|
Переговорный пункт КМ
|
|
| chinepox | Дата: Среда, 2013-04-17, 22:35 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
| Новая общалка!!!
Сообщение отредактировал chinepox - Четверг, 2013-07-18, 20:51 |
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:15 | Сообщение # 4876 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Nеrо) вот парни то и могу набить морду) не смотря сколько им лет) У меня одноклассник есть, с виду - здоровый парень, но от ударов шугается, как пугливый кроль. Его постоянно берут на "слабо".А вот мол если не пойдешь курить/драться - не мужик.
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:17 | Сообщение # 4877 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Nеrо) и я удивлён что ему это нравится мазохист??
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:19 | Сообщение # 4878 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата не знаю) он кстати сам меня зовёт на так называемые разы один раз ему канешн не пришлось меня куда то звать у меня планку взорвало и я сам на него кинулся
Здесь точно что то не так, он тебя не преследует? Намеков никаких не было?
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:19 | Сообщение # 4879 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Странные нынче люди пошли)
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:19 | Сообщение # 4880 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Uchihagirl, посмотрела уже?)
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:20 | Сообщение # 4881 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Lewiss, Я все думал что за хреновина с твоей авой, оказывается девушка Кота держит
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:21 | Сообщение # 4882 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Retribution, а ты что думал
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:21 | Сообщение # 4883 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата если бы он меня преследовал то меня бы посадили за убийство к геям отнашусь вообще неадекватно и моя планка просто образует вулкан
Думаю он знает об этом, и боится пока подходить, но однажды его любовь к тебе порвет все границы
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:21 | Сообщение # 4884 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Retribution) Думаю он знает об этом, и боится пока подходить, но однажды его любовь к тебе порвет все границы Может он просто мазохист?)
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:22 | Сообщение # 4885 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Lewiss, Я видел только девушку и черную херню, у меня просто со зрением беда
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:22 | Сообщение # 4886 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Nеrо) не знаю) он кстати сам меня зовёт на так называемые разы точно мазохист) Цитата (Nеrо) один раз ему канешн не пришлось меня куда то звать у меня планку взорвало и я сам на него кинулся почему у вас всегда крышу срывает в драке? Lewiss, да, я в шоке О.О, я на самом деле люблю людей и все такое, но это просто не вероятно, бывают же такие сво...
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:22 | Сообщение # 4887 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата а я буду уже в дании
Растояние это не помеха, думаю после его приезда ты поедешь в Магадан
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:24 | Сообщение # 4888 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Nеrо) к геям отнашусь вообще неадекватно и моя планка просто образует вулкан тоже сильно не люблю эту публику ЛГБТ...
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:25 | Сообщение # 4889 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Retribution, вот картинка побольше, что бы было понятнее =) Добавлено (09.07.2013, 02:25) ---------------------------------------------
Цитата (Uchihagirl) да, я в шоке О.О, я на самом деле люблю людей и все такое, но это просто не вероятно, бывают же такие сво... Вот это, кстати, обратная сторона популярности)Когда я видела такие страницы, то в глубине души радовалась, что я там никогда не появлюсь.
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:26 | Сообщение # 4890 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Nеrо) ну у меня тогда случилось не поправимое и я был вообще без настроения злой и всё такое) ну тогда реакция понятна Цитата (Nеrо) и в тот момент мне не особо понравилось когда он подошёл и сказал мне говорят ты меня вчера сукой назвал он точно мазохист или у него какие-то особые чувства к тебе
|
| |
|
|