|
Clan PUBLIC ENEMY Общалка
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-03-25, 10:57 | Сообщение # 1 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
|
Сообщение отредактировал CHE_GUEVARA - Воскресенье, 2012-04-15, 04:25 |
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:54 | Сообщение # 5161 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) будет сделанно Ты гений КэП!Quote (Капитан_Печалька) что то знакомое...а какого жанра? Фентези! В прошлом году вышел сериал с Шоном Бином по первой книге из цикла,"Игра Престолов"
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:54 | Сообщение # 5162 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (So-So-Writer) Граф Монте Кристо. любимая книга детства х) правда так было жалко Мерседес тТ
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:55 | Сообщение # 5163 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) а еще остальных надо в компаньоны взять х) КонечнО!) Без них никак! Quote (Капитан_Печалька) неа. я ленивая х_Х а меня и не разыгрывали тольком Та же ситуация) Quote (Yondaїme) С этого места желательно по подробнее Вот как только говорят про заказ, появляешься ты!))) Ты что в засаде сидишь?!)
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:55 | Сообщение # 5164 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (CHE_GUEVARA) Фентези! В прошлом году вышел сериал с Шоном Бином по первой книге из цикла,"Игра Престолов" о,сейчас на телефон скину,будет что на лекции читать х)
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:56 | Сообщение # 5165 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) любимая книга детства х) правда так было жалко Мерседес тТ Я тоже обожаю эту книгу.. А мне жаль старика из тюрьмы.. недожил(
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:56 | Сообщение # 5166 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (So-So-Writer) КонечнО!) Без них никак! название оставим то же? Quote (So-So-Writer) Та же ситуация) ну ничего,все еще впереди
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:56 | Сообщение # 5167 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| So-So-Writer, просто я в разговор не вписался вот ты и подумал что я ушёл, но я то пристольно наблюдаю))
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:57 | Сообщение # 5168 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (Tatsumi-san) пичалька,бука ты.) Да.. у меня только скайп( Quote (Tatsumi-san) да) что такое? О.о Значит будешь меня смущать? (раз мстительная)
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:57 | Сообщение # 5169 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (So-So-Writer) Я тоже обожаю эту книгу.. А мне жаль старика из тюрьмы.. недожил( аббат который?
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:58 | Сообщение # 5170 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (Yondaїme) So-So-Writer, просто я в разговор не вписался вот ты и подумал что я ушёл, но я то пристольно наблюдаю)) Ты всегда в разговоре жаланен!) Просто я заметил, кто-то говорит про заказ, сразу ты! Как будто у тебя нюх на такие посты)! Quote (Капитан_Печалька) название оставим то же? Какое? Quote (Капитан_Печалька) ну ничего,все еще впереди Вся вечность..
|
| |
|
|
| Warcer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:58 | Сообщение # 5171 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13
Offline
| Quote (Tatsumi-san) ммм..шаман кинг х)) Молодец Quote (CHE_GUEVARA) Фентези! В прошлом году вышел сериал с Шоном Бином по первой книге из цикла,"Игра Престолов" Кстати вроде продолжение будут делать в этом году
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:58 | Сообщение # 5172 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) аббат который? Ага..
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:58 | Сообщение # 5173 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (So-So-Writer) Какое? паблик энеми,нет?Оо
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:59 | Сообщение # 5174 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Quote (So-So-Writer) Ты всегда в разговоре жаланен!) Просто я заметил, кто-то говорит про заказ, сразу ты! Как будто у тебя нюх на такие посты)! наверное
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:59 | Сообщение # 5175 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (So-So-Writer) Ага.. ну и самого графа тоже жалко Тт
|
| |
|
|