|
Переговорный пункт КМ
|
|
| chinepox | Дата: Среда, 2013-04-17, 22:35 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
| Новая общалка!!!
Сообщение отредактировал chinepox - Четверг, 2013-07-18, 20:51 |
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:20 | Сообщение # 4816 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Retribution) Которые все там кроме одной сдохнут страшной смертью вторая часть и ее заберет
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:20 | Сообщение # 4817 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата жарко на улице, тот пледик которым я укрываюсь не спасёт
На крайний случай спасет святая вода и Дробовик побольше если есть
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:20 | Сообщение # 4818 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Правда, вышло совсем уныло? Вы могли бы меня понять, но это нужно долго расписывать, а я этого в пол первого делать не хочу.
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:21 | Сообщение # 4819 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Retribution) На крайний случай спасет святая вода и Дробовик побольше если есть солью вокруг дивана и дело в шляпе
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:21 | Сообщение # 4820 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата вторая часть и ее заберет
Поэтому я и не смотрел 2 часть, мое сердце не выдержит и утраты последней из них
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:21 | Сообщение # 4821 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Стич) а не кто не узнает, эта тайна уйдет вместе с героинями фильма Спуск ну в принципе дааа Цитата (Retribution) Которые все там кроме одной сдохнут страшной смертью вот за что я люблю приключения, там всегда всё хорошо)
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:23 | Сообщение # 4822 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Lewiss, Ну почему же, я тебя понимаю, у меня так же маленький город, и так же много не понятных мне людей. Разница в том что все они бандиты а я типа хороший гражданин  Добавлено (09.07.2013, 01:23) ---------------------------------------------
Цитата вот за что я люблю приключения, там всегда всё хорошо)
Не всегда, я видел приключения ОПГ "ТАТАРЫ" и там все кончилось довольно плохо для всех
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:24 | Сообщение # 4823 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Uchihagirl) вот за что я люблю приключения, там всегда всё хорошо) приключения на пятую точку?
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:27 | Сообщение # 4824 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Lewiss) Если уж совсем вкратце, то мне в моем маленьком городе просто не с кем общаться, мои интересы расходятся с интересами другой молодежи.Я не хожу в те места, куда ходят они, просто потому что мне это неинтересно. да редко школоты встречается в местной молодеже. но я рада что не все такие) Цитата (Retribution) На крайний случай спасет святая вода и Дробовик побольше если есть где я найду святую воду в час ночи? а про дробовик я вообще молчу... Цитата (Nеrо) ну я же умный няша я ещё не знаю
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:31 | Сообщение # 4825 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Retribution) Не всегда, я видел приключения ОПГ "ТАТАРЫ" и там все кончилось довольно плохо для всех не порть, пожалуйста, моё представление о приключениях Цитата (Стич) приключения на пятую точку? ну такое тоже часто случается))Добавлено (09.07.2013, 01:31) ---------------------------------------------
Цитата (Nеrо) ой и не нужно  на самом деле я очень злой грубый и ненавидящий людей ну я тоже бываю злюкой, та что это нормально
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:31 | Сообщение # 4826 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата не порть, пожалуйста, моё представление о приключениях
Да ладно тебе, они были последними из разряда самых кровожадных и отмороженых ОПГ Татарии, после них есть и другие но они чуть добрее
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:32 | Сообщение # 4827 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Retribution, просто у нас большинство - гуляки, которым бы выпить, а потом полезть к кому-нибудь драться.Если верить рассказам, то каждую субботу, на дискотеке, где собираются все, от 14-летних до 50-летних, без драк не обходиться. Цитата (Uchihagirl) да редко школоты встречается в местной молодеже. но я рада что не все такие) Обычно все ходят в вышеупомянутое место, там себе парней/девушек ищут, вместе выпивают.А меня туда даже не тянет.
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:32 | Сообщение # 4828 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Retribution) Да ладно тебе, они были последними из разряда самых кровожадных и отмороженых ОПГ Татарии, всё равно звучит интересно Цитата (Retribution) после них есть и другие но они чуть добрее
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:35 | Сообщение # 4829 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Nеrо, так я ответила на ваш с Настей вопрос.
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:36 | Сообщение # 4830 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Lewiss) Обычно все ходят в вышеупомянутое место, там себе парней/девушек ищут, вместе выпивают. вот тоже не понимаю, почему нельзя нормально посидеть отдохнуть. в кафешку сходить, посмеяться, а нужно напиться, подраться и прийти хрен знает когда домой... Цитата (Lewiss) А меня туда даже не тянет. вот и не нужно, лучше в кино сходить))
|
| |
|
|