Боруто 1 сезон 138 серия
5 января 2020 года
Манга Боруто 42
21 января 2020 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 327
22 сентября 2019 года.
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
11 декабря 2019 года.
Ван Пис 917
5 января 2020 года
Манга Ван Пис 967
3 января 2020 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
сравнение ояко разенг...
Самурай 8: Хроники Ха...
Козуки Оден VS Борсал...
Обсуждение манги и сп...
Пень vs Минета
Что на самом деле так...
Общалка Клана Наруто ...
Клан учиха не равно к...
Урашики vs Мадара вмш
Ооноки
Onepunchman / ВанПанч...
Лучшая и худшая арка ...
Badass Clan - общалка...
Истоки ниндзюцу
какое ваше любимое жи...
самый крутой узор гла...
ТОП-10 быстрейших пер...
Дискорд сервер нб
ACT Clan Общалка №42
Обсуждение манги One ...
Каваки
Сарада vs Саске
Tower of God | Б...
Рейтинг: Харуно Сакур...
Опрос!
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Krimbel-Ko, Mid, Lapidus  
Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Боруто » Боро VS Дельта (Бой каровцев)
Боро VS Дельта
Кто победит?
1.Боро[ 3 ][10.71%]
2.Дельта[ 14 ][50.00%]
3.КК соло обоих[ 11 ][39.29%]
Всего ответов: 28
КокиДата: Среда, 2020-01-29, 16:35 | Сообщение # 166
Специальный Джоуннин

Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2019-12-24

Цитата _Think_ ()
Хочешь что бы я показал как он в Шипудене юзает Чидори рукой и никакого тока не было?)

Могу показать как саске юзает чидори рукой и ток был(когда кираби получли заряд шока).
Цитата _Think_ ()
нету, прям как я и говорил)

Какая разница если сканы пруфают что согнутая нога не полет,а выпад атакой?
На первом скане он не летит по наруте.
Цитата _Think_ ()
Вообще-то это последний скан показывающий удар Эя, Саске мог удариться на предыдущих, но даже если нет, Эй ни капли не удивлен что Саске не раздавило, Эй вообще не считает что Саске должно было раздавить, так что то Эй руками должен был раздавить Саске опять же лишь твоя выдумка)
Ты обьясни мне как саске затанчил райгу бомб если саске внутри ребр должен получать урон.

А то что эй не считал что он должен был получить урон от раздавливания.Это смешно он увидел что у саске от удара ломающего шею 0 урона из за суссано ребер,захват тем более ему урона не вносил.

_Think_Дата: Среда, 2020-01-29, 20:06 | Сообщение # 167
Преступник уровня S

Награды: 14
Дата регистрации: 2017-05-10

Цитата Коки ()
Могу показать как саске юзает чидори рукой и ток был(когда кираби получли заряд шока).

Хочешь что бы я показал как он в Шипудене юзает Чидори рукой и никакого тока не было?)
Цитата Коки ()
Какая разница если сканы пруфают что согнутая нога не полет,а выпад атакой?
На первом скане он не летит по наруте.

На скинутом мною скане Момо не летит хочешь сказать?)
Цитата Коки ()
Ты обьясни мне как саске затанчил райгу бомб если саске внутри ребр должен получать урон.

А то что эй не считал что он должен был получить урон от раздавливания.Это смешно он увидел что у саске от удара ломающего шею 0 урона из за суссано ребер,захват тем более ему урона не вносил.

Почему внутри ребр он должен получать урон?) весь удар пришёлся на ребра прям как в моменте когда Данзо по ним кулаком ударил, а Саске с места не двинулся)

У меня для тебя плохие новости, но Эй увидел сусано только после того как была юзнута Райгер бомба) поэтому знать о том что Саске танчит захват сусаной он никак не мог, более того, если бы Эй раздавливал бы Саске захватом, он бы вообще никакую Райгер бомбу использовать не стал)

Подпись скрыта

КокиДата: Среда, 2020-01-29, 20:39 | Сообщение # 168
Специальный Джоуннин

Цитата _Think_ ()

Какая разница если он есть и показан был?

Цитата _Think_ ()

На скинутом мною скане Момо не летит хочешь сказать?)

Он сначал летел,а потом согнул ногу для атаки,в другом скане стоял на земле и побежал.

Цитата _Think_ ()

Почему внутри ребр он должен получать урон?) весь удар пришёлся на ребра прям как в моменте когда Данзо по ним кулаком ударил, а Саске с места не двинулся)

Потому что райкаге не держал ребра они парили в отдалении от тушки саске,а его внутри держал райкаге,и когда уронил его райго бомбой,он должен был ему шею сломать внутри техники если урон как ты говоришь внутри суссано проходит и никакой стазис подукши защищаеющей медиума и держащей его внутри материи чакры на весу как в вводе нет.

Но в манге и аниме все это есть, а так как пространство защищаеющее саске от столкновения с ребрами неведимое,я могу вполне заявлять что саске может создавать такое пространство еще до ребер.А значит иметь неведимый слабый щит защитивший его от захвата райкаге.

_Think_Дата: Среда, 2020-01-29, 22:02 | Сообщение # 169
Преступник уровня S

Дата регистрации: 2017-05-10

Цитата Коки ()
Какая разница если он есть и показан был?

Такая разница, что он не дефолтный, а настраиваемый, по желанию Саске, вот какая) хочет что б била током, а не резала, уменьшает концентрацию и она начинает бить током, хочет что б полностью на порез была заточена теряя при этому удар током, увеличивает концентрацию, вот так вот)

Цитата Коки ()
Он сначал летел,а потом согнул ногу для атаки,в другом скане стоял на земле и побежал.

Я так понимаю что на фрейме где он ударил рукой, ты считаешь что он ударил ногой, которую он согнул для удара, да?)
Можешь показать фрейм на котором показано что Момошики в этом моменте бежит?) а то я вижу что разницы между моментом где он летит согнув ногу и бьет рукой и этим моментом где он снова с согнутой ногой и точно так же бьет рукой, нет абсолютно вообще никакой)

Подпись скрыта

КокиДата: Четверг, 2020-01-30, 04:12 | Сообщение # 170
Специальный Джоуннин

Цитата _Think_ ()
Такая разница, что он не дефолтный, а настраиваемый, по желанию Саске, вот какая) хочет что б била током, а не резала, уменьшает концентрацию и она начинает бить током, хочет что б полностью на порез была заточена теряя при этому удар током, увеличивает концентрацию, вот так вот)

Я тебя тебя удивлю но электрические разряд тоже не всегда бьект током,и может обжигать резать вещи.

Так что контроль свойства электричества это вполне нормально для техники стиихи электричества(хз почему молнии называют)..
Цитата _Think_ ()
Я так понимаю что на фрейме где он ударил рукой, ты считаешь что он ударил ногой, которую он согнул для удара, да?)
Можешь показать фрейм на котором показано что Момошики в этом моменте бежит?) а то я вижу что разницы между моментом где он летит согнув ногу и бьет рукой и этим моментом где он снова с согнутой ногой и точно так же бьет рукой, нет абсолютно вообще никакой)

Нет он повернул корпусом рывком и подвел ногу для выпада,сам он был на земле и движение оба на земле начали.

В другом скане он на лету это делает.Разница в том что момошики в первом случае использует бег,в другом полет сами выпады всегда будут одинаковые он же по сути может стоять на воздухе как и обито киншики и тд.

NinjaDattebayoДата: Четверг, 2020-01-30, 15:32 | Сообщение # 171
АНБУ

Дата регистрации: 2019-02-08

Цитата Коки ()
электрические разряд тоже не всегда бьект током,и может обжигать резать вещи.

Какая-то имхота

Давай кидай скан с учебника физики, желательно на японском

КокиДата: Четверг, 2020-01-30, 17:52 | Сообщение # 172
Специальный Джоуннин

Цитата NinjaDattebayo ()

Давай кидай скан с учебника физики, желательно на японском

Сейчас стоп wait oh shhiiii >( >( >(

NinjaDattebayoДата: Четверг, 2020-01-30, 17:55 | Сообщение # 173
АНБУ

Дата регистрации: 2019-02-08

:Q :Q

КокиДата: Четверг, 2020-01-30, 18:02 | Сообщение # 174
Специальный Джоуннин

NinjaDattebayo, ну короче слил тут да....(

НЕ души так больше карлик. 113_ 113_

Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Боруто » Боро VS Дельта (Бой каровцев)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: