Боруто 1 сезон 136 серия
15 декабря 2019 года
Манга Боруто 41
21 декабря 2019 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 327
22 сентября 2019 года.
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
11 декабря 2019 года.
Ван Пис 914
15 декабря 2019 года
Манга Ван Пис 965
13 декабря 2019 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Урашики vs Саске ПП2
ACT Clan Общалка №42
Badass Clan - общалка...
Наруто подросток vs Н...
Вопросы.
что ты будешь делать ...
Я...
Самураи
Михоук VS Кума
Драгон Болл - как нач...
Каким Каге проиграет ...
Кого выносит Гай в 7 ...
Петушики, Момокиншики...
Мадара ЭТ vs Наруто К...
Уважаемые соперники v...
Яндекс или Google
Windows
SEO-продвижение
SEO-продвижение
Лучший медиаплеер!
Капча
Рейтинг: Сасори
Ваш антивирус.
Почему Роналду выигра...
История развития аним...
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Krimbel-Ko, Mid, Lapidus  
Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Боруто » Шаринган > РСМ?
Шаринган > РСМ?
Оцениваем реальный уровень РСМ
1.Трехпомойник > РСМ[ 2 ][33.33%]
2.Таблетка Чоджи > РСМ[ 1 ][16.67%]
3.Боевая пилюля > РСМ[ 0 ][0.00%]
4.База > РСМ[ 3 ][50.00%]
Всего ответов: 6
_Think_Дата: Суббота, 2019-11-23, 21:16 | Сообщение # 151
Преступник уровня S

Награды: 12
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2017-05-10

Цитата Невыпадимый_WOW ()
Ссадина дыра имеет целиковое отверстие.Эта ссадина точно такая же как на пузе кабуто.

Дыра имеет форму разенга в виде спирали, на пузе Кабуто никакой дыры в виде спирали нету.
Все просто в клоне не 50% чакры

Сори, но манга и ДБ говорят что чакра делится пополам, сказанное в манге > имхо.
Я говорил что рсч пс не использовалось против самого мадары.

Невероятно, так ты обсуждал явление которого не существовало))₽
НУ да опровергли не слова о каких то оцоцуках связанных с описанием свитка кагуи кроме тех 3ех,

Да вроде нет, клан как отправил чуваков так и отправил, клан как не давал разрешения так и не давал, то что Урашики, Момо и Кин создали какой-то свой отдельный клан Оцуцуки, у которого точно такое же название как у другого клана Оцуцуки это лишь твоя ничем не запруфанная маняфантазия :o

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал _Think_ - Суббота, 2019-11-23, 21:18

_Think_Дата: Суббота, 2019-11-23, 22:12 | Сообщение # 152
Преступник уровня S

Там нет никакой сприали там просто содранно мясо.Как и с кабуто.

Одень очки или достань лупу.
Пополам между колличеством клонов и наруто.

В клоне наруто не было половины чакры.

Клон был один, значит у него была половина.
Какая маняфантазия,урашики называет кланом глав клана а именно момошики и киншики.И он же говорит об их запрете.
Учитывая что тонери не знает имен.То урашики еще больше потверждает слова о том что никакого клана нет.

Вот эта вот маняфантазия :Q
Плюс слова момошики озночают что он сам решил пойти в измерение кагуи за инфой.

Никто ему не говорил идти за ней.Он сам решил собирать чакру когда узнал что кагуя не справилась.

Никакого клана и угрозы со стороны клана кроме как клана оцоцуки представленного ими 3емя нет пока что.А раз нет то свои выдумки оставь при себе.

Мы это уже проходили, «пока что», не значит что так будет и далее, покажут остальной клан, там ты и будешь уделан.

Добавлено (2019-11-23, 22:16)
---------------------------------------------
Клана больше чем эти 3ое для урашики нет.Кагуя боялась конкретно этих 3ех.Финита.

Ну вот опять маняфантазия. Нигде не сказано что для Урашики клан это они 3. Ну и помимо прочего Урашики там кажись говорил что глаза Боруто представляют угрозу или интерес для клана, после того как Момо слили, надо глянуть.
Если есть я буду рад,только боюсь он не разу не будет приказывать урашики че то,или представлять угрозу для земли и ее чакры.Тем самым если миф оцоцуки то они под описание тех кто примет плод чакры не попадут.

Боюсь тебя ждёт неприятный сюрприз. :Q

Добавлено (2019-11-23, 22:48)
Бля давай я на тебя год тратить буду ты веселый.А финк просто уже душный козлина который надоела своими ужимками ужа =D

Ты просто сам себя в яму закопал, я использую твои старые аргументы против тебя же. Не юзай ты их, я бы и не подумал ими пользоваться)

Ну и на самом деле, нынешняя ситуация ничем не отличается от той что была когда-то с возвеличиванием непобедимого Итачи, когда сектанты фанатики своим превозношением и перефапыванием лишь оказали медвежью услугу персонажу) в моих глазах Гуддей, ты ничем не отличаешься от тех же фанатиков и к сожалению для Борутоверса, оказываешь для Борутоверса такую же медвежью услугу, уже оказал на самом деле, и поэтому точно так же как тогда хейтили Итачи, теперь хейтят Боруто верс)

На деле же, Итачи не непобедим, но силён и точно так же Боруто верс не превосходит Наруто верс, но персонажи в нем достаточно сильны.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал _Think_ - Суббота, 2019-11-23, 23:13

NinjaDattebayoДата: Суббота, 2019-11-23, 23:50 | Сообщение # 153
Джоуннин

Награды: 5
Дата регистрации: 2019-02-08

платформы передачи информации ограничивают визуальное сопровождение мысли автора

Ладно еще аниме, но в манге изи нарисовать можно
урашики все еще сильнее кагуи

Вызывайте врачей

_Think_Дата: Воскресенье, 2019-11-24, 04:44 | Сообщение # 154
Преступник уровня S

Залупу могу достать тебе будешь?

Хех, ты подобными заявлениями лишь позоришься в моих глазах, не более.
Камон финк скринь и кинешь мне это.Я уверен что никаких плохи оцоцук под описание свитка попадающих больше не будет.
Как только урашики закончиться неведомые оцоцуки которых могут позвать кончаться так же.

А я уверен что нам прямо покажут и скажут членов клана которые отправили троицу :Q
Твои.

Про то что Урашики считает кланом их троих с Момо и Кином и никого больше, нигде не говорится, соответственно ты это выдумал, так что это все таки твоя маняфантазия. :o
Клон былов дохера рядом с наруто тот клон пошел с сакурой и его чакры не хватило.

Да нет, клон был именно один, иди читай мангу.
А пока нет уделан ты.

А пока нет, это кот шредингера.
Ты не юзаешь их.Ты их извращаешь как хочешь.Но блин каждый раз получаешь по мозгам и в каждой теме начинай сначала.

Это ты думаешь что я получаю по мозгам, но на деле, ты практически везде только и делал что обсирался, сори, но такова реальность.
Фанатики итачи дрочили на сторонне перса который не имелл развития в принципе,я просто очевидно понимаю что высеры о том что старый злодей сильнее будет нового и что бля замысел киши о том что момошики угроза кагу не очевиден и вы придумываете всякую неочевидную хуиту лишь бы подогнать фантаское не фантское соотношение к персонажам тут к 1 жметесь,но каждая глава каждое вью каждый реткон потверждает мою точку зрению о том как есть,я не топлю за героев,я просто понима принципы базисы,я не выдумываю несусветный бред который пойдет в разреза им,боруто новый герой,он шаблонный как пробка.

Ты точно так же дрочишь как дрочили фанатики Итачи и абсолютно ничем от них не отличаешься, как и все твои аргументы в своей сути ничем не отличаются от аргументов фанатиков Итачи.
Боруто верс это и есть наруто верс.То что тут особо умные каким то образом стали отделять фиты героев до и после для меня отдельная тема для еблантяйства.Превосходство новых чаров чисто логически необходимо и будет по сюжету и канону.Как и скорость развития.Мы уже вроде говорили что платформы передачи информации ограничивают визуальное сопровождение мысли автора.Поэтому тот же невзрачный урашики все еще сильнее кагуи.Вы чисто из за хейтерского интереса и настольгического чувства к наруто и уважению к тайтлу старому лепите чушь специально зная что это логика ретрограда рано или поздно даст по зубам когда все ружья чехова выстрелят,и вы станете как мадарафил задвигать какой же мадара был непобедимый,а новые злодеи после включая кагую говно.только так вы поступаете по отношению к боруто персонажам и все.У него тоже вон любой факт трактуется как ему удобно и своя логика.

Мне абсолютно насрать,Я не фанатею по персонажам мне просто нравятся шонены и для меня очевидно развитие линейеное в них.

Вот только всем точно так же насрать на то что ты считаешь и на те аргументы которые ты считаешь объективными, никто никогда их не воспринимал за исключением единиц и дальше воспринимать не будет, и это не хейт новых персонажей и ностальгия по старым, а объективная оценка того что показано и сказано в манге и дб, и так было и будет всегда, считать обратное равно быть упоротым в своем искаженном восприятии действительности, и как я уже говорил ранее, конкретно причиной суперхейта Борутоверса на этом форуме, является именно твоя дрочка. Любая дрочка всегда вызывает лишь обратный эффект.
Тем кто объективно смотрит на вещи, не передрачивая как это делаешь ты и без суперхейта как некоторые люди на форуме, никогда ничто по зубам не ударит, как и не било прежде.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал _Think_ - Воскресенье, 2019-11-24, 05:01

_Think_Дата: Воскресенье, 2019-11-24, 19:35 | Сообщение # 155
Преступник уровня S

Как будто твои глаза что то представляют из себя кроме глаз демагога.

Причём здесь мои глаза, ты не видишь того что на скане нарисоваНо, я тебе потому и говорю одеть очки.
Ну вот нехера подобного кодати уже прописал себе что в чакре кагуи момошики без клана заинтересован был,так как придут лишь с одной планеты оцоцуки с таблетками.

Хехе, ну вот и поглядим :Q
Нигде не говорится об остальном клане и не показывается,в манге сделан акцент как и дургих источниках на приход конкретно 3оих.Выдумки о клане из за фразы клан обозначающей кого то кроме этих 3ех сдулись.

ТЫ все еще тогда обосрался посчитав что урашики специально позовет кого то мстить за момомошики.

На данный момент он очевидно решил чакру себе присвоить, но я таки щас погляжу что он говорил после победы над Момо)
Да господи скорее фанатик итачи ты,а не я.

Ты уприаешься в убогие аргументы,не принмаешь условности и споришь основывая позицию на обрезанных данных говоря что тут был какой то реткон.

извини но это убогая позиция,чисто с точки зрения модальности дискуссии,ты чисто по очкам глубоко отстаешь.

Да нет, я основываюсь чисто на сканы Манги и дб, а ты как раз таки придумываешь всякие условности типа того что хочет показать автор, какое у него виденье, правила шонена итд. Фанатики Итачи тоже эти условности юзали, типа автор считает Итачи непобедимым, автор считает что Итачи всегда придумает выход из ситуации и за счёт этого победить итд. Чисто копирка, я ж говорю.

Не нужно фаноновую базу защищать с ее прдеставление.Никаких обьективных оценок фанаты не родят в принципе.У большинства фанатов тут есть какая то своя логи и представление о силах и их способе работы.ЧТо никак не потверждается в дальнейшем.Так что когда ты говоришь что никто не будет кроме едени соглашатся,ты лишь потверждаешь что фанаты оригинала неадекваты не способные анализировать без фанонских разборов всего подряд.

Логика простая, то что показано и сказано в манге и дб это неоспоримый факт, все остальное выдумка и маняфантазии. Если в манге рисуют что персонаж с кармой не поглощает Сусано, то значит он не может это сделать и точка, а любые фантазии о том что он может сделать шлются на три буквы, потому что они противоречат тому что нарисовано в манге.
Да не било,да без суперхейта.

Камон финк это уже"сам дурак" напоминает,тебя по зубам ударил уже сам факт что аниме наруто канон ,и его надо принимать в качестве аргументации.Тут уже из за этого факта ваше манга ориентированное фанон сообщество в своих рассуждениях может нахуй катиться которое жило в манямирке и само по себе тусовалось в своем соке удобно превратившись в клоаку маргиналов авторитетов которые никак не связаны с истиной,но которые составили очень удобный фанон.

А ты просто реликт такой эпохи,ограниченный демагог который отрицает что у него горит жопа и что ты уже 300 раз переобулся по сути обьекта обсуждения,я же просто как стоял на своем так и остался,я не фанат боруты я просто не люблю бред который строят фанонщики,от этого дерьма я чистил драгон болл сообщество с ведзетой пока супер не вышел,теперь тут один я этим занимаюсь,а ведзета суть мерсер теперь подгоняет инфу.

Ахахха, о чем ты лалка, аниме Наруто как не было каноном так им и не остаётся. Ничего не изменилось, аргументация из него как сдалась на три буквы так и продолжает слаться.

А ты просто реликт такой эпохи,ограниченный демагог который отрицает что у него горит жопа и что ты уже 300 раз переобулся по сути обьекта обсуждения,я же просто как стоял на своем так и остался,я не фанат боруты я просто не люблю бред который строят фанонщики,от этого дерьма я чистил драгон болл сообщество с ведзетой пока супер не вышел,теперь тут один я этим занимаюсь,а ведзета суть мерсер теперь подгоняет инфу.

Ну так она и не горит, я просто пишу то что есть, это как раз таки у тебя полыхает с того что показанное и сказанное не соответствует твоим фантазиям. Где это я переобулся?)) я всегда использовал в дискуссиях с собеседником те аргументы, которые он воспринимает, тут ничего не изменилось, но мое отношение к этим аргументам никогда не менялось и не изменится.
Не знаю что ты там чистил, но здесь ты устроил Борутоверсу лишь медвежью услугу, суперхейт теперь тут будет на годы.

Подпись скрыта

_Think_Дата: Воскресенье, 2019-11-24, 20:55 | Сообщение # 156
Преступник уровня S

Я вижу все прекрасно.И я сказал что я вижу.

Ну ок, я сделаю огромный скрин этой спирали, тогда то ты уже отпахаться не сможешь.
Да хоть переглядим мы факты обсуждаем что есть что сбылось.НЕт никаких других оцоцуки пока что не показали их.Ты не можешь утверждать о том чего нет еще.

Легко могу.
Погляди. Разочаруешься мммм.

Ок.
Потому что условности есть ебанна.Фанатики итачи использовали такие высеры что бы очевидно доказать неверную позицию которая не имеет смысла в плане манги вообще.Я же утверждаю лишь те принципы которые являются мангаобразующими,и которые потвердили уже авторры сами вклюая ограниченность платформы для визуализации со слов киши,и желание подрожать принципов боевой системы из драгонболла от икемото.Я не с бугра говорю о том что эти услорвности влияют на визуал.ТЫ как еблан сравниваешь авторские цитаты датабука не актуального и решения авторов ирл о манге своей.

Они точно так же как и ты считали что их позиция верная, так что ты опять таки ничем от них не отличаешься.
АНиме наруто канон.В аниме наруто введен синий расенган.Синий расенган теперь каноничный цвет расенгана ибо он и в аниме боруто и в манге боруто и в фильме боруто

Аниме канон и всегда им будет и авторы уже показали что события аниме которые там были каноничны.Так что любые ой аниме неканон это для фанонщиков лохов которые делят канон как им удобно,забывая что автор его не делил))).

Твои маняфантазии не интересны, сори.
Не менялось не изменится?)) Камон в ходе наших дискуссий ты узнал что аниме канон и тебе придеться считатся с ним,ты узнал что новеллы канон и тоже надо считаться,узнал что все источники одной адаптации равноканоничны по умолчанию ибо автор не выдвигал первочередность в фикшене произведений.

Да, не менялось и не изменится. Аниме Наруто не канон, новеллы не одобренные кодачей, не канон. Так что сори, но ни с чем мне считаться не придётся.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал _Think_ - Воскресенье, 2019-11-24, 20:56

_Think_Дата: Воскресенье, 2019-11-24, 22:25 | Сообщение # 157
Преступник уровня S

Только это не пруф что ты чето можешь.Угроза кагуи все еще 3ое оцоцук преследователей.

Угроза Кагуи от клана, не более.
Делай мне плевать там содраное мясо.То что оно содрано по спирали меня не волнует.

Там дыра в форме спирали и оторванное к краям дыры мясо.
Так ты тоже считаешь,только твоя опора это фантазии и аналитика фанонщиков,мои логика слова авторов о манге и пруфы.

Моя опора это сказанное и показанное в манге и ДБ, твоя опора это маняфантазии о мыслях и веденье авторов.
Почему мои фантазии?

Аниме канон есть пруфы что нет?

Это тебе надо доказывать что аниме канон, а не мне.
Я вот вижу что расенган киши рисует синим отныне,что событие филлеров гараги канон,что события с наруто который не сразу ушел тренироваться то есть все филлеры 1ой части аниме канон.

Че дальше ?))

Синий разенган канон, филлеры гараги, канон, все остальное не канон.
Твои манфантазии о том что все неканон?Пока слов автора не увижу что что то неканон.Будешь ты в своем манямирке жить и дальше и будешь ты защищать позицию фанонщиков и их высеров и выдумок которые они наплодили из за отсуствия информации.

Это тебе надо доказывать что все канон, а не мне. Пока не покажешь слов авторов о том что все канон. Будешь ты в своём манямирке жить и дальше и будешь ты защищать позицию маняфантазеров и их высеров и выдумок которые они наплодили из за своей богатой фантазии, как у фанатиков Итачи.

Да нет придется я указал почему.И никакхи одобренных кодати новелл нет,как и не одобренных.
Они есть они вписаны в оффициальную хронлогию нарутоверса от издательства.

Все остальное твои спекуляции и нехера не значешее "я так не считаю" не считай бумер.

Хехе, ну ты надейся надейся что придётся, реальность тебя жестоко разочарует :o
Нет одобрения кодати = нет признания автора = фанфик.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал _Think_ - Воскресенье, 2019-11-24, 22:27

_Think_Дата: Понедельник, 2019-11-25, 03:50 | Сообщение # 158
Преступник уровня S

Угроза от преслеодвателей,пересмотри серию за то что та клану перестала поставлять.Клан ей не угрожал или угрожал но только этими 3емя.

It warned of pursuers personally coming to this land because Kaguya stopped supplying chakra to the Otsutsuki Clan.And Kaguya was in preparations to attack once they're arrived,more or less.

Не вижу тут слова угроза, не вижу тут слова страх, вижу что Кагуя готовилась к появлению преследователей за то что она клану чакру перестала поставлять. И в конце more or less :Q
ТАм содранное мясо в виде спирали.

Ладно, слабо зрячим надо помогать в конце концов.

Да хоть усрись все наоборот.

Изи :o
С какой стати я должен доказывать что оффициальный по авторским правам выпущенный продукт канон?
У нас есть определение нарратива канона.А то что ты там усираешься называется первоисточник пуся.

С такой что игры и фильмы не канон, даже в которых принимал участие сам Кишимото, хотя они все официально по авторским правам выпущенный продукт :o

Добавлено (2019-11-25, 03:51)
Кто тебе сказал что это канон а это не канон?Сам решил?))

Кишимото :o
Определение канона есть,аниме наруто продакт плейсменто продукты и тд попадают под него.Единственно что под него не может попасть это пародии геймплей игр,и овашки по типу спортивного турнира конохи в виду жанровых особенностей (пародия и игровая адаптация)

Хех.
Кто тебе сказал что это канон а это не канон?Сам решил?))

А все что ты там кукарекаешь о канон неканон чисто твой манямирок и ты можешь мне тут каждый раз писать что это у меня фантазии.Но к сожалению всем и так понятно что твои выкрики это твоя имхотня ничем не обоснованная

Хех.
Извини на херу я вертел что ты там считаешь или не считаешь каноном.

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал _Think_ - Понедельник, 2019-11-25, 03:56

_Think_Дата: Понедельник, 2019-11-25, 14:12 | Сообщение # 159
Преступник уровня S

Вообще то канон.Даже в фендоме их считают каноном на западе.Остальное я читать не буду.

Вообще то не канон, Киши их игнорит в манге и ДБ, значит они не канон. :o
Атакую угрозу и того кого боишься это чисто одно из другого вытекает.

Но ты дальше в дурочка играй не интересно уже.

Неа, не вытекает.

Подпись скрыта

Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Боруто » Шаринган > РСМ?
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: