|
Переговорный пункт КМ
|
|
| chinepox | Дата: Среда, 2013-04-17, 22:35 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
| Новая общалка!!!
Сообщение отредактировал chinepox - Четверг, 2013-07-18, 20:51 |
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:47 | Сообщение # 4846 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата ну парням как то это проще воспринимается, а тебе было бы приятно если бы девушки так пили, до полу потери?
Ну да парням как то проще это воспринимать. Я вот тоже когда бухал в тот злополучный день это воспринимал намного проще
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:48 | Сообщение # 4847 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Nеrо) ну насчёт покурить) я курил только траву) сигареты я просто на взгляд не переношу) Моего одноклассника недавно менты поймали, обкуренного. Цитата (Retribution) Не спрашивай меня, так делают русские, почти все татары мусульмане, и у нас так не принято, а если уж бандиты то не гопота а куда серьезнее. Так я сейчас говорю про подростков, которые напиваются в баре, а потом устраивают разборки.Даже девушки, и те могут из-за парня поцапаться.
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:48 | Сообщение # 4848 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Lewiss) Спасибо)Буду теперь знать, куда приходить, если что) мы тебя всегда поддержим)
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:50 | Сообщение # 4849 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата Так я сейчас говорю про подростков, которые напиваются в баре, а потом устраивают разборки.Даже девушки, и те могут из-за парня поцапаться.
Это воспитание такое, не просто отдельных личностей а вообще, ну подумай не везде же так все хреново как у вас, есть же и нормальные люди где то, где не бухают как последние алкаши.
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:50 | Сообщение # 4850 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Nеrо) канешн я бы с них смеялся! ну вот разве что)) но мне как-то грустно из-за этого(( Цитата (Retribution) Я вот тоже когда бухал в тот злополучный день это воспринимал намного проще возможно пиво холодное помогла бы вспомнит получше))
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:51 | Сообщение # 4851 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Nеrо) ну хорошо что я хохол тока по документам) так то я на половину датчанин на половину Русский А моя бабушка когда-то была финкой Это дела не меняет, ты все равно будешь для них емигрантом. Цитата (Nеrо) канешн я бы с них смеялся! Это грустно.
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:51 | Сообщение # 4852 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Lewiss) .Даже девушки, и те могут из-за парня поцапаться. а вот это конечно бедааа...
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:52 | Сообщение # 4853 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата возможно пиво холодное помогла бы вспомнит получше))
Алкоголь в тот день сыграл со мной злую шутку, теперь все видится немного иначе )
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:53 | Сообщение # 4854 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Uchihagirl) мы тебя всегда поддержим) Спасибо еще раз) Цитата (Retribution) Это воспитание такое, не просто отдельных личностей а вообще, ну подумай не везде же так все хреново как у вас, есть же и нормальные люди где то, где не бухают как последние алкаши. Я же не говорю, что таких нет.Просто в нашем городе действительно такая проблема, популярные только те, кто тусуется там, мне же такая популярность не нужна. По этому я зависаю тут с вами
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:55 | Сообщение # 4855 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Uchihagirl) а вот это конечно бедааа... Знаешь, вот даже встречаться с кем-то невозможно - сразу пойдут сплетни от бывших девушек/парней.Еще у нашей молодежи есть фишка создавать страницы ВК, где они подкалывают местных "знаменитостей", которые им не угодили.
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:55 | Сообщение # 4856 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата Я же не говорю, что таких нет.Просто в нашем городе действительно такая проблема, популярные только те, кто тусуется там, мне же такая популярность не нужна. По этому я зависаю тут с вами
И правильно делаешь, если удача улыбнется тебе ты найдешь людей с которыми тебе будет хорошо, которых ты будешь понимать и будет чем с ними заняться
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:56 | Сообщение # 4857 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Nеrо) если ты уж обратил внимание на человека то только по двум приинам или ты завидуешь ему или ты слишком зазнался и ставишь себя выше него) ну не знаю, просто когда наблюдаешь картину, когда девушке лет 15 и ее выводят за локти из клуба или ещё откуда то, то для меня это грустно, завести здесь точно нет и выше я себя не считаю, мне просто жаль ребёнка на которого плевать родителям. или он/она, врёт своим родным(ну это моё мнение, конечно)
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:56 | Сообщение # 4858 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Видать на Украине все совсем хреново, пришло время что то менять там в лучшую сторону
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:57 | Сообщение # 4859 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Nеrо) мм... если заплатить то я буду как родной Ты наверное даже не представляешь, сколько тебе нужно будет заплатить, родной) Цитата (Nеrо) нет) я правильно сделал бы) смеялся бы с тупых куриц у которых вместо мозгов солома и они портят себе жизнь алкоголем  всё таки всё правильно А ведь это зачастую делается, что бы показать свою "крутость" и не быть высмеянным ровесниками.
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:59 | Сообщение # 4860 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Lewiss) Знаешь, вот даже встречаться с кем-то невозможно - сразу пойдут сплетни от бывших девушек/парней. таки я очень наивный человек... Цитата (Lewiss) .Еще у нашей молодежи есть фишка создавать страницы ВК, где они подкалывают местных "знаменитостей", которые им не угодили. у меня просто нет слов,как это описать
|
| |
|
|