|
Переговорный пункт КМ
|
|
| chinepox | Дата: Среда, 2013-04-17, 22:35 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
| Новая общалка!!!
Сообщение отредактировал chinepox - Четверг, 2013-07-18, 20:51 |
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:11 | Сообщение # 4801 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Lewiss) Забудь, ради своего же блага ну можно притворится  Добавлено (09.07.2013, 01:11) ---------------------------------------------
Цитата (Lewiss) Цитата (Nеrо) тебе вот 16 и жизнь полным ходом а ты в НБ сидишь
Давай не будем начинать этот разговор) а он в какой то степени прав
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:11 | Сообщение # 4802 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Uchihagirl) ну можно притворится :Q Попробуй, главное - число никогда не упоминай)
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:12 | Сообщение # 4803 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Uchihagirl, Посмотри Спуск и Спуск 2, тебе понравится обещаю
Стич, Я в Warhammer наигрался
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:12 | Сообщение # 4804 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Uchihagirl) только нужно с кем то смотреть, а то я буду боятся с кровати слезть... зачем, в этом вся суть, смотреть одному в час ночи, без света...
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:12 | Сообщение # 4805 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Uchihagirl) а он в какой то степени прав У меня на это свои причины)
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:13 | Сообщение # 4806 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Nеrо) за живое зацепил Да нет, просто вы вряд ли меня поймете)
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:13 | Сообщение # 4807 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Retribution) Я в Warhammer наигрался задрот, правильно
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:13 | Сообщение # 4808 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Lewiss) Попробуй, главное - число никогда не упоминай) но мы уже о нем говорим Цитата (Retribution) Посмотри Спуск и Спуск 2, тебе понравится обещаю ыв хотите что бы я стала жить на диване?
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:14 | Сообщение # 4809 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Uchihagirl) ыв хотите что бы я стала жить на диване? Тогда просто не смотри ужастики, как это делаю я.Ну его, каждого шороха потом бояться
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:15 | Сообщение # 4810 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата ыв хотите что бы я стала жить на диване?
А ты после просмотра используй древний метод борьбы с чудовищами! Укройся под оделяла и демоны тебя не достанут
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:16 | Сообщение # 4811 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Стич) зачем, в этом вся суть, смотреть одному в час ночи, без света... ага и о Насте все забудут, потому что я сцыкуха((( Цитата (Lewiss) У меня на это свои причины) ну какие могут быть причины, когда ты так молода Цитата (Nеrо) а вот и союзник я всегда за хорошую идею и ты действительно прав))
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:18 | Сообщение # 4812 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Uchihagirl) ага и о Насте все забудут, потому что я сцыкуха((( а не кто не узнает, эта тайна уйдет вместе с героинями фильма Спуск
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:18 | Сообщение # 4813 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата а не кто не узнает, эта тайна уйдет вместе с героинями фильма Спуск
Которые все там кроме одной сдохнут страшной смертью
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:19 | Сообщение # 4814 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Lewiss) Тогда просто не смотри ужастики, как это делаю я.Ну его, каждого шороха потом бояться я не могу, мне интересно Цитата (Retribution) А ты после просмотра используй древний метод борьбы с чудовищами! Укройся под оделяла и демоны тебя не достанут жарко на улице, тот пледик которым я укрываюсь не спасёт
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:20 | Сообщение # 4815 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Uchihagirl) ну какие могут быть причины, когда ты так молода Если уж совсем вкратце, то мне в моем маленьком городе просто не с кем общаться, мои интересы расходятся с интересами другой молодежи.Я не хожу в те места, куда ходят они, просто потому что мне это неинтересно.
|
| |
|
|