|
ACT Clan Общалка 9-й выстрел Джонни
|
|
| Sonada | Дата: Суббота, 2014-01-04, 23:58 | Сообщение # 1 |
 Зам. главы клана ACT
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5960
Награды: 113
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2011-07-22
Offline
| ____________________________________________________________________________________________________________________________________________
p/s хорошо что в этот раз без идиотской фигни в заголовках.
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 00:38 | Сообщение # 5341 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата Аlаn (  ) Ну это, тебе походу надо смириться, на сетке, если она будет, я поставлю вас поближе друг к другу и нафотошоплю свадебную фату =__= ШТА? ЩИТО ЗНАЧИТ ЕСЛИ? Цитата Аlаn (  ) Я не самый лучший образец россиянина - я олень -.- Тоже не плохо, медведь в ушанке конечно хорош, но он устарел, Олень-империалист, новый флагман России.
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 00:39 | Сообщение # 5342 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Вы просто хейтары яоя. Гомо-Гомо Зэк вас накажет.
|
| |
|
|
| Spenser | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 00:39 | Сообщение # 5343 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 647
Награды: 282
Страна: Российская Федерация
Город: Село "Бычий йуХ"
Дата регистрации: 2011-08-27
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) Оно как бы и по жизни более менее так. Тут согласен... Хотя я и не хотел намекать на реальность)... Но всё же это так)
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 00:40 | Сообщение # 5344 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Аlаn, смирись с тем что Лэйн мейнстримная хня. Я дольше 2 серий не выдержал. и вообще не пость мои гифки Цитата Аlаn (  ) Нет уж, ты у нас тут противник вкусов ван-писа и начал с ним спорить - так сразитесь же в постельном поединке. Меня подобные мероприятия не интересуют Нет. Цитата Pain_Rikudo (  ) ШТА? ЩИТО ЗНАЧИТ ЕСЛИ? Тебя ЭТО ВОЛНУЕТ!!!!!!!!!
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 00:40 | Сообщение # 5345 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) ШТА? ЩИТО ЗНАЧИТ ЕСЛИ? сейчас улетит птичка! Цитата Pain_Rikudo (  ) Тоже не плохо, медведь в ушанке конечно хорош, но он устарел, Олень-империалист, новый флагман России. Только, если в составе этой России будет Казахстан, Беларусь и Украина -.-
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 00:40 | Сообщение # 5346 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата Spenser (  ) Тут согласен... Хотя я и не хотел намекать на реальность)... Но всё же это так) Ну как сказать, Добро и Зло как бы очевидно, белое и черное, другое дело личное определение для каждого человека в каждой сетуацие.
|
| |
|
|
| Spenser | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 00:40 | Сообщение # 5347 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 647
Награды: 282
Страна: Российская Федерация
Город: Село "Бычий йуХ"
Дата регистрации: 2011-08-27
Offline
| Цитата Аlаn (  ) Оно в духе технолайза - я тебе уже советовал и ты хотел начать, судя по опенингу Всё беру на первую заметку... А ты сколько раз обещал прочесть Мастер Муши???
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 00:41 | Сообщение # 5348 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Жанр трагедии и ужасы. Не люблю их. Они ущербны. Ужасы обычно предсказуемы. И все как один не страшные. А трагедии? Я люблю хэппи энды.
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 00:41 | Сообщение # 5349 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата Аlаn (  ) Только, если в составе этой России будет Казахстан, Беларусь и Украина -.- Только, если вы будете снабжать нас бесплатной картошкой, салом и раб. силой.
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 00:41 | Сообщение # 5350 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата Аlаn (  ) Только, если в составе этой России будет Казахстан, Беларусь и Украина -.- лол
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 00:42 | Сообщение # 5351 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Эту общалку так легко расшевелить, все таки Добавлено (09.02.2014, 00:42) ---------------------------------------------
Цитата Kurohime (  ) Только, если в составе этой России будет Казахстан, Беларусь и Украина -.- А теперь Кудыч и Алан начните политический спор
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 00:43 | Сообщение # 5352 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Жанр трагедии и ужасы. Не люблю их. Они ущербны. Ужасы обычно предсказуемы. И все как один не страшные. А трагедии? Я люблю хэппи энды. Напиши список своей любимой МАНГИ, топ 5. Я не буду издеваться или еще чего, мне даже интересно.
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 00:43 | Сообщение # 5353 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Аlаn, смирись с тем что Лэйн мейнстримная хня. Я дольше 2 серий не выдержал. и вообще не пость мои гифки ты неосилятор, фапающий на мэйнстримную еву, в плане жанра психоделии 1 твое мнение равнозначно крику куропатки в сезон спаривания. Максимум привлечешь к себе, но значение, как и вкус - нулевой. Цитата Kurohime (  ) Вы просто хейтары яоя. Гомо-Гомо Зэк вас накажет. Нет, при том, что мы даже не гомофобы и даже я читал яойную мангу, мы просто видим и различаем особей не совсем женского или мужского поведения в нашем социуме
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 00:44 | Сообщение # 5354 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) А теперь Кудыч и Алан начните политический спор
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 00:44 | Сообщение # 5355 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата Аlаn (  ) Нет, при том, что мы даже не гомофобы и даже я читал яойную мангу, мы просто видим и различаем особей не совсем женского или мужского поведения в нашем социуме Я мужик вроде... если ты об этом.
|
| |
|
|