Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Каге проходят испытан...
Ребят, почему комьюни...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Гамабунта закатываетс...
Я фанат Гедоо Мазоо. ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Общалка Клана Наруто
Getman1659Дата: Пятница, 2012-09-21, 03:31 | Сообщение # 1
Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра

Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22

Offline
О Боже, это уже 6=)




На главную страницу Клана
Клан Наруто "главная"

Конкурсы Клана Наруто



Подпись скрыта


Сообщение отредактировал Getman1659 - Воскресенье, 2013-01-13, 18:56
 
YondaїmeДата: Пятница, 2013-01-11, 04:45 | Сообщение # 4621
Зам Главы клана Наруто

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21

Offline
Цитата (Аlаn)
Упрямая

Мне больше нравиться термин "целеустремленный", но таки да, ты прав на все 100%))
Цитата (Аlаn)
Значит все должно звучать как просьба о помощи?

И в чем же заключается помощь с моей стороны?
Цитата (Аlаn)
Ты опять ошибся - посмотри на мою аву. Мухоморы вполне естественная пища для меня. ^^

Не гони, ава классная. Мне очень нравится. Она няшная :)
Цитата (Аlаn)
Но лучше.

Кому как))


Подпись скрыта
 
YondaїmeДата: Пятница, 2013-01-11, 04:57 | Сообщение # 4622
Зам Главы клана Наруто

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21

Offline
Цитата (Аlаn)
Целеустремленный не значит, что будет отказывать чужим советом

ну ты и задвинул... хорошие грибы попались, я вижу))
Цитата (Аlаn)
Во-первых на аве парень(если ты того не понял).

Блин, ты меня обломал. Я думал это девушка >(
Цитата (Аlаn)
Во вторых смысл - что я оленьxd так что все естественно ^^

Придумывай себе что хочешь, но костюм у него прикольный :) Я бы тоже в костюме оленя на какому нибудь мероприятии погулял бы)) Я серьёзно.
Цитата (Аlаn)
Дело в том, что я планирую написать статью по Экзайлу, но мне нужно больше чужих мнение т.к. его мало кто смотрел, а я не могу быть объективен т.к. я его фанат и очень упоротый фанат. Посему нужно мнение хотя бы на опенинг дабы дать небольшой комментарий об этом. Так сойдет?

Оууу.. ну тут ты не по адресу. Я не в силах помочь. У меня такая проблема.. я плохо даю оценку и отзывы по просмотренному или прочитанному мною. Я чаще всего упираюсь в чье то мнение. Ну или если проще говорить, мне сложно описать свои эмоции.
Цитата (Аlаn)
зануда -_-

-_-


Подпись скрыта
 
YondaїmeДата: Пятница, 2013-01-11, 05:24 | Сообщение # 4623
Зам Главы клана Наруто

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21

Offline
Цитата (Аlаn)
И ты туда, да не девушка это, а прень. Дио Эраклеа - парень, он никаким местом на девушку не похо, и вобще девушек оленями не выряжают, лишь снегурок, это парень емое.

Пусть так.. но всё же если бы это была девушка было бы класно. Ну реально красивая.
Цитата (Аlаn)
Странный ты...

Чего тут странного?
Я сейчас фотку одну найду(если получится). Увидишь :)
Цитата (Аlаn)
Ну рога мне нарисовали по просьбе моей. Просто олени круты и все, а я как раз на новый год и попросил рога сделать, а после подрезал и сделал надпись и аву.
Это не важно, она мне очень нравится.
Цитата (Аlаn)
Пахнет оговоркой - таки ты говорил мне вполне ясно о своем мнении насчет анимок ранее.

Нифига подобного, у меня всегда с этим были проблемы.
Цитата (Аlаn)
Ладно, просто оцени тот опенинг по десятибальной шкале и все ^^

Хорошая попытка, но я его всё равно смотреть не буду :)


Подпись скрыта
 
Getman1659Дата: Пятница, 2013-01-11, 13:22 | Сообщение # 4624
Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра

Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22

Offline


Друзья, соклановцы, гости Клана Наруто, я хочу вас видить на этом мероприятии!


Подпись скрыта
 
IrisДата: Пятница, 2013-01-11, 13:38 | Сообщение # 4625

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Getman1659)
Друзья, соклановцы, гости Клана Наруто, я хочу вас видить на этом мероприятии!

Я Бяку задушу по этому поводу -.-
 
DanteДата: Пятница, 2013-01-11, 13:49 | Сообщение # 4626

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17329
Награды: 1462
Дата регистрации: 2010-01-06

Offline
Цитата (Getman1659)
Друзья, соклановцы, гости Клана Наруто, я хочу вас видить на этом мероприятии!

Заказываю зрительское место в вип-зоне! ^_^
 
Getman1659Дата: Пятница, 2013-01-11, 13:51 | Сообщение # 4627
Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра

Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22

Offline
Цитата (Iris)
Я Бяку задушу по этому поводу -.-

Не-не, ну нужно) У меня был первичный план сделать две афиши, но он немного сорвался, а потому ее сделал лишь Рома

Цитата (Dante)
Заказываю зрительское место в вип-зоне!

Та давай прими участвие. Сыграть тебя многие захотят, но и ты сможешь многих сыграть. Будет отпадно :D


Подпись скрыта
 
DanteДата: Пятница, 2013-01-11, 13:55 | Сообщение # 4628

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17329
Награды: 1462
Дата регистрации: 2010-01-06

Offline
Цитата (Getman1659)
Сыграть тебя многие захотят, но и ты сможешь многих сыграть.

Может и захотят но не смогут как надо) А я больше наблюдать люблю)
 
Getman1659Дата: Пятница, 2013-01-11, 13:58 | Сообщение # 4629
Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра

Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22

Offline
Цитата (Dante)
Может и захотят но не смогут как надо) А я больше наблюдать люблю)

Я понимаю, но это же все будет не просто так. Потом вконце будем оценивать и выберем лучшего. Никто не сможет сыграть идеально, но весь интерес в том, чтобы личности были как можно разносторонние, но ри этом известные. Ты вполне относишься к ярким представителям НБ :Q


Подпись скрыта
 
DanteДата: Пятница, 2013-01-11, 14:00 | Сообщение # 4630

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17329
Награды: 1462
Дата регистрации: 2010-01-06

Offline
Цитата (Getman1659)
Я понимаю, но это же все будет не просто так. Потом вконце будем оценивать и выберем лучшего. Никто не сможет сыграть идеально, но весь интерес в том, чтобы личности были как можно разносторонние, но ри этом известные.

Ладно я подумаю)
Цитата (Getman1659)
Ты вполне относишься к ярким представителям НБ

Мне так не кажется)
 
DanteДата: Пятница, 2013-01-11, 14:01 | Сообщение # 4631

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17329
Награды: 1462
Дата регистрации: 2010-01-06

Offline
Успешно завалил первый экз)
 
YondaїmeДата: Пятница, 2013-01-11, 14:01 | Сообщение # 4632
Зам Главы клана Наруто

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21

Offline
Цитата (Аlаn)
Иди нах - это не девушка и никаким боком он не похож на девушку понятно тебе. НИКАКИМ!

Господи, да всем насрать))
Цитата (Аlаn)
Знаю - ава классная, того стоила

:p
Цитата (Аlаn)
Хватит врать и принижать себя.

Я не вру. Ты ж знаешь, что я мало читаю, вот и всё.
Цитата (Аlаn)
А если за мухомор?

Я грибы не люблю. А вот за тортик можно было бы ещё подумать anme_11
Цитата (Аlаn)
Что-то я ничего не увидел -__-

Братааан, прости. :( Я 2 часа потратил, что бы найти её, но так и не смог. Но я пока не сдался.. ты это запомни, как только я её найду сразу тебе сброшу. anme_1


Подпись скрыта
 
МарсельДата: Пятница, 2013-01-11, 14:04 | Сообщение # 4633
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04

Offline
Цитата (Getman1659)

Друзья, соклановцы, гости Клана Наруто, я хочу вас видить на этом мероприятии!

В воскресенья говариш да? ну ладно=)


Подпись скрыта
 
IrisДата: Пятница, 2013-01-11, 14:33 | Сообщение # 4634

Группа: Удаленные
Пол:







Цитата (Getman1659)
Не-не, ну нужно) У меня был первичный план сделать две афиши, но он немного сорвался, а потому ее сделал лишь Рома

он свою афишу на меня переложил. Так е не надо или я не поняла?
 
Getman1659Дата: Пятница, 2013-01-11, 14:46 | Сообщение # 4635
Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра

Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22

Offline
Цитата (Dante)
Ладно я подумаю)

Ура)

Цитата (Dante)
Мне так не кажется)

Здесь бос я и потому я буду это решать ^_^

Цитата (Dante)
Успешно завалил первый экз)

Красава) У студентов все гладконе бывает)

Цитата (FLEX)

В воскресенья говариш да? ну ладно=)

Напиши тогда нме в ЛС, что будешь с нами

Цитата (Iris)
он свою афишу на меня переложил. Так е не надо или я не поняла?

Как желаешь) В любом случаи я найду ей нужно применение)) И вообще подскажи мне кого еще с интересных личносте пригласить мне? Лучше девушек)))


Подпись скрыта
 
Поиск: