|
Переговорный пункт КМ
|
|
| chinepox | Дата: Среда, 2013-04-17, 22:35 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
| Новая общалка!!!
Сообщение отредактировал chinepox - Четверг, 2013-07-18, 20:51 |
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:36 | Сообщение # 4831 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Lewiss, У нс почти так же, даже стреляют иногда но очень редко Uchihagirl, Даже у нас в Татарии щас стало спокойнее чем раньше, после того как татары проиграли войну и сели в тюрьму ничего особенного не происходит. Кто знает когда они выйдут, но когда выйдут кто знает что они будут делать.
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:39 | Сообщение # 4832 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Retribution) Даже у нас в Татарии щас стало спокойнее чем раньше, после того как татары проиграли войну и сели в тюрьму ничего особенного не происходит. Кто знает когда они выйдут, но когда выйдут кто знает что они будут делать. нужно будет посмотреть)) а никто не любит фильмы режиссёра Гильермо дель Торо?
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:40 | Сообщение # 4833 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Uchihagirl) вот тоже не понимаю, почему нельзя нормально посидеть отдохнуть. в кафешку сходить, посмеяться, а нужно напиться, подраться и прийти хрен знает когда домой... Я тоже не понимаю, в чем прелесть этого, если тебе только 13-15 лет.Может это кому-то кажется крутым. Цитата (Uchihagirl) вот и не нужно, лучше в кино сходить)) Не поверишь, но у нас кинотеатр уже давно закрыли. Цитата (Retribution) У нс почти так же, даже стреляют иногда но очень редко Насчет стреляют у нас или нет, я не в курсе, но драки происходят регулярно.Могут зацепить даже если ты просто так не понравишься кому-то.Добавлено (09.07.2013, 01:40) ---------------------------------------------
Читай внимательнее)
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:40 | Сообщение # 4834 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Nеrо) ах тебе меня не понять ну значит я не умная няша, как ты((
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:41 | Сообщение # 4835 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата нужно будет посмотреть)) а никто не любит фильмы режиссёра Гильермо дель Торо?
Ну в контакте можно найти или в интернете, видео всякие об этой группировке, как расследования вели как всех закрывали и тд. Есть еще несколько Хади - Такташ, Тяп Ляп, про них тоже можешь посмотреть =)
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:42 | Сообщение # 4836 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Lewiss) Я тоже не понимаю, в чем прелесть этого, если тебе только 13-15 лет.Может это кому-то кажется крутым. нет это не круто и ты молодец) Цитата (Lewiss) Не поверишь, но у нас кинотеатр уже давно закрыли. вот не задача, ну ещё есть книги)
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:43 | Сообщение # 4837 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата Насчет стреляют у нас или нет, я не в курсе, но драки происходят регулярно.Могут зацепить даже если ты просто так не понравишься кому-то.
Гопата чего уж говорить. Напиваются и дерутся в основном русские что живут на нашей земле, татары держатся более воспитание =)
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:43 | Сообщение # 4838 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Nеrо) ой ну почти как у меня Цитата (Uchihagirl) нет это не круто и ты молодец) Спасибо за понимание, ребят) Цитата (Uchihagirl) вот не задача, ну ещё есть книги) У меня есть парочка любимых занятий, но одиночество тоже надоедает)
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:43 | Сообщение # 4839 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Retribution) Есть еще несколько Хади - Такташ, Тяп Ляп, про них тоже можешь посмотреть =) обязательно посмотрю)
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:44 | Сообщение # 4840 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Retribution) Гопата чего уж говорить. Напиваются и дерутся в основном русские что живут на нашей земле, татары держатся более воспитание =) И вот скажи, кому нужно, что бы ему рожу начистили?
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:44 | Сообщение # 4841 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Lewiss) У меня есть парочка любимых занятий, но одиночество тоже надоедает) ну у тебя ещё есть мы)) которые выслушают и поддержат)
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:45 | Сообщение # 4842 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Nеrо) ну ну девочки) набухатся это круто)) И покурить тоже, ведь это так модно
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:45 | Сообщение # 4843 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Uchihagirl) ну у тебя ещё есть мы)) которые выслушают и поддержат) Спасибо)Буду теперь знать, куда приходить, если что) Цитата (Nеrо) ерез лет так 50 украина скатится в полное дно с говном! вот увидишь) и жизнь стане ткуда хуже) поэтому я хочу как нибудь испарится отсюда Везде хорошо, где нас нет.Вот сам подумай, кому мы нужны?
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:46 | Сообщение # 4844 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата И вот скажи, кому нужно, что бы ему рожу начистили?
Не спрашивай меня, так делают русские, почти все татары мусульмане, и у нас так не принято, а если уж бандиты то не гопота а куда серьезнее.
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:46 | Сообщение # 4845 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Nеrо) ну ну девочки) набухатся это круто)) ну парням как то это проще воспринимается, а тебе было бы приятно если бы девушки так пили, до полу потери?
|
| |
|
|