Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Почему Мэнда 2 и Аода...
Ребят, почему комьюни...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Гамабунта закатываетс...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Переговорный пункт КМ
chinepoxДата: Среда, 2013-04-17, 22:35 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные
Пол:








Новая общалка!!!



Сообщение отредактировал chinepox - Четверг, 2013-07-18, 20:51
 
Dm1triyДата: Вторник, 2013-07-09, 01:47 | Сообщение # 4846

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17

Offline
Цитата
ну парням как то это проще воспринимается,
а тебе было бы приятно если бы девушки так пили, до полу потери?


Ну да парням как то проще это воспринимать. Я вот тоже когда бухал в тот злополучный день это воспринимал намного проще ^_^


Подпись скрыта
 
Luna_LovegoodДата: Вторник, 2013-07-09, 01:48 | Сообщение # 4847
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13

Offline
Цитата (Nеrо)
ну насчёт покурить) я курил только траву) сигареты я просто на взгляд не переношу)

Моего одноклассника недавно менты поймали, обкуренного.
Цитата (Retribution)
Не спрашивай меня, так делают русские, почти все татары мусульмане, и у нас так не принято, а если уж бандиты то не гопота а куда серьезнее.

Так я сейчас говорю про подростков, которые напиваются в баре, а потом устраивают разборки.Даже девушки, и те могут из-за парня поцапаться.


Подпись скрыта
 
UndomielДата: Вторник, 2013-07-09, 01:48 | Сообщение # 4848

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Lewiss)
Спасибо)Буду теперь знать, куда приходить, если что)

мы тебя всегда поддержим)
 
Dm1triyДата: Вторник, 2013-07-09, 01:50 | Сообщение # 4849

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17

Offline
Цитата
Так я сейчас говорю про подростков, которые напиваются в баре, а потом устраивают разборки.Даже девушки, и те могут из-за парня поцапаться.


Это воспитание такое, не просто отдельных личностей а вообще, ну подумай не везде же так все хреново как у вас, есть же и нормальные люди где то, где не бухают как последние алкаши.


Подпись скрыта
 
UndomielДата: Вторник, 2013-07-09, 01:50 | Сообщение # 4850

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Nеrо)
канешн я бы с них смеялся!

ну вот разве что)) но мне как-то грустно из-за этого((
Цитата (Retribution)
Я вот тоже когда бухал в тот злополучный день это воспринимал намного проще

возможно пиво холодное помогла бы вспомнит получше))
 
Luna_LovegoodДата: Вторник, 2013-07-09, 01:51 | Сообщение # 4851
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13

Offline
Цитата (Nеrо)
ну хорошо что я хохол тока по документам) так то я на половину датчанин на половину Русский

А моя бабушка когда-то была финкой ^_^
Это дела не меняет, ты все равно будешь для них емигрантом.
Цитата (Nеrо)
канешн я бы с них смеялся!

Это грустно.


Подпись скрыта
 
UndomielДата: Вторник, 2013-07-09, 01:51 | Сообщение # 4852

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Lewiss)
.Даже девушки, и те могут из-за парня поцапаться.

а вот это конечно бедааа...
 
Dm1triyДата: Вторник, 2013-07-09, 01:52 | Сообщение # 4853

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17

Offline
Цитата
возможно пиво холодное помогла бы вспомнит получше))


Алкоголь в тот день сыграл со мной злую шутку, теперь все видится немного иначе )


Подпись скрыта
 
Luna_LovegoodДата: Вторник, 2013-07-09, 01:53 | Сообщение # 4854
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13

Offline
Цитата (Uchihagirl)
мы тебя всегда поддержим)

Спасибо еще раз)
Цитата (Retribution)
Это воспитание такое, не просто отдельных личностей а вообще, ну подумай не везде же так все хреново как у вас, есть же и нормальные люди где то, где не бухают как последние алкаши.

Я же не говорю, что таких нет.Просто в нашем городе действительно такая проблема, популярные только те, кто тусуется там, мне же такая популярность не нужна.
По этому я зависаю тут с вами :Q


Подпись скрыта
 
Luna_LovegoodДата: Вторник, 2013-07-09, 01:55 | Сообщение # 4855
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13

Offline
Цитата (Uchihagirl)
а вот это конечно бедааа...

Знаешь, вот даже встречаться с кем-то невозможно - сразу пойдут сплетни от бывших девушек/парней.Еще у нашей молодежи есть фишка создавать страницы ВК, где они подкалывают местных "знаменитостей", которые им не угодили.


Подпись скрыта
 
Dm1triyДата: Вторник, 2013-07-09, 01:55 | Сообщение # 4856

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17

Offline
Цитата
Я же не говорю, что таких нет.Просто в нашем городе действительно такая проблема, популярные только те, кто тусуется там, мне же такая популярность не нужна.
По этому я зависаю тут с вами


И правильно делаешь, если удача улыбнется тебе ты найдешь людей с которыми тебе будет хорошо, которых ты будешь понимать и будет чем с ними заняться :Q


Подпись скрыта
 
UndomielДата: Вторник, 2013-07-09, 01:56 | Сообщение # 4857

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Nеrо)
если ты уж обратил внимание на человека то только по двум приинам или ты завидуешь ему или ты слишком зазнался и ставишь себя выше него)

ну не знаю, просто когда наблюдаешь картину, когда девушке лет 15 и ее выводят за локти из клуба или ещё откуда то, то для меня это грустно, завести здесь точно нет и выше я себя не считаю, мне просто жаль ребёнка на которого плевать родителям. или он/она, врёт своим родным(ну это моё мнение, конечно)
 
Dm1triyДата: Вторник, 2013-07-09, 01:56 | Сообщение # 4858

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17

Offline
Видать на Украине все совсем хреново, пришло время что то менять там в лучшую сторону :Q

Подпись скрыта
 
Luna_LovegoodДата: Вторник, 2013-07-09, 01:57 | Сообщение # 4859
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13

Offline
Цитата (Nеrо)
мм... если заплатить то я буду как родной

Ты наверное даже не представляешь, сколько тебе нужно будет заплатить, родной)
Цитата (Nеrо)
нет) я правильно сделал бы) смеялся бы с тупых куриц у которых вместо мозгов солома и они портят себе жизнь алкоголем ;) всё таки всё правильно

А ведь это зачастую делается, что бы показать свою "крутость" и не быть высмеянным ровесниками.


Подпись скрыта
 
UndomielДата: Вторник, 2013-07-09, 01:59 | Сообщение # 4860

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Lewiss)
Знаешь, вот даже встречаться с кем-то невозможно - сразу пойдут сплетни от бывших девушек/парней.

таки я очень наивный человек...
Цитата (Lewiss)
.Еще у нашей молодежи есть фишка создавать страницы ВК, где они подкалывают местных "знаменитостей", которые им не угодили.

у меня просто нет слов,как это описать
 
Поиск: