|
Переговорный пункт КМ
|
|
| chinepox | Дата: Среда, 2013-04-17, 22:35 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
| Новая общалка!!!
Сообщение отредактировал chinepox - Четверг, 2013-07-18, 20:51 |
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:00 | Сообщение # 4861 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Retribution) И правильно делаешь, если удача улыбнется тебе ты найдешь людей с которыми тебе будет хорошо, которых ты будешь понимать и будет чем с ними заняться Конечно, это зависание на форуме вечно продолжаться не будет, через год я уеду на учебу, может там встречу человека с подобными интересами) Цитата (Retribution) Видать на Украине все совсем хреново, пришло время что то менять там в лучшую сторону В каждой стране есть свои плюсы и минусы, да и молодежь не везде такая.
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:01 | Сообщение # 4862 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Nеrо) такое поколение сейчас) я в 15 не задумывался о алкоголе и куреве вообще) я тоже) теперь я точно занаю что ты умный няша)))
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:01 | Сообщение # 4863 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата В каждой стране есть свои плюсы и минусы, да и молодежь не везде такая.
Да но если у нас уже давно к этому привыкли и менять ничего не хотят, то у вас Националисты на каждом шагу пытаются оживить и изменить умирающую Украину
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:02 | Сообщение # 4864 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Uchihagirl) у меня просто нет слов,как это описать Я сама шокирована была, когда зашла туда и прочитала. Цитата (Nеrо) я знаю всю систему как остаться в Дании) Тогда могу только пожелать тебе удачи) Цитата (Nеrо) ну ведь некоторые не уважают такой подход и за высмеивания могут в бубен дать Кто даст в бубен? 14-летняя девочка, стремящаяся к популярности? Не смеши мои коленки.
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:04 | Сообщение # 4865 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата ты щас про Гетьмана сказал
Не только, у вас много народа кто желает изменить страну и это похвально
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:04 | Сообщение # 4866 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Retribution) Да но если у нас уже давно к этому привыкли и менять ничего не хотят, то у вас Националисты на каждом шагу пытаются оживить и изменить умирающую Украину Только вот пока что толку от этого мало, с каждым годом все хуже и хуже становится.Уже докатились до того, что на посту президента - бывший зек, который свою речь с листочка читает, а премьер-министр Азиров так коверкает свой родной язык, что даже стыдно становится.
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:06 | Сообщение # 4867 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Nеrо) ну я не о 14 летней девочке говорил а об обществе в общем) Нет, ты не понял, речь тогда шла о подростках и какими методами они этой популярности добиваются.
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:07 | Сообщение # 4868 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата Только вот пока что толку от этого мало, с каждым годом все хуже и хуже становится.Уже докатились до того, что на посту президента - бывший зек, который свою речь с листочка читает, а премьер-министр Азиров так коверкает свой родной язык, что даже стыдно становится.
Ну хотели свободы и независимости от России, получили. Я бы не сказал что с нами вам было бы лучше, но не думаю что было бы хуже чем сейчас.Добавлено (09.07.2013, 02:07) ---------------------------------------------
Цитата только никто этого не хочет делать) у гетьмана 30 человек на Киев) и представь так в каждом городе... много народу не набирается)
да и Янык уже готов на 2 срок...
Все ведь можно исправить, агитировать народ, подключать более узких "специалистов" этого дела, искать поддержу на стороне.
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:08 | Сообщение # 4869 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Nеrо) но ведь я в свои 18 отрывался вообще жестоко у 18 во многих крышу срывает) Цитата (Nеrо) и траву курил и бухал как невминяемый  неужели досихпор няша мне кажется если бы ты был задротом, с тобой было бы просто невыносимо общаться, многие проходят это барьер, зато потом взрослеют, главное что ты теперь знаешь меру) Цитата (Lewiss) Я сама шокирована была, когда зашла туда и прочитала. даа уж, вот это явление... Цитата (Retribution) на каждом шагу пытаются оживить и изменить умирающую Украину просто все что-то хотят сделать, но толком только говорят)
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:09 | Сообщение # 4870 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Retribution) Ну хотели свободы и независимости от России, получили. Я бы не сказал что с нами вам было бы лучше, но не думаю что было бы хуже чем сейчас. Наши шансы выбиться из этой ямы, в которой мы сейчас, крайне малы, пока жители только сидят перед телевизорами и ругаются на политиков.А на тех, кто выходит на митинги, власть натравливает полицию.
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:10 | Сообщение # 4871 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата опять ты про гетьмана говоришь у которого по видимому ничего не удаётся((
Время покажет получится у него или нет...Добавлено (09.07.2013, 02:10) ---------------------------------------------
Цитата просто все что-то хотят сделать, но толком только говорят)
Нужен лидер, который сможет сплотить все воедино, нужны хорошие "командиры" что будут контролировать процесс.
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:12 | Сообщение # 4872 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата ну даже если у него получится то прийдёт другой человек с другой партии и будет так же кидать народ) деньги щас срывают голову всем без исключения
Это уже отдельная тема, произойдет чудо если у него вообще получится что то исправить, как говорится зажечь искру
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:12 | Сообщение # 4873 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Nеrо) вот) о подростках) ну ведь не только о девочках_ Да ладно, парни тоже бывают такие) Цитата (Uchihagirl) даа уж, вот это явление... Хочешь тебе кину ссылку на одну такую в ЛС?
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:13 | Сообщение # 4874 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Nеrо) да теперь я вообще не пью и не курю)))вообще спортом занимаюсь) ну вот видишь, как замечательно)) ты молодец) Цитата (Nеrо) было весело однако где же мои 18(( Цитата (Nеrо) деньги щас срывают голову всем без исключения это ты в точку попал
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 02:14 | Сообщение # 4875 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Lewiss) Хочешь тебе кину ссылку на одну такую в ЛС? давай
|
| |
|
|