|
Clan PUBLIC ENEMY Общалка
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-03-25, 10:57 | Сообщение # 1 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
|
Сообщение отредактировал CHE_GUEVARA - Воскресенье, 2012-04-15, 04:25 |
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 02:08 | Сообщение # 5191 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Кто нибудь шарит как должен выглядеть(ну хоть приблизительно) сайт юридической фирмы? Ну мне нужно, что бы кто то оценил мой макет сайта.
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 02:08 | Сообщение # 5192 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| итого еще 40 страниц
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 02:09 | Сообщение # 5193 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) а моего знакомого оно бесит х) Надо же! Мою подругу тоже бесит! Вот так совпадение!))) Quote (Капитан_Печалька) как они важны то оказывается,интриги х) Конечно, ведь на них крутится история!) Quote (Капитан_Печалька) ага т_Т Хотя даже если бы он выбрался, он бы долго не прожил.. но всё же, умереть в тюрьме, так долго там прожив.
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 02:09 | Сообщение # 5194 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (So-So-Writer) Как всегда в неведеньи мы.. Я сам не умею,вот и приходится зависеть от других...Рома не может технически сделать - там сложно очень(((Quote (Yondaїme) Ааа, это та гадина на 1000 кадров.. рыбий жир  Ну думаю хоть Бяка поможет. Надеюсь...Quote (So-So-Writer) Ага) Так часто бывает. Я подразумевал что пишет она смешно)Quote (So-So-Writer) Читал) Я вообще фэнтэзи люблю. Я как оказалось тоже! там короче вообще теперь непонятно ничего! Джона Сноу убили,Станниса захватили в плен,Иные поджимают,Драконы растут))))Весело будет)Quote (So-So-Writer) Согласен! Время жить и время умирать, Гэм, Три товарища.. Обожаю! На западном фронте без перемен,Ночь в Лиссабоне
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 02:10 | Сообщение # 5195 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (Yondaїme) Кто нибудь шарит как должен выглядеть(ну хоть приблизительно) сайт юридической фирмы? Ну мне нужно, что бы кто то оценил мой макет сайта. Это к Серёже. Он у нас юрист.
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 02:11 | Сообщение # 5196 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Quote (So-So-Writer) Это к Серёже. Он у нас юрист. Блин, его как раз и нету
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 02:12 | Сообщение # 5197 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (CHE_GUEVARA) Я сам не умею,вот и приходится зависеть от других...Рома не может технически сделать - там сложно очень((( Понимаю.. блин =______= Quote (CHE_GUEVARA) Я как оказалось тоже! там короче вообще теперь непонятно ничего! Джона Сноу убили,Станниса захватили в плен,Иные поджимают,Драконы растут))))Весело будет) Заинтриговал!!! Жду не дождусь.. Quote (CHE_GUEVARA) На западном фронте без перемен,Ночь в Лиссабоне Ночь в Лиссабоне это просто шикарная вещь *_*...Добавлено (01.04.2012, 02:12) ---------------------------------------------
Quote (Yondaїme) Блин, его как раз и нету А он чай пьёт, вроде сказал - вернётся.
|
| |
|
|
| Yondaїme | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 02:18 | Сообщение # 5198 |
 Зам Главы клана Наруто
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21
Offline
| Лан, пока тут застой я интернов посмотрю :) Если чего срочно нада - ну вы знаете, скайп настало твоё время! ))
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 02:20 | Сообщение # 5199 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (Yondaїme) Лан, пока тут застой я интернов посмотрю :) Если чего срочно нада - ну вы знаете, скайп настало твоё время! )) Давай!)
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 02:27 | Сообщение # 5200 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (Yondaїme) Лан, пока тут застой я интернов посмотрю :) Если чего срочно нада - ну вы знаете, скайп настало твоё время! )) Там у Сереги арты я кинул на подписи)Добавлено (01.04.2012, 02:27) --------------------------------------------- So-So-Writer, Хочешь с нами на подпись? Общий бар я нам нашел)
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 02:29 | Сообщение # 5201 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (CHE_GUEVARA) Добавлено (01.04.2012, 02:27)---------------------------------------------So-So-Writer, Хочешь с нами на подпись? Общий бар я нам нашел) Конечно хочу!
|
| |
|
|
| Warcer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 02:29 | Сообщение # 5202 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13
Offline
| Quote (CHE_GUEVARA) Я как оказалось тоже! там короче вообще теперь непонятно ничего! Джона Сноу убили,Станниса захватили в плен,Иные поджимают,Драконы растут))))Весело будет) Это вы про что ?
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 02:32 | Сообщение # 5203 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (So-So-Writer) Конечно хочу! Quote (Warcer) Это вы про что Книга "Песнь льда и пламени"
|
| |
|
|
| Warcer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 02:37 | Сообщение # 5204 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13
Offline
| Quote (CHE_GUEVARA) Книга "Песнь льда и пламени" ААА....... Любишь фэнтези ?
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 02:39 | Сообщение # 5205 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (Warcer) ААА....... Любишь фэнтези ? Хорошее очень люблю!
|
| |
|
|