Второй Мизукаге vs. Минато
|
|
|
|
TolPhys1 | Дата: Четверг, 2013-04-11, 15:19 | Сообщение # 196 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 208
Страна: Российская Федерация
Город: Джунгли
Дата регистрации: 2013-04-07
Offline
| Я даже сомневаюсь, что Минато сможет молюска расколоть (ну или очень быстро расколоть, чтобы 2 МК среагировать не успел), а без этого он мизукаге не найдет.
Добавлено (11.04.2013, 15:19) --------------------------------------------- Цитата (TolPhys1) лично мне достаточно того что общий уровень у минато выше. а всякие "удообности и неудобности" можно оценивать только у полностью раскрытых персов, коими не являются ни 2 мк ни минато Кстати откуда ты выкопал уровень Минато. Мы знаем, что 2 МК=Муу по общему уровню(а по признанию Гаары даже сильнее), а это весьма и весьма.
Сообщение отредактировал TolPhys1 - Четверг, 2013-04-11, 15:20 |
|
|
|
Elder | Дата: Четверг, 2013-04-11, 15:33 | Сообщение # 197 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 631
Награды: 63
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-11-28
Offline
| Без шансов для Минато.
|
|
|
|
Итачи_фапфап | Дата: Четверг, 2013-04-11, 15:50 | Сообщение # 198 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 463
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: челябинск
Дата регистрации: 2013-01-21
Offline
| Цитата (Шикашенька) Гаара легко контрит её песком , у Минато нет песка... ага знаешь это из серии итачи в соло не выберется из гензы таюи, хотя шикамару выбрался потому что у него нет техник тени. Цитата (Шикашенька) Cool story bro. это факт, вообще то Цитата (Шикашенька) Раз 10ый писать ересь вместо аргументов - это действительно эпик. ты про себя? Цитата (Шикашенька) Во первых это по манге видно кэп. кому как. и то то четко довольно, я хз насколько ты туп если тебе еще пруф на это нужен Цитата (Шикашенька) Я еще раз говорю - давай скан , или балабол. ок если все что не подтверждено сканом, но просто очевидно из событий в манге это балабольство, то да я балабол Цитата (Шикашенька) Здесь я выхода не вижу , и ты тоже. наверное потому что минато умнее это раз, и во вторых куда больше знает про свои способности и их особенности два Цитата (Шикашенька) Соответственно будет разумно - считать победителем Мизукаге. разум тут явно не при чем Цитата (Шикашенька) Сбежал - это автоматическая победа Мизукаге. не сбежал а портанулся, тут не сказано про ограниченность боевого пространства, ага Цитата (Шикашенька) А по твоим словам - Мизукаге ВНЕЗАПНО подумает что Минато убежал! Ты сам то понимаешь что несешЬ?))) минато скажет че нить в духе "ой ты такой крутой, мне не справится" и портается домой. быстро пьет чай и возвращается. Цитата (Шикашенька) Мизукаге ЭТ , ему торопится не куда. Он может ждать хоть вечность. ну и пусть стоит, минато периодичски проверять будет стоит он или уже ушел... Цитата (Шикашенька) Нет не достаточно. потому чт показофил Цитата (Шикашенька) Хидан общим уровнем - выше чем Шикамару слмился потому что была подготовка. Цитата (Шикашенька) Какузу - уровнем выше чем Наруто ( без РО , Кьюби ) - был слит Нарутой ( очень глупо причем слит ). не был. сначала наруто сам ему слился и его спасали, да и до этого какудзу прилично измотали. Цитата (Шикашенька) Сасори... поддавался Цитата (Шикашенька) Кин Гин... что кингин? даруи и ко сильнее их, никакого слива. Цитата (Шикашенька) Таких примеров много. по-моему ни один не убедительный Цитата (Шикашенька) Ну может ты раскроешь нам их? Если нет , то давай будем судить по тому что раскрыто , а не выдумывать чепуху. как показофил спорить не намерен. Цитата (Шикашенька) Когда раскроют что то новое , тогда и подумаем. может уже и не раскроют, но это не значит что этого нет. в манге естественно успевают показать далеко не все техники второсортных и третьесортных персонажей. или если бы не раскрыли хашираму ты бы тоже считал что мк его уделает?
|
|
|
|
Шикашенька | Дата: Четверг, 2013-04-11, 16:37 | Сообщение # 199 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Итачи_фапфап) хотя шикамару выбрался потому что у него нет техник тени. Что? Цитата (Итачи_фапфап) это факт, вообще то Факт твоей личной манги? Цитата (Итачи_фапфап) ты про себя? Если ты не совсем конченый/ или не школьник , то ты понял что я про тебя. Цитата (Итачи_фапфап) кому как. и то то четко довольно, я хз насколько ты туп если тебе еще пруф на это нужен Ты мне пруф дашь или дальше будешь на мозг капать? Цитата (Итачи_фапфап) да я балабол Спасибо , меня устраивает твой ответ. Эту проблему мы решили. Цитата (Итачи_фапфап) наверное потому что минато умнее это раз, и во вторых куда больше знает про свои способности и их особенности два Кто тебе сообщил что Минато умнее? Кто тебе сообщил что Минато лучше всё знает чем Мизу? Серьезно , ты какую мангу читаешь вообще? Цитата (Итачи_фапфап) не сбежал а портанулся, тут не сказано про ограниченность боевого пространства, ага Ну портанулся и что? Мизу знает что это бой , и будет ждать Минато. Дальше то что? Цитата (Итачи_фапфап) минато скажет че нить в духе "ой ты такой крутой, мне не справится" и портается домой. быстро пьет чай и возвращается. А потом прогуляется с Кушиной по парку атракционов , купит розовых шариков , и задобрит Мизукаге вафелькой? Цитата (Итачи_фапфап) ну и пусть стоит, минато периодичски проверять будет стоит он или уже ушел... Мизукаге ЭТ , он может вечно стоять. Цитата (Итачи_фапфап) потому чт показофил Я не прошу мне показать картинку. Я прошу показать хотя бы где идет описание. ХОТЯ БЫ. У тебя даже этого нет. Такой бред из пальца высасывать не надоело? Цитата (Итачи_фапфап) слмился потому что была подготовка. Подготовка подготовкой , но слил противника выше себя уровнем - за счет других критериев. Цитата (Итачи_фапфап) не был. сначала наруто сам ему слился и его спасали, да и до этого какудзу прилично измотали. Он слился не из за того что его измотали. Если ты читал мангу глазами , ты знаешь как он слился. Цитата (Итачи_фапфап) поддавался Инфа? Цитата (Итачи_фапфап) что кингин? даруи и ко сильнее их, никакого слива. Ага , а они завалили Тобираму... Цитата (Итачи_фапфап) по-моему ни один не убедительный Ключевое слово - "По-моему". Цитата (Итачи_фапфап) как показофил спорить не намерен. Ну тогда можешь идти и фантазировать дальше. Можешь любые техники Минате придумать , только не забывай что в манге этого не было. Цитата (Итачи_фапфап) может уже и не раскроют, но это не значит что этого нет. в манге естественно успевают показать далеко не все техники второсортных и третьесортных персонажей. или если бы не раскрыли хашираму ты бы тоже считал что мк его уделает? Хаширама по легендам бог шиноби , в отличии от Минато. Мокутон Хаширамы - продемонстрировал Мадара ( что уже спокойно контрит Мизукаге ). Еще вопросы?
|
|
|
|
Итачи_фапфап | Дата: Четверг, 2013-04-11, 17:07 | Сообщение # 200 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 463
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: челябинск
Дата регистрации: 2013-01-21
Offline
| запятую забыл))) ну смысл думаю ты понял Цитата (Шикашенька) Факт твоей личной манги? я спрошу еще раз кличка "желтая молния" не значит ничего? Цитата (Шикашенька) Если ты не совсем конченый/ или не школьник , то ты понял что я про тебя. аок Цитата (Шикашенька) Ты мне пруф дашь или дальше будешь на мозг капать? ты же прекрасно знаешь что в манге такого пруфа нету. там и не проговаривают "вот этот персонаж идиот, а вот это гиперумный" и уж темболее "этот персонаж умнее вот этого". но думаю тебе ничто не мешает считать 3 рк и эя тупыми как пробки Цитата (Шикашенька) Спасибо , меня устраивает твой ответ.
Цитата (Итачи_фапфап) ок если все что не подтверждено сканом, но просто очевидно из событий в манге это балабольство, то да я балабол окей, меня тоже Цитата (Шикашенька) Кто тебе сообщил что Минато умнее? Кто тебе сообщил что Минато лучше всё знает чем Мизу? из манги очевидно, но если читать ее только ради того чтобы насладиться очередным фактом и абсолютно не размышлять над происходящим там с точки зрения логики, то я тебя понял Цитата (Шикашенька) Ну портанулся и что? Мизу знает что это бой , и будет ждать Минато. Дальше то что? Цитата (Шикашенька) минато скажет че нить в духе "ой ты такой крутой, мне не справится" и портается домой. быстро пьет чай и возвращается. собственно это Цитата (Шикашенька) А потом прогуляется с Кушиной по парку атракционов , купит розовых шариков , и задобрит Мизукаге вафелькой? почему бы и нет?
Цитата (Шикашенька) Мизукаге ЭТ , он может вечно стоять. ему надоест тупо стоять на одном месте, терпение не вечное Цитата (Шикашенька) Я прошу показать хотя бы где идет описание. ХОТЯ БЫ. описание чего? того как минато легко унижал обиту и как ребенка эя, что не под силу 2 мк?
Цитата (Шикашенька) Подготовка подготовкой вообще то она много решает, лол Цитата (Шикашенька) но слил противника выше себя уровнем - за счет других критериев. ОЧЕНЬ большую роль сыграла подготовка, без нее он бы не втащил Цитата (Шикашенька) Он слился не из за того что его измотали. Если ты читал мангу глазами , ты знаешь как он слился. конечно когда двух сердец его лишили и у него осталось 3\5 силы, он еще и умудрлися первым слить наруту. но тот быстрее учится ибо молодой, и под конец боя, он стал сильнее какудзу с тремя сердцами - да. никакого слива. вроде чие говорила. или я путаю? может и так Цитата (Шикашенька) Ага , а они завалили Тобираму... не они, а 20 высокоуровневых джонинов вместе с ними. Цитата (Шикашенька) Ключевое слово - "По-моему". я каждый опроверг. вообще понятие "слив" это не более чем отмазка Цитата (Шикашенька) Ну тогда можешь идти и фантазировать дальше. еще раз пруф где я хоть что то фантазирую. Цитата (Шикашенька) . Можешь любые техники Минате придумать , не придумываю я ему ничего, тебе показалось. Цитата (Шикашенька) Хаширама по легендам бог шиноби , в отличии от Минато. это когда такое говорилось? ну скажем до периода раскрытия 2 мк?
Цитата (Шикашенька) Мокутон Хаширамы - продемонстрировал Мадара ( что уже спокойно контрит Мизукаге ). а еще до этого? Цитата (Шикашенька) Еще вопросы? показофилам не особо хочется их задавать(((
|
|
|
|
Шикашенька | Дата: Четверг, 2013-04-11, 17:28 | Сообщение # 201 |
Группа: Удаленные
| Опять стену глупого текста. Нет! Так дело не пойдет. Вообщем я лишь скажу одно - кроме - "Минато убежит , Минато уйдет курить пока Мизу ждет , Минато тралаал" - ты не предложил способов как Минато одолеет Мизу в гензе. Напииши мне способ - или слейся уже.
|
|
|
|
Итачи_фапфап | Дата: Четверг, 2013-04-11, 18:01 | Сообщение # 202 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 463
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: челябинск
Дата регистрации: 2013-01-21
Offline
| Цитата (Шикашенька) - ты не предложил способов как Минато одолеет Мизу в гензе. предлагал же. а вообще откуда мне знать как он с его умом будет побеждать и какой план изберет? Цитата (Шикашенька) Напииши мне способ - или слейся уже. вот как раз твой принцип "писать способы" игнорирует уровень интеллекта персонажа. вообще не вижу смысл оценивать нераскрытых персов по показаному. можно или смотреть на общий уровень или говорить "не знаю, я показофил!"
|
|
|
|
Шикашенька | Дата: Четверг, 2013-04-11, 18:07 | Сообщение # 203 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Итачи_фапфап) предлагал же. а вообще откуда мне знать как он с его умом будет побеждать и какой план изберет? А откуда тебе тогда знать о его победе? Цитата (Итачи_фапфап) вот как раз твой принцип "писать способы" игнорирует уровень интеллекта персонажа. вообще не вижу смысл оценивать нераскрытых персов по показаному. можно или смотреть на общий уровень или говорить "не знаю, я показофил!" А ты не допускаешь мысли что он раскрыт? Может это всё? А может нет? Я ничего не могу поделать если Минато беспомощен против этой гензы.
|
|
|
|
Arsik | Дата: Четверг, 2013-04-11, 18:16 | Сообщение # 204 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 945
Награды: 13
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Дата регистрации: 2009-11-09
Offline
| Цитата (Elder) Без шансов для Минато. Может наоборот
|
|
|
|
Итачи_фапфап | Дата: Четверг, 2013-04-11, 18:39 | Сообщение # 205 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 463
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: челябинск
Дата регистрации: 2013-01-21
Offline
| Цитата (Шикашенька) А откуда тебе тогда знать о его победе? по общему уровню Цитата (Шикашенька) А ты не допускаешь мысли что он раскрыт? Может это всё? А может нет? в любом случае все техники не показали, может даже какая то техника нубского уровня может помочь в данном бою. а может у него райтон? я не показофил чтобы судить Цитата (Шикашенька) Я ничего не могу поделать если Минато беспомощен против этой гензы.
|
|
|
|
Nnook | Дата: Четверг, 2013-04-11, 18:50 | Сообщение # 206 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1847
Награды: 153
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2013-04-11
Offline
| Итачи_фапфап, мне нрава твоя логика: Итачи мне нравится больше Минаты -вывод: Минато не чем контрить гензу, на ней он сливается. Минато мне нравится больше тролькаги -вывод: Минате пох на гензу
|
|
|
|
Итачи_фапфап | Дата: Четверг, 2013-04-11, 18:57 | Сообщение # 207 |
 Специальный Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 463
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: челябинск
Дата регистрации: 2013-01-21
Offline
| Цитата (Nnook) мне нрава твоя логика: Итачи мне нравится больше Минаты -вывод: Минато не чем контрить гензу, на ней он сливается. ты меня с байком попутал. минато не сливается на гензе, а если и сливается то не прямо, а итачи его обманет. к тому же минато попадет в гензу мк, другое дело что из гензы мк можно просто портануться. а ты вообще кто такой собственно?
|
|
|
|
Шикашенька | Дата: Четверг, 2013-04-11, 18:59 | Сообщение # 208 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Итачи_фапфап) по общему уровню Я уже объяснил что уровень не всегда решает. Цитата (Итачи_фапфап) в любом случае все техники не показали, может даже какая то техника нубского уровня может помочь в данном бою. а может у него райтон? я не показофил чтобы судить Да мне плевать показофил ты или нет , в манге это было? Нет! Не было! Не то что не показано , про это и слов то не было. А смайлик выражают твою беспомощность?Добавлено (11.04.2013, 18:59) --------------------------------------------- Nnook, Просто он упорот.
|
|
|
|
Arsik | Дата: Четверг, 2013-04-11, 19:00 | Сообщение # 209 |
 Джоуннин
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 945
Награды: 13
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Дата регистрации: 2009-11-09
Offline
| Цитата (Шикашенька) Он выглядит вот так - "Минато что нибудь придумает" а ты мне покажи хоть один бой,который Минато проиграл?
|
|
|
|
Шикашенька | Дата: Четверг, 2013-04-11, 19:01 | Сообщение # 210 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Arsik) а ты мне покажи хоть один бой,который Минато проиграл? Эм. А если Минато не проигрывал значит он не может проиграть? Ты сейчас серьезно?
|
|
|
|