонери и с землей,и за 16 лет туда прислали урашики с коробкой что бы отправить его(тонери) в стазис,на кагую не реачили никак хотя со слов урашики клан знал(лидеры клана) что сделала кагуя,не знали лишь момошики и киншики.
А я не помню что бы клан и его лидеры говорили о своих законах,и что лидер клана был обязан докладывать свои наблюдения за кагуе к момом и кинишики. %) И что предательство кагуи это предательство всего клана в целом,а не куска представленного бандой момошики. B)

Mike_MerserДата: Среда, 2019-04-17, 23:02 | Сообщение # 83
Член Акацуки

Дата регистрации: 2016-02-25

Цитата good_day ()
то вполне возможно что весь наруто филле треш тоже канонизирован.

Ты это серьезно?

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал Mike_Merser - Среда, 2019-04-17, 23:02

good_dayДата: Среда, 2019-04-17, 23:18 | Сообщение # 84
АНБУ

Цитата Mike_Merser ()
Ты это серьезно?

anme_16 anme_16 мне абсолютно плевать какой трэш канонизирован какой нет.НЕт высказываний о каноне любая адаптация не имеющая внутренних противоречий с более поздним событием для меня канон.

ибо иначе с финком бесполезно спорить,он так и будет пытаться подловить меня на манипуляции информацией,занимаясь при этом тем же anme_43

Mike_MerserДата: Среда, 2019-04-17, 23:24 | Сообщение # 85
Член Акацуки

Дата регистрации: 2016-02-25

Цитата good_day ()
НЕт высказываний о каноне любая адаптация не имеющая внутренних противоречий с более поздним событием для меня канон.

Например?

Добавлено (2019-04-17, 23:24)
---------------------------------------------
Вам не надоело спорить про канон?
Офф.заявления про канон не было. Так зачем спорить о том,что каждый считает для себя сам?

Подпись скрыта

good_dayДата: Среда, 2019-04-17, 23:30 | Сообщение # 86
АНБУ

Цитата Mike_Merser ()
Так зачем спорить о том,что каждый считает для себя сам?

Финк просто манипулирует фактом очевидным что автор кишимото и авторы адаптаций сюжета фильма новеллы,преподносят киншики и момошики как угрозу которую кагуя без армии не победила бы.Он цепляются за любую нить что в принципе согласно бритве оккама делает его размышления и притягивания за уши еще более бредовыми чем как он говорит у меня. <_<

_Think_Дата: Четверг, 2019-04-18, 16:24 | Сообщение # 87
Преступник уровня S

Цитата good_day ()
А че глядеть в новелле его нет,хотя визуально его атаки описаны так словно вокруг него молнии вроде.
Ну разряды молний вокруг него в паре кадров с расплывчатым изображением пруфают лишь визуал без смысла.

Новелла не канон. В мне тебе гифки скинуть с молнией вокруг Саске вовремя его шуншинов?
Цитата good_day ()
Я не буду искать что аниме наруто и фильмы не каноничны, меня мнение что оин канон с ретконами по ходу устраивает до тех пор покан ге противоречит следующему после них,то есть каноном оно перестает быть как только одно событие полностью переписывает возможность предыдущего,как например плащ наруто в 8ом фильме при заходе в СМ,его больше нигде не было хронлогичеки позже,значит это неканон,либо плащ по желанию что и так хорошо что и так.Конкретно а не вообщем, и судя по тому что в боруте был 100% канонизирован один из старых филлеров про райгу и его мечи,то вполне возможно что весь наруто филле треш тоже канонизирован.

То есть ты набалаболил и никаких доказательств на существование ОФФ Канона, как и пруфов на то что Аниме Наруто и Фильмы Наруты это не канон у тебя нету, верно?
Цитата good_day ()
Смотри серию прихода урашики к тонери,там урашики говорит что клан и лидеры все видели изначально что творилось у тонери и с землей,и за 16 лет туда прислали урашики с коробкой что бы отправить его(тонери) в стазис,на кагую не реачили никак хотя со слов урашики клан знал(лидеры клана) что сделала кагуя,не знали лишь момошики и киншики.
А я не помню что бы клан и его лидеры говорили о своих законах,и что лидер клана был обязан докладывать свои наблюдения за кагуе к момом и кинишики. И что предательство кагуи это предательство всего клана в целом,а не куска представленного бандой момошики.

Номер серии про Тонери и Урашики напомни.
Такс я посмотрел 55 серию. Момошики вообще не в курсах что происходило в мире Кагуи. После чего Урашики говорит ему Kaguya betrayed us, and feared our existence. It seems she even tried building living weapons. But she was stopped be her own children and was sealed away.

Добавлено (2019-04-18, 16:27)
---------------------------------------------
Цитата good_day ()
Финк просто манипулирует фактом очевидным что автор кишимото и авторы адаптаций сюжета фильма новеллы,преподносят киншики и момошики как угрозу которую кагуя без армии не победила бы.Он цепляются за любую нить что в принципе согласно бритве оккама делает его размышления и притягивания за уши еще более бредовыми чем как он говорит у меня.

До тебя просто никак не дойдет что фильм не канон и адаптация к фильму в виде новеллы тоже не канон. Каноном является лишь Аниме в котором Киши показал полную историю этого события. Тоже самое касается всего остального, например главы новеллы, в которых Хината дралась с Ханаби на источника, тоже не канон, ибо Кодачи и Киши решили не добавлять их в свое основное детище, хотя при этом добавили все остальное.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал _Think_ - Четверг, 2019-04-18, 17:45

good_dayДата: Четверг, 2019-04-18, 18:44 | Сообщение # 88
АНБУ

Цитата _Think_ ()
Момошики вообще не в курсах что происходило в мире Кагуи. После чего Урашики говорит ему Kaguya betrayed us, and feared our existence. It seems she even tried building living weapons. But she was stopped be he

Не в курсах офк,он лишь должен был прийти за ней ибо она в его команде была.
А лидеры клана и урашики как посланец в курсах были ибо следили сквозь измерения.

Смотри с серию с тонери и урашики а не момошики урашики.Там урашики говорит что клан наказывает тонери стазисом за деяния,и он успел это сделатьб всего за 16 лет,при этом на кагуи и ее деяни 0 реакции и ее детей никто не карал каки хамуру на луне,где его потомков клан признал побочной ветвью своего клана то есть в принципе деяния кагу кланом никак за угрозу не воспринимались и никто не собирался ее навещать за то что та сожрала фрукт что делают все оцоцуки,предала она клан лишь в том плане как сначала думал киншики и момошики не информируя о искажениях в измерении,на этот факт момошики и киншики говорят о предательстве и что на нее это не похоже.
Урашики говорит о предала нас не в понятно в каком плане,возможно тем что умалчивала о разломах или о том что предала конкретно их 3оих ибо ждала она именно них со слов саске и воспоминаний ее в наруто.
На ту же кагую про которую клан знал никто и не пытался тратить силы они ее тупо игнорили ,ибо тонери наказывали за манипуляцию с хинатой и ее дитем как я понял,и тот же урашики вообще игнорит важность лиса и чакрофрукта,ему важен постфактум джоган боруто(или точнее его сила) и то к чему он может привести,а важность дела момошики была так для развлечения его.
Цитата good_day ()
Новелла не канон. В мне тебе гифки скинуть с молнией вокруг Саске вовремя его шуншинов

Скидывай только вот докажи что она ускоряет его,а это не просто визуальны эффект?
Цитата _Think_ ()
То есть ты набалаболил и никаких доказательств на существование ОФФ Канона, как и пруфов на то что Аниме Наруто и Фильмы Наруты это не канон у тебя нету, верно?

Я нечего не балаболил офф канон все что выпущено официально, и не противоречит себе изнутри где уже я как потребитель могу понимать и воспринимать противоречие более позднее как более точное.)))
Цитата _Think_ ()
До тебя просто никак не дойдет что фильм не канон и адаптация к фильму в виде новеллы тоже не канон. Каноном является лишь Аниме в котором Киши показал полную историю этого события. Тоже самое касается всего остального, например главы новеллы, в которых Хината дралась с Ханаби на источника, тоже не канон, ибо Кодачи и Киши решили не добавлять их в свое основное детище, хотя при этом добавили все остальное.

То что имзенены детали какие то не доказывает вообще изменения сути сюжета,не отменяет самой концепции что именно момошики и киншикики которых кагуя считала угрозой,в аниме так же сказано что за фруктом прийти могли только момошики и киншики ибо она записала их имена и их цель в свиток а момошики говорит что фрук предназначался ему ,а не в целом о клане,клану судя по действиям урашики и его словам абсолютно плевать было на то что кагуя сьела чакроплод и начала плодить армию для себя,она не представляла клану и лидерам угрозы сидя в своем измерении и не планируя экспансию по измерениям,плюс самого предательства не было у кагуи не было пока момо и киншики не почуяли разломы считая что КАГУЯ Предала клан тем что умолчала о них.
За них кстати наказали тонери ибо он накосячил с ними открыв джоган в боруте который с ними взаимодействовал и его в стазис кинули за это.

Так что конва даже измененая осталось в принципе той же момошики и киншики по мнению кагуи сьевшей чакроплод ей угроза против которой он строила живое оружие.

_Think_Дата: Воскресенье, 2019-04-21, 01:40 | Сообщение # 89
Преступник уровня S

Цитата good_day ()
Не в курсах офк,он лишь должен был прийти за ней ибо она в его команде была.

Откуда инфа?
Цитата good_day ()
Смотри с серию с тонери и урашики а не момошики урашики.Там урашики говорит что клан наказывает тонери стазисом за деяния,и он успел это сделатьб всего за 16 лет,при этом на кагуи и ее деяни 0 реакции и ее детей никто не карал каки хамуру на луне,где его потомков клан признал побочной ветвью своего клана то есть в принципе деяния кагу кланом никак за угрозу не воспринимались и никто не собирался ее навещать за то что та сожрала фрукт что делают все оцоцуки,предала она клан лишь в том плане как сначала думал киншики и момошики не информируя о искажениях в измерении,на этот факт момошики и киншики говорят о предательстве и что на нее это не похоже.
Урашики говорит о предала нас не в понятно в каком плане,возможно тем что умалчивала о разломах или о том что предала конкретно их 3оих ибо ждала она именно них со слов саске и воспоминаний ее в наруто.
На ту же кагую про которую клан знал никто и не пытался тратить силы они ее тупо игнорили ,ибо тонери наказывали за манипуляцию с хинатой и ее дитем как я понял,и тот же урашики вообще игнорит важность лиса и чакрофрукта,ему важен постфактум джоган боруто(или точнее его сила) и то к чему он может привести,а важность дела момошики была так для развлечения его.

Так я о том же самом и пишу, ее наказать хотели за разломы, а не за съеденный фрукт, фрукт то она даже после съедения отдать может. Единственное возможно, что Урашики и клан догадывались что она не собирается этого делать и тогда это тоже в качестве предательство можно рассматривать.
Цитата good_day ()
Скидывай только вот докажи что она ускоряет его,а это не просто визуальны эффект?

Это лайтнинг Шуншин он быстрее чем просто Шуншин. 4 РКГ это уже доказал.
Цитата good_day ()
Я нечего не балаболил офф канон все что выпущено официально, и не противоречит себе изнутри где уже я как потребитель могу понимать и воспринимать противоречие более позднее как более точное.)))

Да нет, офф канон это то что официально признано студией, по типу того как это сделано у Дисней. У Наруто верса ничего подобного нету. То о чем ты пишешь это маня канон, который каждый в своей голове сам себе придумывает.
Ты говорил о том что есть интервью указанием на наличие канона, а теперь говоришь что этого не говорил, значит балаболил получается.
Цитата good_day ()
То что имзенены детали какие то не доказывает вообще изменения сути сюжета,не отменяет самой концепции что именно момошики и киншикики которых кагуя считала угрозой,в аниме так же сказано что за фруктом прийти могли только момошики и киншики ибо она записала их имена и их цель в свиток а момошики говорит что фрук предназначался ему ,а не в целом о клане,клану судя по действиям урашики и его словам абсолютно плевать было на то что кагуя сьела чакроплод и начала плодить армию для себя,она не представляла клану и лидерам угрозы сидя в своем измерении и не планируя экспансию по измерениям,плюс самого предательства не было у кагуи не было пока момо и киншики не почуяли разломы считая что КАГУЯ Предала клан тем что умолчала о них.
За них кстати наказали тонери ибо он накосячил с ними открыв джоган в боруте который с ними взаимодействовал и его в стазис кинули за это.

Так что конва даже измененая осталось в принципе той же момошики и киншики по мнению кагуи сьевшей чакроплод ей угроза против которой он строила живое оружие.

Повторяю еще раз слова Урашики для слепых вроде тебя:
Kaguya betrayed us, and feared OUR existence. It seems she even tried building living weapons.

То есть Урашики прямо говорит что Кагуя создала Зецу потому что боялась существования ее клана, а не существования Момошики, на Момошики она болт клала, на ее фоне он ничто.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал _Think_ - Воскресенье, 2019-04-21, 01:47

good_dayДата: Воскресенье, 2019-04-21, 11:30 | Сообщение # 90
АНБУ

Цитата good_day ()
Откуда инфа?

О чем?Он не был в измерении кагуи и не следил за ней,узнав о разломах думал она умалчивает по своей инициативе значит не следил за ней и измерением.Плюс плод ему должен был пренадлежать согласно свитку ее.Или ты спрашиваешь откуда инфа о том что она в его команде?Ну потому что "out of character"на слова о предательстве с разломами(то есть знает ее натуру что она раньшей такой не была а это косвенно пруфает на то что она в его команде) он говорит ,и потому что в свитке он должен прийти за ним,то есть она добыть его для него должна была,тот же урашики напрямую никогда не работал на момошики и киншики а пришел за тонери и гулял с этими 2оим по фану.
Цитата _Think_ ()
Так я о том же самом и пишу, ее наказать хотели за разломы, а не за съеденный фрукт, фрукт то она даже после съедения отдать может. Единственное возможно, что Урашики и клан догадывались что она не собирается этого делать и тогда это тоже в качестве предательство можно рассматривать.
Каким образом сьеденной отдать можно?
Цитата _Think_ ()
Это лайтнинг Шуншин он быстрее чем просто Шуншин. 4 РКГ это уже доказал.

Пруф что это лайтнинг шуншин будет или балабол?И что лайтининг шуншин быстрее?Просто у 4рк он быстрее потому что его ускоряет рчм и это мы знаем из БУКА.А про саске ты сейчас выдумал дружок пирожок.
Цитата _Think_ ()
Да нет, офф канон это то что официально признано студией, по типу того как это сделано у Дисней. У Наруто верса ничего подобного нету. То о чем ты пишешь это маня канон, который каждый в своей голове сам себе придумывает.
Ты говорил о том что есть интервью указанием на наличие канона, а теперь говоришь что этого не говорил, значит балаболил получается.
То о чем ты пишешь называется оффииальным разделением канона,а не офф каноном.
Все что произвели по лицензии и внутри не противоречит себе офф канон.И это не маня канон.
Цитата _Think_ ()
Повторяю еще раз слова Урашики для слепых вроде тебя:
Kaguya betrayed us, and feared OUR existence. It seems she even tried building living weapons.

А я еще раз повторяю урашики свиток не читал где она описала конкретно кого боится и почему(киншики и момошики за то что те отберут фрукт и превратят землю в сушняк),а по мне очевидно то как считает кагуя о себе и своих целях >> того как считает урашики который не следил сам за ней,а проанализировал информацию по нынешнему состоянию земли.
Плюс US может значить конкретно их 3оих а не клан,что сходится с аниме наруто где в голове кауги образы 3оих оцоцуки конкретных предстоют в том числе урашики,которого она могла боятся как посыльного с коробочкой за убийство момошики и кинишки с армией ибо в клане так не принято.

Ну и ты меня конкретно утомляешь своей имхотой

Наруто База - Форум » Манга » Манга Боруто » Ап от КМа. (хоть раздел и не тот, ну да ладно))
Поиск: