Боруто 1 сезон 108 серия
26 мая 2019 года
Манга Боруто 34
10 июня 2019 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 310
26 мая 2019 года.
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
22 мая 2019 года.
Ван Пис 886
26 мая 2019 года
Манга Ван Пис 943
24 мая 2019 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Fire game №91
Общалка Клана Наруто ...
Обсуждение манги One ...
Самурай 8: Хроники Ха...
Обсуждение манги Blac...
Обсуждение манги и сп...
Onepunchman / ВанПанч...
Solo Leveling / I alo...
Обсуждение манги и сп...
Топ сильнейших персон...
Спойлеры One Piece
Игра престолов / Game...
Mafia - Основная тема...
Арты по One Piece
ACT Clan Общалка №42
Шинки vs Наруто
Спойлеры манги Black ...
Арты по Наруте.
Мадара 2 рн дд vs Сас...
Мард Гир Тартарос vs ...
Коко vs Зебра
Мард Гир Тартарос vs ...
Badass Clan - общалка...
Кто переплюнет "...
Клан Узумаки
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Krimbel-Ko, Mid, Sky  
Наруто База - Форум » Манга » Манга Боруто » Ап от КМа. (хоть раздел и не тот, ну да ладно))
Ап от КМа.
good_dayДата: Среда, 2019-03-13, 22:26 | Сообщение # 46
АНБУ

Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2018-09-20

Цитата Sasai-Kudosai ()
тело Зецу - статист.
Это была сила Гуругуру, причём он качал чакру из ГМ.

Гуругуру или Тоби тот же самый по силе что и широ зецу ибо они оба первые жертвы мугенцукуеми.

Sasai-KudosaiДата: Четверг, 2019-03-14, 00:16 | Сообщение # 47
АНБУ

Награды: 2
Дата регистрации: 2018-07-12

good_day, нет. Гуругуру в симбиозе с тем же Ямато юзает Будду, когда Мадара максимум способен на дракона.
И я повторюсь: Обито смог сломать валун только в симбиозе с Гуругуру и питаясь чакрой ГМ.
Сами Зецу - лохи.

Подпись скрыта

_Think_Дата: Четверг, 2019-03-14, 03:04 | Сообщение # 48
Ниндзя-беженец

Награды: 11
Дата регистрации: 2017-05-10

Цитата good_day ()
НЕет может,но не может его добровольно туда позвать

Нет не может.
Цитата good_day ()
Кто бы говорил.Ну я проверил слова майка и ты тоже можешь проверить.Я говорю что это не так,не согласен опроверги.

Цитата Mike_Merser ()
Может ты сам опровергнешь мою правоту?
Хоть бы пруф кинул,на то,что я не прав.

Цитата good_day ()
Что в принципе не возможно не важно как ты хорош если ты знаешь куда тебе ударят за пару секунд до удара ты знаешь как блокировать или обойти,плюс физически гай не должен способен например сражатся с обито ведь тело зецу дает выше статы чем тело человека,тело то есть случись обмен ударами обито будет насрать на базового гая,а гай должен был потерять бошку,ибо его базовые навыки не должны выходить за рамки сверх реакции вне режимов ичеловеческих возможностей ниндя в наруте))))

Но они выходят, а значит навыки Обито и его сверх реакция фуфло полное фуфло на фоне навыков Гая.

Цитата Sasai-Kudosai ()
1. Сам кокушин - это оружие. Его создание - это ниндзюцу. А вот удары кокушином относится к таю.

А там был удар, а не увеличение? А то в предыдущий раз когда Тендо хотел ударить Кокушином Ируку, Какаши спокойно его заблокировал выпрыгнув со стороны.
Цитата Sasai-Kudosai ()
2. Да, не юзал. Но это не отменяет того, что он в состоянии уйти от всех ударов Хинаты, блокировать удар Наруто РО, прибить его к земле после бт,используя лишь тай.

Все это он делает за счет в разы большей скорости и реакции, и вот не смотря на то что у него в разы большая скорость и реакция, его навыки тая не позволяют слить базового Наруту и Хинату в тае не используя свои нинкокушины.
Цитата Sasai-Kudosai ()
3. Только вот это бред. Пни блокируют удары Джи РО и Наруто РО, уклоняются от ударов Наруто РО. Ещё никто не поломал Пней в тае, кроме Наруто, случайно попавшего энергией природы.

Пни все это делает за счет огромной реакции и скорости, а не за счет Тая, Тай у них такой что несмотря на подавляюще большую реакцию и скорость они не могут слить базового Нара и Хинату, Наруто СМ так вообще на изи уделал Тендо вместе с его Кокушином, то есть скорость и реакция Наруто СМ ~ скорость и реакция Тендо, а Тай Наруто >>> Тай Тендо с Кокушином.
Цитата Sasai-Kudosai ()
Скорость Саске как минимум 4.5. Я напомню, что Минато и Обито бежали друг на друга с одинаковой скоростью. А позже, Обито не может нагнать Кабуто с его 3.5.

3.5 у Кабуто начала Шипудена, а не у Военного или по твоему статы только у Наруты растут, тот факт что он отпрыгнул от Обито, прямым образом пруфает что его скорость >= скорость Обито.
Цитата Sasai-Kudosai ()
5. Да, это круто. Тот же Мадара для защиты от меча Саске, чей уровень 3.5 подставил руку. Нарик же изи блокировал мечника, который в силу стиля имеет как минимум 3.5.

Ты сравниваешь Саске ВМШ с его огромной скорость, реакцией и идеальными движениями, с Омои, серьезно?
Цитата Sasai-Kudosai ()
А ещё его навыки к 35 упали, со слов Курамы.

Навыки упали во время Гайдена, то есть до окончания академии, а ДБ уже на момент экзамена на Чунина.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал _Think_ - Четверг, 2019-03-14, 03:06

good_dayДата: Четверг, 2019-03-14, 04:08 | Сообщение # 49
АНБУ

Цитата good_day ()
нет. Гуругуру в симбиозе с тем же Ямато юзает Будду, когда Мадара максимум способен на дракона.
И я повторюсь: Обито смог сломать валун только в симбиозе с Гуругуру и питаясь чакрой ГМ.
Сами Зецу - лохи.

Одно и тоже формы рожь и прочего чисто индивидуальны,оба жертвы муген цукуеми.
Цитата _Think_ ()
Может ты сам опровергнешь мою правоту?
Хоть бы пруф кинул,на то,что я не прав.

Могу я кидать ВК группы с переводом?Просто если я скоприую текст я нечего не докажу скажешь имхотня.
Цитата Sasai-Kudosai ()
Но они выходят, а значит навыки Обито и его сверх реакция фуфло полное фуфло на фоне навыков Гая.
Сам значит противоречишь утверждениям что нельзя выйти за пределы 5.0 статов :o
Цитата _Think_ ()
Навыки упали во время Гайдена, то есть до окончания академии, а ДБ уже на момент экзамена на Чунина.
Только вот навыки упали тактическо боевые как мы выяснили,А не статы в которых входит прочноть и твердость тела или сила режима,и он кстати не отмечает от какого возраста упали,может наруто за 2 года до кресла хокаге был намного круче 16 летней только получившей силу и с херовыми базовыми статами поэтому сейчас упавший в навыках повторюсь наруто круче себя в ахуиларды раз себя 16елетнего,но вы да сразу решили что лис его упавшее чувство боя(навыки ведения боя)сравнил с 16леткой. :Q

Добавлено (2019-03-14, 04:09)
---------------------------------------------

Цитата _Think_ ()
3.5 у Кабуто начала Шипудена, а не у Военного или по твоему статы только у Наруты растут, тот факт что он отпрыгнул от Обито, прямым образом пруфает что его скорость >= скорость Обито.

Не пруфает кстати,обито мог не на фул спидах атаковать кабуто,в манге вообще есть понятия разогрев или сдерживании даже если причины для нас с вами нет. :Q

Добавлено (2019-03-14, 04:11)

Цитата _Think_ ()
А там был удар, а не увеличение? А то в предыдущий раз когда Тендо хотел ударить Кокушином Ируку, Какаши спокойно его заблокировал выпрыгнув со стороны.

В бук указано что само создание кокушина и пользование его особеностями ниндзюцу,любая атака им в том числе выстрел из руки это тайдзюцу.Кидание серюкенов вроде тоже часть тайдзюцу как и навыки кендзюцу.

Добавлено (2019-03-14, 04:14)

Цитата good_day ()
Сами Зецу - лохи.

Лохи только клоны широ зецу,пойми муген цукуеми зецу как гуругуру по силе будут и техниками владеют(типа сливания с землей споры ,мокутон),созданные на базе хашираминого тела от широ зецу это лохи да но это потому что тело зецу из клеток хаширамы скопированное, хуже чем преобразованные люди, шин джукай котаном муген цукуеми так не забудь что клонов еще кабуто усилил яматой.

_Think_Дата: Четверг, 2019-03-14, 19:35 | Сообщение # 50
Ниндзя-беженец

Цитата good_day ()
Могу я кидать ВК группы с переводом?Просто если я скоприую текст я нечего не докажу скажешь имхотня.

Разбирайся с Майком, я ему верю.
Цитата good_day ()
Сам значит противоречишь утверждениям что нельзя выйти за пределы 5.0 статов

Так Гай и не выходит, скорость и реакция 5.0, Тай 5.0, сила 5.0, а у Обито с его телелом зецу и Шаринганом эти показатели в сумме все равно хуже. :o
Цитата good_day ()
Только вот навыки упали тактическо боевые как мы выяснили,А не статы в которых входит прочноть и твердость тела или сила режима,и он кстати не отмечает от какого возраста упали,может наруто за 2 года до кресла хокаге был намного круче 16 летней только получившей силу и с херовыми базовыми статами поэтому сейчас упавший в навыках повторюсь наруто круче себя в ахуиларды раз себя 16елетнего,но вы да сразу решили что лис его упавшее чувство боя(навыки ведения боя)сравнил с 16леткой.

Мы выяснили что упали абсолютно все статы и навыки, а не те которые тебе хочется, кроме того мы выяснили что навык раздавать чакру покрова Лиса, так и не вернулся. :o
Цитата good_day ()

Не пруфает кстати,обито мог не на фул спидах атаковать кабуто,в манге вообще есть понятия разогрев или сдерживании даже если причины для нас с вами нет.

Скидывай сканы с этими понятиями :Q
Цитата good_day ()
В бук указано что само создание кокушина и пользование его особеностями ниндзюцу,любая атака им в том числе выстрел из руки это тайдзюцу.Кидание серюкенов вроде тоже часть тайдзюцу как и навыки кендзюцу.

Вот именно, когда ты кидаешь кокушин и бьеш им это тайдзюцу, а когда он Растет, этот ниндзюцу.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал _Think_ - Четверг, 2019-03-14, 19:36

kɵltДата: Четверг, 2019-03-14, 20:27 | Сообщение # 51
Преступник уровня S

Награды: 185
Дата регистрации: 2010-12-31

Собственно, "КМ" это не Супер Саян, он не имеет мультиплаер (х50), он доводит до одного определенного уровня, который будет одинаковым, если только Курама сам не станет сильнее или ослабнет. С увеличением мощи базовой формы Наруто, разрыв между ней и всякими превращениями во всяких хвостатых, уменьшается.

Подпись скрыта

_Think_Дата: Четверг, 2019-03-14, 21:20 | Сообщение # 52
Ниндзя-беженец

Цитата kɵlt ()
Собственно, "КМ" это не Супер Саян, он не имеет мультиплаер (х50), он доводит до одного определенного уровня, который будет одинаковым, если только Курама сам не станет сильнее или ослабнет. С увеличением мощи базовой формы Наруто, разрыв между ней и всякими превращениями во всяких хвостатых, уменьшается.

Вот это вот здравое зерно. Надо его обдумать и поглядеть как оно ложится на мангу.

Подпись скрыта

Sasai-KudosaiДата: Четверг, 2019-03-14, 22:22 | Сообщение # 53
АНБУ

Награды: 2
Дата регистрации: 2018-07-12

_Think_,
1. Сбоку любой алкаш остановит удар, направленный не в него.
2. Говно аргумент,так как мы не знает насколько апнулись Нарик и Хината. Тот же Какаши в тае убегал от Сакуры с 100% 3 за тай. А Пейн все ещё блокирует удар Джираи РО, открывает ему руку и дырявит горло пальцами.
3. Бред. Скорость не спасает, если уровень тая слишком разнится. Доказано Сару и Орыч ем. Так что возможность блокировать удары Джи РО прямо доказывают высокий уровень тая Пейна. А то, что показывал Наруто в базе после Миобоку пруфают ап тая.
4. Т.е. ты признаешь, что Наруто после Миобоку апнулся? Тот же Кабуто, уже с днк Орыча, все ещё имел скорость 3.5 балла.
5. Конечно я серьёзно. Саске - мусор в ББ. ВМШ как-то апает тай? Нет. Скорость апает тай? Нет. Его уровень тая и кендзюцу - это сосать у Итачи и Би в ББ.

Подпись скрыта

NortwayДата: Четверг, 2019-03-14, 23:11 | Сообщение # 54
АНБУ

Дата регистрации: 2015-01-20

Цитата Sasai-Kudosai ()
Саске - мусор в ББ. ВМШ как-то апает тай? Нет. Скорость апает тай? Нет. Его уровень тая и кендзюцу - это сосать у Итачи и Би в ББ.

Взрослый апнул тай явно, это видно по бою с Кинши. Мастер Кенджутсу, каге и мечник тумана словил ваншот от Киншики.

good_dayДата: Пятница, 2019-03-15, 01:14 | Сообщение # 55
АНБУ

Цитата _Think_ ()
Мы выяснили что упали абсолютно все статы и навыки, а не те которые тебе хочется, кроме того мы выяснили что навык раздавать чакру покрова Лиса, так и не вернулся.
Я не буду с тобой оспаривать еще раз скан который ты не можешь перевести на русский,и начинаешь затирать дичь в котором я не могу перевод на английский переводить на русский и воспринимать как полождено,а не как тебе хочется.Обосновывая тем что оригинал текста на японском.Что вообще какая ахуеть бердятина Think даже не пиши мне нечего об этом.
Цитата _Think_ ()
Скидывай сканы с этими понятиями

Типа не понял, я что должен пруфать на то что он на не фул спидах был или че?))) Это ты мне запруфай лал что любое наступление всегда идет на фулл спидах,вон райкаге когда атаковал наруто км-1 в первый раз не был на всей скорсоти шуншина вот тебе пример что персонажи не всегда атакуют на всей скорости доступной.
Цитата _Think_ ()
Вот именно, когда ты кидаешь кокушин и бьеш им это тайдзюцу, а когда он Растет, этот ниндзюцу.
Нет создание то есть манипуляция чакрой что бы его сформировать ниндзюцу,увелечение и выстрел тайдзюцу ты атакуешь рукой с этой палкой.Но как хочешь ты тут упереться можешь и я не собираюсь тратить на тебя время.ТЫ все равно нечего внятного не скажешь.

kɵltДата: Воскресенье, 2019-03-17, 22:18 | Сообщение # 56
Преступник уровня S

Награды: 185
Дата регистрации: 2010-12-31

Цитата Nortway ()
Мастер Кенджутсу, каге и мечник тумана словил ваншот от Киншики.

Прямо перед тем, как не смог одолеть "новое поколение мечников" состоящее из 1 тюнина и 6 генинов. Славно, что сказать.

Подпись скрыта

_Think_Дата: Вторник, 2019-03-19, 19:04 | Сообщение # 57
Ниндзя-беженец

Цитата Sasai-Kudosai ()
1. Сбоку любой алкаш остановит удар, направленный не в него.

Сбоку любой Алкаш перехватит Сакуру опередив удар направленный не в него.
Цитата Sasai-Kudosai ()
2. Говно аргумент,так как мы не знает насколько апнулись Нарик и Хината.

Нисколько у Хинаты Тай не апнулся, сколько написано в 3ДБ стоко и стоит, Нарику максимум 0.5 можно нафапать.
Цитата Sasai-Kudosai ()
Тот же Какаши в тае убегал от Сакуры с 100% 3 за тай.

Во первых где, во вторых, Какаши и от ударов Саске "отступал" из экзамена на бубенчик, так что с какого перепугу я должен считать что он дрался в серьез и пытался ее слить?
Цитата Sasai-Kudosai ()
3. Бред. Скорость не спасает, если уровень тая слишком разнится. Доказано Сару и Орыч ем.

Бред, скорость спасает и не просто спасает а вообще сливает если разница в ней слишком разнится, доказано Нарутой берсом и Саске 2 Томое, доказано Гаем и Саске/Нарутой/Сакурой, доказано Саске и Гаарой Берсом.
Цитата Sasai-Kudosai ()
Так что возможность блокировать удары Джи РО прямо доказывают высокий уровень тая Пейна.

А то что он не может слить Конохомару, базового Наруту и Хинату, и ваншотом сливается от Наруто СМ доказывают что его Тай на уровне абсолютного дна.
Цитата Sasai-Kudosai ()
4. Т.е. ты признаешь, что Наруто после Миобоку апнулся? Тот же Кабуто, уже с днк Орыча, все ещё имел скорость 3.5 балла.

Я не признаю, а допускаю, эту теорию о апе вообще я сам пропагандировал, только ап в 0.5 балла тая, и никакого апа скорости и реакции, ибо на это нет пруфов. Имел 3.5, пересадил еще клеток Орыча и еще клеток пятерки и стало 10.0
Цитата Sasai-Kudosai ()
Конечно я серьёзно. Саске - мусор в ББ. ВМШ как-то апает тай? Нет. Скорость апает тай? Нет. Его уровень тая и кендзюцу - это сосать у Итачи и Би в ББ.

ВМШ апает именно тай даруя идеальные движения, скорость апает тай ибо более быстрый удар > более медленный удар, реакция апает тай, сила апает тай. Сосать у Итачи и Би это уровень Саске МШ, Саске ВМШ таких Саске МШ сливает ваншотом.

Добавлено (2019-03-19, 19:10)
Цитата good_day ()
Типа не понял, я что должен пруфать на то что он на не фул спидах был или че?))) Это ты мне запруфай лал что любое наступление всегда идет на фулл спидах,вон райкаге когда атаковал наруто км-1 в первый раз не был на всей скорсоти шуншина вот тебе пример что персонажи не всегда атакуют на всей скорости доступной.

Райкаге всегда был на максимальной скорости, он просто не юзал Лайтнинг Шуншин ибо не может этого делать в П1.
Так что я все еще жду сканы с твоими "понятиями" :Q
Цитата good_day ()
Нет создание то есть манипуляция чакрой что бы его сформировать ниндзюцу,увелечение и выстрел тайдзюцу ты атакуешь рукой с этой палкой.Но как хочешь ты тут упереться можешь и я не собираюсь тратить на тебя время.ТЫ все равно нечего внятного не скажешь.

Увеличение это создание, точно так же как Джи увеличивает волосы вливая в них чакру, Пни увеличивают Кокушины вливая в них чакру и это нифига не тайдзюцу, это ниндзюцу.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал _Think_ - Вторник, 2019-03-19, 19:10

good_dayДата: Вторник, 2019-03-19, 19:23 | Сообщение # 58
АНБУ

Цитата _Think_ ()
Райкаге всегда был на максимальной скорости, он просто не юзал Лайтнинг Шуншин ибо не может этого делать в П1.
Так что я все еще жду сканы с твоими "понятиями
Нет лайтнинг шуншина в буке,есть название шуншина от мадары под рчм,че там мудара наопределял его проблемы ))).Есть шуншин и рчм апающий скорость,райкаге не показывал топ спид вне шуншниа как и наруто. :Q

Цитата _Think_ ()
даруя идеальные движения

Не дает собственных движений идеальны он ..... это идеальный движения соски который оказывается мастер ножика. :Q
Цитата _Think_ ()
Увеличение это создание, точно так же как Джи увеличивает волосы вливая в них чакру, Пни увеличивают Кокушины вливая в них чакру и это нифига не тайдзюцу, это ниндзюцу.

Увелечение это ниндзюцу,атака им как угодно тайдзюцу.Ведь джукен тайдзюцу лишь во время атаки по системе церкуляции без нее,это обычная концентрация чакры на пальцах руках и тд ничего особо в ней нет сам стиль атаки используя чакру в руках пальцах это тайдзюцу.Создание увелечение ниндзюцу,атака им кого либо уже тайдзюу,как только тендо удари какащу увелечением он применил тайдзюцу.

PirozhochekДата: Вторник, 2019-03-19, 19:31 | Сообщение # 59
Преступник уровня S

Награды: 8
Дата регистрации: 2015-02-21

Цитата good_day ()
Не дает собственных движений идеальны он ..... это идеальный движения соски который оказывается мастер ножика.

Ты подвыпил или что? Прекращай уже ну.

_Think_Дата: Вторник, 2019-03-19, 19:34 | Сообщение # 60
Ниндзя-беженец

Цитата good_day ()
Нет лайтнинг шуншина в буке

А в Манге есть.
Цитата good_day ()
есть название шуншина от мадары под рчм,че там мудара наопределял его проблемы )))

Манга > ты. :Q
Цитата good_day ()
Есть шуншин и рчм апающий скорость,райкаге не показывал топ спид вне шуншниа как и наруто.

В манге есть Лайтнинг Шуншин и Райкаге который его не юзает, а потом увеличивает чакру РЧМ и может юзать :o
Цитата good_day ()
Не дает собственных движений идеальны он ..... это идеальный движения соски который оказывается мастер ножика.

Мадара сказал что у Саске благодаря ВМШ идеальные движения, Мадара > ты :Q
Цитата good_day ()
Увелечение это ниндзюцу,атака им как угодно тайдзюцу.Ведь джукен тайдзюцу лишь во время атаки по системе церкуляции без нее,это обычная концентрация чакры на пальцах руках и тд ничего особо в ней нет сам стиль атаки используя чакру в руках пальцах это тайдзюцу.Создание увелечение ниндзюцу,атака им кого либо уже тайдзюу,как только тендо удари какащу увелечением он применил тайдзюцу.

Вот только где гарантии что он ее не увеличил? Какаши видил скорость Тендо и остановил удар по Ируке, после этого спокойно уклонился от его удара ногой и при тому что у Тендо в руках все еще был кокушин, Какаши посчитал что его скорости с лихой хватит на то что бы поставить стену и слить Тендо Райкиркей. Наруто например если что, без Шарингана, чисто на опыте 3 клонов, которые по одному удару приняли, полностью просчитал скорость Какудзу и понял сколько ему нужно будет клонов для борьбы с ним.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал _Think_ - Вторник, 2019-03-19, 19:36

Наруто База - Форум » Манга » Манга Боруто » Ап от КМа. (хоть раздел и не тот, ну да ладно))
Поиск: