Боруто 1 сезон 155 серия
?? 2020 года
Манга Боруто 46
21 мая 2020 года
Блич 367
2021 год
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 327
22 сентября 2019 года.
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
6 мая 2020 года.
Ван Пис 930
?? 2020 года
Манга Ван Пис 979
8 мая 2020 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Киораку vs Хашвальд
Джирайя Против Итачи
Обсуждение манги и сп...
Badass Clan - общалка...
Сасори vs Марионетки
Эйлин vs Гилдартс и В...
Самый интересный перс...
Кашин Коджи VS Акацки
Потенциал Мадары: мо...
хавала ли Кагуя фрукт...
Мадара vs Саске
Мадара VS ГГ
Кашин Коджи
Орочимару vs Саске
Общалка Клана Наруто ...
Джоган, Старший Глаз ...
Обсуждение манги One ...
Юмор
Как к вашему увлечени...
1 вопрос
Каге VS Кара
Цунаде vs Эй
Конан VS Пейн
Кагуя и Исшики
`Old School Kingd...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
Модератор форума: Krimbel-Ko, Mid, Lapidus  
Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Боруто » Шаринган > РСМ?
Шаринган > РСМ?
Оцениваем реальный уровень РСМ
1.Трехпомойник > РСМ[ 2 ][33.33%]
2.Таблетка Чоджи > РСМ[ 1 ][16.67%]
3.Боевая пилюля > РСМ[ 0 ][0.00%]
4.База > РСМ[ 3 ][50.00%]
Всего ответов: 6
NinjaDattebayoДата: Суббота, 2019-11-09, 23:29 | Сообщение # 121
АНБУ

Награды: 15
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2019-02-08

Цитата Шоки ()
Вот здесь.Саске попадает по джигену без зорда.И не получает по зубам без него.

А Саске кстати не так уж и плох, понимает, что нужно сразу отрубать голову, и с Момошики так было

Добавлено (2019-11-09, 23:33)
---------------------------------------------
Только жаль, что все эти мувы с отрубанием головы происходят тогда, когда её точно не отрубить

Сообщение отредактировал NinjaDattebayo - Суббота, 2019-11-09, 23:29

ШокиДата: Суббота, 2019-11-09, 23:36 | Сообщение # 122
Специальный Джоуннин

Награды: 0
Дата регистрации: 2019-07-30

Цитата NinjaDattebayo ()
Только жаль, что все эти мувы с отрубанием головы происходят тогда, когда её точно не отрубить

:Q Ну в обоих случая не знал что так не выйдет.

Но да даже так саске автор показывает ггшек использующих оружие по назначению умнее себя из боя с мадарой и кагуей. :Q

NinjaDattebayoДата: Суббота, 2019-11-09, 23:40 | Сообщение # 123
АНБУ

Цитата Шоки ()
Ну в обоих случая не знал что так не выйдет.

Зато мангака знал, поэтому это не больше чем показуха

Сообщение отредактировал NinjaDattebayo - Суббота, 2019-11-09, 23:40

ШокиДата: Воскресенье, 2019-11-10, 03:41 | Сообщение # 124
Специальный Джоуннин

Цитата NinjaDattebayo ()
Зато мангака знал, поэтому это не больше чем показуха

Ну да,а иначе как вы будете дрочить на силы персонажей?

Вам как раз нужна эта показуха.А то джигену каждый второй будет головы рубить пока у саске неполучиться.

_Think_Дата: Воскресенье, 2019-11-10, 15:19 | Сообщение # 125
Преступник уровня S

Награды: 14
Дата регистрации: 2017-05-10

Цитата Шоки ()
Вот здесь.Саске попадает по джигену без зорда.И не получает по зубам без него.

Так тут он Аменотоджикару юзнул :Q
Кстати по Момо и по Кагуе, юзнув Амену он попасть не смог, в отличие от Джигена. Скорость Момо с таблетками и Кагуи > скорость Джигена :Q
Цитата Шоки ()
Какой то высер.Наруто см реачит блоком на шуншин мадары и отлетает потому что его толкнули.

Неа, блока не было, иначе он бы не отлетел на такое же расстояние как Сай, который ничего не заблокировал. Наруто просто едва успел руки перед собой поднять.
Цитата Шоки ()
Сендзюцу ПС?Пиздежь.Не порвало бы.Метка силы не давала которую ты описываешь.Пс саске :Q нечего с меткой нечего не показло на фоне без метки так маняфантащзии,за меткой не указан какой то ап статов в принципе опять же.Указано лишь за рсч чакрой.Только вот рсч ап чакрой не показан насколько усиляет силу саске на фоен базы что бы ты что то отскали вообще.ТАк что опять маняфантазии.И дальше набор чуши.Опять выдумываешь попытку доказать обосрамс балланса,опираясь на выдумки сорян не катит.

Да, Сендзюцу ПС, ты не знал?
Как лалку порвало бы :o
Давала, об этом в манге прямым текстом говорится. ПЭ и Сенчакра усиляет любую технику, чекай мангу и ДБ. РСЧ чакра это сендзюцу, ты не знал? Обычная Сенчакра усиляет техники минимум в 4 раза, Рикудо сенчакра по логике должна усилять ещё сильнее.
На все что я написал я могу скинуть сканы, так что это факты, а не маняфантазии :o
Цитата Шоки ()
В разы ?Где в разы ?У нас есть пример где саске без сенджутсу пауер не смог повторить фит с сенджутсу пауер?ПС стало меньше?Чидори менее острым по одному и тому же обьекту?

Да, в разы. У нас есть пример как Чакра с несбалансированным ПЭ усиляет технику сильнее чем Чакра Кьюби, Сбалансированная Сенчакра > несбалансированная.
Цитата Шоки ()
Пиздежь опять же он ее использовал на гае и какаши,так как в печати онимьетон рсм чакра,которой наруто не владел и не владеет сейчас.

Неа, печать просто наделяла его силой Six Paths Power of Light Сендзютсу, с помощью этой Сендзютсу силы он юзнув свою РСМ чакру восстановил глаз Какаши и засейвил Гая :o

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал _Think_ - Воскресенье, 2019-11-10, 15:23

ШокиДата: Воскресенье, 2019-11-10, 16:38 | Сообщение # 126
Специальный Джоуннин

Цитата _Think_ ()
Так тут он Аменотоджикару юзнул
Кстати по Момо и по Кагуе, юзнув Амену он попасть не смог, в отличие от Джигена. Скорость Момо с таблетками и Кагуи > скорость Джигена

Ну тебе нужен был факт того что саске может попасть вне зорда.Вот он.
Да нет.Саске медленее себя взрослого с аменоджикарой,плюс кагуя сменив измерения спасла себя от аменоджикары и вывела саске из равновесия спасла себя от удара аменоджикарой.
А с момошики саске сделал аменоджикару за спину и побежал своими ножками на него с катаной,получив по морде.На джиген он юзанул аменоджикару уже с устремленным по шее мечом в воздухе где джигену который атаковал уже наруто не было возможности изменить направление атаки.

Так что опять ты херовый скейлинг устроил как всегда сравнив жопу с пальцем.

Цитата _Think_ ()
Неа, блока не было, иначе он бы не отлетел на такое же расстояние как Сай, который ничего не заблокировал. Наруто просто едва успел руки перед собой поднять.

Нет он был просто удар мадары с ноги не слабый.А устойчивость наруто против шиноби в СМ нулевая.
Цитата _Think_ ()
Да, Сендзюцу ПС, ты не знал?

Будет пруф что он юзал на суссано чакру метки? :Q
Цитата _Think_ ()
Как лалку порвало бы

Маняфантазии. :Q
Цитата _Think_ ()
Давала, об этом в манге прямым текстом говорится. ПЭ и Сенчакра усиляет любую технику, чекай мангу и ДБ. РСЧ чакра это сендзюцу, ты не знал? Обычная Сенчакра усиляет техники минимум в 4 раза, Рикудо сенчакра по логике должна усилять ещё сильнее.

Она давала ему когда он ее упомянул для атаки чидори,будет пруф что в дальнейшем он юзал чакру из метки на другие свои техники ринегана и глаза?Усиляет не спорю.Ты мне запруфай что усиляет на уровень порвал бы как лалку.И что фиты саске с меткой превосходят без метки.По логике сильнее да.А на сколько ты посчитаешь мне тут?А нет ты даже доказать не можешь что он ее применяет для апа всех техник.

Цитата _Think_ ()
Да, в разы. У нас есть пример как Чакра с несбалансированным ПЭ усиляет технику сильнее чем Чакра Кьюби, Сбалансированная Сенчакра > несбалансированная

Какой пример?Ты про сбалансированную сенчакру собранную кьюби и переданную наруто на 2 техники?Мы видели эти 2 техники до передачи кьюби этой чакры и поглощения зордов клонов и ровно их чакры назад?НЕт?Ой тогда балабольство.
Цитата _Think_ ()

Неа, печать просто наделяла его силой Six Paths Power of Light Сендзютсу, с помощью этой Сендзютсу силы он юзнув свою РСМ чакру восстановил глаз Какаши и засейвил Гая

У его рсм чакры нет онимьетон релиза,т.е онимьетон чакры,такая онимьетон чакра есть лишь в метке и доступ к ней даруется ему через метку.Заюзал он чакру и силу метки на гае и какаши.

А все остальнео выдумки. :Q :Q

_Think_Дата: Воскресенье, 2019-11-10, 19:41 | Сообщение # 127
Преступник уровня S

Цитата Шоки ()
Ну тебе нужен был факт того что саске может попасть вне зорда.Вот он.

А есть случаи когда Саске юзая Аментоджикару находясь в ПС, не попадает?

Добавлено (2019-11-10, 20:00)
Цитата Шоки ()
Да нет.Саске медленее себя взрослого с аменоджикарой,плюс кагуя сменив измерения спасла себя от аменоджикары и вывела саске из равновесия спасла себя от удара аменоджикарой.

Эта имхотня мне не интересна, сори, мне интересны только факты.
Цитата Шоки ()
А с момошики саске сделал аменоджикару за спину и побежал своими ножками на него с катаной,получив по морде.На джиген он юзанул аменоджикару уже с устремленным по шее мечом в воздухе где джигену который атаковал уже наруто не было возможности изменить направление атаки.

Так что опять ты херовый скейлинг устроил как всегда сравнив жопу с пальцем.

Че говоришь?

Так что как я и говорил скорость Момо с таблетками > Джиген в ДД форме.
Цитата Шоки ()
Нет он был просто удар мадары с ноги не слабый.А устойчивость наруто против шиноби в СМ нулевая.

Аахахахах, с подобных высеров я могу только ухахатываться))))
Его устойчивость даже в базе не нулевая, а СМ апает все характеристики и особенности силу.

Настолько, что он вытворяет вот такое.

Так что как я и говорил "заблокировать" удар Наруто не успел и именно поэтому отлетел точно так же как Сай, который его не заблокировал.
Цитата Шоки ()
Будет пруф что он юзал на суссано чакру метки?

Конечно, ДД можно поранить только Сенчакрой, по этой причине Саске пришлось подключать Джуго, а после Наруто, получив Сенджутсу силу от метки они ему стали больше не нужны :o
Цитата Шоки ()
Маняфантазии.

Ну ок, но то что она была миниум в 4 раза сильнее, факт :Q
Цитата Шоки ()
Она давала ему когда он ее упомянул для атаки чидори,будет пруф что в дальнейшем он юзал чакру из метки на другие свои техники ринегана и глаза?Усиляет не спорю.Ты мне запруфай что усиляет на уровень порвал бы как лалку.И что фиты саске с меткой превосходят без метки.По логике сильнее да.А на сколько ты посчитаешь мне тут?А нет ты даже доказать не можешь что он ее применяет для апа всех техник.

Конечно, ДД можно поранить только Сенчакрой :o
А зачем все техники, достаточно вместо обычного чидори юзнуть РСЧ Оникс Чидори Меч и Наруто будет ваншотнут в самом начале боя. :o
Так я же написал, минимум в 4 раза, Оникс Чидоря в ДЗ первого сезона вс Кьюби Разенган тебе в помощь :o
Цитата Шоки ()
Какой пример?Ты про сбалансированную сенчакру собранную кьюби и переданную наруто на 2 техники?Мы видели эти 2 техники до передачи кьюби этой чакры и поглощения зордов клонов и ровно их чакры назад?НЕт?Ой тогда балабольство.

Нет, я про это :o

Цитата Шоки ()
У его рсм чакры нет онимьетон релиза,т.е онимьетон чакры,такая онимьетон чакра есть лишь в метке и доступ к ней даруется ему через метку.Заюзал он чакру и силу метки на гае и какаши.

Ты либо пруфы на это скидывай из манги или ДБ, либо это опять твои какие-то маняфантазии.
Цитата Шоки ()
А все остальнео выдумки.

Наруто вылечил Гая и Какаши, да. Метка дарует Six Path Power of Light Сенджутсу с помощью которой он это сделал, да. Все остальное маняфантазии :o

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал _Think_ - Воскресенье, 2019-11-10, 20:57

ШокиДата: Воскресенье, 2019-11-10, 22:57 | Сообщение # 128
Специальный Джоуннин

Цитата _Think_ ()
А есть случаи когда Саске юзая Аментоджикару находясь в ПС, не попадает?

ТАк аменоджикара пс не передвигает.
Цитата _Think_ ()

Цитата _Think_ ()

Ну так факты есть,саске прыгнул кагуя сменила измерения создав вибрацию и резко дала по газам.
Цитата _Think_ ()

Че говоришь?

Ну момошики стоящий на ногах пнул саске потому что имел точку опоры плюс саске тпшнулся за спину и сделал рывок.

Джиген был в воздухе в прыжке поменявшись с наруто перед лицом блокировать рукой он выпад катаной не собирался,и применли штыри после чего в воздухе он его избил.ТАк что как я и говорил джиген быстрее момошики и реакция лучше.
Цитата _Think_ ()

Аахахахах, с подобных высеров я могу только ухахатываться))))
Его устойчивость даже в базе не нулевая, а СМ апает все характеристики и особенности силу.

Его устойчивость в базе = см = 0 по сути по крайне мере попадание призыва того же реальное он не пережил бы.
В см он может бросать кидать поднимать лишь призывы и переживать удары лишь от них и биджу.
Я не виноват что киши обосрано показывает статы см наруты которые в плане физ силы работают лишь на обьектах больше шиноби,а просто разорвать насквозь какой то труп в тае ему сил не хватает он даже от пинка не делает перелом руки пню.Учитывая что расенган который не выносит сам по себе призывы эти обычный,на изи из базы урабатывает эти же тела.
Цитата _Think_ ()
Конечно, ДД можно поранить только Сенчакрой, по этой причине Саске пришлось подключать Джуго, а после Наруто, получив Сенджутсу силу от метки они ему стали больше не нужны

Так саске юзал пс на ДД ?))
Ой не было такого че врешь падла?
Цитата _Think_ ()
Ну ок, но то что она была миниум в 4 раза сильнее, факт
Кто она в 4 раза сильнее и откуда такая фантазия?
Цитата _Think_ ()
онечно, ДД можно поранить только Сенчакрой
А зачем все техники, достаточно вместо обычного чидори юзнуть РСЧ Оникс Чидори Меч и Наруто будет ваншотнут в самом начале боя.
Так я же написал, минимум в 4 раза, Оникс Чидоря в ДЗ первого сезона вс Кьюби Разенган тебе в помощь

Оникс чидори обычное по типу того которого он применил на наруто не пробило мадару не разу.А разрезало его лишь клиновидное чидори.

Оникс чидори и кьюби расенган где то указаны как в 4 раза более сильные?Они вроед как кроме при клеше своей большой силы не показали.Причем тот взры из клеша происходил у них и без сенчакры кьюби чакры в дальнейшем.Так что пример с дз 1ого сезона говнище да))),
Цитата _Think_ ()
Нет, я про это

Эмм что ты тут про это? :Q

В следующем столкновении техник без сенчакр и кьюбичакр техники создали такой же взрыв в шипудене(после битвы 5 каге,и в финальной битве).
Цитата _Think_ ()
Ты либо пруфы на это скидывай из манги или ДБ, либо это опять твои какие-то маняфантазии.

У наруто не указан онимьетона релиз в датабуке.

В буке же сказно что наруто исцелил глаз какаши применив технику иньянь риккудо с помощью метки= нет у самого по себе чакры ониимьетонаа но использует технику при наличии метки = чакра онимьетона и самои исцеление заслуга метки :Q .
Цитата _Think_ ()
Наруто вылечил Гая и Какаши, да. Метка дарует Six Path Power of Light Сенджутсу с помощью которой он это сделал, да. Все остальное маняфантазии

Янь наруто шести путей не разу не сенджцу техника сама по себе и сила,а сила иньянь релиза риккудо которую можно использовать за счет рсм чакры. :Q

_Think_Дата: Среда, 2019-11-20, 18:04 | Сообщение # 129
Преступник уровня S

Цитата Шоки ()
ТАк аменоджикара пс не передвигает.

Во первых передвигает, а во вторых, зачем ты тогда приводишь моменты в которые Саске добивается успеха за счёт АТ, без неё то он точно так же не может попасть как и в пс)
Цитата Шоки ()
Ну так факты есть,саске прыгнул кагуя сменила измерения создав вибрацию и резко дала по газам.

Где написано что Кагуя создала вибрацию? Опять манямирок твой?)
Цитата Шоки ()
Ну момошики стоящий на ногах пнул саске потому что имел точку опоры плюс саске тпшнулся за спину и сделал рывок.

Джиген был в воздухе в прыжке поменявшись с наруто перед лицом блокировать рукой он выпад катаной не собирался,и применли штыри после чего в воздухе он его избил.ТАк что как я и говорил джиген быстрее момошики и реакция лучше.

Точка опоры в этой манге не нужна они спокойно себе в воздухе дерутся, Наруто и Фукасаку и Наруто с Итачи не дадут соврать.

Конечно Джиген не собирался)) он едва в последний успел штырями атаку Саске заблочить, до Момо и его скорости, который моментально среачил и успел контратаковать быстрее чем Саске нанёс удар, ему как до луны. :o

Цитата Шоки ()
Его устойчивость в базе = см = 0 по сути по крайне мере попадание призыва того же реальное он не пережил бы.
В см он может бросать кидать поднимать лишь призывы и переживать удары лишь от них и биджу.
Я не виноват что киши обосрано показывает статы см наруты которые в плане физ силы работают лишь на обьектах больше шиноби,а просто разорвать насквозь какой то труп в тае ему сил не хватает он даже от пинка не делает перелом руки пню.Учитывая что расенган который не выносит сам по себе призывы эти обычный,на изи из базы урабатывает эти же тела.

Я уже скинул сканы который сливают это твоё заявление в помойку, так что не вижу смысла продолжать тут обсуждение, тем более что обсуждать твою имхотню не интересно, сори.

Цитата Шоки ()
Так саске юзал пс на ДД ?))
Ой не было такого че врешь падла?

Да, а ты не знал?
Цитата Шоки ()
Кто она в 4 раза сильнее и откуда такая фантазия?

Сенчакра
Цитата Шоки ()
Оникс чидори обычное по типу того которого он применил на наруто не пробило мадару не разу.А разрезало его лишь клиновидное чидори.

Оникс чидори и кьюби расенган где то указаны как в 4 раза более сильные?Они вроед как кроме при клеше своей большой силы не показали.Причем тот взры из клеша происходил у них и без сенчакры кьюби чакры в дальнейшем.Так что пример с дз 1ого сезона говнище да))),

Оо так ты мангу не читал все таки и не знаешь что чакра Кьюби апает техники в 3 раза :Q
Цитата Шоки ()
Эмм что ты тут про это?

В следующем столкновении техник без сенчакр и кьюбичакр техники создали такой же взрыв в шипудене(после битвы 5 каге,и в финальной битве).

О каком ещё «взрыве» речь?
Цитата Шоки ()
У наруто не указан онимьетона релиз в датабуке.

В буке же сказно что наруто исцелил глаз какаши применив технику иньянь риккудо с помощью метки= нет у самого по себе чакры ониимьетонаа но использует технику при наличии метки = чакра онимьетона и самои исцеление заслуга метки

Не указан потому что сам он им не владеет, для его юза он использует Сенджутсу Света Шести Путей. Никакой Оньметон чакры не существует, точно так же как не существует мокутон чакры, бакутон чакры итд. Благодаря наличию Силы Шести Путей Света, Наруто может манипулировать ДЭ(Инь) и ФЭ(Янь) на уровне топа и все, о чакре нигде ни слова не говорится.

Цитата Шоки ()
Янь наруто шести путей не разу не сенджцу техника сама по себе и сила,а сила иньянь релиза риккудо которую можно использовать за счет рсм чакры.

Мне твоя имхотня не интересна, в ДБ написано что Инь Саске и Янь Наруты это Сенджутсу Шести Путей, для меня этого достаточно.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал _Think_ - Четверг, 2019-11-21, 05:48

Невыпадимый_WOWДата: Четверг, 2019-11-21, 14:17 | Сообщение # 130
Студент академии

Дата регистрации: 2019-11-20

Цитата _Think_ ()

Мне твоя имхотня не интересна, в ДБ написано что Инь Саске и Янь Наруты это Сенджутсу Шести Путей, для меня этого достаточно.

Инь и янь наруто это онимьетон техники 6 путей.А не сенджцу.Откуда ты откопал свой бреж.
Цитата _Think_ ()
Во первых передвигает, а во вторых, зачем ты тогда приводишь моменты в которые Саске добивается успеха за счёт АТ, без неё то он точно так же не может попасть как и в пс)

С чего это он без нее не достигает успеха?Достигает.Он поменял наруто но выпад сделал уже поменявшись.

Цитата _Think_ ()
Где написано что Кагуя создала вибрацию? Опять манямирок твой?)

В аниме наруто вибрации,мы уже и в манге видели что смена измерений дизориентирует ггшек каждый раз так что не катит.
Цитата _Think_ ()

Да, а ты не знал?

Против дд мадары?Нет не юзал.Не разу не использовал атаку в пс на мадаре.ЛИшь для суппортских функций например ради слома чт,и защиты от муген цукуеми.
Цитата _Think_ ()

Я уже скинул сканы который сливают это твоё заявление в помойку, так что не вижу смысла продолжать тут обсуждение, тем более что обсуждать твою имхотню не интересно, сори.
Как обычно ты ничего не скидывал.Ты опять знатно обосрался.
Цитата _Think_ ()

Сенчакра
Ты посчитал каким образом где такое сказанно?
Цитата _Think_ ()
Оо так ты мангу не читал все таки и не знаешь что чакра Кьюби апает техники в 3 раза

Да нет читаю знаю что чакра кьюби переданная через наруто посторонним апает в 3 раза техники.
Цитата _Think_ ()
О каком ещё «взрыве» речь?

Который был у них когда они столкнулись после битвы с данзо под мостом.
Цитата _Think_ ()
Не указан потому что сам он им не владеет, для его юза он использует Сенджутсу Света Шести Путей. Никакой Оньметон чакры не существует, точно так же как не существует мокутон чакры, бакутон чакры итд. Благодаря наличию Силы Шести Путей Света, Наруто может манипулировать ДЭ(Инь) и ФЭ(Янь) на уровне топа и все, о чакре нигде ни слова не говорится.

ДЛя его юза он использует силу инь шести путей,некаким сенджуцу там не пахнет.

Есть конечно онимьетон чакра.Это чакра с измененеой природой иньяня.
Благодаря силе риккудо инь он может применить техники иньянь релиза на высоком уровне то есть использовать свойства света тьмы чакры.
Манипуляция ДЭ и ФЭ это создание чакры.ФЭ и ДЭ как мы помним не релиз ФЭ и ДЭ.

ДЭ и ФЭ формируют чакру для техник,которая представляет собой материю текущую вполне по специальной системе циркуляции этой самой чакрой и является аналогом эфира и маны со слов кишимото в интервью.
Если чакра = мана,то техники магия на основе свойств чакры маны во всех фикшенах ест именно ману чакру ки и называется арканой энергитической магией,магией эфира и тд.То есть магией магии.Это понятно даже идиоту что хотел показать кишимото этой техникой что это просто разновидность аркан магии.

NinjaDattebayoДата: Четверг, 2019-11-21, 17:57 | Сообщение # 131
АНБУ

Цитата Невыпадимый_WOW ()
Инь и янь наруто

Инь и Янь это твое левое и правое полушарие, синхронизируй их, пожалуйста

Невыпадимый_WOWДата: Четверг, 2019-11-21, 18:37 | Сообщение # 132
Студент академии

Цитата NinjaDattebayo ()
Инь и Янь это твое левое и правое полушарие, синхронизируй их, пожалуйста

^_^ Ты че пиздюк ахуел ^_^

_Think_Дата: Пятница, 2019-11-22, 04:35 | Сообщение # 133
Преступник уровня S

Инь и янь наруто это онимьетон техники 6 путей.А не сенджцу.Откуда ты откопал свой бреж.

Six Paths Chibaku Tensei is invoked when two users simultaneously touch their target with the "Yin" and "Yang" seals. It rips a giant chunk of earth up and turns it into a heavenly body, becoming the Prison of Six Paths (六道の獄 Rokudō no Goku) that can capture all things (万物捕, "banbutsuto"). It's a sealing jutsu that can be used by individuals who awaken Six Paths Senjutsu. "Chibaku Tensei" is the version that can be used by a single individual, while "Six Paths Chibaku Tensei" is a more powerful version that requires two individuals simultaneously combining the power of Yin and Yang.
С чего это он без нее не достигает успеха?Достигает.Он поменял наруто но выпад сделал уже поменявшись.

Ага, Минато тоже такие выпады за счет ХРШ делает и Тобирама тоже, равны ли эти выпады тем что без юза ХРШ, да нифига подобного, без ХРШ они бибу сосут.
В аниме наруто вибрации,мы уже и в манге видели что смена измерений дизориентирует ггшек каждый раз так что не катит.

В аниме Наруто, Кагуя сменила измерения в моменте когда рука летящего в воздухе Саске уже летела в ее лицо и изменить траекторию он в таком положении не мог, так что там тем более вообще никакого влияние не было.
В манге же Саске стоял на ногах, а не летел в воздухе, но и там его рука как двигалась вперед так и продолжала это делать.

Кстати пока рука Саске преодолевает расстояние в 1 метр, Кагуя пролетает 10 метров. :o

Против дд мадары?Нет не юзал.Не разу не использовал атаку в пс на мадаре.ЛИшь для суппортских функций например ради слома чт,и защиты от муген цукуеми.

Против Кагуи, которая Джинч Мадары, который Джинч Джуби :o Ну и не ты ли задвигал что Саске без РСЧ не может создать ПС? :Q

Добавлено (2019-11-22, 04:52)
Как обычно ты ничего не скидывал.Ты опять знатно обосрался.

Ты видать задницей опять читаешь, на этой же странице находятся сканы с Наруто блочащим удары Тенды и Наруты СМ блощачим удар Носорога. Так что неа, обосрался именно ты :o
Ты посчитал каким образом где такое сказанно?

Посчитал, да, ап техник от несбалансированного ПЭ > ап от чакры Кьюби, сбалансированная ПЭ > несбалансированная ПЭ.
Да нет читаю знаю что чакра кьюби переданная через наруто посторонним апает в 3 раза техники.

Ни про какое посторонним нигде не сказано, Шукаку спросил насколько силен эффект апа от чакры Кьюби, Какаши ответил как минимум в 3 раза.
С каких пор вот это

Равно вот этому

И вот этому

ДЛя его юза он использует силу инь шести путей,некаким сенджуцу там не пахнет.

Ну я повторю, мне не трудно:
It's a sealing jutsu that can be used by individuals who awaken Six Paths Senjutsu. "Chibaku Tensei" is the version that can be used by a single individual, while "Six Paths Chibaku Tensei" is a more powerful version that requires two individuals simultaneously combining the power of Yin and Yang.
Есть конечно онимьетон чакра.Это чакра с измененеой природой иньяня.
Благодаря силе риккудо инь он может применить техники иньянь релиза на высоком уровне то есть использовать свойства света тьмы чакры.
Манипуляция ДЭ и ФЭ это создание чакры.ФЭ и ДЭ как мы помним не релиз ФЭ и ДЭ.

Нету такой чакры, ты ее выдумал. Оньметон релиз это чакра Инь + чакра Янь, точно так же как Мокутон релиз это чакра дотон + чакра суйтон, и никакой Мокутон чакры не существует.
Манипуляция ДЭ это релиз Инь, манипуляция ФЭ это релиз Янь(4 Датабук).
ДЭ и ФЭ формируют чакру для техник,которая представляет собой материю текущую вполне по специальной системе циркуляции этой самой чакрой и является аналогом эфира и маны со слов кишимото в интервью.
Если чакра = мана,то техники магия на основе свойств чакры маны во всех фикшенах ест именно ману чакру ки и называется арканой энергитической магией,магией эфира и тд.То есть магией магии.Это понятно даже идиоту что хотел показать кишимото этой техникой что это просто разновидность аркан магии.

Эту имхотню дальше первого предложения не стал читать, сори.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал _Think_ - Пятница, 2019-11-22, 04:54

Невыпадимый_WOWДата: Пятница, 2019-11-22, 14:03 | Сообщение # 134
Студент академии

Цитата _Think_ ()

Six Paths Chibaku Tensei is invoked when two users simultaneously touch their target with the "Yin" and "Yang" seals. It rips a giant chunk of earth up and turns it into a heavenly body, becoming the Prison of Six Paths (六道の獄 Rokudō no Goku) that can capture all things (万物捕, "banbutsuto"). It's a sealing jutsu that can be used by individuals who awaken Six Paths Senjutsu. "Chibaku Tensei" is the version that can be used by a single individual, while "Six Paths Chibaku Tensei" is a more powerful version that requires two individuals simultaneously combining the power of Yin and Yang.

НУ ты сейчас запруфал что это технка сенджуцу используемая за счет силы инь яня.Где тут слова о том что инья янь метки сенджцу техники я хз.
Цитата _Think_ ()

Ага, Минато тоже такие выпады за счет ХРШ делает и Тобирама тоже, равны ли эти выпады тем что без юза ХРШ, да нифига подобного, без ХРШ они бибу сосут.
Что опять пруфает что саске без зорда лучше атакует джигена чем в нем.
Цитата _Think_ ()
В аниме Наруто, Кагуя сменила измерения в моменте когда рука летящего в воздухе Саске уже летела в ее лицо и изменить траекторию он в таком положении не мог, так что там тем более вообще никакого влияние не было.
В манге же Саске стоял на ногах, а не летел в воздухе, но и там его рука как двигалась вперед так и продолжала это делать.

Падающего саске он тут тоже падает а не стоит на ногах.
Изменить немог но мог потерять ее из цели и получить дизориентир от смены уровня гравитации.
Цитата _Think_ ()
Против Кагуи, которая Джинч Мадары, который Джинч Джуби Ну и не ты ли задвигал что Саске без РСЧ не может создать ПС

Я говорли что с рсч 17 летка до опредлеенного момента получал пс юзая суссано,уже к концу боя спрогрессировал за счет овладения ринеганом и смог освоить его без рсч,то есть саске за полдня до боя с наруто не мог делать пс без рсч и рсч позвоялло достичь ему результатов из дз с ним.
Цитата _Think_ ()
Ты видать задницей опять читаешь, на этой же странице находятся сканы с Наруто блочащим удары Тенды и Наруты СМ блощачим удар Носорога. Так что неа, обосрался именно т

Ну так этот скан доказывает убогость сил наруто против шиноби,и крутость против призвов,хз где я обосрался это ты запрфал что труп который потом вынесли расенганом обычным и который нашпигован штырями, оказался непробиваем для пинка см наруты кидающего насорогов что делает вывод что удары наруто см против шиноби полнейшая хуита на фоне его силовых бросков призывов..
Цитата _Think_ ()
Посчитал, да, ап техник от несбалансированного ПЭ > ап от чакры Кьюби, сбалансированная ПЭ > несбалансированная ПЭ.

А про несблаансированное Пэ в чакре > несбалансированое ты где посчитал?)))
Цитата _Think_ ()

И вот этому
Ты сейчас запруфал что такой коллапс техник никак не обязан какой то силе так как баовый чидори и расенган достигли такого же эффекта в дз.
Цитата _Think_ ()
Ну я повторю, мне не трудно:

Еще раз тут нет пруфа того что инь янь это сила шести путей и является сендзюцу в понимании силы пэ.
Цитата _Think_ ()
Нету такой чакры, ты ее выдумал. Оньметон релиз это чакра Инь + чакра Янь, точно так же как Мокутон релиз это чакра дотон + чакра суйтон, и никакой Мокутон чакры не существует.
Манипуляция ДЭ это релиз Инь, манипуляция ФЭ это релиз Янь(4 Датабук).

Релиз это изменение природы чакры,то есть чакра с измененой природой.Онимьетон это чакра с измененый одновременно природой инь и янь.Как и мокутон чакра это чакра дотон суйтон природы одновременно.
Хз че не понимаешь ты.

_Think_Дата: Пятница, 2019-11-22, 22:15 | Сообщение # 135
Преступник уровня S

НУ ты сейчас запруфал что это технка сенджуцу используемая за счет силы инь яня.Где тут слова о том что инья янь метки сенджцу техники я хз.

It's a sealing jutsu that can be used by individuals who awaken Six Paths Senjutsu.
That requires two individuals simultaneously combining the power of Yin and Yang.
Что опять пруфает что саске без зорда лучше атакует джигена чем в нем.

Что опять таки пруфает что Саске без АТ не может попасть по Джигену точно так же как не попадает Сусана.
Падающего саске он тут тоже падает а не стоит на ногах.
Изменить немог но мог потерять ее из цели и получить дизориентир от смены уровня гравитации.

Видели в пейнти как он в воздухе тут находится, потому что я смотрю и вижу что он стоит на земле, а ты бред какой/то несёшь.
Его рука как летела прямо так и продолжает лететь и пока он преодолевает метр, Кагуя преодолеваете 10 метров. На ее фоне Саске статичен.
Я говорли что с рсч 17 летка до опредлеенного момента получал пс юзая суссано,уже к концу боя спрогрессировал за счет овладения ринеганом и смог освоить его без рсч,то есть саске за полдня до боя с наруто не мог делать пс без рсч и рсч позвоялло достичь ему результатов из дз с ним.

Так ты определись, юзает ли он РСЧ против Мадары для создания ПС или нет :Q
Ну так этот скан доказывает убогость сил наруто против шиноби,и крутость против призвов,хз где я обосрался это ты запрфал что труп который потом вынесли расенганом обычным и который нашпигован штырями, оказался непробиваем для пинка см наруты кидающего насорогов что делает вывод что удары наруто см против шиноби полнейшая хуита на фоне его силовых бросков призывов..

))))))) Тендо это не шиноби? Чёт Базовый Наруто блочно его удары и не улетает как улетел от удара Мадары, во дела))))
Ааа или я понял, сила Наруто работает только против мертвых Шиноби и призывов, а против Живых не работает да?)))))
А про несблаансированное Пэ в чакре > несбалансированое ты где посчитал?)))

Нигде, просто следуя логике апа от ПП и от СМ, потому и пишу в 4 раза, а не больше.
Ты сейчас запруфал что такой коллапс техник никак не обязан какой то силе так как баовый чидори и расенган достигли такого же эффекта в дз.

Разенган и Чидоря в ДЗ были сделаны из чакры Курамы.
Еще раз тут нет пруфа того что инь янь это сила шести путей и является сендзюцу в понимании силы пэ.

Есть, одень очки.
Релиз это изменение природы чакры,то есть чакра с измененой природой.Онимьетон это чакра с измененый одновременно природой инь и янь.Как и мокутон чакра это чакра дотон суйтон природы одновременно.
Хз че не понимаешь ты.

Не-а, это хз че ты не понимаешь, дотон и суйтон чакра как были дотон и суйтон чакрой так в релизе мокутона ими и остались, тоже самое с оньметон релизом.

Подпись скрыта

Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Боруто » Шаринган > РСМ?
Поиск: