Боруто 1 сезон 242 серия
27 марта 2022 года
Манга Боруто 69
20 апреля 2022 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 328
Финальная серия
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
23 апреля 2022 года.
Ван Пис 1014
27 марта 2022 года
Манга Ван Пис 1044
25 марта 2022 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Ребят, почему комьюни...
Вторжение в Сейретей ...
Старый Гарп йонко?
Баланс вселенной «Нар...
Мадара 1РН СМ РЧ РТ К...
Мадара Рикудо-Чакра М...
Минато КМ и Итачи ЭТ:...
Gedō Mazō vs Мэнда ...
Обито 3Т vs Itachi 3T
Гедоо Мазоо вызывает ...
Итачи ВМШ: пирамида. ...
Саске Гедоо Сусаноо п...
Когда уже Джирайя с О...
Орочимару сильнее Дей...
Джирайя против всех в...
Мне тоже иногда кажет...
Обито засасывает верс
Кимич разминает кости...
ПС когда такое покаже...
Мадара ВМШ против Ита...
Обсуждение манги и сп...
Топ Кайдо
Гамабунта закатываетс...
Я фанат Гедоо Мазоо. ...
Господа, давайте реши...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Ichimarik, Dm1triy, Krimbel-Ko  
Clan PUBLIC ENEMY Общалка
CHE_GUEVARAДата: Воскресенье, 2012-03-25, 10:57 | Сообщение # 1
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29

Offline



Подпись скрыта


Сообщение отредактировал CHE_GUEVARA - Воскресенье, 2012-04-15, 04:25
 
So-So-WriterДата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:32 | Сообщение # 5116
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17

Offline
Quote (Капитан_Печалька)
ну говорил же что он тебя нервирует х) пока ничего конкретного х)

Он скорее меня пугает, я сразу думаю что не то сказал..
Эх, ну ладно.


Подпись скрыта
 
So-So-WriterДата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:32 | Сообщение # 5117
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17

Offline
Quote (Капитан_Печалька)
и поставим его на уши *О*

Все будут знать наши имена!


Подпись скрыта
 
YondaїmeДата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:32 | Сообщение # 5118
Зам Главы клана Наруто

Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 711
Страна: Украина
Город: Kyiv
Дата регистрации: 2010-10-21

Offline
Quote (Капитан_Печалька)
ну у него же соревнования были сегодня,вот и отдыхает х)

Да всё пучком, пусть отдыхает. Чё времени не найдём больше, что ли.


Подпись скрыта
 
Капитан_ПечалькаДата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:32 | Сообщение # 5119
Hier kommt die Sonne

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26

Offline
Quote (Warcer)
Чем занималась ? Чем занимаешься ? Чем собираешься заниматься ?

сколько вопросов 026
бесцельно убиваю время х_Х
а твои дела как?х)


Подпись скрыта
 
WarcerДата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:33 | Сообщение # 5120
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13

Offline
Quote (Капитан_Печалька)
а твои дела как?х)

Отлично <_<


Подпись скрыта
 
So-So-WriterДата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:33 | Сообщение # 5121
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17

Offline
Quote (Tatsumi-san)
хехе)

Тыкаю, и вроде ничего получилось)
Quote (Tatsumi-san)
мне тоже нравится х)

Ну раз уж мы уже сошлись и в игре, и в методе фотошопа, и в буке, то я предлагаю перейти на Ты.


Подпись скрыта


Сообщение отредактировал So-So-Writer - Воскресенье, 2012-04-01, 01:33
 
Капитан_ПечалькаДата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:34 | Сообщение # 5122
Hier kommt die Sonne

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26

Offline
Quote (So-So-Writer)
Он скорее меня пугает, я сразу думаю что не то сказал..
Эх, ну ладно.

не ну по идее и так поболтать можем х) только бы лучше в полном составе х)
Quote (So-So-Writer)
Все будут знать наши имена!

и произносить их с трепетом **
Quote (Yondaїme)
Да всё пучком, пусть отдыхает. Чё времени не найдём больше, что ли.

и то верно х)


Подпись скрыта
 
WarcerДата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:34 | Сообщение # 5123
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13

Offline
Прошли в БАК первые столкновения протонов на энергии в 8 ТэВ

Первые столкновения протонов на суммарной рекордной энергии 8 тераэлектронвольт прошли вечером в пятницу в Большом адронном коллайдере, сообщается официальном микроблоге ЦЕРН (Европейская организация ядерных исследований). В БАК сталкиваются летящие друг другу навстречу пучки протонов.

Излучение и ливни частиц, которые возникают при столкновениях, отмечают 4 специализированных детектора, которые находятся в точках пересечения этих пучков. Чем энергия протонов выше, тем шансов обнаружить следы процессов, интересных для физиков больше, к примеру, зарождения бозона Хиггса.

Коллайдер вышел 22 марта на начальную энергию пучков 8 тераэлектронвольт. Сегодняшний показатель больше в 4 раза, нежели у самого близкого соперника БАКа, который был закрыт в октябре 2011 г. американского коллайдера Теватрон, но практически в два 2 меньше, чем проектная энергия коллайдера, которая составляет 14 тераэлектронвольт.

"Первые столкновения на энергии в 8 тераэлектронвольт прошли... Прогноз на возобновление на следующей неделе научной работы хороший", - говорится в докладе ЦЕРНа. Планировалось первоначально, что коллайдер в нынешнем году работать будет на такой же энергии, как и в прошлом – это 3,5 тераэлектронвольта на каждый пучок. Однако руководство ЦЕРНа в феврале приняло решение, что в нынешнем году коллайдер выведен будет на энергию в 8 тераэлектронвольт.

Ожидается, что коллайдер в 2012 г. будет работать непосредственно до ноября, а потом будет приостановлен на 20 месяцев непосредственно для усовершенствования до суммарной энергии, которая составляет 14 тераэлектронвольт. 2012 год может превратиться в решающий для нахождения недостающего последнего элемента современной теории элементарных частиц, или Стандартной модели. Данная гипотетическая частица отвечает за массу других элементарных частиц, но теория установить точно массу бозона Хиггса не позволяет.


Подпись скрыта
 
CHE_GUEVARAДата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:34 | Сообщение # 5124
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 227
Страна: Аргентина
Дата регистрации: 2011-09-29

Offline
Quote (Yondaїme)
Ну нашего двигателя нету.. без него никак. Я про овера если что

После соревнований он,устал думаю...
Quote (Tatsumi-san)
Я? О.о я на угад тыкаю xDD

Вруня?
Quote (So-So-Writer)
Ну то есть, он тоже оболтус!) Но иногда показывает своё превосходство как лидер, и он умеет выкорабкиваться из трудных ситуаций)

Том молодчик)Фантазия как у меня в детстве) особенно мне нравилось,когда он Джима из сарая вызволял) Пауков дрессировать заставлял и веревочную лестницу делать)В САРАЕ! ^_^
Quote (Warcer)
Люди вы о чём я чё то не в теме

Да о чем хочешь! Что тебе интересно,давай про то и говорить!


Подпись скрыта
 
Капитан_ПечалькаДата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:34 | Сообщение # 5125
Hier kommt die Sonne

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26

Offline
Warcer, опять вики х_Х

Подпись скрыта
 
WarcerДата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:34 | Сообщение # 5126
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 414
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-06-13

Offline
Tatsumi-san, Как у тебя дела :Q ?

Подпись скрыта
 
So-So-WriterДата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:35 | Сообщение # 5127
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17

Offline
Quote (Капитан_Печалька)
не ну по идее и так поболтать можем х) только бы лучше в полном составе х)

Да, а кто есть сейчас?
Quote (Капитан_Печалька)
и произносить их с трепетом **

Ага)) Уже представляю! И о нас будут писать в учебниках! ^_^


Подпись скрыта
 
Капитан_ПечалькаДата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:35 | Сообщение # 5128
Hier kommt die Sonne

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26

Offline
^_^

Подпись скрыта
 
So-So-WriterДата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:36 | Сообщение # 5129
Студент академии

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 34
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2011-09-17

Offline
Quote (CHE_GUEVARA)
Том молодчик)Фантазия как у меня в детстве) особенно мне нравилось,когда он Джима из сарая вызволял) Пауков дрессировать заставлял и веревочную лестницу делать)В САРАЕ!

Да я вообще Марка Твена обожаю!!!) Он просто гений!)


Подпись скрыта
 
Капитан_ПечалькаДата: Воскресенье, 2012-04-01, 01:36 | Сообщение # 5130
Hier kommt die Sonne

Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Награды: 1305
Страна: Российская Федерация
Город: дураков
Дата регистрации: 2010-11-26

Offline
Quote (So-So-Writer)
Да, а кто есть сейчас?

я, ты, Yondaїme...и все х_Х ну можем позвать шефа и кавайстера ^_^
Quote (So-So-Writer)
Ага)) Уже представляю! И о нас будут писать в учебниках!

надеюсь что нам уделят пару страниц х)


Подпись скрыта
 
Поиск: