|
Общалка Клана Наруто
|
|
| Getman1659 | Дата: Пятница, 2012-09-21, 03:31 | Сообщение # 1 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| О Боже, это уже 6=)
На главную страницу Клана Клан Наруто "главная"
Конкурсы Клана Наруто
Сообщение отредактировал Getman1659 - Воскресенье, 2013-01-13, 18:56 |
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Пятница, 2013-01-11, 01:53 | Сообщение # 4591 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Цитата (Getman1659) Я зашел сюда перед сном) Я ещё не сделал
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Пятница, 2013-01-11, 01:53 | Сообщение # 4592 |
Группа: Удаленные
| Getman1659, ))
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Пятница, 2013-01-11, 01:55 | Сообщение # 4593 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (Yondaїme) Я ещё не сделал да ладно можешь идти спать, а завтра доделаешь)
insectic, и тебе ку)
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Пятница, 2013-01-11, 01:56 | Сообщение # 4594 |
Группа: Удаленные
| Getman1659, как дела??? Добавлено (11.01.2013, 01:56) ---------------------------------------------
Цитата (Аlаn) все остальное ты видел в аниме еще нет
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Пятница, 2013-01-11, 02:00 | Сообщение # 4595 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Цитата (Getman1659) да ладно можешь идти спать, а завтра доделаешь) Ты прям как бос, блин)) Через 1 минуту завтра, так что всё агонь. Завтра доделаю)) Цитата (Аlаn) Я и не сдаюсь - давай посмотри же экзайл - ради великолепного графона и опенинга Ага ага.. уже побежал. Я ж не анимешник и не смотрю всё подряд. Только отборное(которое я сам и отбираю). Цитата (Аlаn) ты не можешь на него отвеи\тить - ты проиграл - иди и смотри Экзайл в наказание. Как пожелаешь. Ой уже 12... не не буду смотреть!
|
| |
|
|
| Sonik | Дата: Пятница, 2013-01-11, 02:01 | Сообщение # 4596 |
Группа: Удаленные
| вСЕМ ПОКА. БРАТА ПОЗДРАВИЛ,А ТЕПЕРЬ СПАТЬ
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Пятница, 2013-01-11, 02:08 | Сообщение # 4597 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Цитата (Аlаn) Даты охренел? Сколько можно меня дразнить? О даааа! Ты попал прямо в точку :) Цитата (Аlаn) Я не анимешник тоже я отаку, и смотрю тоже лишь то, что выбрал сам, однако около 136 тайтлов я посмотрел. Ладно кину опенинг - мб тогда тебя заинтересую. Мнение каждого рождается из мнения других. Послушай мое мнение и мнение сказочника тоже - иди и смотри гинтаму Я и ни то и не другое. И на счёт мнение.. я практически никогда не смотрю то, что мне советуют. Я смотрю только то, что сам выберу. Сложно объяснить, но как только мне что то посоветуют, так у меня сразу появляется некое отвращение к этому.
|
| |
|
|
| Getman1659 | Дата: Пятница, 2013-01-11, 02:13 | Сообщение # 4598 |
 Його Ясновельможність Гетьман обох берегів Дніпра
Группа: Главы Кланов
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 18398
Награды: 3131
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2009-01-22
Offline
| Цитата (Yondaїme) Ты прям как бос, блин)) Не бос, просто не люблю напрягать людей сильно)
Цитата (Yondaїme) Через 1 минуту завтра, так что всё агонь. Завтра доделаю)) Ну смотри, как у тебя выходит) Просто я с этой работой уже себе не могу позволить здесь по буднях надолго зависать, так как ужасно рано не могу вставать))
insectic, бай-бай)Добавлено (11.01.2013, 02:13) ---------------------------------------------
Цитата (Аlаn) Лови - осты тут не менее шикарны, чем опенинг Неплохое аниме, но его можно было на много лучше сделать добавив динамики и масштаб всемирной войны, а не одного корабля. +второй сезон просто ответвление сюжета, а не продолжение
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Пятница, 2013-01-11, 02:17 | Сообщение # 4599 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Цитата (Аlаn) Все-таки ты редкостный засранец, сам притворяешься невинной и доброй подушкой, я на деле ты также испачкался в дерьме как и остальные - ты не меньшее зло, чем все! Плин какая наркомания Спасибо за комплименты Цитата (Аlаn) Я не навязываю тебе свое мнение и не советую - я рекомендую. От рекомендаций отвращения не будет и ты сразу сможешь начать смотреть. Учись уважать мнение других и их советы. Советы, рекомендации.. какая разница? - Одно и то же :) Цитата (Аlаn) Хотя бы посмотри этот опенинг -_- Не буду -_-
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Пятница, 2013-01-11, 02:25 | Сообщение # 4600 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Цитата (Аlаn) Тебе лень потратить полторы минуты даже на опенинг? Да ты издеваешься Не лень, просто не буду. Цитата (Аlаn) Отнюдь - рекомендации дают с желанием наилучшего - от них больше пользы и толку. Окей, тут ты победил. Стараюсь
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Пятница, 2013-01-11, 02:28 | Сообщение # 4601 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Цитата (Yondaїme) Не лень, просто не буду. кстати посматри мне понравилась=)
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Пятница, 2013-01-11, 02:31 | Сообщение # 4602 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Цитата (Аlаn) Я выпущу тебе кишки.
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Пятница, 2013-01-11, 02:34 | Сообщение # 4603 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Цитата (Аlаn) отрезать надо - это да брррррр,какие-то вы жестокие=)
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Пятница, 2013-01-11, 02:35 | Сообщение # 4604 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Цитата (FLEX) кстати посматри мне понравилась=) *вздох(продолжительный)*... нет! Цитата (Flame_Of_Hell) Yondaїme, Ром, не ленись, попробуй глянуть Гинтаму))) ощути его юмор )) Задолбали. Это не лень, я просто не хочу её смотреть и всё тут. Цитата (Аlаn) Но почему? Хватит уже издеваться над мной. Я старался, искал его в HD а ты Ну потому, что я не собираюсь смотреть это аниме, а следовательно смысл мне ролик смотреть? Цитата (Аlаn) Тогда начинай следовать моим рекомендациям и смотри опенинг! Ты победил в битве, но не в войне! Цитата (Аlаn) Я выпущу тебе кишки. Я назад все соберу D: Цитата (Аlаn) ВОт - умные люди говорят - пусть и опенинг Экзайла посмотрит отгадай слово из трёх букв. Начинается на "Н", заканчивается на "Т". :)
|
| |
|
|
| Марсель | Дата: Пятница, 2013-01-11, 02:36 | Сообщение # 4605 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 44
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2009-04-04
Offline
| Цитата (Yondaїme) отгадай слово из трёх букв. Начинается на "Н", заканчивается на "Т". :) НЕТ?:D
|
| |
|
|