|
Общалка Клана Наруто
|
|
| Getman1659 | Дата: Пятница, 2012-09-21, 03:31 | Сообщение # 1 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| О Боже, это уже 6=)
На главную страницу Клана Клан Наруто "главная"
Конкурсы Клана Наруто
Сообщение отредактировал Getman1659 - Воскресенье, 2013-01-13, 18:56 |
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Пятница, 2013-01-11, 04:45 | Сообщение # 4621 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Мне больше нравиться термин "целеустремленный", но таки да, ты прав на все 100%)) Цитата (Аlаn) Значит все должно звучать как просьба о помощи? И в чем же заключается помощь с моей стороны? Цитата (Аlаn) Ты опять ошибся - посмотри на мою аву. Мухоморы вполне естественная пища для меня. ^^ Не гони, ава классная. Мне очень нравится. Она няшная :) Кому как))
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Пятница, 2013-01-11, 04:57 | Сообщение # 4622 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Цитата (Аlаn) Целеустремленный не значит, что будет отказывать чужим советом ну ты и задвинул... хорошие грибы попались, я вижу)) Цитата (Аlаn) Во-первых на аве парень(если ты того не понял). Блин, ты меня обломал. Я думал это девушка Цитата (Аlаn) Во вторых смысл - что я оленьxd так что все естественно ^^ Придумывай себе что хочешь, но костюм у него прикольный :) Я бы тоже в костюме оленя на какому нибудь мероприятии погулял бы)) Я серьёзно. Цитата (Аlаn) Дело в том, что я планирую написать статью по Экзайлу, но мне нужно больше чужих мнение т.к. его мало кто смотрел, а я не могу быть объективен т.к. я его фанат и очень упоротый фанат. Посему нужно мнение хотя бы на опенинг дабы дать небольшой комментарий об этом. Так сойдет? Оууу.. ну тут ты не по адресу. Я не в силах помочь. У меня такая проблема.. я плохо даю оценку и отзывы по просмотренному или прочитанному мною. Я чаще всего упираюсь в чье то мнение. Ну или если проще говорить, мне сложно описать свои эмоции. -_-
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Пятница, 2013-01-11, 05:24 | Сообщение # 4623 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Цитата (Аlаn) И ты туда, да не девушка это, а прень. Дио Эраклеа - парень, он никаким местом на девушку не похо, и вобще девушек оленями не выряжают, лишь снегурок, это парень емое. Пусть так.. но всё же если бы это была девушка было бы класно. Ну реально красивая. Цитата (Аlаn) Странный ты... Чего тут странного? Я сейчас фотку одну найду(если получится). Увидишь :) Цитата (Аlаn) Ну рога мне нарисовали по просьбе моей. Просто олени круты и все, а я как раз на новый год и попросил рога сделать, а после подрезал и сделал надпись и аву. Это не важно, она мне очень нравится. Цитата (Аlаn) Пахнет оговоркой - таки ты говорил мне вполне ясно о своем мнении насчет анимок ранее. Нифига подобного, у меня всегда с этим были проблемы. Цитата (Аlаn) Ладно, просто оцени тот опенинг по десятибальной шкале и все ^^ Хорошая попытка, но я его всё равно смотреть не буду :)
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Пятница, 2013-01-11, 13:22 | Сообщение # 4624 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
|
Друзья, соклановцы, гости Клана Наруто, я хочу вас видить на этом мероприятии!
|
| |
|
|
| Iris | Дата: Пятница, 2013-01-11, 13:38 | Сообщение # 4625 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Getman1659) Друзья, соклановцы, гости Клана Наруто, я хочу вас видить на этом мероприятии! Я Бяку задушу по этому поводу -.-
|
| |
|
|
| Dante | Дата: Пятница, 2013-01-11, 13:49 | Сообщение # 4626 |
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17329
Награды: 1462
Дата регистрации: 2010-01-06
Offline
| Цитата (Getman1659) Друзья, соклановцы, гости Клана Наруто, я хочу вас видить на этом мероприятии! Заказываю зрительское место в вип-зоне!
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Пятница, 2013-01-11, 13:51 | Сообщение # 4627 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (Iris) Я Бяку задушу по этому поводу -.- Не-не, ну нужно) У меня был первичный план сделать две афиши, но он немного сорвался, а потому ее сделал лишь Рома
Цитата (Dante) Заказываю зрительское место в вип-зоне! Та давай прими участвие. Сыграть тебя многие захотят, но и ты сможешь многих сыграть. Будет отпадно
|
| |
|
|
| Dante | Дата: Пятница, 2013-01-11, 13:55 | Сообщение # 4628 |
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17329
Награды: 1462
Дата регистрации: 2010-01-06
Offline
| Цитата (Getman1659) Сыграть тебя многие захотят, но и ты сможешь многих сыграть. Может и захотят но не смогут как надо) А я больше наблюдать люблю)
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Пятница, 2013-01-11, 13:58 | Сообщение # 4629 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (Dante) Может и захотят но не смогут как надо) А я больше наблюдать люблю) Я понимаю, но это же все будет не просто так. Потом вконце будем оценивать и выберем лучшего. Никто не сможет сыграть идеально, но весь интерес в том, чтобы личности были как можно разносторонние, но ри этом известные. Ты вполне относишься к ярким представителям НБ
|
| |
|
|
| Dante | Дата: Пятница, 2013-01-11, 14:00 | Сообщение # 4630 |
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17329
Награды: 1462
Дата регистрации: 2010-01-06
Offline
| Цитата (Getman1659) Я понимаю, но это же все будет не просто так. Потом вконце будем оценивать и выберем лучшего. Никто не сможет сыграть идеально, но весь интерес в том, чтобы личности были как можно разносторонние, но ри этом известные. Ладно я подумаю) Цитата (Getman1659) Ты вполне относишься к ярким представителям НБ Мне так не кажется)
|
| |
|
|
| Dante | Дата: Пятница, 2013-01-11, 14:01 | Сообщение # 4631 |
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 17329
Награды: 1462
Дата регистрации: 2010-01-06
Offline
| Успешно завалил первый экз)
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Пятница, 2013-01-11, 14:01 | Сообщение # 4632 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Цитата (Аlаn) Иди нах - это не девушка и никаким боком он не похож на девушку понятно тебе. НИКАКИМ! Господи, да всем насрать)) Цитата (Аlаn) Знаю - ава классная, того стоила Цитата (Аlаn) Хватит врать и принижать себя. Я не вру. Ты ж знаешь, что я мало читаю, вот и всё. Цитата (Аlаn) А если за мухомор? Я грибы не люблю. А вот за тортик можно было бы ещё подумать Цитата (Аlаn) Что-то я ничего не увидел -__- Братааан, прости. Я 2 часа потратил, что бы найти её, но так и не смог. Но я пока не сдался.. ты это запомни, как только я её найду сразу тебе сброшу.
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Пятница, 2013-01-11, 14:04 | Сообщение # 4633 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Цитата (Getman1659) Друзья, соклановцы, гости Клана Наруто, я хочу вас видить на этом мероприятии! В воскресенья говариш да? ну ладно=)
|
| |
|
|
| Iris | Дата: Пятница, 2013-01-11, 14:33 | Сообщение # 4634 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Getman1659) Не-не, ну нужно) У меня был первичный план сделать две афиши, но он немного сорвался, а потому ее сделал лишь Рома он свою афишу на меня переложил. Так е не надо или я не поняла?
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Пятница, 2013-01-11, 14:46 | Сообщение # 4635 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (Dante) Ладно я подумаю) Ура)
Цитата (Dante) Мне так не кажется) Здесь бос я и потому я буду это решать
Цитата (Dante) Успешно завалил первый экз) Красава) У студентов все гладконе бывает)
Цитата (FLEX) В воскресенья говариш да? ну ладно=) Напиши тогда нме в ЛС, что будешь с нами
Цитата (Iris) он свою афишу на меня переложил. Так е не надо или я не поняла? Как желаешь) В любом случаи я найду ей нужно применение)) И вообще подскажи мне кого еще с интересных личносте пригласить мне? Лучше девушек)))
|
| |
|
|