|
Переговорный пункт КМ
|
|
| chinepox | Дата: Среда, 2013-04-17, 22:35 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
| Новая общалка!!!
Сообщение отредактировал chinepox - Четверг, 2013-07-18, 20:51 |
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:26 | Сообщение # 4891 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата а когда он узнает что у меня жена есть
Жена не проблема, подвинуть можно
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:28 | Сообщение # 4892 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Lewiss) Вот это, кстати, обратная сторона популярности) и на что люди идут ради этого звания... Цитата (Lewiss) Когда я видела такие страницы, то в глубине души радовалась, что я там никогда не появлюсь. ооо я тебя понимаю, почему
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:29 | Сообщение # 4893 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата а когда он узнает что я ненавижу геев
Он просто вырубит тебя или усыпит а потом сделает с тобой задуманное, раз 6 или 7, и потом уже не важно будет любишь ты их или нет
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:29 | Сообщение # 4894 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Uchihagirl) и на что люди идут ради этого звания... Уважение и известность ведь можно завоевать другим путем)Только он более трудный. Цитата (Uchihagirl) ооо я тебя понимаю, почему Я не представляю, сколько злости нужно к человеку испытывать, что бы писать про него такие гадости.
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:30 | Сообщение # 4895 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата сознание потерял когда я ему зуб выбил
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:30 | Сообщение # 4896 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Nеrо) просто не пойму как можно драть друг друга в жопу бля и не говори, к стенке бы всех поставила, а потом жалуются что рождаемость падает Цитата (Nеrо) в голове не укладывается зачем почему и как если бы запретили это херню в Европе то может быть было проще, а то народ привыкает к этому и думает что это явление нормально на самом деле
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:30 | Сообщение # 4897 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Nеrо) нашиавторитеты в группе над ним издеваются заставляют идти на подвиги всякие Вот, мой одноклассник такой же)
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:31 | Сообщение # 4898 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Uchihagirl) если бы запретили это херню в Европе то может быть было проще, а то народ привыкает к этому и думает что это явление нормально на самом деле Не знаю как вы, а лично мне на них все равно, лишь бы мои глаза их не видели.
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:32 | Сообщение # 4899 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Все совсем уже оборзели, вы поосторожнее со своими фразачками
Nеrо, Как говориться против лома нет приема
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:33 | Сообщение # 4900 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата 4 года бесполезных попыток в этом направлении))
Тебя 4 года пытались усыпить озобоченые геи?! Как ты продержался то?
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:34 | Сообщение # 4901 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Nеrо) такое есть в каждом классе\группе без исключения) кто то ставит себя выше всех) а иногда ему неприятно когда тихоня окажется бунтарём и вломит ему Он просто трусливый парень, который развлекает остальных пацанов.Мне его иногда даже жалко становится.
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:35 | Сообщение # 4902 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата я смотрю ты этого парня выгораживаешь... ты случаем не той же ореентации?
Плевать я на него хотел, мне за тебя страшно, когда нибудь у них это получится
Цитата ну короче я редко посещаю занятия и корчое я ломаю тех кто меня достаёт
А если их будет больше?
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:35 | Сообщение # 4903 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Nеrо) ну он такой запуганый всегда был) нашиавторитеты в группе над ним издеваются заставляют идти на подвиги всякие) даа, сразу видно, человечик слабый характером Цитата (Nеrо) вот тогда сказали что я его якобы сукой назвал) видимо им шоу хотелось посмотреть) он кстате тогда вроде сознание потерял когда я ему зуб выбил ну ты молодец, я уверенна что ты сильнее его, зачем же было так сильно бить?) Цитата (Retribution) Он просто вырубит тебя или усыпит а потом сделает с тобой задуманное, раз 6 или 7 бляя. парни это гонство... Цитата (Lewiss) Уважение и известность ведь можно завоевать другим путем)Только он более трудный. чем труднее, тем приятней победа)) Цитата (Lewiss) Я не представляю, сколько злости нужно к человеку испытывать, что бы писать про него такие гадости. не люблю я о таких вещах говорить, даже сердце разболелось((, задели за живое((
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:36 | Сообщение # 4904 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Nеrо) Ну он не трусливый а просто аккуратный и не хочет ввязываться в конфликты Он как раз таки трусливый очень, его все запугивают.Добавлено (09.07.2013, 02:36) ---------------------------------------------
Цитата (Uchihagirl) чем труднее, тем приятней победа)) Это да Цитата (Uchihagirl) не люблю я о таких вещах говорить, даже сердце разболелось((, задели за живое(( Тогда закроем эту тему)
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:36 | Сообщение # 4905 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата бляя. парни это гонство...
Да ладно тебе дай поржать
|
| |
|
|