|
Переговорный пункт КМ
|
|
| chinepox | Дата: Среда, 2013-04-17, 22:35 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
| Новая общалка!!!
Сообщение отредактировал chinepox - Четверг, 2013-07-18, 20:51 |
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:39 | Сообщение # 4906 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Nеrо) мм... в том то и дело что его ЗАПУГИВАЮТ а сам по себе он видимо просто не хочет конфликта... Будь он смелее - давал бы всем сдачи.
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:39 | Сообщение # 4907 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Lewiss) Не знаю как вы, а лично мне на них все равно, лишь бы мои глаза их не видели. вот вот, а у нас Украина хочет в Евро вступить, а вот эти самые ЛГБТ стали протестовать, типа украинцы очень агрессивно к ним относятся Цитата (Nеrо) эти паразиты созывали добровольцев в секту геев я надеюсь вы им хорошо показали кто такие настоящие мужики?
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:40 | Сообщение # 4908 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Nеrо) аха не отмазывайся! я тебя раскусил!!!! Раскусил?
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:41 | Сообщение # 4909 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Uchihagirl) вот вот, а у нас Украина хочет в Евро вступить, а вот эти самые ЛГБТ стали протестовать, типа украинцы очень агрессивно к ним относятся Меня больше волнует, что будет с ребенком, которого будет воспитывать такая семья.
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:41 | Сообщение # 4910 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Lewiss, Он думает что я тоже гей, этот гее ненавистник уже каждого подозревает
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:43 | Сообщение # 4911 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Retribution, а, ну это норма Я уже не раз видела подобное в клане Единства)
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:44 | Сообщение # 4912 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Lewiss, Они тоже считают друг друга геями и пытаются унизить?
Nеrо, Я про тебя вообще промолчу
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:44 | Сообщение # 4913 |
Группа: Удаленные
| я точно знаю)) Цитата (Lewiss) Тогда закроем эту тему) хорошо, а то я теперь спать не буду, а думать и волноваться о нашей молодёжи, у меня сестра младшая между прочим, и что мне теперь думать(( Цитата (Nеrо) как то они и на меня пытались надавить) я вообще их заигнорил)) сидел музыку слушал музыка всегда выручит)) и правильно не поддавайся на провокации))
Цитата (Nеrо) не знаю) сколько бы я не тренировался я никогда не научусь котролю удара) ну это не страшно, главное что бы принимал силу в нужное время)) Цитата (Retribution) Да ладно тебе дай поржать поржать можно, но это гонство)
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:45 | Сообщение # 4914 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Nеrо) издали закон чтоб однополые семьи не усыновляли детей! Но в других странах то можно!Я видела даже Данию в списке государств, где это разрешено.
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:45 | Сообщение # 4915 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
|
Ничего =)
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:46 | Сообщение # 4916 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Retribution) Они тоже считают друг друга геями и пытаются унизить? ^_^ Нет, там Неро их геями считает Цитата (Uchihagirl) хорошо, а то я теперь спать не буду, а думать и волноваться о нашей молодёжи, у меня сестра младшая между прочим, и что мне теперь думать(( Не принимай все так близко к сердцу, это только наши умники могли до такого додуматься.
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:48 | Сообщение # 4917 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата Нет, там Неро их геями считает
Я же говорю, он следит за всем что происходит
Цитата я надеюсь наши старые козни типа в прошлом
Я уже давно забил на всю это муру =) У меня о тебе воспоминаний то не осталось почти, с того момента как ты ушел от нас =)
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:49 | Сообщение # 4918 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Nеrо) та не) мы пошли пивко пить) ага как раз показали)) Цитата (Nеrо) тем более их там тьма была  зачем нарываться на проблемы)) интересно как они дерутся? как девушки. цепляться в волосы и начинают царапать лицо или как-то по своему? Цитата (Lewiss) Меня больше волнует, что будет с ребенком, которого будет воспитывать такая семья. да меня тоже, но вот Элтон Джон все равно молодец) я так думаю)
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:50 | Сообщение # 4919 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Retribution) Я же говорю, он следит за всем что происходит Вот это у человека нелюбовь к людям с нетрадиционной ориентацией) Цитата (Uchihagirl) да меня тоже, но вот Элтон Джон все равно молодец) я так думаю) А что он сделал? Цитата (Nеrо) я геями там никого не считаю! а малолетними извращенцами Сегодня я видела, что вы кого-то называли геем.
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:52 | Сообщение # 4920 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата Вот это у человека нелюбовь к людям с нетрадиционной ориентацией)
Я вот русских не люблю
|
| |
|
|