|
Clan PUBLIC ENEMY Общалка
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-03-25, 10:57 | Сообщение # 1 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
|
Сообщение отредактировал CHE_GUEVARA - Воскресенье, 2012-04-15, 04:25 |
| |
|
|
| Warcer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:37 | Сообщение # 5131 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) опять вики х_Х Нет x) Quote (CHE_GUEVARA) Да о чем хочешь! Что тебе интересно,давай про то и говорить! Ладно, как мне ту девчонку уговорить чтобы она точно вступила в клан ?
Сообщение отредактировал Warcer - Воскресенье, 2012-04-01, 01:37 |
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:37 | Сообщение # 5132 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (So-So-Writer) Вы там что-то про сборы говорите? И почему я не в курсе?Quote (Yondaїme) Капитан_Печалька, нашёл время отдыхать, тут народ.. а он.. а он не тут короче)) Меня тебе мало? пусть отдохнет человек Quote (So-So-Writer) А то, мы перевернём мир!) Только тихо пиши!Quote (So-So-Writer) Так интересно... Голосование конечно)
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:37 | Сообщение # 5133 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (Tatsumi-san) тык тык,ахах,окай х) только я скоро уйду уже и приду через неделю наверно.) Почему так долго? Quote (Tatsumi-san) ну у меня когда как)) иногда получается "Боже,шо это О_=" а иногда нормальное что-то,ну как эта на аве и подписи) Ага!) Подпись классная! Аватар чудо! Правда в слове начаТЬ , вот это "ТЬ", не в тему немного!) А так супер!)
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:38 | Сообщение # 5134 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (Warcer) ту девчонку что за девчонка, внучок?
|
| |
|
|
| Warcer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:38 | Сообщение # 5135 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13
Offline
| Quote (Tatsumi-san) сонно) а у тебя?) Отлично и нисколько не сонно А чем ты любишь больше всего заниматься ?
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:39 | Сообщение # 5136 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
|  Добавлено (01.04.2012, 01:39) --------------------------------------------- интересно,до 400-й страницы доберем сегодня 
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:39 | Сообщение # 5137 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) я, ты, Yondaїme...и все х_Х ну можем позвать шефа и кавайстера А Серёжа? Quote (Капитан_Печалька) надеюсь что нам уделят пару страниц х) Целый учебник!!! "Как они захватили мир" - пособие по истории для 5-11 классов. Quote (CHE_GUEVARA) Только тихо пиши! Ну, я же не глупый) Сам знаю!) Quote (CHE_GUEVARA) Голосование конечно) Уау!! И когда собираешься создать? Quote (CHE_GUEVARA) И почему я не в курсе? Уже в курсе.
|
| |
|
|
| CHE_GUEVARA | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:39 | Сообщение # 5138 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29
Offline
| Quote (So-So-Writer) Да я вообще Марка Твена обожаю!!!) Он просто гений!) Да!Quote (Warcer) Ладно, как мне ту девчонку уговорить чтобы она точно вступила в клан Предложи просто,а потом если сразу не согласится,уговаривай) Или в гости) Вруня!
|
| |
|
|
| Warcer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:39 | Сообщение # 5139 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) что за девчонка, внучок? CHE_GUEVARA, знает
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:40 | Сообщение # 5140 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) Добавлено (01.04.2012, 01:39)---------------------------------------------интересно,до 400-й страницы доберем сегодня Шеф, не разрешит закончить раньше 400))Добавлено (01.04.2012, 01:40) ---------------------------------------------
А ты вообще каких писателей любишь?
|
| |
|
|
| Warcer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:40 | Сообщение # 5141 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13
Offline
| Quote (CHE_GUEVARA) Предложи просто,а потом если сразу не согласится,уговаривай) Или в гости) Я уже предложил,жаль она пошла спать
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:41 | Сообщение # 5142 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (So-So-Writer) А Серёжа? так он пока не с нами х) Quote (So-So-Writer) Целый учебник!!! "Как они захватили мир" - пособие по истории для 5-11 классов. тогда уже "как захватить мир" х)
|
| |
|
|
| Капитан_Печалька | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:42 | Сообщение # 5143 |
 Hier kommt die Sonne
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26
Offline
| Quote (So-So-Writer) Шеф, не разрешит закончить раньше 400)) хм....шеф,что скажете?
Сообщение отредактировал Капитан_Печалька - Воскресенье, 2012-04-01, 01:44 |
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:43 | Сообщение # 5144 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) так он пока не с нами х) А когда будет? Quote (Капитан_Печалька) тогда уже "как захватить мир" х) Нее, это знаем только мы. А в учебниках истории пишут о нас, какие мы великие!) Quote (Tatsumi-san) учусь я в другом городе,там я захожу в инет только по делу)ну или аву сменить х))а домой на выходные приезжаю.) Ааа.. эх.. жаль что буду общаться так редко с таким интересным человеком.. Quote (Tatsumi-san) ахах,спасибо х)) прям засмущал xD Твоё смущение - Моя работа! Quote (Tatsumi-san) мб..главное что-то нормальное вышло х) Так нормально всё)
|
| |
|
|
| So-So-Writer | Дата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:44 | Сообщение # 5145 |
 Студент академии
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17
Offline
| Quote (Капитан_Печалька) хм....шеф? Да. Он скажет "Смирно! А теперь, быстро флудить! И чтобы пока до 400 страницы не дойдёте, никто не завершал! Ясно,вам?!"
|
| |
|
|