|
Общалка Клана Наруто
|
|
| Getman1659 | Дата: Пятница, 2012-09-21, 03:31 | Сообщение # 1 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| О Боже, это уже 6=)
На главную страницу Клана Клан Наруто "главная"
Конкурсы Клана Наруто
Сообщение отредактировал Getman1659 - Воскресенье, 2013-01-13, 18:56 |
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Пятница, 2013-01-11, 02:37 | Сообщение # 4606 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Дааааа! Да, да, да, да, да, да, да, да... О Дааааааа! Поздравляю. Ты выиграл ничего
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Пятница, 2013-01-11, 02:38 | Сообщение # 4607 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Цитата (Yondaїme) Дааааа! Да, да, да, да, да, да, да, да... О Дааааааа! Поздравляю. Ты выиграл ничего
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Пятница, 2013-01-11, 02:49 | Сообщение # 4608 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Цитата (Аlаn) НОТ! Тетрадка с инглиша Я угадал, да, да? Сказал бы ещё НАТ(орех, всё на том же английском). Цитата (Аlаn) Посмотри ролик - хорошее такое полу-амв. Даже не смотревшему это аниме, и не собирающемуся его смотреть - опенинг явно понравится. Ты не знаешь моего вкуса, по сему не утверждай, что она мне понравится. Цитата (Аlаn) Не оправдывай свою лень! ФоХ прав - тебе надо посмотреть Гинтаму и Экзайл. При чём здесь лень? Мне надо учится, а не хрень всякую смотреть. Цитата (Аlаn) Резкий выдох - ДА! Научился попой дышать, что ли, раз резкие выдохи делаешь? )) Цитата (Аlаn) Это был ключевой этап войны - победа уже на моей стороне. Ты не правильно понял мою фразу. Просто, она там была в тему, но это не относится к войне. Цитата (Аlаn) Как? Я же их отрежу)) Мы живём в 21 веке, забыл? Сейчас можно даже кишки назад пришить(а для всего остального есть MasterCard ).
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Пятница, 2013-01-11, 02:51 | Сообщение # 4609 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Цитата (Аlаn) Yondaїme, если тебе твой глава скажет посмотреть это аниме и опенинг, то ты посмотришь? Нет. Если он что то хочет, то он просит, а не требует. А если что не так, то он может попросить у кого нибудь другого :)
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Пятница, 2013-01-11, 02:51 | Сообщение # 4610 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Цитата (Flame_Of_Hell) Рома, действительно, глянь Гинтаму, хотя-бы несколько серий, уверен, тебе понравиться. Откуда такая уверенность? Мой ответ всё так же - нет!
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Пятница, 2013-01-11, 02:57 | Сообщение # 4611 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Аlаn, Цитата (Flame_Of_Hell) Ну, это предположение, нравы твои мне не известны. Все же, убеждать не буду Бери с него пример! :)
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Пятница, 2013-01-11, 03:05 | Сообщение # 4612 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Цитата (Аlаn) Во! еще и орех! Не будь орехом - посмотри гинтаму и экзайл. Nicht! Цитата (Аlаn) Судя по кусу в твоем дневе - на тебе понравится. Что касается Экзайла - советую т.к. тебе понравился гурен лаган и музыка Айр Гира. Иначе бы я и не рекомендовал его тебе. Не суди по моему вкусу. У меня нету определенного предпочтения к жанрам или тому подобному. Я просто смотрю, что сам выберу. К стати Айр Гир мне не понравился. Только 2 трека... остальное шлак!Цитата (Аlаn) Да ты бы уже десять раз мог этот опенинг посмотреть Но тем не менее не посмотрел же)) Цитата (Аlаn) Выстрел мимо, к тем, кого я считаю приятелями, я как подушка - оскорбления бесполезны. Я и не пытался обидеть. Я просто подметил :) Как будешь садится на что ни будь не забудь на нос перейти, а то будет как в анекдоте)) Цитата (Аlаn) забавная шутка, но я их сожгу тады Бензин дать? Цитата (Аlаn) Да, мама, я не буду столь настырен Сам ты, Мама!
Сообщение отредактировал Yondaїme - Пятница, 2013-01-11, 03:05 |
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Пятница, 2013-01-11, 03:17 | Сообщение # 4613 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Я никуда не целился. Цитата (Аlаn) Не обижайся, что заставляю, но таки надо тебе посмотреть гинтаму, чтобы научиться шутить. Мне это не за чем Цитата (Аlаn) Я говорю, про музыкальное сопровождение Айр Гира Говоря про шлак, я имел в виду ОСТы.Цитата (Аlаn) Я смотрел больше тебя, потому и даю советы по схожим с твоими любимыми анимками. Я тебя не просил советовать. Цитата (Аlаn) Ну так еще есть время - дерзай и смотри, блин ну я прошу тебя, пожалуйста посмотри ты его. Не буду и всё тут! Цитата (Аlаn) Неа - я водородом обойдусь Бензин дешевле >_> Цитата (Аlаn) Прости Мама, буду обращаться лишь с большой буквы, Мама, такой ошибки больше не сделаю. От Мамы слышу. >_>
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Пятница, 2013-01-11, 03:26 | Сообщение # 4614 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Цитата (Аlаn) Тебе над научиться нешаблонно шутить Откуда ты знаешь, что мне нужно, а что нет? Цитата (Аlаn) Я не советую, я рекомендую Называй это как хочешь, я тебя не просил этого делать. Цитата (Аlаn) Слишком ненадежен. Керосин тогда. Самое оно. Цитата (Аlаn) Нет, Мама, я Мамой не буду. Мама - лишь ты Чеши в психушку! Цитата (Аlаn) Я даже волшебное слово сказал, а ты Волшебное слово - это Абракадабра, а то, что ты говорил - фигня!
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Пятница, 2013-01-11, 03:33 | Сообщение # 4615 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Цитата (Аlаn) Социум всегда прав... прости за клише Wat? Цитата (Аlаn) Блин, да не будь же ты таким занудой >.< Я подумаю. Цитата (Аlаn) Нет - я уже расхотел тебя сжигать О Даааа! Цитата (Аlаn) Я итак на нарутобазе Тебе нужно в квалифицированную. Здешние врачи ещё школы не позаканчивали >_> Цитата (Аlаn) Пожалуйста в разы круче абракадабры. Пожалуйста это как абракадабра, только пожалуйста. Тогда вот тебе - Ахалай Махалай, Сяськи Масяськи, Сим Салабим))
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Пятница, 2013-01-11, 03:45 | Сообщение # 4616 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Цитата (Аlаn) Прости, но сисек у меня все-таки нет. Пошляк, Ты что, Амояка Акопяна не знаешь? Это же его знаменитые фразы :) Цитата (Аlаn) Не все - например сейчас я общаюсь с опытным спеиалистом. Походу не с таким опытным как ты думаешь, потому что никакого результата нету. Цитата (Аlаn) Таки я оставил неприятный осадок Т_Т Отнюдь. Цитата (Аlаn) Не думай, а действуй, ленивая ты зараза. Не указывай мне, что делать и я не скажу куда тебе идти! :) Цитата (Аlаn) Я - социум, я прав. ЧСВ у тебя хоть отбавляй >_<
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Пятница, 2013-01-11, 03:57 | Сообщение # 4617 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Цитата (Аlаn) Нет - зачем мне знать каких-то третьесортных украинских знаменитостей... Очень смешно.. Тык Цитата (Аlаn) Ты его добивайся лучше, добивайся результата. Будь упорнее. У тебя всё серьёзно, я тут бессилен. Цитата (Аlаn) Не оправдывай меня. Фигню сморозил ты. Цитата (Аlаn) Побольше вашего Мама (прости не сдержался) Ну так я это и утверждал. Цитата (Аlаn) Итак не скажешь, ты слишком добрый и вежливый, увы, но я уже осознаю, что пользуюсь этим. Прости. ^^ Уверен? Сюда не скажу, а в лс могу спокойно в лес послать если ты попросишь :) Цитата (Аlаn) ты слишком добрый и вежливый Ты слишком плохо меня знаешь
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Пятница, 2013-01-11, 04:06 | Сообщение # 4618 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Цитата (Аlаn) Слабак Снова мимо. Тогда у тебя всё отлично. Наешься грибов и смотри в ковёр. Цитата (Аlаn) Этим и пользуюсь То есть ты хочешь, что бы я здесь тебя в лес послал? Цитата (Аlаn) В этом и проблема, если не попрошу - не пошлешь, общественные рамки и устои слишком сильно тебя сковали Если не попросишь, зачем тогда посылать(за что?)? При чём здесь рамки, уже не знаешь как выкрутится? )) Цитата (Аlаn) Плин, я бака -_- Веду себя как эгоистичный дурак. Бака, бака, бака... Прости, что надоел. Не надоел, но ты Бяка, раз не знаешь советского фокусника! Цитата (Аlаn) Ты себя переоцениваешь Это ты меня не дооцениваешь!
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Пятница, 2013-01-11, 04:26 | Сообщение # 4619 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Цитата (Аlаn) Ты все не так понял. Тебя фиг поймёшь. Цитата (Аlаn) Я не буду Byako Не хочу. Просто не особо увлекаюсь подобным, потому и не знаю. Бьяко, а Бяка. Цитата (Аlаn) Хватит пытаться мне съязвить. Не рви шаблон добродушного, скромного и хорошего юноши. Хватит меня провоцировать на это. Цитата (Аlаn) Ты не понял, даже если я перейду границы вежливости в общении - ты не пошлешь - это скажется на моем отношении к тебе. Оно тебе надо? Ты уже даааавным давно перешел эти так называемые границы вежливости :) Иди в лес, там грибы!
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Пятница, 2013-01-11, 04:37 | Сообщение # 4620 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Цитата (Аlаn) Тогда нужно было сразу мне об этом сказать. разве бы так не был лучше, да? Так не интересно :) Цитата (Аlаn) Все было бы хорошо, если бы ты не отказывался от моих первых просьб хотя бы опенинг. В том то и весь прикол. Такая у меня натура, хотя замера в просьбах о помощи я тебе ни разу не отказывал :) Цитата (Аlаn) А так я еще и оказался редкостным говном и хамлом в этойситуации. Звиняй. Ну эт ты уже наговариваешь на себя. Цитата (Аlаn) Я уже нажрался мухоморов, больше не влезет. Я то думаю, чё тя так прёт на всякую ересь.
|
| |
|
|