|
Переговорный пункт КМ
|
|
| chinepox | Дата: Среда, 2013-04-17, 22:35 | Сообщение # 1 |
Группа: Удаленные
| Новая общалка!!!
Сообщение отредактировал chinepox - Четверг, 2013-07-18, 20:51 |
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 00:44 | Сообщение # 4756 |
Группа: Удаленные
| доброй ночи)
|
| |
|
|
| Lemon | Дата: Вторник, 2013-07-09, 00:45 | Сообщение # 4757 |
 Она явно что-то задумала!
Группа: VIP
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 845
Награды: 640
Страна: Украина
Дата регистрации: 2011-06-02
Offline
| Увы, мне пора отлучаться, завтра предстоит день, полный тяжелых дел. С вами, предатели, договорю завтра.
А, если честно, вы круты Спокойной))
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 00:45 | Сообщение # 4758 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Lewiss, Что за Льюись? Не знаю таких, но если ты ручаешься тогда ладно, убьем и его если что не так
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 00:46 | Сообщение # 4759 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Lemon_GirL) Ничуть. Мне доставляет удовольствие видеть ваши попытки меня унитчтожить Мы пока не пытались тебя уничтожить) Наш удар будет внезапным и быстрым, ты даже не поймешь, что случилось Цитата (Lemon_GirL) Все твои разведчики - двойные агенты и давно уже вся информация, которую ты так старательно засекречивала, лежит в отдельной папке на моем столе. Твоя судьба в моих руках, дорогая. Они только притворяются, что бы принести информацию мне, ведь моих разведчиков не сломать
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Вторник, 2013-07-09, 00:46 | Сообщение # 4760 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Uchihagirl) доброй ночи) и тебе темной ночи
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 00:46 | Сообщение # 4761 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Lemon_GirL, Спокойной ночи Мира =) Подумай чем можно нас подкупить, а то время твое убывает мы почти договорились с ней
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 00:47 | Сообщение # 4762 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Retribution) Что за Льюись? Не знаю таких, но если ты ручаешься тогда ладно, убьем и его если что не так Ты шо, это ж моя типо крутая кликуха
|
| |
|
|
| Undomiel | Дата: Вторник, 2013-07-09, 00:48 | Сообщение # 4763 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Стич) и тебе темной ночи ага, только что ужастик смотрела, хочешь меня напугать?
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Вторник, 2013-07-09, 00:49 | Сообщение # 4764 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Uchihagirl) ага, только что ужастик смотрела, хочешь меня напугать? ты что, темнота - друг молодежи же, что за ужастик?
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 00:49 | Сообщение # 4765 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата Ты шо, это ж моя типо крутая кликуха
Да? В первый раз слышу что это крутая кликуха! Тебя явно обманули, И Льюис это вообще на парня смахивает чем на девушку
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 00:50 | Сообщение # 4766 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Lemon_GirL) Увы, мне пора отлучаться, завтра предстоит день, полный тяжелых дел. С вами, предатели, договорю завтра. А, если честно, вы круты Спокойной)) Она ушла спать, пора нападать на её замок
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 00:50 | Сообщение # 4767 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата ты что, темнота - друг молодежи же, что за ужастик?
Это Телепузики, инфа 47 процентов.
|
| |
|
|
| Luna_Lovegood | Дата: Вторник, 2013-07-09, 00:51 | Сообщение # 4768 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Куноичи (девушка)
Сообщений: 3409
Награды: 1057
Страна: Украина
Дата регистрации: 2012-09-13
Offline
| Цитата (Retribution) Да? В первый раз слышу что это крутая кликуха! Тебя явно обманули, И Льюис это вообще на парня смахивает чем на девушку Ничего ты не понимаешь, это же кодовое имя  Добавлено (09.07.2013, 00:51) ---------------------------------------------
Цитата (Retribution) Это Телепузики, инфа 47 процентов. Или Покемоны.
|
| |
|
|
| Котяра-сан | Дата: Вторник, 2013-07-09, 00:51 | Сообщение # 4769 |
АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1054
Награды: 836
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 2012-01-15
Offline
| Цитата (Retribution) Да? В первый раз слышу что это крутая кликуха! Тебя явно обманули, И Льюис это вообще на парня смахивает чем на девушку Ленокс Льюис же, крутой боксер)
|
| |
|
|
| Dm1triy | Дата: Вторник, 2013-07-09, 00:52 | Сообщение # 4770 |

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2876
Награды: 238
Страна: Российская Федерация
Город: КАЗАНЬ
Дата регистрации: 2010-07-17
Offline
| Цитата Ничего ты не понимаешь, это же кодовое имя
Я придумаю тебе лучше! Если будем работать вместе будешь этими именами шифроватся, Талгат, Гериф, Ильдуз, выбирай
|
| |
|
|