|
Переговорный пункт КМ
|
|
| chinepox | Дата: Среда, 2013-04-17, 22:35 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
| Новая общалка!!!
Сообщение отредактировал chinepox - Четверг, 2013-07-18, 20:51 |
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Вторник, 2013-07-09, 00:52 | Сообщение # 4771 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Retribution) Это Телепузики, инфа 47 процентов. не, ну там они реально жутковатые, это как улица Сезам, те еще ужасы
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 00:53 | Сообщение # 4772 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
|
Если ты говоришь покемоны значит ты не смотрела телепузиков, я как увидел пил потом 3 дня..
Цитата Ленокс Льюис же, крутой боксер)
Вася Рогов тоже хороший актер
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 00:54 | Сообщение # 4773 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Retribution) Я придумаю тебе лучше! Если будем работать вместе будешь этими именами шифроватся, Талгат, Гериф, Ильдуз, выбирай А еще варианты есть? Я хочу себе кодовое имя Лжедмитрий 3, во круто
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 00:54 | Сообщение # 4774 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата не, ну там они реально жутковатые, это как улица Сезам, те еще ужасы
Не напоминай лучше!! У меня и так психика расшатана сильно
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 00:54 | Сообщение # 4775 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Retribution) Если ты говоришь покемоны значит ты не смотрела телепузиков, я как увидел пил потом 3 дня.. Недавно включила, они шли по ТВ.
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 00:55 | Сообщение # 4776 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата А еще варианты есть? Я хочу себе кодовое имя Лжедмитрий 3, во круто
Я назвал только самые дурацкие татарские имена, но если хочешь Лжедмитрий 3 то смело ставь себе в профиле это имя и добро пожаловать в Братство
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Вторник, 2013-07-09, 00:56 | Сообщение # 4777 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Retribution) Вася Рогов тоже хороший актер держи ужасы)
Добавлено (09.07.2013, 00:56) ---------------------------------------------
Цитата (Retribution) Не напоминай лучше!! У меня и так психика расшатана сильно зато теперь меня трудно испугать, такая школа же
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 00:56 | Сообщение # 4778 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Стич, Я даже смотреть не буду
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 00:56 | Сообщение # 4779 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Retribution) Я назвал только самые дурацкие татарские имена Союзникам все самое лучшее, да? Цитата (Retribution) но если хочешь Лжедмитрий 3 то смело ставь себе в профиле это имя и добро пожаловать в Братство Это же кодовое имя, его никто не должен знать, кроме союзников
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 00:57 | Сообщение # 4780 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата зато теперь меня трудно испугать, такая школа же
Меня тоже, но эта тренировка оставила шрам на моей душе на всю жизнь
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Вторник, 2013-07-09, 00:57 | Сообщение # 4781 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Retribution) Я даже смотреть не буду зря, убийственный фильм, актеры краусавчики, будущие звезды)
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 00:58 | Сообщение # 4782 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Стич) ты что, темнота - друг молодежи же и в темноте не видно рожи)) Цитата (Стич) что за ужастик? Остаться в живых, или как то так)Добавлено (09.07.2013, 00:58) ---------------------------------------------
Цитата (Retribution) инфа 47 процентов. опять это число
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 00:59 | Сообщение # 4783 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата Это же кодовое имя, его никто не должен знать, кроме союзников
Глупая! Этот статус означает что ты выше остальных! Гордись тем что тебе позволили именоваться этим именем! Ставь в профиле, это как перчатка в лицо врага!  Добавлено (09.07.2013, 00:59) ---------------------------------------------
Наше братство не дремлет
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:00 | Сообщение # 4784 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Uchihagirl) и в темноте не видно рожи)) Я люблю тебя! -Я тоже! -Я хочу тебя! -Я тоже! -Как зовут тебя? -Сережа! -Ух,ты бля!Меня ведь тоже!
Цитата (Uchihagirl) Остаться в живых, или как то так) и как фильм? испугалось хоть раз?
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 01:00 | Сообщение # 4785 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Retribution) Если ты говоришь покемоны значит ты не смотрела телепузиков, я как увидел пил потом 3 дня.. покемоны прикольные)) а телепузики - травма на всю жизнь((
|
| |
|
|