Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Ребят, почему комьюни...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Гамабунта закатываетс...
Я фанат Гедоо Мазоо. ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Переговорный пункт КМ
chinepoxДата: Среда, 2013-04-17, 22:35 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные
Пол:








Новая общалка!!!



Сообщение отредактировал chinepox - Четверг, 2013-07-18, 20:51
 
Luna_LovegoodДата: Вторник, 2013-07-09, 02:00 | Сообщение # 4861
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13

Offline
Цитата (Retribution)
И правильно делаешь, если удача улыбнется тебе ты найдешь людей с которыми тебе будет хорошо, которых ты будешь понимать и будет чем с ними заняться

Конечно, это зависание на форуме вечно продолжаться не будет, через год я уеду на учебу, может там встречу человека с подобными интересами)
Цитата (Retribution)
Видать на Украине все совсем хреново, пришло время что то менять там в лучшую сторону

В каждой стране есть свои плюсы и минусы, да и молодежь не везде такая.


Подпись скрыта
 
UndomielДата: Вторник, 2013-07-09, 02:01 | Сообщение # 4862

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Nеrо)
такое поколение сейчас) я в 15 не задумывался о алкоголе и куреве вообще)

я тоже) теперь я точно занаю что ты умный няша)))
 
Dm1triyДата: Вторник, 2013-07-09, 02:01 | Сообщение # 4863

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17

Offline
Цитата
В каждой стране есть свои плюсы и минусы, да и молодежь не везде такая.


Да но если у нас уже давно к этому привыкли и менять ничего не хотят, то у вас Националисты на каждом шагу пытаются оживить и изменить умирающую Украину


Подпись скрыта
 
Luna_LovegoodДата: Вторник, 2013-07-09, 02:02 | Сообщение # 4864
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13

Offline
Цитата (Uchihagirl)
у меня просто нет слов,как это описать

Я сама шокирована была, когда зашла туда и прочитала.
Цитата (Nеrо)
я знаю всю систему как остаться в Дании)

Тогда могу только пожелать тебе удачи)
Цитата (Nеrо)
ну ведь некоторые не уважают такой подход и за высмеивания могут в бубен дать

Кто даст в бубен? 14-летняя девочка, стремящаяся к популярности? Не смеши мои коленки.


Подпись скрыта
 
Dm1triyДата: Вторник, 2013-07-09, 02:04 | Сообщение # 4865

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17

Offline
Цитата
ты щас про Гетьмана сказал


Не только, у вас много народа кто желает изменить страну и это похвально


Подпись скрыта
 
Luna_LovegoodДата: Вторник, 2013-07-09, 02:04 | Сообщение # 4866
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13

Offline
Цитата (Retribution)
Да но если у нас уже давно к этому привыкли и менять ничего не хотят, то у вас Националисты на каждом шагу пытаются оживить и изменить умирающую Украину

Только вот пока что толку от этого мало, с каждым годом все хуже и хуже становится.Уже докатились до того, что на посту президента - бывший зек, который свою речь с листочка читает, а премьер-министр Азиров так коверкает свой родной язык, что даже стыдно становится.


Подпись скрыта
 
Luna_LovegoodДата: Вторник, 2013-07-09, 02:06 | Сообщение # 4867
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13

Offline
Цитата (Nеrо)
ну я не о 14 летней девочке говорил а об обществе в общем)

Нет, ты не понял, речь тогда шла о подростках и какими методами они этой популярности добиваются.


Подпись скрыта
 
Dm1triyДата: Вторник, 2013-07-09, 02:07 | Сообщение # 4868

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17

Offline
Цитата
Только вот пока что толку от этого мало, с каждым годом все хуже и хуже становится.Уже докатились до того, что на посту президента - бывший зек, который свою речь с листочка читает, а премьер-министр Азиров так коверкает свой родной язык, что даже стыдно становится.


Ну хотели свободы и независимости от России, получили. Я бы не сказал что с нами вам было бы лучше, но не думаю что было бы хуже чем сейчас.

Добавлено (09.07.2013, 02:07)
---------------------------------------------

Цитата
только никто этого не хочет делать) у гетьмана 30 человек на Киев) и представь так в каждом городе... много народу не набирается)

да и Янык уже готов на 2 срок...


Все ведь можно исправить, агитировать народ, подключать более узких "специалистов" этого дела, искать поддержу на стороне.


Подпись скрыта
 
UndomielДата: Вторник, 2013-07-09, 02:08 | Сообщение # 4869

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Nеrо)
но ведь я в свои 18 отрывался вообще жестоко

у 18 во многих крышу срывает)
Цитата (Nеrо)
и траву курил и бухал как невминяемый ^_^ неужели досихпор няша

мне кажется если бы ты был задротом, с тобой было бы просто невыносимо общаться, многие проходят это барьер, зато потом взрослеют, главное что ты теперь знаешь меру)
Цитата (Lewiss)
Я сама шокирована была, когда зашла туда и прочитала.

даа уж, вот это явление...
Цитата (Retribution)
на каждом шагу пытаются оживить и изменить умирающую Украину

просто все что-то хотят сделать, но толком только говорят)
 
Luna_LovegoodДата: Вторник, 2013-07-09, 02:09 | Сообщение # 4870
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13

Offline
Цитата (Retribution)
Ну хотели свободы и независимости от России, получили. Я бы не сказал что с нами вам было бы лучше, но не думаю что было бы хуже чем сейчас.

Наши шансы выбиться из этой ямы, в которой мы сейчас, крайне малы, пока жители только сидят перед телевизорами и ругаются на политиков.А на тех, кто выходит на митинги, власть натравливает полицию.


Подпись скрыта
 
Dm1triyДата: Вторник, 2013-07-09, 02:10 | Сообщение # 4871

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17

Offline
Цитата
опять ты про гетьмана говоришь у которого по видимому ничего не удаётся((


Время покажет получится у него или нет...

Добавлено (09.07.2013, 02:10)
---------------------------------------------

Цитата
просто все что-то хотят сделать, но толком только говорят)


Нужен лидер, который сможет сплотить все воедино, нужны хорошие "командиры" что будут контролировать процесс.


Подпись скрыта
 
Dm1triyДата: Вторник, 2013-07-09, 02:12 | Сообщение # 4872

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17

Offline
Цитата
ну даже если у него получится то прийдёт другой человек с другой партии и будет так же кидать народ) деньги щас срывают голову всем без исключения


Это уже отдельная тема, произойдет чудо если у него вообще получится что то исправить, как говорится зажечь искру


Подпись скрыта
 
Luna_LovegoodДата: Вторник, 2013-07-09, 02:12 | Сообщение # 4873
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13

Offline
Цитата (Nеrо)
вот) о подростках) ну ведь не только о девочках_

Да ладно, парни тоже бывают такие)
Цитата (Uchihagirl)
даа уж, вот это явление...

Хочешь тебе кину ссылку на одну такую в ЛС?


Подпись скрыта
 
UndomielДата: Вторник, 2013-07-09, 02:13 | Сообщение # 4874

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Nеrо)
да теперь я вообще не пью и не курю)))вообще спортом занимаюсь)

ну вот видишь, как замечательно)) ты молодец)
Цитата (Nеrо)
было весело однако

где же мои 18((
Цитата (Nеrо)
деньги щас срывают голову всем без исключения

это ты в точку попал
 
UndomielДата: Вторник, 2013-07-09, 02:14 | Сообщение # 4875

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Lewiss)
Хочешь тебе кину ссылку на одну такую в ЛС?

давай
 
Поиск: