Боруто 1 сезон 125 серия
22 сентября 2019 года
Манга Боруто 38
24 сентября 2019 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 327
22 сентября 2019 года.
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
19 сентября 2019 года.
Ван Пис 903
22 сентября 2019 года
Манга Ван Пис 956
20 сентября 2019 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Какие игры у вас сейч...
ACT Clan Общалка №42
Общалка Клана Наруто ...
Насчёт "кагуя бо...
Обсуждение манги и сп...
Пригоден ли риннеган ...
гг ослабели?
Badass Clan - общалка...
Now Playing №5
Битва Стариков.
<<<Клан Нару...
A Returner's Magi...
Mafia - Основная тема...
Solo Leveling / I alo...
Обсуждение манги One ...
ЯмаДжи vs ЭСПАДА
удалите повтор
Учиха Шин vs Киншики
Обсуждение манги Blac...
удалите повтор
Заказ аватаров и подп...
Акнология vs Обито.
Джиген vs Момошики
Джиген VS Акацки
Мадара vs Эйлин
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Krimbel-Ko, Mid, Lapidus  
Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Боруто » Ап от КМа. (хоть раздел и не тот, ну да ладно))
Ап от КМа.
_Think_Дата: Пятница, 2019-04-26, 01:47 | Сообщение # 121
Преступник уровня S

Награды: 11
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2017-05-10

Цитата good_day ()
У шинджу есть ПЭ они вбирают ПЭ и убивают планету.НАм мертвые от шинджу планеты показаны в боруто,и наруто.

Я жду пруфов на это.
Цитата good_day ()
Урашик который говорит что нет техник отшельников конкртено и состояний трансформаций с помощью трехник.У насть есть момошик и который считает что плод чакры и звери одно и тоже.И есть отсуствие у момошик киншик и урашиики гудодошек,которые сами по себе лишь техника ниндзюцу кекей тота.
У той же кагуи бочо гудодама была спеециально создана,а сама она летала без них хотя обладала риккудо сеннинкой.
Так что то что за ними не парят орбы не пруфает отсуствие риккудо сеннинки вообще.

Урашики говорит нет такой силы, а не техник отшельников. Зато у Боруты есть сила Оцуцуки и при этом никакой ПЭ. То есть ни ТРСа ни РСМа, в то время как Кагуя просто съела плод и получила эти трансформации.
Вот именно хотя в зверях нет никакой ПЭ.
Само по себе отсутствие Гудошек не означает отсутствие ПЭ, но в паре со всеми предыдущими пруфами она выступает косвенным пруфом в копилку.
Цитата good_day ()

Он научил райтону черному,печать у даруя лишь татуха обозначающая владение черной молнией.
Визуальная большая сила от того что райтон черный не будет указано.

Да нет он именно передал печать, читай мангу и дб.
Цитата good_day ()
Легко плюсики в глаза отражают глаза жаб,которые он получает лишь в сеннин модо.
Плюс то что наруто с этим плюсиками в дальнейшим юзает лавовый расенган значит лишь то что у него РСМ вообще.Ибо согласно буку кишимото,без РСМ нельзя использовать особенности чакры биджу для расенганов.

Плюсик может быть просто пустой визуализацией, а касательно РСМ там было написано следующее: он может юзать эту технику потому что находится в режиме отшельника шести путей, вот только там была речь о Sage Art Magnetic Rasengan, а против Дельты приставки Sage Art не было, плюс то была речь именно о подростке, взрослый мог освоить это и сам.
Против них мои пруфы с Момо который не видит разницу между чакрами РСКМ и просто КМ и Чиби Борутой, выглядят не менее убедительно.
Цитата good_day ()
ДЛя него не было КМ чакры как таковой наруто не юзал КМ против него,а сразу РСКМ.Либо в РСКМ не видно ПЭ что не может быть ибо ПЭ подпитывает чакру юзера РСМ судя по тому что сделал наруто в ДЗ.А те же хьюги отмечали еще с боя с пнем своим бьякуганом что у наруто техники отшельника от сенмода появились.

О чем ты, он поглотил половину обычной КМ чакры, и никакой РСКМ чакры там в этот момент не было, ибо Наруто перешёл в базу после взрыва на Арене.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал _Think_ - Пятница, 2019-04-26, 01:47

good_dayДата: Пятница, 2019-04-26, 02:14 | Сообщение # 122
АНБУ

Награды: 0
Дата регистрации: 2018-09-20

Цитата _Think_ ()
Я жду пруфов на это.
На мертвую планету с кучей шинджу какая там серия когда момошики появляется?

Мертвая пустыня с жрущим плод последний момошики с кучей кучей деревьев шинджу.
Цитата _Think_ ()
Урашики говорит нет такой силы, а не техник отшельников. Зато у Боруты есть сила Оцуцуки и при этом никакой ПЭ. То есть ни ТРСа ни РСМа, в то время как Кагуя просто съела плод и получила эти трансформации.
Вот именно хотя в зверях нет никакой ПЭ.
Само по себе отсутствие Гудошек не означает отсутствие ПЭ, но в паре со всеми предыдущими пруфами она выступает косвенным пруфом в копилку.

ТЕхника отшельника сила докажи обратное.
Сила отсосуки,а не плода.Джоган.Момошик ест плоды и получает трансформации так же.
Все предыдущие пруфы такие себе.
Цитата _Think_ ()
люсик может быть просто пустой визуализацией, а касательно РСМ там было написано следующее: он может юзать эту технику потому что находится в режиме отшельника шести путей, вот только там была речь о Sage Art Magnetic Rasengan, а против Дельты приставки Sage Art не было, плюс то была речь именно о подростке, взрослый мог освоить это и сам.
Против них мои пруфы с Момо который не видит разницу между чакрами РСКМ и просто КМ и Чиби Борутой, выглядят не менее убедительно.

Там сказано не конкретно сейдж арте,а о том что чакра биджу требуют навыков РСМ для юза ее особенности.Визуализация просто не бывает ты сам говорил. :Q Глаза в щелку на чакру лиса.Глаза плюсом на СМ плюс КМ.Все твои пруфы вытянуты из жопы по сути о том что шинджу разные...но я знаю ответ на вопрос возможно раскрывающий отсуствие риккудо сеннинки.
Цитата _Think_ ()
О чем ты, он поглотил половину обычной КМ чакры, и никакой РСКМ чакры там в этот момент не было, ибо Наруто перешёл в базу после взрыва на Арене.
Он не отметил отличи чакры РСМ наруто на стадионе и ту которую поглотил,как и не отметил эту силу вообще как нечто отдельну..

Эй финк хочешь знать откуда у кагуи ПЭ ?Вот прям рили хочешь?Есть вероятность что самой риккудо сеннинки у ней нет,и пэ она получила когда слилась с шинджу в котором оно есть. :Q Вроде бы никто из оцоцуки больше не сьедал само дерево. B)

_Think_Дата: Пятница, 2019-04-26, 02:33 | Сообщение # 123
Преступник уровня S

Цитата good_day ()
На мертвую планету с кучей шинджу какая там серия когда момошики появляется?

Мертвая пустыня с жрущим плод последний момошики с кучей кучей деревьев шинджу.

Каким образом пустой мир с тысячей Шинджу пруфает наличие ПЭ в этих Шинджу? B)
Цитата good_day ()
ТЕхника отшельника сила докажи обратное.
Сила отсосуки,а не плода.Джоган.

Доказываю словами Момошики к Боруте что у него сила Ооцуцуки, если речь о технике Ооцуцуки, то хочу послушать о какой?
Цитата good_day ()
Момошик ест плоды и получает трансформации так же.

Ты же только что говорил что они не получают трансформацию.
Цитата good_day ()
Все предыдущие пруфы такие себе.

Они в 100 раз лучше чем пруф на то что у всех Шинджу есть ПЭ, ведь такого пруфа вообще нету.

Подпись скрыта

good_dayДата: Пятница, 2019-04-26, 02:40 | Сообщение # 124
АНБУ

Цитата _Think_ ()
Каким образом пустой мир с тысячей Шинджу пруфает наличие ПЭ в этих Шинджу?

ПЭ это энергия мира любого,мертвый мир значит что он без ПЭ.Собрать ПЭ могут лишь шинджу.СОбирать сами ПЭ оцоцуки не могут.
В аниме наруто и новеле это скаазно я доверяю им больше чем твоим дебильным алогичны умозаключениям конкретно в этом случае.
Цитата _Think_ ()

Доказываю словами Момошики к Боруте что у него сила Ооцуцуки, если речь о технике Ооцуцуки, то хочу послушать о какой?
Джоган техника как любое додзюцу.Это техники.
Цитата _Think_ ()
Ты же только что говорил что они не получают трансформацию.

Что?Где это я сказал?
Цитата _Think_ ()
ни в 100 раз лучше чем пруф на то что у всех Шинджу есть ПЭ, ведь такого пруфа вообще нету.
Есть аж целых 2 ты просто играешь в дурочка и игноришь кучук адаптаций в которых это утверждается,Специально что бы потроллить,тролль на здоровье дял меня то они канон.А тебе просто надо доказать свою точку зрения лишь,а не истину найти,доказать что ты можешь переспорить,а вот не шиша не можешь не фактов у тебя прямых чисто из твоего источника лишь трактовки расплывчатой информации противоречашей другим источникам которы ты отбрасываешь как неудобные тебе :Q .

_Think_Дата: Пятница, 2019-04-26, 02:42 | Сообщение # 125
Преступник уровня S

Цитата good_day ()
Там сказано не конкретно сейдж арте,а о том что чакра биджу требуют навыков РСМ для юза ее особенности.

Хватит врать, сколько можно, завязывай, постоянно на лжи тебя ловлю. Как видишь ничего подобного там не сказано

Цитата good_day ()
Визуализация просто не бывает ты сам говорил.Глаза в щелку на чакру лиса.Глаза плюсом на СМ плюс КМ.

А ты со мной все еще споришь и говоришь что бывает и черный райтон и фиолетовый райтон это просто визуализация.
Так что давай, определяйся :Q
Цитата good_day ()
Все твои пруфы вытянуты из жопы по сути о том что шинджу разные...но я знаю ответ на вопрос возможно раскрывающий отсуствие риккудо сеннинки.

На данный момент нету пруфов на то что Шинджу одинаковые, но есть пруфы на то что разные.
Какой?
Цитата good_day ()
Он не отметил отличи чакры РСМ наруто на стадионе и ту которую поглотил,как и не отметил эту силу вообще как нечто отдельну..

Поэтому я и говорю значит Киши в Чиби Боруто пишет правильно и это просто Kurama Modo.
Цитата good_day ()
Эй финк хочешь знать откуда у кагуи ПЭ ?Вот прям рили хочешь?Есть вероятность что самой риккудо сеннинки у ней нет,и пэ она получила когда слилась с шинджу в котором оно есть. Вроде бы никто из оцоцуки больше не сьедал само дерево.

Хм... надо подумать, неплохая догадка :p
но честно, все еще хз почему ты считаешь что в других деревьях есть ПЭ.

Добавлено (2019-04-26, 02:49)
---------------------------------------------

Цитата good_day ()
ПЭ это энергия мира любого

С чего ты так решил то?
Цитата good_day ()
мертвый мир значит что он без ПЭ.Собрать ПЭ могут лишь шинджу.

Откуда это инфа? Если просто догадка, то это же блин не пруф, а лишь имхотеория.
Цитата good_day ()
В аниме наруто и новеле это скаазно я доверяю им больше чем твоим дебильным алогичны умозаключениям конкретно в этом случае.

Понятно. То есть пруфы из канона против пруфов из неканона.
Цитата good_day ()
Джоган техника как любое додзюцу.Это техники.

Тебе слова Тобирамы скинуть что такое Додзюцу?
Цитата good_day ()
Что?Где это я сказал?

А все, понял, ты писал именно о техниках.
Цитата good_day ()
Есть аж целых 2 ты просто играешь в дурочка и игноришь кучук адаптаций в которых это утверждается,Специально что бы потроллить,тролль на здоровье дял меня то они канон.А тебе просто надо доказать свою точку зрения лишь,а не истину найти,доказать что ты можешь переспорить,а вот не шиша не можешь не фактов у тебя прямых чисто из твоего источника лишь трактовки расплывчатой информации противоречашей другим источникам которы ты отбрасываешь как неудобные тебе

Ничего подобного, я не тролю и не отстаиваю точку зрения, я просто не воспринимаю Аниму Наруту и новеллы, а воспринимаю лишь каноничные Аниму Боруты, мангу Наруту и ДБ.

Подпись скрыта

good_dayДата: Пятница, 2019-04-26, 02:52 | Сообщение # 126
АНБУ

Цитата _Think_ ()

Хватит врать, сколько можно, завязывай, постоянно на лжи тебя ловлю. Как видишь ничего подобного там не сказано

Ложь у тебя и опять манипуляция,расенган с чакрой бидзю лишь в РСМ был показан.Приписки исчезали и ранее у техник с мудрецов в режиме мудрецов.Тут написано что данную технику он может применять лишь покорив силу мудреца шести путей,вот только что бы применять сенпо ему не нужен именно РСМ ,он сенпо и в обычном СМе юзает сенпо значит что юзается техника в режиме не более.Как же ты надоедаешь херню нести.
Цитата _Think_ ()
А ты со мной все еще споришь и говоришь что бывает и черный райтон и фиолетовый райтон это просто визуализация.
Так что давай, определяйся
Так плюсик не пруфает силу РСМа,а лишь его наличие,я не спорю что черный и фиолетовый райтон пруфает наличие техник. :Q
Цитата _Think_ ()
На данный момент нету пруфов на то что Шинджу одинаковые, но есть пруфы на то что разные.
Какой?
Ц

Аниме наруто слова гамамару,новелла с нуэ кодачи.
Цитата _Think_ ()
Поэтому я и говорю значит Киши в Чиби Боруто пишет правильно и это просто Kurama Modo.

ЧТо противоречит наличию плюсов в глазах,и того что наруто юзает биджу расенганы доступные лишь в РСМ.
Цитата _Think_ ()
Хм... надо подумать, неплохая догадка
но честно, все еще хз почему ты считаешь что в других деревьях есть ПЭ.

Точнее она не наверное,а сьела дерево и пошла когда сьела дерево в виде джуби нагибать детей,только тогда откуда у детей до джуби рсм силы?Или у них не было рсм,и тот же хамура держит обычные ниндзюу гудодамы? B) Но тогда как они ранили кагую?

Ст ого что об этом говорится в наруто,и новелле.Я знаю что ты хочешь игнорить неудобные тебе факты из других офф источников что бы не истину определить,а тупо доказать возможность твоей правоты.И тогда дебильности кишимото что придумал 2ух оцоцукив новелле по его мнению составляющих угрозу кагуе.

Добавлено (2019-04-26, 02:53)

Цитата _Think_ ()
Ничего подобного, я не тролю и не отстаиваю точку зрения, я просто не воспринимаю Аниму Наруту и новеллы, а воспринимаю лишь каноничные Аниму Боруты, мангу Наруту и ДБ.
Ды нет игноришь,В кучек моментов где не понятно что и где,вместо прибегания к адаптации момента,или доп информации о персонажах ты игноришь информацию,ибо там куча того что противоречит твои выдумкам.

Добавлено (2019-04-26, 02:59)

Цитата _Think_ ()
Тебе слова Тобирамы скинуть что такое Додзюцу?

Скидывай толку от них ?Если чакра идет на технику в глазу это бук и слова кишимото.
Цитата _Think_ ()
С чего ты так решил то?
Слова фукусаку что такое ПЭ,это все что в нем есть биосфера атмосфера и тд.
Цитата _Think_ ()
Понятно. То есть пруфы из канона против пруфов из неканона.

Никаког пруфа у тебя нет,лишь трактовки слов которые я тоже могу трактовтаь по другому не озираясь на источники.
Для меня наруто конкретно в этом моменте канон,другой поясняющей информации нет об этом событии месте и тд,я иду конкретно в аниме и смотрю точно то чего не хватает что бы найти истину,если сразу отбрасывать источник за частичную недостоверность манге,то можно как ты играть в дурачков вечно и трактовать пока ад не разверзнется,когда до тебя все спросили у киши и проконсультировались как правильно понять что он имел ввиду в своих расплывчатых обьяснениях.

_Think_Дата: Пятница, 2019-04-26, 03:53 | Сообщение # 127
Преступник уровня S

Цитата good_day ()
Ложь у тебя и опять манипуляция,расенган с чакрой бидзю лишь в РСМ был показан.Приписки исчезали и ранее у техник с мудрецов в режиме мудрецов.Тут написано что данную технику он может применять лишь покорив силу мудреца шести путей,вот только что бы применять сенпо ему не нужен именно РСМ ,он сенпо и в обычном СМе юзает сенпо значит что юзается техника в режиме не более.Как же ты надоедаешь херню нести.

Еще раз перечитай что ты написал и сравни с тем что написано в ДБ.
Твои слова
Цитата good_day ()
Там сказано не конкретно сейдж арте,а о том что чакра биджу требуют навыков РСМ для юза ее особенности.

Разве это не ложь?
Цитата good_day ()
Так плюсик не пруфает силу РСМа,а лишь его наличие,я не спорю что черный и фиолетовый райтон пруфает наличие техник.

Чего? B)
Цитата good_day ()
Аниме наруто слова гамамару,новелла с нуэ кодачи.

Цитата _Think_ ()
я просто не воспринимаю Аниму Наруту и новеллы, а воспринимаю лишь каноничные Аниму Боруты, мангу Наруту и ДБ.

Цитата good_day ()
ЧТо противоречит наличию плюсов в глазах,и того что наруто юзает биджу расенганы доступные лишь в РСМ.

Так может плюс в глазах лишь красочная визуализация как райтон вокруг ног Саске, ну а Биджу Разенган были доступны лишь раньше в РСМ, когда у него был ниже уровень контроля, а теперь его уровень контроля выше и они доступны в КМ2.
Цитата good_day ()

Точнее она не наверное,а сьела дерево и пошла когда сьела дерево в виде джуби нагибать детей,только тогда откуда у детей до джуби рсм силы?Или у них не было рсм,и тот же хамура держит обычные ниндзюу гудодамы? Но тогда как они ранили кагую?

Они ее не ранили, но Хагоромо и Хамура изучил РСМ это 100%, ведь они запечатали ее с помощью РЧТ.
Цитата good_day ()
Ст ого что об этом говорится в наруто,и новелле.Я знаю что ты хочешь игнорить неудобные тебе факты из других офф источников что бы не истину определить,а тупо доказать возможность твоей правоты.И тогда дебильности кишимото что придумал 2ух оцоцукив новелле по его мнению составляющих угрозу кагуе.

Угрозу они в двоем составляли до реткона, теперь уже не составляют. Какие нафиг офф источники, Анима Наруто это офф.источник, если да, то я вертел этот офф. источник, точно так же как это делают все остальные, я не знаю никого кто считает Аниму Наруту каноном кроме тебя, а касательно новелла, вся инфа из нее попала в Аниме, все что не попала отретконено и больше не является каноном.
Цитата good_day ()
Скидывай толку от них ?Если чакра идет на технику в глазу это бук и слова кишимото.

Ну понятно, опять сканы манги отрицаешь, и кто ты мне тут заливает про отрицание информации которая ему не удобна, ага))
Цитата good_day ()
Слова фукусаку что такое ПЭ,это все что в нем есть биосфера атмосфера и тд.

Ну так Фукасаку прав, в атмосфере и земле этого мира есть ПЭ несмотря на то что тут выросло Шинджу, только с чего ты решил что она есть на других планетах?
Цитата good_day ()
Никаког пруфа у тебя нет,лишь трактовки слов которые я тоже могу трактовтаь по другому не озираясь на источники.
Для меня наруто конкретно в этом моменте канон,другой поясняющей информации нет об этом событии месте и тд,я иду конкретно в аниме и смотрю точно то чего не хватает что бы найти истину,если сразу отбрасывать источник за частичную недостоверность манге,то можно как ты играть в дурачков вечно и трактовать пока ад не разверзнется,когда до тебя все спросили у киши и проконсультировались как правильно понять что он имел ввиду в своих расплывчатых обьяснениях.

Да нет, нету никакого ада, просто у тебя хеадканон, а у меня только канон.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал _Think_ - Пятница, 2019-04-26, 03:54

Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Боруто » Ап от КМа. (хоть раздел и не тот, ну да ладно))
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: