Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Почему Мэнда 2 и Аода...
Ребят, почему комьюни...
Каге проходят испытан...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Гамабунта закатываетс...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Переговорный пункт КМ
chinepoxДата: Среда, 2013-04-17, 22:35 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные
Пол:








Новая общалка!!!



Сообщение отредактировал chinepox - Четверг, 2013-07-18, 20:51
 
Dm1triyДата: Вторник, 2013-07-09, 01:36 | Сообщение # 4831

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17

Offline
Lewiss, У нс почти так же, даже стреляют иногда но очень редко
Uchihagirl, Даже у нас в Татарии щас стало спокойнее чем раньше, после того как татары проиграли войну и сели в тюрьму ничего особенного не происходит. Кто знает когда они выйдут, но когда выйдут кто знает что они будут делать.


Подпись скрыта
 
UndomielДата: Вторник, 2013-07-09, 01:39 | Сообщение # 4832

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Retribution)
Даже у нас в Татарии щас стало спокойнее чем раньше, после того как татары проиграли войну и сели в тюрьму ничего особенного не происходит. Кто знает когда они выйдут, но когда выйдут кто знает что они будут делать.

нужно будет посмотреть))
а никто не любит фильмы режиссёра Гильермо дель Торо?
 
Luna_LovegoodДата: Вторник, 2013-07-09, 01:40 | Сообщение # 4833
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13

Offline
Цитата (Uchihagirl)
вот тоже не понимаю, почему нельзя нормально посидеть отдохнуть. в кафешку сходить, посмеяться, а нужно напиться, подраться и прийти хрен знает когда домой...

Я тоже не понимаю, в чем прелесть этого, если тебе только 13-15 лет.Может это кому-то кажется крутым.
Цитата (Uchihagirl)
вот и не нужно, лучше в кино сходить))

Не поверишь, но у нас кинотеатр уже давно закрыли.
Цитата (Retribution)
У нс почти так же, даже стреляют иногда но очень редко

Насчет стреляют у нас или нет, я не в курсе, но драки происходят регулярно.Могут зацепить даже если ты просто так не понравишься кому-то.

Добавлено (09.07.2013, 01:40)
---------------------------------------------

Цитата (Nеrо)
где

Читай внимательнее)


Подпись скрыта
 
UndomielДата: Вторник, 2013-07-09, 01:40 | Сообщение # 4834

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Nеrо)
ах тебе меня не понять

ну значит я не умная няша, как ты((
 
Dm1triyДата: Вторник, 2013-07-09, 01:41 | Сообщение # 4835

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17

Offline
Цитата
нужно будет посмотреть))
а никто не любит фильмы режиссёра Гильермо дель Торо?


Ну в контакте можно найти или в интернете, видео всякие об этой группировке, как расследования вели как всех закрывали и тд. Есть еще несколько Хади - Такташ, Тяп Ляп, про них тоже можешь посмотреть =)


Подпись скрыта
 
UndomielДата: Вторник, 2013-07-09, 01:42 | Сообщение # 4836

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Lewiss)
Я тоже не понимаю, в чем прелесть этого, если тебе только 13-15 лет.Может это кому-то кажется крутым.

нет это не круто и ты молодец) :D
Цитата (Lewiss)
Не поверишь, но у нас кинотеатр уже давно закрыли.

вот не задача, ну ещё есть книги)
 
Dm1triyДата: Вторник, 2013-07-09, 01:43 | Сообщение # 4837

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17

Offline
Цитата
Насчет стреляют у нас или нет, я не в курсе, но драки происходят регулярно.Могут зацепить даже если ты просто так не понравишься кому-то.


Гопата чего уж говорить. Напиваются и дерутся в основном русские что живут на нашей земле, татары держатся более воспитание =)


Подпись скрыта
 
Luna_LovegoodДата: Вторник, 2013-07-09, 01:43 | Сообщение # 4838
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13

Offline
Цитата (Nеrо)
ой ну почти как у меня

Цитата (Uchihagirl)
нет это не круто и ты молодец)

Спасибо за понимание, ребят)
Цитата (Uchihagirl)
вот не задача, ну ещё есть книги)

У меня есть парочка любимых занятий, но одиночество тоже надоедает)


Подпись скрыта
 
UndomielДата: Вторник, 2013-07-09, 01:43 | Сообщение # 4839

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Retribution)
Есть еще несколько Хади - Такташ, Тяп Ляп, про них тоже можешь посмотреть =)

обязательно посмотрю)
 
Luna_LovegoodДата: Вторник, 2013-07-09, 01:44 | Сообщение # 4840
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13

Offline
Цитата (Retribution)
Гопата чего уж говорить. Напиваются и дерутся в основном русские что живут на нашей земле, татары держатся более воспитание =)

И вот скажи, кому нужно, что бы ему рожу начистили?


Подпись скрыта
 
UndomielДата: Вторник, 2013-07-09, 01:44 | Сообщение # 4841

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Lewiss)
У меня есть парочка любимых занятий, но одиночество тоже надоедает)

ну у тебя ещё есть мы)) которые выслушают и поддержат)
 
Luna_LovegoodДата: Вторник, 2013-07-09, 01:45 | Сообщение # 4842
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13

Offline
Цитата (Nеrо)
ну ну девочки) набухатся это круто))

И покурить тоже, ведь это так модно ^_^


Подпись скрыта
 
Luna_LovegoodДата: Вторник, 2013-07-09, 01:45 | Сообщение # 4843
Ниндзя-беженец

Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13

Offline
Цитата (Uchihagirl)
ну у тебя ещё есть мы)) которые выслушают и поддержат)

Спасибо)Буду теперь знать, куда приходить, если что)
Цитата (Nеrо)
ерез лет так 50 украина скатится в полное дно с говном! вот увидишь) и жизнь стане ткуда хуже) поэтому я хочу как нибудь испарится отсюда

Везде хорошо, где нас нет.Вот сам подумай, кому мы нужны?


Подпись скрыта
 
Dm1triyДата: Вторник, 2013-07-09, 01:46 | Сообщение # 4844

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17

Offline
Цитата
И вот скажи, кому нужно, что бы ему рожу начистили?


Не спрашивай меня, так делают русские, почти все татары мусульмане, и у нас так не принято, а если уж бандиты то не гопота а куда серьезнее.


Подпись скрыта
 
UndomielДата: Вторник, 2013-07-09, 01:46 | Сообщение # 4845

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Nеrо)
ну ну девочки) набухатся это круто))

ну парням как то это проще воспринимается,
а тебе было бы приятно если бы девушки так пили, до полу потери?
 
Поиск: