|
Переговорный пункт КМ
|
|
| chinepox | Дата: Среда, 2013-04-17, 22:35 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
| Новая общалка!!!
Сообщение отредактировал chinepox - Четверг, 2013-07-18, 20:51 |
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:00 | Сообщение # 4786 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Uchihagirl) опять это число Это не то) 37 же)Добавлено (09.07.2013, 01:00) ---------------------------------------------
Цитата (Retribution) Глупая! Этот статус означает что ты выше остальных! Гордись тем что тебе позволили именоваться этим именем! Ставь в профиле, это как перчатка в лицо врага! А кто Лжедмитрий 2 ?
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:01 | Сообщение # 4787 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Uchihagirl) опять это число Цитата (Retribution) Наше братство не дремлет кто посмел осквернить святыню 37см?
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:02 | Сообщение # 4788 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Стич) кто посмел осквернить святыню 37см? Это вообще финиш, забыть такое число.Лидер будет в гневе
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:03 | Сообщение # 4789 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Стич, Дурак это был такой маневр что бы она перепутала это число, а Таня все испортила
Цитата А кто Лжедмитрий 2 ?
Отличный вопрос.. Я забыл. Дай время вспомнить =)
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:05 | Сообщение # 4790 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Lewiss) Это вообще финиш, забыть такое число.Лидер будет в гневе кара будет незамедлительна, Ранетки уже едут в ваши городаДобавлено (09.07.2013, 01:05) ---------------------------------------------
Цитата (Retribution) Дурак это был такой маневр что бы она перепутала это число, а Таня все испортила это псевдовера, и она должна быть искоренена
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:05 | Сообщение # 4791 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Retribution) Наше братство не дремлет неееет!!! Цитата (Стич) Я люблю тебя! -Я тоже! -Я хочу тебя! -Я тоже! -Как зовут тебя? -Сережа! -Ух,ты бля!Меня ведь тоже! жестоко)) но я не Серёжа так что можешь расслабится)) Цитата (Стич) и как фильм? испугалось хоть раз? я не люблю фильмы там где привидения и мистика, вот этот был именно такой, в принципе не очень страшный, но были неожиданные моменты Цитата (Lewiss) Это не то) 37 же) а, точно, забыла))
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:05 | Сообщение # 4792 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Retribution) Отличный вопрос.. Я забыл. Дай время вспомнить =) Давай, вспоминай) Цитата (Стич) кара будет незамедлительна, Ранетки уже едут в ваши города О нет, пощадите детей и стариков
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:06 | Сообщение # 4793 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата это псевдовера, и она должна быть искоренена
"Умер от старости, предал Императора"
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:06 | Сообщение # 4794 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Nеrо, дай Бог, что бы у вас все сложилось хорошо) Цитата (Uchihagirl) а, точно, забыла)) Забудь о нем и никогда не вспоминай
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:07 | Сообщение # 4795 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Uchihagirl) жестоко)) но я не Серёжа так что можешь расслабится)) известный анекдот просто)
Цитата (Uchihagirl) я не люблю фильмы там где привидения и мистика, вот этот был именно такой, в принципе не очень страшный, но были неожиданные моменты Спуск смотри, вот это вещь в жанре ужасы
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:08 | Сообщение # 4796 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Lewiss) Забудь о нем и никогда не вспоминай это клеймо уже глубоко в моей душе, я уже не смогу его забыть
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:08 | Сообщение # 4797 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Retribution) "Умер от старости, предал Императора" от старого слышу
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:09 | Сообщение # 4798 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Uchihagirl) это клеймо уже глубоко в моей душе, я уже не смогу его забыть Забудь, ради своего же блага  Добавлено (09.07.2013, 01:09) ---------------------------------------------
Цитата (Стич) от старого слышу Одни старики
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:09 | Сообщение # 4799 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Стич) известный анекдот просто) слышала Цитата (Стич) Спуск смотри, вот это вещь в жанре ужасы только нужно с кем то смотреть, а то я буду боятся с кровати слезть...
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:10 | Сообщение # 4800 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Nеrо) тебе вот 16 и жизнь полным ходом а ты в НБ сидишь Давай не будем начинать этот разговор)
|
| |
|
|