|
Clan PUBLIC ENEMY Общалка
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-03-25, 10:57 | Сообщение # 1 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
|
Сообщение отредактировал CHE_GUEVARA - Воскресенье, 2012-04-15, 04:25 |
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:59 | Сообщение # 5176 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (Tatsumi-san) ну скачай асю х) Не думаю что это хорошая идея. Мой компьютер после чистки вообще не сможет месяца два принимать новые программы..Тт Quote (Tatsumi-san) угу) если не забуду xD Забудешь)
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 02:00 | Сообщение # 5177 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (Yondaїme) С этого места желательно по подробнее Ром,гифа все та же) У тебя комп не тянет ее(((Бяку жду,ну и Мика вроде хотел попробовать) Согласен!Quote (So-So-Writer) Ну.. умный, это сильно сказано.. Нормально сказаноQuote (So-So-Writer) А когда сделают?) ХЗ...Quote (So-So-Writer) Граф Монте Кристо.. Три Мушкитёра. Графиня де МонсороQuote (So-So-Writer) Согласен!) Читал давно, но хорошо помню!) Лабиринты Эхо,Хроники Эхо - смешно)Quote (So-So-Writer) ЧИтал этим летом, очень понравилось! Я в шоке оттого что следующая книга в 2014 году выходит...Ты Танец с драконами читал или на Битве королей или Пире Воронов остановился?Quote (So-So-Writer) Так же люблю его творчество!) Ремарк это Бог реальности!
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 02:00 | Сообщение # 5178 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
|
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 02:00 | Сообщение # 5179 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) ну и самого графа тоже жалко Тт Это да.. вообще жестоко с ним поступили с самого начала. Жизнь то у парня могла сложится иначе, но тогда и книги не было бы. Quote (Капитан_Печалька) паблик энеми,нет?Оо А, да!! Конечно!)
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 02:01 | Сообщение # 5180 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (So-So-Writer) Это да.. вообще жестоко с ним поступили с самого начала. Жизнь то у парня могла сложится иначе, но тогда и книги не было бы. ага.кому интересна счастливая история? х) Quote (So-So-Writer) А, да!! Конечно!) ну ляпота
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 02:02 | Сообщение # 5181 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Quote (CHE_GUEVARA) Ром,гифа все та же) У тебя комп не тянет ее(((Бяку жду,ну и Мика вроде хотел попробовать) Ааа, это та гадина на 1000 кадров.. рыбий жир :'( Ну думаю хоть Бяка поможет.
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 02:03 | Сообщение # 5182 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (CHE_GUEVARA) Нормально сказано Ну,как знаешь.. Quote (CHE_GUEVARA) ХЗ... Как всегда в неведеньи мы.. Quote (CHE_GUEVARA) Лабиринты Эхо,Хроники Эхо - смешно) Ага) Так часто бывает. Quote (CHE_GUEVARA) Я в шоке оттого что следующая книга в 2014 году выходит...Ты Танец с драконами читал или на Битве королей или Пире Воронов остановился? Читал) Я вообще фэнтэзи люблю. Quote (CHE_GUEVARA) Ремарк это Бог реальности! Согласен! Время жить и время умирать, Гэм, Три товарища.. Обожаю!
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 02:03 | Сообщение # 5183 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) аббат который? Аббат ФариаQuote (Warcer) Кстати вроде продолжение будут делать в этом году Уже снимают,вроде в апреле или мае первая серия! Tatsumi-san, Кись)Quote (Капитан_Печалька) паблик энеми,нет?Оо Паблик Енеми ДА!
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 02:04 | Сообщение # 5184 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (CHE_GUEVARA) Аббат Фариа помню х) вообще запоминающаяся книга Quote (CHE_GUEVARA) Паблик Енеми ДА! аминь
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 02:05 | Сообщение # 5185 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) ага.кому интересна счастливая история? х) Вот именно! Никакой интриги не было бы.. Quote (Капитан_Печалька) ну ляпота Люблю это слово!) Quote (Tatsumi-san) уу...бука-бяка твой компьютер х( Он это и так знает) Quote (Tatsumi-san) посмотрим) Ну-ну) Quote (CHE_GUEVARA) Аббат Фариа Такой мудрый был.. Quote (CHE_GUEVARA) Паблик Енеми ДА! Никто не спорит!) *О*
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 02:06 | Сообщение # 5186 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (So-So-Writer) Вот именно! Никакой интриги не было бы.. как они важны то оказывается,интриги х) Quote (So-So-Writer) Люблю это слово!) а моего знакомого оно бесит х) Quote (So-So-Writer) Такой мудрый был.. ага т_Т
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 02:07 | Сообщение # 5187 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Tatsumi-san, пакеда. И тебе спокойной
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 02:07 | Сообщение # 5188 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Tatsumi-san, спокойной ночи
|
| |
|
|
| Warcer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 02:08 | Сообщение # 5189 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13
Offline
| Quote (Tatsumi-san) ладненько,мне пора) всем спасибо за приятное общение!рада знакомству со всеми =) спокойной ночи ^-^ Спокойной ночи
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 02:08 | Сообщение # 5190 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (Tatsumi-san) ладненько,мне пора) всем спасибо за приятное общение!рада знакомству со всеми =) спокойной ночи ^-^ Пока!)
|
| |
|
|