|
ACT Clan Общалка 9-й выстрел Джонни
|
|
| Sonada | Дата: Суббота, 2014-01-04, 23:58 | Сообщение # 1 |
 Зам. главы клана ACT
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5960
Награды: 113
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2011-07-22
Offline
| ____________________________________________________________________________________________________________________________________________
p/s хорошо что в этот раз без идиотской фигни в заголовках.
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 01:07 | Сообщение # 5386 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата Kurohime (  ) Вот ТТГЛ эпичное анима. Его надо обсуждать. Я не знаю расшифровки этого аниме :|.
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 01:08 | Сообщение # 5387 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) Я не знаю расшифровки этого аниме :|. И не нужно
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 01:09 | Сообщение # 5388 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) Я не знаю расшифровки этого аниме :|. Тенген Топпа Гуррен Лаганн.
|
| |
|
|
| Spenser | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 01:09 | Сообщение # 5389 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 647
Награды: 282
Страна: Российская Федерация
Город: Село "Бычий йуХ"
Дата регистрации: 2011-08-27
Offline
| Цитата Pain_Rikudo (  ) Незнакомого? Скорее всего нет, но если знать ситуацию и все тонкости, то каждый сможет, в этом и есть суть, не суди и судим не будешь. Я думаю что в чёрном и белом нет определённой ситуации, но в каждом выборе есть и положительные и отрицательные стороны... То есть идеального выбора не существует
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 01:11 | Сообщение # 5390 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Kurohime (  ) Что вы всякое говно обсуждаете. Цитата Filius_Zekt (  ) Я говорил о тех кто в жанр трагедии прутся с мыслью оо я могу сказать "Я читаю таааакую жесткую мангу. Аааа ГГ умер ахаха" Бэд эндов со смертью гг мало хороших оО И все мои примеры в основе своей смерть гг не подразумевают - это же постапокалиптика. Даже в технолайзе он выжил оО По мне в финале главное - атмосфера. Единственный класный финал со смертью гг, что я щас вспомню - Школьные дни. Другое дело, что хэппи энды с воскрешенными гг иили просто хэппи энды по большей части созданы на роялях. Врата Штейнера, Соул Итер (аниме) Разлом Бездны, Эврика 7 АО (2 сезон), манга и аниме Шаман Кинг - живой пример
Цитата Filius_Zekt (  ) Это ты о чем? Усопшие - копро-анимка -.- Цитата Kurohime (  ) Что вы всякое говно обсуждаете. Вот ТТГЛ эпичное анима. Его надо обсуждать. я его смотрел лет 5-6 назад еще .____.
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 01:12 | Сообщение # 5391 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата Аlаn (  ) я его смотрел лет 5-6 назад еще .____. Хм... а я недавно посмотрел. И сразу же влюбился.
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 01:12 | Сообщение # 5392 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата Spenser (  ) Я считаю что добро и зло иногда противоречат своим деятельностям Конечно, но для кого-то нет, вот тогда уже и появляется конфликт, "что такое - хорошо и что такое - плохо".
|
| |
|
|
| Spenser | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 01:12 | Сообщение # 5393 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 647
Награды: 282
Страна: Российская Федерация
Город: Село "Бычий йуХ"
Дата регистрации: 2011-08-27
Offline
| А Дигимоны дёрнут Насу верс в плане силы О_О
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 01:13 | Сообщение # 5394 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Аlаn (  ) Усопшие - копро-анимка -.- не знаком. Цитата Аlаn (  ) Эврика 7 АО (2 сезон) В манге - все вполне логично. на превозмагании.
|
| |
|
|
| Pain_Rikudo | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 01:13 | Сообщение # 5395 |
 Nobody wins, but I
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 11580
Награды: 167
Страна: Украина
Дата регистрации: 2010-05-10
Offline
| Цитата Kurohime (  ) Тенген Топпа Гуррен Лаганн. Я его не видел.
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 01:13 | Сообщение # 5396 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Kurohime (  ) Так я работаю, разве что картошку не копаю, я надеюсь после смерти в один котел с белорусами не попаду, и они меня вечно за это гнобить не будут( Простая инструкция - отправляешь перевод денег колибри по сбербанку на мое имя и фамилию, в сумме 30 000 рублей, отправляешь код перевода мне в лс. Так и быть, тогда я устрою тебе ад отдельно от беларусов
|
| |
|
|
| Lucifer_Morningstar | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 01:14 | Сообщение # 5397 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3391
Награды: 71
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-08-19
Offline
| Цитата Spenser (  ) А Дигимоны дёрнут Насу верс в плане силы О_О Зидмилленниуммон в соло Насу сольет.
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 01:14 | Сообщение # 5398 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Spenser (  ) А Дигимоны дёрнут Насу верс в плане силы О_О А крутящмся волчкам из аниме для детей до 12 насчитали сотни махов.
|
| |
|
|
| Аlаn | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 01:14 | Сообщение # 5399 |
 Мне pasaran!
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 16674
Награды: 1124
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 2009-07-31
Offline
| Цитата Filius_Zekt (  ) В манге - все вполне логично. на превозмагании. АО - это про сына рентона и эврики - имхо убого .__. особенно слив скабкоралла
|
| |
|
|
| Filius_Zekt | Дата: Воскресенье, 2014-02-09, 01:15 | Сообщение # 5400 |
 『Go ahead!』
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1731
Награды: 23
Страна: Украина
Город: Эдел Гарден
Дата регистрации: 2013-08-17
Offline
| Цитата Аlаn (  ) АО - это про сына рентона и эврики - имхо убого .__. особенно слив скабкоралла Б**** я даже не хочу ззнать об этом унынии. Манга - УИн
|
| |
|
|