|
Общалка Клана Наруто
|
|
| Getman1659 | Дата: Пятница, 2012-09-21, 03:31 | Сообщение # 1 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| О Боже, это уже 6=)
На главную страницу Клана Клан Наруто "главная"
Конкурсы Клана Наруто
Сообщение отредактировал Getman1659 - Воскресенье, 2013-01-13, 18:56 |
| |
|
|
| Sonik | Дата: Пятница, 2013-01-11, 01:04 | Сообщение # 4576 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Аlаn) Чт за ред? В первом сезоне 201, во втором 50, в третьем 6 упс.это я чет прогнал стоп,а что в 3 ток 6 серий вышло???
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Пятница, 2013-01-11, 01:07 | Сообщение # 4577 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Аlаn) Только что вышла 257 - просто была огромная задержка между сериями т.к. выпускали повторы серий в Японии, чтобы срубить бабла. ясно))надо будет себе скачать и посмотреть)))
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Пятница, 2013-01-11, 01:09 | Сообщение # 4578 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Цитата (Аlаn) Yondaїme, хватит мне сопротивляться, живо взял мышку в руки и открыл онлайн гинтаму и начал смотреть с первой серии. И никаких разговоров тут! Я никогда онлайн не смотрю.
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Пятница, 2013-01-11, 01:10 | Сообщение # 4579 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Аlаn) Скачай и мангу прочти таки - она того стоит, особенно арка сегуна и обивана Оо еще мангу искать ппц,де я ее буду искать?
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Пятница, 2013-01-11, 01:14 | Сообщение # 4580 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Цитата (Аlаn) Вот это я понимаю, преданный фанат гинтамы. Верно! Живо иди и качай все серии, а потом наслаждайся просмотром. Там разрешение маленькое, на моём мониторе галимо будет.
Цитата (Аlаn) Yondaїme, меня скрытым статусом не обманешь -_- Я никогда не пользовался скрытым статусом -__-
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Пятница, 2013-01-11, 01:15 | Сообщение # 4581 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Аlаn) Есть такой сайт readmanga.ru там вводи в поиске Гинтама и читай -_- в онлайне я не фига не делаю-__- ,кроме того как сериалы смотреть.
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Пятница, 2013-01-11, 01:19 | Сообщение # 4582 |
Группа: Удаленные
| Аlаn, скажи модером,пускай все замечания уберут))) Добавлено (11.01.2013, 01:19) ---------------------------------------------
Цитата (Аlаn) Тогда переходишь на сайт rikudou.ru там всю переведенную мангу на онгоинге можно скачать - тебе надо от 370-х глав - но все есть, там и скачаешь. спс. скок манг вообще???
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Пятница, 2013-01-11, 01:20 | Сообщение # 4583 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Цитата (Аlаn) почему он иногда пишет тебя офлайн, а я открываю профиль и ты онлайн Понятия не имею, я иногда закрываю вкладку(иногда случайно, иногда просто) и сразу же открываю, может ты в такой момент попадаешь либо на сайте что то. Просто мне не за чем пользоваться этим.Цитата (Аlаn) Скачай в хорошем качестве первые 201 серия 4:3 - потерпишь, со второго сезона - там широкоформат - как раз и начнешь и примкнешь к фанатам этого шедевра. Главное продержись первые 40 серий т.к. они частично филлеры, и потом втянешься Нет! Я спецом купил монитор такой, что бы смотреть всё в хорошем качестве и терпеть 200 серий ради какого то там аниме я не собираюсь :)
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Пятница, 2013-01-11, 01:27 | Сообщение # 4584 |
Группа: Удаленные
| а че???? Цитата (Аlаn) в смысле? Всего 420 с чем-то глав, обгоняет онгоинг на 3 арки - манаги(битва окиты и гинтоки) сегуна и переворота(там хорошо показан кацура) и обивана. ну да,сколько томов в гинтаме
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Пятница, 2013-01-11, 01:28 | Сообщение # 4585 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Цитата (Аlаn) А я говорю не спорь со мной -потерпишь, ничего не станет, не будь упертым и не пытайся найти оправданий, чтоб просто не смотреть гинтаму. Живо начал качать торренты с ней! Если ты читал мой дневник то ты должен помнить, что я упертый как осёл. Цитата (Аlаn) Yondaїme, так уж и быть - смотри тогда Last Exile - там щирокоформат. Великолепный опенинг и графика(для 2000 то года) а также прекрасное музыкальное сопровождение. Начинай. Нет.
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Пятница, 2013-01-11, 01:36 | Сообщение # 4586 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Цитата (Аlаn) Не испытывай меня - просто иди и осмотри эту замечательную анимку, ну ей богу А то что? Цитата (Аlаn) Я упрямее, так что ты посмотришь и гинтаму и экзайл. Слова нужно закреплять действиями. Я пока этого не наблюдаю :)
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Пятница, 2013-01-11, 01:36 | Сообщение # 4587 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Аlаn) А правила сайта - последнее замечание получено меньше, чем 4 месяца назад кто тебе эта лапшу на уши навесил???через 3 месяца снимается Цитата (Аlаn) Не считал - считаю по главам а глав скок??
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Пятница, 2013-01-11, 01:46 | Сообщение # 4588 |
Группа: Удаленные
| а че манга весит ток 675.69 MB (708,509,715 байт)
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Пятница, 2013-01-11, 01:47 | Сообщение # 4589 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Цитата (Аlаn) Я продолжаю напирать - слова это и есть действия. Ну ну.. Напирай, а я посмотрю :) Цитата (Аlаn) И в правде... Что? Вопросом на вопрос? - Низя!
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Пятница, 2013-01-11, 01:52 | Сообщение # 4590 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Я зашел сюда перед сном)
|
| |
|
|