|
Clan PUBLIC ENEMY Общалка
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-03-25, 10:57 | Сообщение # 1 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
|
Сообщение отредактировал CHE_GUEVARA - Воскресенье, 2012-04-15, 04:25 |
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:45 | Сообщение # 5146 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (So-So-Writer) А когда будет? когда чай попьет наверное х) Quote (So-So-Writer) Нее, это знаем только мы. А в учебниках истории пишут о нас, какие мы великие!) а мы знаем?оОДобавлено (01.04.2012, 01:45) ---------------------------------------------
Quote (So-So-Writer) Да. Он скажет "Смирно! А теперь, быстро флудить! И чтобы пока до 400 страницы не дойдёте, никто не завершал! Ясно,вам?!" тогда нам остается только флудить
|
| |
|
|
| Warcer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:46 | Сообщение # 5147 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13
Offline
| Quote (Tatsumi-san) есть сладкое В этом мы похожи Quote (Tatsumi-san) а ты?) Спать,спать и есть мороженое А какие ты жанры аниме предпочитаешь ?
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:47 | Сообщение # 5148 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
|  Добавлено (01.04.2012, 01:47) --------------------------------------------- а сегодня первое апреля х)
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:48 | Сообщение # 5149 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) когда чай попьет наверное х) А точно, забыл) Quote (Капитан_Печалька) а мы знаем?оО Да! У нас есть свои секреты! Quote (Капитан_Печалька) тогда нам остается только флудить Поддерживаю! Quote (Tatsumi-san) тебе это кажется.) если нужна буду - ася есть) Ох.. я недавно форматировал диск, и асю удалил..=_= Quote (Tatsumi-san) а я мстительная хР Да?
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:49 | Сообщение # 5150 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) Добавлено (01.04.2012, 01:47)---------------------------------------------а сегодня первое апреля х) Никому не верю!
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:50 | Сообщение # 5151 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (So-So-Writer) Да! У нас есть свои секреты! эм....док,ты же им со мной поделишься? Quote (So-So-Writer) Никому не верю! а как же
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:50 | Сообщение # 5152 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) интересно,до 400-й страницы доберем сегодня Все в наших руках)Quote (So-So-Writer) Ну, я же не глупый) Сам знаю!) Знаю что ты умный,просто предупреждаю)Quote (So-So-Writer) Уау!! И когда собираешься создать? Как гифу мне сделают...Quote (So-So-Writer) Уже в курсе. Уже да Quote (So-So-Writer) Шеф, не разрешит закончить раньше 400)) Это точно!Quote (So-So-Writer) А ты вообще каких писателей любишь? Любимые - Дюма,Морис Дрюон,Гюго,Ремарк,Пикуль, Макс Фрай,и недавно на Джорджа Мартина подсел,его "Песнь льда и пламени" это лучшее что я читал в своей жизни!
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:51 | Сообщение # 5153 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (CHE_GUEVARA) Все в наших руках) Quote (CHE_GUEVARA) Это точно! будет сделанно
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:51 | Сообщение # 5154 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) эм....док,ты же им со мной поделишься? Конечно! Ведь я один не справлюсь.. Quote (Капитан_Печалька) а как же А ты когда-нибудь устраивала приколы? Или тебя разыгрывали?
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:51 | Сообщение # 5155 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (CHE_GUEVARA) "Песнь льда и пламени" что то знакомое...а какого жанра?
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:52 | Сообщение # 5156 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Quote (CHE_GUEVARA) Как гифу мне сделают... С этого места желательно по подробнее
|
| |
|
|
| Warcer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:52 | Сообщение # 5157 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13
Offline
| Quote (Tatsumi-san) все кроме страшных,ужасных и кровавых х) Какая у тебя самая при самая первая анимешка ?
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:52 | Сообщение # 5158 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (So-So-Writer) Конечно! Ведь я один не справлюсь.. а еще остальных надо в компаньоны взять х) Quote (So-So-Writer) А ты когда-нибудь устраивала приколы? Или тебя разыгрывали? неа. я ленивая х_Х а меня и не разыгрывали тольком
|
| |
|
|
| Warcer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:53 | Сообщение # 5159 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13
Offline
| Quote (CHE_GUEVARA) "Песнь льда и пламени" это лучшее что я читал в своей жизни! Это шедевр
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:54 | Сообщение # 5160 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (CHE_GUEVARA) Знаю что ты умный,просто предупреждаю) Ну.. умный, это сильно сказано.. Quote (CHE_GUEVARA) Как гифу мне сделают... А когда сделают?) Quote (CHE_GUEVARA) Это точно! Мы тебя знаем!) Граф Монте Кристо.. Три Мушкитёра. Quote (CHE_GUEVARA) Макс Фрай Согласен!) Читал давно, но хорошо помню!) Quote (CHE_GUEVARA) Песнь льда и пламени ЧИтал этим летом, очень понравилось! Quote (CHE_GUEVARA) Ремарк Так же люблю его творчество!)Добавлено (01.04.2012, 01:54) ---------------------------------------------
Quote (Warcer) Это шедевр +29898789780984434876587346
|
| |
|
|