|
Общалка Клана Наруто
|
|
| Getman1659 | Дата: Пятница, 2012-09-21, 03:31 | Сообщение # 1 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| О Боже, это уже 6=)
На главную страницу Клана Клан Наруто "главная"
Конкурсы Клана Наруто
Сообщение отредактировал Getman1659 - Воскресенье, 2013-01-13, 18:56 |
| |
|
|
| Iris | Дата: Пятница, 2013-01-11, 14:56 | Сообщение # 4636 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Getman1659) Как желаешь) В любом случаи я найду ей нужно применение)) Какого формата хочешь? Цитата (Getman1659) И вообще подскажи мне кого еще с интересных личносте пригласить мне? Лучше девушек))) С девушками по большей мере ты общаешься, а не я)))))
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Пятница, 2013-01-11, 15:09 | Сообщение # 4637 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (Iris) Какого формата хочешь? Можно такая как эта, чтобы я ей открыл маскарад
Цитата (Iris) С девушками по большей мере ты общаешься, а не я))))) Мммм...ты почему-то меня почти обломала) Ну тогда давай хоть ребят)
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Пятница, 2013-01-11, 15:37 | Сообщение # 4638 |
Группа: Удаленные
| А что за маскарад ?[2]
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Пятница, 2013-01-11, 15:38 | Сообщение # 4639 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Цитата (Flame_Of_Hell) А что за маскарад Подпишись будет весело=)Добавлено (11.01.2013, 15:38) --------------------------------------------- кароче гетман потом вам все расскажет!!
|
| |
|
|
| Iris | Дата: Пятница, 2013-01-11, 15:41 | Сообщение # 4640 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Getman1659) Можно такая как эта, чтобы я ей открыл маскарад е мое, ну я ж не за размер)) Цитата (Getman1659) Мммм...ты почему-то меня почти обломала) Ну тогда давай хоть ребят) Ну я подумаю))) могу Юляшу выловить
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Пятница, 2013-01-11, 15:42 | Сообщение # 4641 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Iris) Юляшу выловить это Maitreya???
|
| |
|
|
| Iris | Дата: Пятница, 2013-01-11, 15:43 | Сообщение # 4642 |
Группа: Удаленные
| insectic, да
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Пятница, 2013-01-11, 15:43 | Сообщение # 4643 |
Группа: Удаленные
| Iris, сто лет ее на сайте не видел. пойма ее и приведи сюда
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Пятница, 2013-01-11, 15:45 | Сообщение # 4644 |
Группа: Удаленные
| Flame_Of_Hell, Саня привет
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Пятница, 2013-01-11, 15:50 | Сообщение # 4645 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Flame_Of_Hell) insectic, здарова, Дим, как оно ? все шик как у тебя??
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Пятница, 2013-01-11, 15:54 | Сообщение # 4646 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Цитата (Flame_Of_Hell) ладно, где подпись ставить ? В ЛС гетману пиши
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Пятница, 2013-01-11, 15:57 | Сообщение # 4647 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Flame_Of_Hell) да почти так же, от, семечками обедаю бравый у тебя обед а ты учишься или еще на каникулах???
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Пятница, 2013-01-11, 16:24 | Сообщение # 4648 |
Группа: Удаленные
| Getman1659, где хоть записываться надо начальник?
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Пятница, 2013-01-11, 16:31 | Сообщение # 4649 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (Ахотнег) где хоть записываться надо начальник? Мне в ЛС просто написать, что ты будешь с нами) Если бы ты знал составчик, то все может быть охохо)
|
| |
|
|
| Rao | Дата: Пятница, 2013-01-11, 16:40 | Сообщение # 4650 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Getman1659) Если бы ты знал составчик ну так скажи мне его
|
| |
|
|