Боруто 1 сезон 129 серия
20 октября 2019 года
Манга Боруто 39
24 октября 2019 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 327
22 сентября 2019 года.
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
19 сентября 2019 года.
Ван Пис 907
27 октября 2019 года
Манга Ван Пис 959
18 октября 2019 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
ACT Clan Общалка №42
Badass Clan - общалка...
Кто-то способен одоле...
Mafia - Основная тема...
Обсуждение манги и сп...
Джиген vs Итачи
Общалка Клана Наруто ...
Обсуждение манги One ...
Now Playing №5
Война маринфорда : чт...
Мицуки против Саске (...
Клинок, рассекающий д...
<<<Клан Нару...
ТОП ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ДИЗ...
Solo Leveling / I alo...
Обсуждение манги и сп...
Флудилка во имя Велик...
Спойлеры One Piece
Обсуждение манги и сп...
Акаину VS Чёрная боро...
Наруто и Минато VS Са...
Команда Наруто VS. Ко...
Сколько чакры у Обито...
Гаара vs Саске
Шисуи жив?
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Krimbel-Ko, Mid, Lapidus  
Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Боруто » Шаринган > РСМ?
Шаринган > РСМ?
Оцениваем реальный уровень РСМ
1.Трехпомойник > РСМ[ 2 ][33.33%]
2.Таблетка Чоджи > РСМ[ 1 ][16.67%]
3.Боевая пилюля > РСМ[ 0 ][0.00%]
4.База > РСМ[ 3 ][50.00%]
Всего ответов: 6
NinjaDattebayoДата: Суббота, 2019-11-09, 23:29 | Сообщение # 121
Джоуннин

Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2019-02-08

Цитата Шоки ()
Вот здесь.Саске попадает по джигену без зорда.И не получает по зубам без него.

А Саске кстати не так уж и плох, понимает, что нужно сразу отрубать голову, и с Момошики так было

Добавлено (2019-11-09, 23:33)
---------------------------------------------
Только жаль, что все эти мувы с отрубанием головы происходят тогда, когда её точно не отрубить

Сообщение отредактировал NinjaDattebayo - Суббота, 2019-11-09, 23:29

ШокиДата: Суббота, 2019-11-09, 23:36 | Сообщение # 122
Специальный Джоуннин

Награды: 0
Дата регистрации: 2019-07-30

Цитата NinjaDattebayo ()
Только жаль, что все эти мувы с отрубанием головы происходят тогда, когда её точно не отрубить

:Q Ну в обоих случая не знал что так не выйдет.

Но да даже так саске автор показывает ггшек использующих оружие по назначению умнее себя из боя с мадарой и кагуей. :Q

NinjaDattebayoДата: Суббота, 2019-11-09, 23:40 | Сообщение # 123
Джоуннин

Награды: 1
Дата регистрации: 2019-02-08

Цитата Шоки ()
Ну в обоих случая не знал что так не выйдет.

Зато мангака знал, поэтому это не больше чем показуха

Сообщение отредактировал NinjaDattebayo - Суббота, 2019-11-09, 23:40

ШокиДата: Воскресенье, 2019-11-10, 03:41 | Сообщение # 124
Специальный Джоуннин

Цитата NinjaDattebayo ()
Зато мангака знал, поэтому это не больше чем показуха

Ну да,а иначе как вы будете дрочить на силы персонажей?

Вам как раз нужна эта показуха.А то джигену каждый второй будет головы рубить пока у саске неполучиться.

_Think_Дата: Воскресенье, 2019-11-10, 15:19 | Сообщение # 125
Преступник уровня S

Награды: 11
Дата регистрации: 2017-05-10

Цитата Шоки ()
Вот здесь.Саске попадает по джигену без зорда.И не получает по зубам без него.

Так тут он Аменотоджикару юзнул :Q
Кстати по Момо и по Кагуе, юзнув Амену он попасть не смог, в отличие от Джигена. Скорость Момо с таблетками и Кагуи > скорость Джигена :Q
Цитата Шоки ()
Какой то высер.Наруто см реачит блоком на шуншин мадары и отлетает потому что его толкнули.

Неа, блока не было, иначе он бы не отлетел на такое же расстояние как Сай, который ничего не заблокировал. Наруто просто едва успел руки перед собой поднять.
Цитата Шоки ()
Сендзюцу ПС?Пиздежь.Не порвало бы.Метка силы не давала которую ты описываешь.Пс саске :Q нечего с меткой нечего не показло на фоне без метки так маняфантащзии,за меткой не указан какой то ап статов в принципе опять же.Указано лишь за рсч чакрой.Только вот рсч ап чакрой не показан насколько усиляет силу саске на фоен базы что бы ты что то отскали вообще.ТАк что опять маняфантазии.И дальше набор чуши.Опять выдумываешь попытку доказать обосрамс балланса,опираясь на выдумки сорян не катит.

Да, Сендзюцу ПС, ты не знал?
Как лалку порвало бы :o
Давала, об этом в манге прямым текстом говорится. ПЭ и Сенчакра усиляет любую технику, чекай мангу и ДБ. РСЧ чакра это сендзюцу, ты не знал? Обычная Сенчакра усиляет техники минимум в 4 раза, Рикудо сенчакра по логике должна усилять ещё сильнее.
На все что я написал я могу скинуть сканы, так что это факты, а не маняфантазии :o
Цитата Шоки ()
В разы ?Где в разы ?У нас есть пример где саске без сенджутсу пауер не смог повторить фит с сенджутсу пауер?ПС стало меньше?Чидори менее острым по одному и тому же обьекту?

Да, в разы. У нас есть пример как Чакра с несбалансированным ПЭ усиляет технику сильнее чем Чакра Кьюби, Сбалансированная Сенчакра > несбалансированная.
Цитата Шоки ()
Пиздежь опять же он ее использовал на гае и какаши,так как в печати онимьетон рсм чакра,которой наруто не владел и не владеет сейчас.

Неа, печать просто наделяла его силой Six Paths Power of Light Сендзютсу, с помощью этой Сендзютсу силы он юзнув свою РСМ чакру восстановил глаз Какаши и засейвил Гая :o

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал _Think_ - Воскресенье, 2019-11-10, 15:23

ШокиДата: Воскресенье, 2019-11-10, 16:38 | Сообщение # 126
Специальный Джоуннин

Цитата _Think_ ()
Так тут он Аменотоджикару юзнул
Кстати по Момо и по Кагуе, юзнув Амену он попасть не смог, в отличие от Джигена. Скорость Момо с таблетками и Кагуи > скорость Джигена

Ну тебе нужен был факт того что саске может попасть вне зорда.Вот он.
Да нет.Саске медленее себя взрослого с аменоджикарой,плюс кагуя сменив измерения спасла себя от аменоджикары и вывела саске из равновесия спасла себя от удара аменоджикарой.
А с момошики саске сделал аменоджикару за спину и побежал своими ножками на него с катаной,получив по морде.На джиген он юзанул аменоджикару уже с устремленным по шее мечом в воздухе где джигену который атаковал уже наруто не было возможности изменить направление атаки.

Так что опять ты херовый скейлинг устроил как всегда сравнив жопу с пальцем.

Цитата _Think_ ()
Неа, блока не было, иначе он бы не отлетел на такое же расстояние как Сай, который ничего не заблокировал. Наруто просто едва успел руки перед собой поднять.

Нет он был просто удар мадары с ноги не слабый.А устойчивость наруто против шиноби в СМ нулевая.
Цитата _Think_ ()
Да, Сендзюцу ПС, ты не знал?

Будет пруф что он юзал на суссано чакру метки? :Q
Цитата _Think_ ()
Как лалку порвало бы

Маняфантазии. :Q
Цитата _Think_ ()
Давала, об этом в манге прямым текстом говорится. ПЭ и Сенчакра усиляет любую технику, чекай мангу и ДБ. РСЧ чакра это сендзюцу, ты не знал? Обычная Сенчакра усиляет техники минимум в 4 раза, Рикудо сенчакра по логике должна усилять ещё сильнее.

Она давала ему когда он ее упомянул для атаки чидори,будет пруф что в дальнейшем он юзал чакру из метки на другие свои техники ринегана и глаза?Усиляет не спорю.Ты мне запруфай что усиляет на уровень порвал бы как лалку.И что фиты саске с меткой превосходят без метки.По логике сильнее да.А на сколько ты посчитаешь мне тут?А нет ты даже доказать не можешь что он ее применяет для апа всех техник.

Цитата _Think_ ()
Да, в разы. У нас есть пример как Чакра с несбалансированным ПЭ усиляет технику сильнее чем Чакра Кьюби, Сбалансированная Сенчакра > несбалансированная

Какой пример?Ты про сбалансированную сенчакру собранную кьюби и переданную наруто на 2 техники?Мы видели эти 2 техники до передачи кьюби этой чакры и поглощения зордов клонов и ровно их чакры назад?НЕт?Ой тогда балабольство.
Цитата _Think_ ()

Неа, печать просто наделяла его силой Six Paths Power of Light Сендзютсу, с помощью этой Сендзютсу силы он юзнув свою РСМ чакру восстановил глаз Какаши и засейвил Гая

У его рсм чакры нет онимьетон релиза,т.е онимьетон чакры,такая онимьетон чакра есть лишь в метке и доступ к ней даруется ему через метку.Заюзал он чакру и силу метки на гае и какаши.

А все остальнео выдумки. :Q :Q

_Think_Дата: Воскресенье, 2019-11-10, 19:41 | Сообщение # 127
Преступник уровня S

Награды: 11
Дата регистрации: 2017-05-10

Цитата Шоки ()
Ну тебе нужен был факт того что саске может попасть вне зорда.Вот он.

А есть случаи когда Саске юзая Аментоджикару находясь в ПС, не попадает?

Добавлено (2019-11-10, 20:00)
---------------------------------------------
Цитата Шоки ()
Да нет.Саске медленее себя взрослого с аменоджикарой,плюс кагуя сменив измерения спасла себя от аменоджикары и вывела саске из равновесия спасла себя от удара аменоджикарой.

Эта имхотня мне не интересна, сори, мне интересны только факты.
Цитата Шоки ()
А с момошики саске сделал аменоджикару за спину и побежал своими ножками на него с катаной,получив по морде.На джиген он юзанул аменоджикару уже с устремленным по шее мечом в воздухе где джигену который атаковал уже наруто не было возможности изменить направление атаки.

Так что опять ты херовый скейлинг устроил как всегда сравнив жопу с пальцем.

Че говоришь?

Так что как я и говорил скорость Момо с таблетками > Джиген в ДД форме.
Цитата Шоки ()
Нет он был просто удар мадары с ноги не слабый.А устойчивость наруто против шиноби в СМ нулевая.

Аахахахах, с подобных высеров я могу только ухахатываться))))
Его устойчивость даже в базе не нулевая, а СМ апает все характеристики и особенности силу.

Настолько, что он вытворяет вот такое.

Так что как я и говорил "заблокировать" удар Наруто не успел и именно поэтому отлетел точно так же как Сай, который его не заблокировал.
Цитата Шоки ()
Будет пруф что он юзал на суссано чакру метки?

Конечно, ДД можно поранить только Сенчакрой, по этой причине Саске пришлось подключать Джуго, а после Наруто, получив Сенджутсу силу от метки они ему стали больше не нужны :o
Цитата Шоки ()
Маняфантазии.

Ну ок, но то что она была миниум в 4 раза сильнее, факт :Q
Цитата Шоки ()
Она давала ему когда он ее упомянул для атаки чидори,будет пруф что в дальнейшем он юзал чакру из метки на другие свои техники ринегана и глаза?Усиляет не спорю.Ты мне запруфай что усиляет на уровень порвал бы как лалку.И что фиты саске с меткой превосходят без метки.По логике сильнее да.А на сколько ты посчитаешь мне тут?А нет ты даже доказать не можешь что он ее применяет для апа всех техник.

Конечно, ДД можно поранить только Сенчакрой :o
А зачем все техники, достаточно вместо обычного чидори юзнуть РСЧ Оникс Чидори Меч и Наруто будет ваншотнут в самом начале боя. :o
Так я же написал, минимум в 4 раза, Оникс Чидоря в ДЗ первого сезона вс Кьюби Разенган тебе в помощь :o
Цитата Шоки ()
Какой пример?Ты про сбалансированную сенчакру собранную кьюби и переданную наруто на 2 техники?Мы видели эти 2 техники до передачи кьюби этой чакры и поглощения зордов клонов и ровно их чакры назад?НЕт?Ой тогда балабольство.

Нет, я про это :o

Цитата Шоки ()
У его рсм чакры нет онимьетон релиза,т.е онимьетон чакры,такая онимьетон чакра есть лишь в метке и доступ к ней даруется ему через метку.Заюзал он чакру и силу метки на гае и какаши.

Ты либо пруфы на это скидывай из манги или ДБ, либо это опять твои какие-то маняфантазии.
Цитата Шоки ()
А все остальнео выдумки.

Наруто вылечил Гая и Какаши, да. Метка дарует Six Path Power of Light Сенджутсу с помощью которой он это сделал, да. Все остальное маняфантазии :o

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал _Think_ - Воскресенье, 2019-11-10, 20:57

ШокиДата: Воскресенье, 2019-11-10, 22:57 | Сообщение # 128
Специальный Джоуннин

Цитата _Think_ ()
А есть случаи когда Саске юзая Аментоджикару находясь в ПС, не попадает?

ТАк аменоджикара пс не передвигает.
Цитата _Think_ ()

Цитата _Think_ ()

Ну так факты есть,саске прыгнул кагуя сменила измерения создав вибрацию и резко дала по газам.
Цитата _Think_ ()

Че говоришь?

Ну момошики стоящий на ногах пнул саске потому что имел точку опоры плюс саске тпшнулся за спину и сделал рывок.

Джиген был в воздухе в прыжке поменявшись с наруто перед лицом блокировать рукой он выпад катаной не собирался,и применли штыри после чего в воздухе он его избил.ТАк что как я и говорил джиген быстрее момошики и реакция лучше.
Цитата _Think_ ()

Аахахахах, с подобных высеров я могу только ухахатываться))))
Его устойчивость даже в базе не нулевая, а СМ апает все характеристики и особенности силу.

Его устойчивость в базе = см = 0 по сути по крайне мере попадание призыва того же реальное он не пережил бы.
В см он может бросать кидать поднимать лишь призывы и переживать удары лишь от них и биджу.
Я не виноват что киши обосрано показывает статы см наруты которые в плане физ силы работают лишь на обьектах больше шиноби,а просто разорвать насквозь какой то труп в тае ему сил не хватает он даже от пинка не делает перелом руки пню.Учитывая что расенган который не выносит сам по себе призывы эти обычный,на изи из базы урабатывает эти же тела.
Цитата _Think_ ()
Конечно, ДД можно поранить только Сенчакрой, по этой причине Саске пришлось подключать Джуго, а после Наруто, получив Сенджутсу силу от метки они ему стали больше не нужны

Так саске юзал пс на ДД ?))
Ой не было такого че врешь падла?
Цитата _Think_ ()
Ну ок, но то что она была миниум в 4 раза сильнее, факт
Кто она в 4 раза сильнее и откуда такая фантазия?
Цитата _Think_ ()
онечно, ДД можно поранить только Сенчакрой
А зачем все техники, достаточно вместо обычного чидори юзнуть РСЧ Оникс Чидори Меч и Наруто будет ваншотнут в самом начале боя.
Так я же написал, минимум в 4 раза, Оникс Чидоря в ДЗ первого сезона вс Кьюби Разенган тебе в помощь

Оникс чидори обычное по типу того которого он применил на наруто не пробило мадару не разу.А разрезало его лишь клиновидное чидори.

Оникс чидори и кьюби расенган где то указаны как в 4 раза более сильные?Они вроед как кроме при клеше своей большой силы не показали.Причем тот взры из клеша происходил у них и без сенчакры кьюби чакры в дальнейшем.Так что пример с дз 1ого сезона говнище да))),
Цитата _Think_ ()
Нет, я про это

Эмм что ты тут про это? :Q

В следующем столкновении техник без сенчакр и кьюбичакр техники создали такой же взрыв в шипудене(после битвы 5 каге,и в финальной битве).
Цитата _Think_ ()
Ты либо пруфы на это скидывай из манги или ДБ, либо это опять твои какие-то маняфантазии.

У наруто не указан онимьетона релиз в датабуке.

В буке же сказно что наруто исцелил глаз какаши применив технику иньянь риккудо с помощью метки= нет у самого по себе чакры ониимьетонаа но использует технику при наличии метки = чакра онимьетона и самои исцеление заслуга метки :Q .
Цитата _Think_ ()
Наруто вылечил Гая и Какаши, да. Метка дарует Six Path Power of Light Сенджутсу с помощью которой он это сделал, да. Все остальное маняфантазии

Янь наруто шести путей не разу не сенджцу техника сама по себе и сила,а сила иньянь релиза риккудо которую можно использовать за счет рсм чакры. :Q

Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Боруто » Шаринган > РСМ?
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: