|
Переговорный пункт КМ
|
|
| chinepox | Дата: Среда, 2013-04-17, 22:35 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
| Новая общалка!!!
Сообщение отредактировал chinepox - Четверг, 2013-07-18, 20:51 |
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:53 | Сообщение # 4921 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Nеrо) я лучше получу в бубен чем буду прогинатся под кого то если есть своя голова на плечах, то нечего волноваться) Цитата (Nеrо) например не дать свою девушку в обиду это я и имела в виду))) Цитата (Lewiss) Не принимай все так близко к сердцу, это только наши умники могли до такого додуматься. ну как не воспринимай, я просто волнуюсь всегда за всех, и очень печально что такая ситуация(( Цитата (Nеrо) хорошо когда мне наплевать на людей я и сплю хорошо а я просто не могу себя заставить не обращать внимания((
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:53 | Сообщение # 4922 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата за то помнишь что я ушёл
У меня просто провалы в памяти, моментом промелькнуло
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:54 | Сообщение # 4923 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Nеrо) поня вад и сальватора) их весь сайт считает геями Вы Слика сегодня так назвали) Цитата (Retribution) Я вот русских не люблю Я так понимаю, из-за их некультурного поведения? Цитата (Uchihagirl) ну как не воспринимай, я просто волнуюсь всегда за всех, и очень печально что такая ситуация(( Что поделать.С другой стороны, есть талантливая молодежь, которой не наплевать на свое будущее.
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:56 | Сообщение # 4924 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Nеrо) ну слика то не я изначально называл а смирнуха в конфе Он что-то говорил про неудачную шутку, это оно и есть?
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:56 | Сообщение # 4925 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата Я так понимаю, из-за их некультурного поведения?
Не только, вообще не люблю, я и людей не люблю особо, и стреляю я тоже хорошо
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:57 | Сообщение # 4926 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Nеrо) ка девушки дерутся стилисты геи 100% инфа... а есть геи которые на борьбу ходят и могут заломить тебя пропадают нормальные на вид мужики, у меня подружки ходили в гей клуб, просто потанцевать, так говорили только настроение себе испортили, вроде на вид парень ак парень, а ттут такой облом... Цитата (Nеrо) гей это тот же натурал только любит долбить в жопу фууу, не хочу об этом думать, беее Цитата (Lewiss) А что он сделал? ну он гей, а воспитывают мальчика, и на сколько я знаю то без замашок
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:58 | Сообщение # 4927 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Retribution) Не только, вообще не люблю, я и людей не люблю особо Вы с Неро как сговорились Цитата (Retribution) и стреляю я тоже хорошо Учился где-то стрелять?
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:59 | Сообщение # 4928 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Uchihagirl) ну он гей, а воспитывают мальчика, и на сколько я знаю то без замашок Все равно, ребенок пойдет в школу и поймет, что у него не такая семья, как у остальных детей.
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 03:00 | Сообщение # 4929 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата Учился где-то стрелять?
Да на улице учился, и на друге тоже тренировался метко стрелять
Цитата да парень просто рубит фишку в отношении к людям вот и всё)
Вот вот, люди те еше твари =)
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 03:01 | Сообщение # 4930 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Retribution) Да на улице учился, и на друге тоже тренировался метко стрелять Никто хоть не умер от твоих тренировок?
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 03:02 | Сообщение # 4931 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата Никто хоть не умер от твоих тренировок?
Ну друг живой, я по нему из пневматики стрелял, с ним ничего не случилось =) В людей не стрелял еще и надеюсь не придется.
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 03:04 | Сообщение # 4932 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Lewiss) Что поделать.С другой стороны, есть талантливая молодежь, которой не наплевать на свое будущее. надеюсь что ее количество хотя бы немного приближённое к школоте( Цитата (Nеrо) и надавать обидчику таких пистюлей чтоб в больнице 3 года лежал нее, я бы так не позволила Цитата (Nеrо) у каждого свои взгляды на жизнь) мне вот на всех и на всё наплевать и я не верю во всяких богов...  живой ещё кстати ну я просто не знаю как это объяснить, хочется сделать мир лучше что ли, в общем я почти всегдаа хожу в розовых очках и зная это не могу их снять Цитата (Nеrо) в принципе да) =) Цитата (Retribution) и стреляю я тоже хорошо у меня тоже есть кое какие навыки)) Цитата (Nеrо) учих гёрл должна помнить она вроде была в конфе я там появлялась через раз, вы слишком шумные))
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 03:04 | Сообщение # 4933 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Tatsumi-san, Не мешай нам сестренка! У нас тут анонимной сборище гее ненавистников  Добавлено (09.07.2013, 03:04) ---------------------------------------------
Цитата у меня тоже есть кое какие навыки))
Сигареты стрелять что ли? =)
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 03:05 | Сообщение # 4934 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Retribution) Ну друг живой, я по нему из пневматики стрелял, с ним ничего не случилось =) В людей не стрелял еще и надеюсь не придется. Дай Бог, что бы не пришлось.
Tatsumi-san, прости, я беру в мафии перерыв, а то у меня в последнее время фейл на фейле
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 03:06 | Сообщение # 4935 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Nеrо) я после каждого смеха смурфихи отключал микрофон и дико ржал У него такой смешной смех?
|
| |
|
|