|
Переговорный пункт КМ
|
|
| chinepox | Дата: Среда, 2013-04-17, 22:35 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
| Новая общалка!!!
Сообщение отредактировал chinepox - Четверг, 2013-07-18, 20:51 |
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 03:06 | Сообщение # 4936 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата Дай Бог, что бы не пришлось.
Ну да, людей убивать мне пока не приспичило
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 03:06 | Сообщение # 4937 |
Группа: Удаленные
| это не смешно, это противно Цитата (Lewiss) Все равно, ребенок пойдет в школу и поймет, что у него не такая семья, как у остальных детей. дам, сложновато ему будет...
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 03:07 | Сообщение # 4938 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Retribution) Ну да, людей убивать мне пока не приспичило За это и срок можно получить.
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 03:09 | Сообщение # 4939 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата За это и срок можно получить.
Фигня все это, все может случится, ты можешь убить что бы защитить кого то близкого тебе человека, а срок уже не важно
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 03:10 | Сообщение # 4940 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Tatsumi-san, Uchihagirl, заведу свою старую песню)Вот вам, девчонки, везет, вам уже давали поиграть за плохишей в мафии.А мне уже 5-ый раз за мирных играть приходится, надоело аж
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 03:10 | Сообщение # 4941 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Retribution) Сигареты стрелять что ли? =) я не курю! а стреляю не плохо) Цитата (Nеrо) я после каждого смеха смурфихи отключал микрофон и дико ржал там если посидеть послушать, то от смеха тяжело удержатся
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 03:11 | Сообщение # 4942 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Retribution) Фигня все это, все может случится, ты можешь убить что бы защитить кого то близкого тебе человека, а срок уже не важно Это уже будет считаться как превышение защиты.Хотя в некоторых случаях другого выхода просто не остается, ты прав..
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 03:11 | Сообщение # 4943 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата я не курю! а стреляю не плохо)
Я тоже хорошо стрелял раньше, а щас зрение так себе поэтому больше не увлекаюсь =)
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 03:11 | Сообщение # 4944 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Tatsumi-san) а я наоборот хочу сыграть за мирную(( Ты за мирных не играла еще?
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 03:13 | Сообщение # 4945 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Nеrо) кому противно кому пофиг блин, видимо, я слишком воспринимаю всё к сердцу Цитата (Tatsumi-san) пойдешь в мафию?) я недавно играла)) пока подожду, может на следующею) Цитата (Lewiss) Вот вам, девчонки, везет, вам уже давали поиграть за плохишей в мафии.А мне уже 5-ый раз за мирных играть приходится, надоело аж в свою первую игру, я бы рада была за мирных поиграть))
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 03:13 | Сообщение # 4946 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Tatsumi-san) неа =( Тебе в первой же игре дали маньяка Мне из активок только доктора давали.
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 03:15 | Сообщение # 4947 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Ладно, что-то я засиделась тут с вами, а время уже позднее Всем огромное спасибо за общение, надеюсь, что когда-нибудь еще так соберемся) Приятных вам снов
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 03:15 | Сообщение # 4948 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Nеrо) да я особо не разговаривал но очень много смеялся у меня похожая ситуация))) Цитата (Retribution) Я тоже хорошо стрелял раньше, а щас зрение так себе поэтому больше не увлекаюсь =) жаль что так получилось(( а я бывает хожу в тир
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 03:17 | Сообщение # 4949 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Lewiss, Спокойной ночи =)
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 03:18 | Сообщение # 4950 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Nеrо) так и есть) но и когда тебе на всех плевать тебе будет не особо хорошо) прям безвыходка какая-то Lewiss, и тебе спасибо за приятную беседу)) спокойной ночи)
|
| |
|
|