|
ACT Clan Общалка 9-й выстрел Джонни
|
|
| Sonada | Дата: Суббота, 2014-01-04, 23:58 | Сообщение # 1 |
 Зам. главы клана ACT
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5960
Награды: 113
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2011-07-22
Offline
| ____________________________________________________________________________________________________________________________________________
p/s хорошо что в этот раз без идиотской фигни в заголовках.
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 00:57 | Сообщение # 5371 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Но я не смотрю психоделику. Как таковую. тгда нефиг ее тут овнить .___.
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 00:57 | Сообщение # 5372 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Блеать, весь день убил на тайп/редактирование/заливку манги, и еще столько же нужно =(
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 00:58 | Сообщение # 5373 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата Аlаn (  ) У них есть сх, но почва не самая лучшая, так что будешь пахать ради беларусов Но, но ведь... я не люблю копать картошку( Цитата Аlаn (  ) пока что это ты Ну ладно. Алан-сэмпай, как скажите.
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 00:58 | Сообщение # 5374 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) Толи я блять кривой, то ли там не три =/ Я о первых 3. Цитата Pain_Rikudo (  ) По началу, стандартный сёнен с измененными полами у ГГ. Читы хороши по моему. И рисовка. Цитата Pain_Rikudo (  ) А вот это да, годный Сёйнен. Про другое не знаю, но прочту. а Искатели читал? Цитата Pain_Rikudo (  ) Алан или кто еще, говорил что параша парашей. Для тебя это показатель?
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 00:59 | Сообщение # 5375 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Я конечно повторяюсь но любитель бэд эндов просто мейнстрмщики которые пытаются выглядеть наоборот. Я говорю о нормальных Хэппи Эндах Пардон, но бэд энды нужно уметь делить и отделять говно от зерна и вывод. Конец "Шики" - это говно. Финал Технолайза, 5-го фильма Границы Пустоты, Жожи 1-й части это качество. И если, не хэппи энд - не сразу бэд_энд - финал лэйн или фильмов вроде Сайлнт Хилл - слишком не определен для этого.
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 01:02 | Сообщение # 5376 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата Spenser (  ) Такое извини меня - для слабоков нытиков и любителей не оригинала okay_face.jpg =(Цитата Filius_Zekt (  ) Читы хороши по моему. И рисовка. Я до читов не дошел, отложил, потом дочитаю.Цитата Filius_Zekt (  ) а Искатели читал? Дрифтерс в смысле? Я его нашел еще когда тут о нём и не слышали, но он так в закладках и остался.Цитата Filius_Zekt (  ) Для тебя это показатель? Не помню кто писал, но сказали что конец слит и вообще манга о романтике. А мне нужен хороший сюжет/персонажи что бы была романтика годная.
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 01:02 | Сообщение # 5377 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Для тебя это показатель? это слова кольта или дарка - я сие и близко не видел Цитата Kurohime (  ) Но, но ведь... я не люблю копать картошку( Я тоже и шо? Все равно, кто не работает, тот не ест. Цитата Kurohime (  ) Ну ладно. Алан-сэмпай, как скажите. Куро-тян, я для тебя не сенпай и не аники, так хватит так обращаться. Достаточно обычного Алан-сама или Ояката-сама.
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 01:04 | Сообщение # 5378 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Kurohime, поставил бы нормальную пару девушка+парень, а не двух мужиков, было бы ок.
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 01:04 | Сообщение # 5379 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Что вы всякое говно обсуждаете. Вот ТТГЛ эпичное анима. Его надо обсуждать.
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 01:04 | Сообщение # 5380 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Аlаn (  ) Конец "Шики" - это говно. Это ты о чем? Цитата Аlаn (  ) 5-го фильма Границы Пустоты Хэппи Энд. На смерть статиста почти всем - пофиг. Цитата Аlаn (  ) И если, не хэппи энд - не сразу бэд_энд - финал лэйн или фильмов вроде Сайлнт Хилл - слишком не определен для этого. Я говорил о тех кто в жанр трагедии прутся с мыслью оо я могу сказать "Я читаю таааакую жесткую мангу. Аааа ГГ умер ахаха"
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 01:05 | Сообщение # 5381 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата Аlаn (  ) Жожи 1-й части это качество Алан сразу поднялся в моих глазах еще выше. Спенсер, ты где?
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 01:05 | Сообщение # 5382 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Kurohime (  ) Что вы всякое говно обсуждаете. Вот ТТГЛ эпичное анима. Его надо обсуждать. Цитата Аlаn (  ) это слова кольта или дарка - я сие и близко не видел Я говорил о чужих словах вообще. А по мне так это олин из самых офигенных гаремно-сененный ГГ там.
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 01:06 | Сообщение # 5383 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Pain_Rikudo, Ну дык я же фан яоя, а девушка+парень не фига не яой.
Цитата Аlаn (  ) Куро-тян, я для тебя не сенпай и не аники, так хватит так обращаться. Достаточно обычного Алан-сама или Ояката-сама. Окай Алан. Цитата Аlаn (  ) Я тоже и шо? Все равно, кто не работает, тот не ест. Так я работаю, разве что картошку не копаю, я надеюсь после смерти в один котел с белорусами не попаду, и они меня вечно за это гнобить не будут(
|
| |
|
|
| Spenser | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 01:07 | Сообщение # 5384 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 647
Награды: 282
Страна: Российская Федерация
Город: Село "Бычий йуХ"
Дата регистрации: 2011-08-27
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) Милосердие и сострадание - это хорошо, а геноцид и насилие - плохо. Другое дело кто и что подразумевает под своими действиями и поступками. Я считаю что добро и зло иногда противоречат своим деятельностям
1)Иногда добро и справедливость заходят за свои рамки правосудия 2)А то что мы называем Злом - с какой-то позиции нас останавливает выходить за видимые рамки понятия дозволенного
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 01:07 | Сообщение # 5385 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) Не помню кто писал, но сказали что конец слит и вообще манга о романтике. А мне нужен хороший сюжет/персонажи что бы была романтика годная. Романтика на уровне но это гарем. Правда не обычный. Манга еще выходит.
Цитата Pain_Rikudo (  ) Дрифтерс в смысле? Я его нашел еще когда тут о нём и не слышали, но он так в закладках и остался. Окей
|
| |
|
|