Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Каге проходят испытан...
Ребят, почему комьюни...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Гамабунта закатываетс...
Я фанат Гедоо Мазоо. ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Переговорный пункт КМ
chinepoxДата: Среда, 2013-04-17, 22:35 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные
Пол:








Новая общалка!!!



Сообщение отредактировал chinepox - Четверг, 2013-07-18, 20:51
 
UndomielДата: Вторник, 2013-07-09, 02:53 | Сообщение # 4921

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Nеrо)
я лучше получу в бубен чем буду прогинатся под кого то

если есть своя голова на плечах, то нечего волноваться)
Цитата (Nеrо)
например не дать свою девушку в обиду

это я и имела в виду))) :p
Цитата (Lewiss)
Не принимай все так близко к сердцу, это только наши умники могли до такого додуматься.

ну как не воспринимай, я просто волнуюсь всегда за всех, и очень печально что такая ситуация((
Цитата (Nеrо)
хорошо когда мне наплевать на людей я и сплю хорошо

а я просто не могу себя заставить не обращать внимания((
 
Dm1triyДата: Вторник, 2013-07-09, 02:53 | Сообщение # 4922

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17

Offline
Цитата
за то помнишь что я ушёл


У меня просто провалы в памяти, моментом промелькнуло ^_^


Подпись скрыта
 
Luna_LovegoodДата: Вторник, 2013-07-09, 02:54 | Сообщение # 4923
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13

Offline
Цитата (Nеrо)
поня вад и сальватора) их весь сайт считает геями

Вы Слика сегодня так назвали)
Цитата (Retribution)
Я вот русских не люблю

Я так понимаю, из-за их некультурного поведения?
Цитата (Uchihagirl)
ну как не воспринимай, я просто волнуюсь всегда за всех, и очень печально что такая ситуация((

Что поделать.С другой стороны, есть талантливая молодежь, которой не наплевать на свое будущее.


Подпись скрыта
 
Luna_LovegoodДата: Вторник, 2013-07-09, 02:56 | Сообщение # 4924
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13

Offline
Цитата (Nеrо)
ну слика то не я изначально называл а смирнуха в конфе

Он что-то говорил про неудачную шутку, это оно и есть?


Подпись скрыта
 
Dm1triyДата: Вторник, 2013-07-09, 02:56 | Сообщение # 4925

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17

Offline
Цитата
Я так понимаю, из-за их некультурного поведения?


Не только, вообще не люблю, я и людей не люблю особо, и стреляю я тоже хорошо ^_^


Подпись скрыта
 
UndomielДата: Вторник, 2013-07-09, 02:57 | Сообщение # 4926

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Nеrо)
ка девушки дерутся стилисты геи 100% инфа... а есть геи которые на борьбу ходят и могут заломить тебя

пропадают нормальные на вид мужики,
у меня подружки ходили в гей клуб, просто потанцевать, так говорили только настроение себе испортили, вроде на вид парень ак парень, а ттут такой облом...
Цитата (Nеrо)
гей это тот же натурал только любит долбить в жопу

фууу, не хочу об этом думать, беее
Цитата (Lewiss)
А что он сделал?

ну он гей, а воспитывают мальчика, и на сколько я знаю то без замашок
 
Luna_LovegoodДата: Вторник, 2013-07-09, 02:58 | Сообщение # 4927
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13

Offline
Цитата (Retribution)
Не только, вообще не люблю, я и людей не люблю особо

Вы с Неро как сговорились ^_^
Цитата (Retribution)
и стреляю я тоже хорошо

Учился где-то стрелять?


Подпись скрыта
 
Luna_LovegoodДата: Вторник, 2013-07-09, 02:59 | Сообщение # 4928
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13

Offline
Цитата (Uchihagirl)
ну он гей, а воспитывают мальчика, и на сколько я знаю то без замашок

Все равно, ребенок пойдет в школу и поймет, что у него не такая семья, как у остальных детей.


Подпись скрыта
 
Dm1triyДата: Вторник, 2013-07-09, 03:00 | Сообщение # 4929

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17

Offline
Цитата
Учился где-то стрелять?


Да на улице учился, и на друге тоже тренировался метко стрелять ^_^ ^_^ ^_^

Цитата
да парень просто рубит фишку в отношении к людям вот и всё)


Вот вот, люди те еше твари =)


Подпись скрыта
 
Luna_LovegoodДата: Вторник, 2013-07-09, 03:01 | Сообщение # 4930
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13

Offline
Цитата (Retribution)
Да на улице учился, и на друге тоже тренировался метко стрелять

Никто хоть не умер от твоих тренировок?


Подпись скрыта
 
Dm1triyДата: Вторник, 2013-07-09, 03:02 | Сообщение # 4931

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17

Offline
Цитата
Никто хоть не умер от твоих тренировок?


Ну друг живой, я по нему из пневматики стрелял, с ним ничего не случилось =) В людей не стрелял еще и надеюсь не придется.


Подпись скрыта
 
UndomielДата: Вторник, 2013-07-09, 03:04 | Сообщение # 4932

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Lewiss)
Что поделать.С другой стороны, есть талантливая молодежь, которой не наплевать на свое будущее.

надеюсь что ее количество хотя бы немного приближённое к школоте(
Цитата (Nеrо)
и надавать обидчику таких пистюлей чтоб в больнице 3 года лежал

нее, я бы так не позволила
Цитата (Nеrо)
у каждого свои взгляды на жизнь) мне вот на всех и на всё наплевать и я не верю во всяких богов... ;) живой ещё кстати

ну я просто не знаю как это объяснить, хочется сделать мир лучше что ли, в общем я почти всегдаа хожу в розовых очках и зная это не могу их снять
Цитата (Nеrо)
в принципе да)

=) :p
Цитата (Retribution)
и стреляю я тоже хорошо

у меня тоже есть кое какие навыки))
Цитата (Nеrо)
учих гёрл должна помнить она вроде была в конфе

я там появлялась через раз, вы слишком шумные))
 
Dm1triyДата: Вторник, 2013-07-09, 03:04 | Сообщение # 4933

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17

Offline
Tatsumi-san, Не мешай нам сестренка! У нас тут анонимной сборище гее ненавистников ^_^ ^_^ ^_^

Добавлено (09.07.2013, 03:04)
---------------------------------------------

Цитата
у меня тоже есть кое какие навыки))


Сигареты стрелять что ли? =)


Подпись скрыта
 
Luna_LovegoodДата: Вторник, 2013-07-09, 03:05 | Сообщение # 4934
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13

Offline
Цитата (Retribution)
Ну друг живой, я по нему из пневматики стрелял, с ним ничего не случилось =) В людей не стрелял еще и надеюсь не придется.

Дай Бог, что бы не пришлось.

Tatsumi-san, прости, я беру в мафии перерыв, а то у меня в последнее время фейл на фейле :(


Подпись скрыта
 
Luna_LovegoodДата: Вторник, 2013-07-09, 03:06 | Сообщение # 4935
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13

Offline
Цитата (Nеrо)
я после каждого смеха смурфихи отключал микрофон и дико ржал

У него такой смешной смех? ^_^


Подпись скрыта
 
Поиск: