Боруто 1 сезон 155 серия
?? 2020 года
Манга Боруто 46
21 мая 2020 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 327
22 сентября 2019 года.
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
6 мая 2020 года.
Ван Пис 930
?? 2020 года
Манга Ван Пис 979
8 мая 2020 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
ТОП ПЕРСОНАЖЕЙ ПО СИЛ...
Пирамида: Забуза
Кизару VS Виста & Ми...
Уровень сил:Джирайя Р...
Обсуждение манги One ...
Уровень Нэлл в Эспаде
Тупость улькиорры
Главный Злодей Манги ...
41 Mortal Jerk in Jus...
Кизару vs БМ
Ссанины vs Би и Райка...
Назови слово с послед...
Название городов!
Имена
Обсуждение манги и сп...
Флуд на смайликах
Кисаме VS Забуза
Тобирама
ACT Clan Общалка №42
Боруто Узумаки
Имба дети vs Днище ка...
Спойлеры One Piece
Почему Кисаме круче Д...
Миф о том как Джирая ...
Общалка Клана Наруто ...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Krimbel-Ko, Mid, Lapidus  
Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Боруто » Боро VS Дельта (Бой каровцев)
Боро VS Дельта
Кто победит?
1.Боро[ 3 ][10.34%]
2.Дельта[ 15 ][51.72%]
3.КК соло обоих[ 11 ][37.93%]
Всего ответов: 29
КокиДата: Пятница, 2020-01-10, 19:09 | Сообщение # 151
Специальный Джоуннин

Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2019-12-24

Цитата Markell ()

ты действительно сгорел. Увы.

anme_16 anme_16

Сообщение отредактировал Коки - Пятница, 2020-01-10, 19:12

Papka_Good_GeyaДата: Пятница, 2020-01-10, 19:29 | Сообщение # 152
Специальный Джоуннин

Награды: 27
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 2019-11-23

_Think_Дата: Суббота, 2020-01-11, 16:59 | Сообщение # 153
Преступник уровня S

Награды: 14
Дата регистрации: 2017-05-10

Подпись скрыта

КокиДата: Понедельник, 2020-01-27, 00:06 | Сообщение # 154
Специальный Джоуннин

Цитата _Think_ ()
Во первых, я не вижу как Наруто получает панч, во вторых прибитый к дереву Нар =\= не прибитые к дереву Чоджиро и Даруи, дальше они вошли в ближний бой где Наруто заблокировал удар Момо который атаковал на той же скорости на которой атаковал всегда, то что его скорость хоть как-то менялась, лишь твоя маняфантазия.
В манге Момо все время дерётся на одной и той же скорости, на этой скорости он сливает Гокаге, но не сливает Нара, приходится Тай подключать как Грузному Ли против Саске, на этой же скорости он блицается Нарутой РСКМ в нулину.

Даруй был в древе облактоившись частично.
Чоджир в дыме.
Цитата _Think_ ()

Пуля не застала в расплох ни Наруту ни Саске, а вот серия ударов застала, так что тут даже рассуждения не нужны, все в манге показано.

В аниме и манге саске был заблицан ударом момошики в прямом бою 1 на 1 когда нападал что с вмш что с ш.

В аниме момошики блицанул наруто и был пробит сквозь древа получив такой же блиц как каге,а то что ты там типа не видишь не мои проблемы очевидно в аниме все четко показано что прозошел удар по наруте,который блок не поставил.

В дальнейшем при разрыве дистанции момошики всегда резко сближался и проводил прямой панч,а вот в самом тае у него попеременный успех был с наруто,так же как с куцучи которой не хватило стойкости что бы пережить панч момошики,но он попадала по нему и он ее не заблицал.

Цитата _Think_ ()
Мне твои отмазки не интересны, жди сканов, сливающих твои маняфантазии

Не дождался таки. :D
Цитата _Think_ ()
Аххахахахах, нет ну каждый раз когда я думаю что ты уже достиг предела и большего бреда выдать не можешь тебе вновь удаётся меня удивить, невидимое Сусано это новый уровень)))))) хотя конечно на просторах интернета как сегодня выяснилось есть люди и покруче тебя в бредовости, но ты точно топ 2))))

Еще раз с той силой которой его шмякнули и держали,он был раздавил саске в руках без суссано.
Цитата _Think_ ()
Он заявил что это искусственный вирус, а ещё он его печатями активировал, так что из этих данных он ничем не отличается от райтона который не бьет током и огня который отталкивает, но не поджигает. Связь у этого вируса с нашими вирусами такая же как адского болота с нашим болотом

Печатями активируется работа нинтула как мы выяснили,реген так же работа нинтул ядра которое печатью просто двигается в теле,но реген безпечатный сам по себе.

Цитата _Think_ ()
Связь у этого вируса с нашими вирусами такая же как адского болота с нашим болотом

Да поэтмоу для него есть антитела?И шаринган видит что это вирусный организм,а не как адское болот которое имеет название такое просто?

Боже ну и чушь ты тут несешь. :(

_Think_Дата: Понедельник, 2020-01-27, 02:41 | Сообщение # 155
Преступник уровня S

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал _Think_ - Понедельник, 2020-01-27, 02:42

КокиДата: Понедельник, 2020-01-27, 16:35 | Сообщение # 156
Специальный Джоуннин

Цитата _Think_ ()
В манге да, а в аниме он ему Кунай в глаз воткнул)

Уоу,а в фильме его вынесли кулаком отмахнувшись рукой.
Цитата _Think_ ()
В аниме Момокиншики удивляется что базовый Наруто может его удары блочить, все остальное лишь твоя бурная фантазия)

В аниме кицучи точно так же блоканула удар момошики.Остальное твое бурная фантазия.
Цитата _Think_ ()
Где в дальнейшем?) В аниме Кицучи > Чоджиро и Даруи)

Кицучи атаковал момошики который не пытался ее блицатЬ,и смогла заставить его блочить удар когда он стоял после блица чоджиро.Вся разница между ней наруто даруи и чоджиро что ее не пробывали блицануть на скорсоти.
Цитата _Think_ ()
Откуда там дым?)

Пыль поднятая ревом от момошики.
Цитата _Think_ ()

Потому что ты так нафантазировал?))

Нет это по факту так есть.
Цитата _Think_ ()
А причём здесь вирус?)

Ты сказал что он техника от печатей работает.Нет это нинтул который работает без печатей.
Цитата _Think_ ()
Хороший аргумент с узнаваемостью, однако, все вирусы в нашем мире, убивают?) никакой симптоматики кроме парализации не заявлено и не показано, так что единственное что делает этот вирус это парализует, сори)

Все вирусы(кроме вича который съедает иммунитет онли) убивают рано или поздно если с ними не бореться иммунитет ибо он тупо сьедают организм в клетка(размножаются в клетках и сжирают их изнутри.Если бореться токсины от смерти вирусов вызывают симптомы как лихорадка диарея и тд.

_Think_Дата: Вторник, 2020-01-28, 01:27 | Сообщение # 157
Преступник уровня S

Подпись скрыта

КокиДата: Вторник, 2020-01-28, 08:53 | Сообщение # 158
Специальный Джоуннин

Цитата _Think_ ()
Я должен это воспринимать, потому что ты так себе это нафантазировал?)

Потому что это так и есть очевидно.
Цитата _Think_ ()
Разве Чоджиро не увидел его?)

Увидел когда тот блицанул его.
Цитата _Think_ ()

Фактом является лишь то что имеет подветрежедние доказательствами, а ты доказательств никаких не привёл и просто свой фантазией о невидимом Сусано поделился)

Фактом является не вредимый саске не имеющий повреждений от захвата такой махиной как А.

Цитата _Think_ ()
Ну вот тебе искусственный вирус который парализует онли) никакой другой симптоматики за ним не заявлено)
Как и не сказанно что больше других нет,а раз вирус вполне может
Цитата _Think_ ()
А в игре он вообще сказал что Момокин слабее Кагуи)

А сам момомокин кагу назвал слабачкой трясущейся от него которая ничто на его фоне.
Лишь после этого саске трольнул его сказав докажи пока кажешься слабее.А потом наруто говорит что они 2оем просто не остановимые. ^_^

_Think_Дата: Среда, 2020-01-29, 03:20 | Сообщение # 159
Преступник уровня S

Цитата Коки ()
Потому что это так и есть очевидно.

На каком основании?)
Цитата Коки ()
Увидел когда тот блицанул его.

Да вообще-то нет, он среачал до удара и обернулся на Момокина)
Я уж и забыл что песок Гаары в аниме быстрее чем Момокин)
Цитата Коки ()
Фактом является не вредимый саске не имеющий повреждений от захвата такой махиной как А.

А кто-то имел повреждения от захвата такой махины как А?)
Во первых, покажи мне пожалуйста конкретные точки в которых находится Сусано на этих сканах)

А во вторых, у меня для тебя грустные новости, но даже на этом скане никакого Сусано в том месте где Эйй держит Саске, просто напросто нету и Эй продолжает спокойно его держать пока Саске не создает чакроруку с помощью которой перемещается в сторону)

Цитата Коки ()
Как и не сказанно что больше других нет,а раз вирус вполне может

Не сказано что Райтон Йорой не бьет током, значит вполне может и бить, и пусть никаких признаков этого нету, верно?)
Цитата Коки ()
А сам момомокин кагу назвал слабачкой трясущейся от него которая ничто на его фоне.
Лишь после этого саске трольнул его сказав докажи пока кажешься слабее.А потом наруто говорит что они 2оем просто не остановимые.

Ну как бы Момокин знал только Кагую до поедания плода чакры, может тогда она и была слабачка, а Наруто и Саске сравнивают его с Кагуей после поедания плода чакры) он не сказал кажешься, он сказал все что ты можешь это болтать, для нас ты все еще выглядишь слабее чем была Кагуя)

Согнутые ноги летающего Момокина прям как во время первого удара по Нару)

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал _Think_ - Среда, 2020-01-29, 03:20

КокиДата: Среда, 2020-01-29, 04:13 | Сообщение # 160
Специальный Джоуннин

Цитата _Think_ ()
На каком основании?)

На основнаии показанного.
Цитата _Think_ ()
Да вообще-то нет, он среачал до удара и обернулся на Момокина)
Я уж и забыл что песок Гаары в аниме быстрее чем Момокин)

Песок гаары в манге наруто быстрее гая 8 врат ))). ;)
Цитата _Think_ ()
А во вторых, у меня для тебя грустные новости, но даже на этом скане никакого Сусано в том месте где Эйй держит Саске, просто напросто нету и Эй продолжает спокойно его держать пока Саске не создает чакроруку с помощью которой перемещается в сторону)

оно уже защищает вплоть до кожи,иначе бы туман мизукаге не палил бы сначал суссано а потом кожу,но нет внутри скелета саске полностью неуязвим и не ломает шею об свое же суссано когда его стукают,а он танчит костями под головой(то естль о должен был сломать шею об кости свои,но нет,так что и захват никак ему не вредит там где не видно костей,что еще сильнее пруфает о том что в захвате уже было суссано,но ребер толком не видно.
Цитата _Think_ ()
Не сказано что Райтон Йорой не бьет током, значит вполне может и бить, и пусть никаких признаков этого нету, верно?)

Да ведь чидори сначала не било током,но потом киши ему дописал эти свойства.
Цитата _Think_ ()
Ну как бы Момокин знал только Кагую до поедания плода чакры, может тогда она и была слабачка, а Наруто и Саске сравнивают его с Кагуей после поедания плода чакры) он не сказал кажешься, он сказал все что ты можешь это болтать, для нас ты все еще выглядишь слабее чем была Кагу

Выглядишь да главное молодец понял да.

Зато она знала как выглядел момошики до плода,и решила делать от него армию,и момошики прямо говорит что боялась она его интерпретируя инфу из свитка саске на себя.
Цитата _Think_ ()
Согнутые ноги летающего Момокина прям как во время первого удара по Нару)

Я говорил об одной ноге,когда он атаковал гаару он уже летел и сделал выпад что по любому поворачивает его корпус.С наруто он на земле стоял и начал сразу с выпада где нога вперед ушла.

_Think_Дата: Среда, 2020-01-29, 04:39 | Сообщение # 161
Преступник уровня S

Цитата Коки ()
На основнаии показанного.

А можешь сканы привести, которые это показывают?
Цитата Коки ()
Песок гаары в манге наруто быстрее гая 8 врат )))

Ты про момент когда Гай в 8 вратах двигался медленнее скорости звука?)
Цитата Коки ()
оно уже защищает вплоть до кожи,иначе бы туман мизукаге не палил бы сначал суссано а потом кожу,но нет внутри скелета саске полностью неуязвим и не ломает шею об свое же суссано когда его стукают,а он танчит костями под головой(то естль о должен был сломать шею об кости свои,но нет,так что и захват никак ему не вредит там где не видно костей,что еще сильнее пруфает о том что в захвате уже было суссано,но ребер толком не видно.

То есть вот здесь руки Райкаге находятся внутри Сусано?)

Цитата Коки ()
Да ведь чидори сначала не било током,но потом киши ему дописал эти свойства.

Где дописал?)
Цитата Коки ()
Выглядишь да главное молодец понял да.

Зато она знала как выглядел момошики до плода,и решила делать от него армию,и момошики прямо говорит что боялась она его интерпретируя инфу из свитка саске на себя.

Правильно, бой ведь не окончился, мало ли что Момо еще мог показать, но в итоге он ничего большего там не показал)
И не мудрено, Момо взмахом руки Ооцуцук в фрукты превращает, поэтому его надо сливать бомжами которых он не может взмахом руки в фрукты превратить)
Цитата Коки ()
Я говорил об одной ноге,когда он атаковал гаару он уже летел и сделал выпад что по любому поворачивает его корпус.С наруто он на земле стоял и начал сразу с выпада где нога вперед ушла.

А я тебе сказал что есть куча сканов где он летит с точно такой же вытянутой ногой, вот их и скинул, довольствуйся)

Подпись скрыта

КокиДата: Среда, 2020-01-29, 04:52 | Сообщение # 162
Специальный Джоуннин

Цитата _Think_ ()

Где дописал?)

Вроде с шипучки нет?
Цитата _Think_ ()

А я тебе сказал что есть куча сканов где он летит с точно такой же вытянутой ногой, вот их и скинул, довольствуйся)

Он не летит с ногой,он атакует гаару так лишь,в остальных случаях летит с обоими подогнутыми ногами.Он не летит никогда как фигурист по льду ногой вперед просто так.

Добавлено (2020-01-29, 04:54)
---------------------------------------------

Цитата _Think_ ()

То есть вот здесь руки Райкаге находятся внутри Сусано?)

ВНутри ребер,суссано внутри ребер как стазис подушка для саске не даем ему повреждения получить пока целы ребра вообще,и неизвестно подушка эта сразу может работать или надо ждать сформирования ребер(но вроде нет он просто чакру я помню выпускал как ареол без ребр суссано.

_Think_Дата: Среда, 2020-01-29, 05:05 | Сообщение # 163
Преступник уровня S

Цитата Коки ()
Вроде с шипучки нет?

Где?)
Цитата Коки ()
Он не летит с ногой,он атакует гаару так лишь,в остальных случаях летит с обоими подогнутыми ногами.Он не летит никогда как фигурист по льду ногой вперед просто так.

Это Наруто, а не Гаара) ты что его не узнаешь что-ли?)

Цитата Коки ()
ВНутри ребер,суссано внутри ребер как стазис подушка для саске не даем ему повреждения получить пока целы ребра вообще,и неизвестно подушка эта сразу может работать или надо ждать сформирования ребер(но вроде нет он просто чакру я помню выпускал как ареол без ребр суссано.

Я думаю ты не плохо выдумываешь того чего в помине нету)
Но еще так же думаю, что раз Райкаге не удивлен тем что Саске не раздавило от его захвата, то Саске от захвата раздавить и не должно было и ты просто очередную бредню какую-то выдумал, сори)

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал _Think_ - Среда, 2020-01-29, 05:05

КокиДата: Среда, 2020-01-29, 14:28 | Сообщение # 164
Специальный Джоуннин

Цитата _Think_ ()
Где?)
Когда пустил чидори через меч или по всему телу.
Цитата _Think_ ()

Это Наруто, а не Гаара) ты что его не узнаешь что-ли?

Он тут уже его атакует в выпаде ногу согнул же.
Цитата _Think_ ()
Но еще так же думаю, что раз Райкаге не удивлен тем что Саске не раздавило от его захвата, то Саске от захвата раздавить и не должно было и ты просто очередную бредню какую-то выдумал, сори)

А голову и шею он как не сломал об суссано не обьяснишь он же его бил об землю,ребра его головы не касаются.Почему саске об ребра не ударился обьяснишь ?

А нет не сможешь. :Q

_Think_Дата: Среда, 2020-01-29, 14:55 | Сообщение # 165
Преступник уровня S

Цитата Коки ()
Когда пустил чидори через меч или по всему телу.

Хочешь что бы я показал как он в Шипудене юзает Чидори рукой и никакого тока не было?)
Цитата Коки ()
Он тут уже его атакует в выпаде ногу согнул же.

Ну да, прям как на первом скане)
Ну да, и абсолютно никакой разницы между этим сканом

и этим сканом

нету, прям как я и говорил)
Цитата Коки ()
А голову и шею он как не сломал об суссано не обьяснишь он же его бил об землю,ребра его головы не касаются.Почему саске об ребра не ударился обьяснишь ?

А нет не сможешь.

Вообще-то это последний скан показывающий удар Эя, Саске мог удариться на предыдущих, но даже если нет, Эй ни капли не удивлен что Саске не раздавило, Эй вообще не считает что Саске должно было раздавить, так что то Эй руками должен был раздавить Саске опять же лишь твоя выдумка)

Подпись скрыта

Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Боруто » Боро VS Дельта (Бой каровцев)
Поиск: