|
ACT Clan Общалка 9-й выстрел Джонни
|
|
| Sonada | Дата: Суббота, 2014-01-04, 23:58 | Сообщение # 1 |
 Зам. главы клана ACT
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5960
Награды: 113
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2011-07-22
Offline
| ____________________________________________________________________________________________________________________________________________
p/s хорошо что в этот раз без идиотской фигни в заголовках.
|
| |
|
|
| Spenser | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 00:45 | Сообщение # 5356 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 647
Награды: 282
Страна: Российская Федерация
Город: Село "Бычий йуХ"
Дата регистрации: 2011-08-27
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) Ну как сказать, Добро и Зло как бы очевидно, белое и черное А вот ты можешь определить кто творит добро, а кто зло? То есть ты сможешь отличить чёрное от белого? Цитата Pain_Rikudo (  ) другое дело личное определение для каждого человека в каждой сетуацие. У каждого человека своё мнение, но оно зависит от обстоятельства которое его окружает... Разве нет? Человеческие действия зависят от его окружения...
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 00:46 | Сообщение # 5357 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Я люблю хэппи энды. Вкус унижен Т_Т Цитата Kurohime (  ) Только, если вы будете снабжать нас бесплатной картошкой, салом и раб. силой. Ты не украинец, я тоже не укр, так откуда ты картошку захотел? оО Копай сам! Цитата Spenser (  ) Всё беру на первую заметку... А ты сколько раз обещал прочесть Мастер Муши???
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 00:48 | Сообщение # 5358 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата Kurohime (  ) Я мужик вроде... если ты об этом. С заявлением Цитата Kurohime (  ) Вы просто хейтары яоя. 
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 00:48 | Сообщение # 5359 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Pain_Rikudo, давай поспорим о том французов нужно для построения пирамиды оО
|
| |
|
|
| Spenser | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 00:49 | Сообщение # 5360 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 647
Награды: 282
Страна: Российская Федерация
Город: Село "Бычий йуХ"
Дата регистрации: 2011-08-27
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Жанр трагедии и ужасы. Не люблю их. Они ущербны. Ужасы обычно предсказуемы. И все как один не страшные. Самые интересные жанры
Цитата Filius_Zekt (  ) А трагедии? В трагедиях может оказатся правым и ГЗ он и помрёт, но его поступки окажутся более оправданными чем у ГГ
Цитата Filius_Zekt (  ) Я люблю хэппи энды. Такое извини меня - для слабоков нытиков и любителей не оригинала
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 00:49 | Сообщение # 5361 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата Аlаn (  ) Ты не украинец, я тоже не укр, так откуда ты картошку захотел? оО Копай сам! о_О ты не украинец? кхм.. а я думал, ну вообщем. Это ясно. Как откуда картошку брать?! Белорусы её должны нам в качестве дани отдавать, за то что мы их к себе возьмем 10 экзатонн в год.
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 00:49 | Сообщение # 5362 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Kurohime (  ) Я мужик вроде... если ты об этом. Дело не в поле, но да ладно =\ Будем считать, что в тебя на время вселился ИСХК
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 00:50 | Сообщение # 5363 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата Spenser (  ) А вот ты можешь определить кто творит добро, а кто зло? То есть ты сможешь отличить чёрное от белого? Я так и думал, что ты спросишь. Но согласись, некоторые "константы", то бишь постоянные есть. Милосердие и сострадание - это хорошо, а геноцид и насилие - плохо. Другое дело кто и что подразумевает под своими действиями и поступками.
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 00:50 | Сообщение # 5364 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата Аlаn (  ) Дело не в поле, но да ладно =\ Будем считать, что в тебя на время вселился ИСХК Это кто?
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 00:53 | Сообщение # 5365 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) Напиши список своей любимой МАНГИ, топ 5. Я не буду издеваться или еще чего, мне даже интересно. Я его не составлю.У меня все что на 1 уровне не влезет в топ-5 Ну ок что то типа. Но это скорее топ тоо что я читал в последние пол года. Три единственных манги стабильно входящих в топ Воздушные Пираты. Негима. Ящик Медаки. Хеллсинг.
Одному Богу ведомый мир. То что вспомнил первым. Это не считая цыклов типа Чайек. И того что читал давно.
Цитата Аlаn (  ) ты неосилятор, фапающий на мэйнстримную еву, в плане жанра психоделии 1 твое мнение равнозначно крику куропатки в сезон спаривания. Максимум привлечешь к себе, но значение, как и вкус - нулевой. Я не смотрю психоделику.
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 00:53 | Сообщение # 5366 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата Spenser (  ) То есть ты сможешь отличить чёрное от белого? Незнакомого? Скорее всего нет, но если знать ситуацию и все тонкости, то каждый сможет, в этом и есть суть, не суди и судим не будешь.
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 00:53 | Сообщение # 5367 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Kurohime (  ) о_О ты не украинец Цитата Аlаn (  ) Страна: Российская Федерация Город: Екатеринбург Цитата Kurohime (  ) Как откуда картошку брать?! Белорусы её должны нам в качестве дани отдавать, за то что мы их к себе возьмем 10 экзатонн в год. У них есть сх, но почва не самая лучшая, так что будешь пахать ради беларусов
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 00:55 | Сообщение # 5368 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Kurohime (  ) Это кто? пока что это ты Цитата Filius_Zekt (  ) Я не смотрю психоделику. но ты же смотрел еву
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 00:56 | Сообщение # 5369 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Аlаn (  ) Вкус унижен Т_Т Цитата Spenser (  ) Такое извини меня - для слабоков нытиков и любителей не оригинала Я конечно повторяюсь но любитель бэд эндов просто мейнстрмщики которые пытаются выглядеть наоборот. Я говорю о нормальных Хэппи ЭндахДобавлено (09.02.2014, 00:56) ---------------------------------------------
Цитата Аlаn (  ) но ты же смотрел еву Но я не смотрю психоделику. Как таковую.
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 00:56 | Сообщение # 5370 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) Три единственных манги стабильно входящих в топ Воздушные Пираты. Негима. Ящик Медаки. Хеллсинг. Толи я блять кривой, то ли там не три =/Цитата Filius_Zekt (  ) Ящик Медаки. По началу, стандартный сёнен с измененными полами у ГГ. Цитата Filius_Zekt (  ) Хеллсинг. А вот это да, годный Сёйнен. Про другое не знаю, но прочту.Цитата Filius_Zekt (  ) Одному Богу ведомый мир. Алан или кто еще, говорил что параша парашей.
|
| |
|
|