Боруто-стрим ваншотит Наруто и Саске времен первого сезона..
|
|
|
|
Hachibi | Дата: Пятница, 2019-05-31, 17:17 | Сообщение # 16 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 3167
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Город: Калиниград
Дата регистрации: 2011-09-07
Offline
| Цитата good_day (  ) если ты не можешь отстоять свою точку зрения. смысл в отстаивании точки зрения? я уже понял по общению, что ты все равно не будешь слушать нормальные аргументы. я тебе напишу их еще раз, хотя ты либо их проигноришь, либо выдумаешь еще большую дичь 1. почти все в манге говорят что новое поколение не чета предыдущему. Борутик пытается это опровергать и у него более это получается, но никак не более того. 2. Боруто имея якобы уровень чунин + на экзамене позорится обо всех и вытаскивает только на читах. или может ты считаешь что там просто все участники уровня джоунина? или как это работает по-твоему? Опиши пожалуйста свой уровень всех, против кого на экзе Борутыч юзал читы и скажи сильнее ли они первосезонных Наруто и Саске, и если слабее то почему они не были ваншотнуты боруто-стримом?
Цитата good_day (  ) ноунейм - сижу на форуме с 12 года - ноунейм ну окЦитата good_day (  ) Типа жепа горит настолько что тему создал что бы "доказать" мне что с тобой кто то согласен ? мне просто было интересно, может я не в курсе каких то новых "мет" форума (как во времена когда Хирузен считался топ 1), и эти ваншоты боруто стрима - одна из них
|
|
|
|
good_day | Дата: Пятница, 2019-05-31, 18:06 | Сообщение # 17 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1072
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2018-09-20
Offline
| Цитата Hachibi (  ) смысл в отстаивании точки зрения? я уже понял по общению, что ты все равно не будешь слушать нормальные аргументы. я тебе напишу их еще раз, хотя ты либо их проигноришь, либо выдумаешь еще большую дичь 1. почти все в манге говорят что новое поколение не чета предыдущему. Борутик пытается это опровергать и у него более это получается, но никак не более того. 2. Боруто имея якобы уровень чунин + на экзамене позорится обо всех и вытаскивает только на читах. или может ты считаешь что там просто все участники уровня джоунина? или как это работает по-твоему? Опиши пожалуйста свой уровень всех, против кого на экзе Борутыч юзал читы и скажи сильнее ли они первосезонных Наруто и Саске, и если слабее то почему они не были ваншотнуты боруто-стримом? 1.Все такого не говорят говорит боруто мирай и сам наруто.Боруто потому что в тени отца,мирай в тени неизвестного прошлого отца.Никто не сравнивает достижения мелких героев тв 1 и героев боруто,сравнивают подходы к делу что для новго поколение шиноби пустой звук. 2.Боруто имея уровень чунина,столкнулся с врагами которые могли создать неприятности по ходу прохождения,поэтому в аниме видно что он сам себя корит за то что юзае нинджет там где он мог бы сам с большим трудом справится,но он не верит в себя и хочет впечатлить отца легкими победами,он не искал пути превозмочь проблему,а решил ее заемной силой(как насруто чакрой лиса в тв 1).
Парень с шарами взрывными в условиях шикена и арены ограниченой сильнее наруто и саске тв 1 любых включая берсов пп2,в отличии от боруто владеющего шурикенджуцу на уровне взрослого 16 летнего саске,никто не может обойти его в этом плане и победить, но не захотевшего его юзать,а полажившись на волшебный нинджет серюкен. Шинки монстр был которого смог остановить лишь гаара,которого боялся дядя считая его больным как мелкого гаару,которй был взращен гаарой для удивления всех каге.Очевдино что его навыки на уровне джонина.Ибо его друзья отмечают его очень более высокий уровень способностей в бою,а полгода назад борута был чунинн уровня со слов какаши.Ну и боруто почти победил шинкин а своей силе,и ему не хватило как раз не скорости боруто потока,а мощи его личных райтон дзюцу,он поняв что его силы МОЖЕТ не хватить и заюзал шинден.Не хотел проигрывать до конца,не хотел преодолевать себя ,и жутко боялся неодобрения и так занятного отца.Он победой хотел не силу доказать свою,а отца внимание обратить.Поэтому победа любой ценой.
И все они сильнее саске тв 1 и наруто тв 1,даже в берсовформах противники боруто,особенно в условиях арены этапа чунинн шикена и с правилами.  Добавлено (2019-05-31, 18:10) ---------------------------------------------
Цитата Hachibi (  ) - сижу на форуме с 12 года - ноунейм ну ок Сижу на форумах тематических в том числе аниме,не считая ElderScrolls.net(на нем с 2003 г) с 2008 года.И офк ты ноунейм,для меня рекавери и пейн местный ноунеймы рунета хотя рекавери заявляет что с 2009 сидит на форумах.Но я же не кичусь этим и не возмущаюсь что они меня не знают.Цитата Hachibi (  ) мне просто было интересно, может я не в курсе каких то новых "мет" форума (как во времена когда Хирузен считался топ 1), и эти ваншоты боруто стрима - одна из них Нет офк никаких "МЕТ".Чистые рассуждения.
Меты для пупсиков.
|
|
|
|
NinjaDattebayo | Дата: Воскресенье, 2019-06-02, 15:20 | Сообщение # 18 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1655
Награды: 20
Страна: Российская Федерация
Город: 123
Дата регистрации: 2019-02-08
Offline
| Ну попадет поток Боруто в Наруто и что дальше? Регенит дыру Курамой, а дальше рейп для Боруто с 3 клонами. Ну или просто Каге буншин 100 клонов и поехали, Наруто его возьмет измором клонами или задавит курамочакрой.
Саске с шириком так вообще может изи дать бой на равных +-, а с подрубкой пп опять же рейп для Боруто
|
|
|
|
good_day | Дата: Воскресенье, 2019-06-02, 16:06 | Сообщение # 19 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1072
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2018-09-20
Offline
| Цитата NinjaDattebayo (  ) Ну попадет поток Боруто в Наруто и что дальше? Регенит дыру Курамой, а дальше рейп для Боруто с 3 клонами. Ну или просто Каге буншин 100 клонов и поехали, Наруто его возьмет измором клонами или задавит курамочакрой. Что за бред расенган же не оставляетт дыры =DD.100 клонов днаря который по статам на 2 балла ниже во всем почти кроме стамины?
Найс.4 боруто клона по 25 таких вынесут и жопу не почесав.
|
|
|
|
NinjaDattebayo | Дата: Воскресенье, 2019-06-02, 16:15 | Сообщение # 20 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1655
Награды: 20
Страна: Российская Федерация
Город: 123
Дата регистрации: 2019-02-08
Offline
| Цитата good_day (  ) Что за бред расенган же не оставляетт дыры =DD ну у него же там есть райтон дзюцу по типо чидори, да и кунаи можно зарядить. Толпою гасят даже льва, при этом стамины Наруто хватит на это дело. 1 хвост Боруто точно не затащитДобавлено (2019-06-02, 16:16) --------------------------------------------- А любые ранения изи регенирируются
|
|
|
|
good_day | Дата: Воскресенье, 2019-06-02, 18:09 | Сообщение # 21 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1072
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2018-09-20
Offline
| Цитата NinjaDattebayo (  ) ну у него же там есть райтон дзюцу по типо чидори, да и кунаи можно зарядить. Толпою гасят даже льва, при этом стамины Наруто хватит на это дело. 1 хвост Боруто точно не затащит Добавлено (2019-06-02, 16:16) --------------------------------------------- А любые ранения изи регенирируются Ну времен чунин шикена есть райтон дзюцу и мелкий расенган которым он в нокдаун по роже заехал момошики который до этого не чешась танчил удары долбящие землю в клочья.Так что у его киеру расенгана мощь по убойнее расенгана наруты тв 1.
Про толпу скажи саске который катоном слили толпу клонов.У боруто есть аое ветер из руки,плюс потоком можно тупо сквозь толпу прорываться клонов.И сирюкенами с райтоном закидать ибо у него серкюен дзюцу уже на уровне итачи 14 летнего тогда было.Это я чисто привожу в пример боруто с шикена без нинджета. Сразу после шикена,у него аое залп воды и джирайсен есть дальняя атака молнией как и нормальынй расенган плюс шиден какаши.
Теперь про реген напонмить чем вынесло наруту в ДЗ?Чидори кулаком в ребро.Его вырубило просто через покров и он вырубился.Наруто максимум регенит пробитые раны недолгое время и быстрее сильнее в берсмоде.Но этого мало там усиление на пол бала бал.А реген прекращается спустя некотрое время(от атаки крылом саске он перестал чувстсовать руку в ДЗ)НАруто тупо сдохнет от комбинации шиден и боруто поток ибо реген на затащит когда его через всю локацию отбросит с дыркой во все тулвище.
|
|
|
|
Pirozhochek | Дата: Воскресенье, 2019-06-02, 18:20 | Сообщение # 22 |
Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8516
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-02-21
Offline
| Цитата good_day (  ) Ну времен чунин шикена есть райтон дзюцу и мелкий расенган которым он в нокдаун по роже заехал момошики который до этого не чешась танчил удары долбящие землю в клочья.Так что у его киеру расенгана мощь по убойнее расенгана наруты тв 1.
Расенган Боруто, просто в разы круче такого у Наруто. Я даже пруф на это кину. Пруф
|
|
|
|
good_day | Дата: Воскресенье, 2019-06-02, 18:22 | Сообщение # 23 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1072
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2018-09-20
Offline
| Цитата Pirozhochek (  ) Расенган Боруто, просто в разы круче такого у Наруто. Я даже пруф на это кину У него мелкая область поражения,но убойная сила зато в месте попадания.Тупо в том дереве на атомы уничтожено все было в области поражения ^_^
|
|
|
|
Pirozhochek | Дата: Воскресенье, 2019-06-02, 18:25 | Сообщение # 24 |
Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8516
Награды: 19
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2015-02-21
Offline
| Цитата good_day (  ) У него мелкая область поражения,но убойная сила зато в месте попадания.Тупо в том дереве на атомы уничтожено все было в области поражения Да не, там просто встречный ветер помешал.
|
|
|
|
good_day | Дата: Воскресенье, 2019-06-02, 18:27 | Сообщение # 25 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1072
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2018-09-20
Offline
| Цитата Pirozhochek (  ) Да не, там просто встречный ветер помешал. Блин точно,ведь киеру техника молниии,а ветер может осбалить такую технику.Черт ты прав
|
|
|
|
NinjaDattebayo | Дата: Воскресенье, 2019-06-02, 18:38 | Сообщение # 26 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1655
Награды: 20
Страна: Российская Федерация
Город: 123
Дата регистрации: 2019-02-08
Offline
| Цитата good_day (  ) Так что у его киеру расенгана мощь по убойнее расенгана наруты тв 1. мощь разика зависит от размера, у Боруто он самый маленький который я видел в этом версе
У него не хватит чакры спамить какими-то аое атаками, а Наруто может клепать и клепать клонов. Он выдыхается после юза нескольких техник
Цитата good_day (  ) плюс шиден какаши
Что какой шиден, это все из нинджета
Цитата good_day (  ) .У боруто есть аое ветер из руки
Он этим ветром только отталкивается, и это требует затрат чакры
Цитата good_day (  ) у него серкюен дзюцу уже на уровне итачи 14 летнего тогда было
Я такого вообще не помню, типо Наруто не умеет кидать кунаи?
Цитата good_day (  ) Но этого мало там усиление на пол бала бал
Да как в манге сейчас против дельты усиление на 1.01, если не в минус уходит
|
|
|
|
good_day | Дата: Воскресенье, 2019-06-02, 19:26 | Сообщение # 27 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1072
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2018-09-20
Offline
| Цитата NinjaDattebayo (  ) Да как в манге сейчас против дельты усиление на 1.01, если не в минус уходит Пруфы будут билли?Это РСМ, без указания обратного тот же множитель что и в наруто по умолчанию.
Цитата NinjaDattebayo (  ) мощь разика зависит от размера, у Боруто он самый маленький который я видел в этом версе
У него не хватит чакры спамить какими-то аое атаками, а Наруто может клепать и клепать клонов. Он выдыхается после юза нескольких техник
Так киеру не просто расенган,а расенган со стихией молнии,так что на него правила обычного расенгана его не касаются.
Боруто не выдыхается после юза нескольких техник ты чего.
А так боруто может обычный расенган делать как 1о сезенный наруто.
Про 100ку клонов насмешил,эта сотка по 12 нападает сразу и никогда целой сотней не бьет,1000 он не может призвать не потеряв боеспобность,наруто поляжет с клонами моментально он все равно на полтора балла ниже боруто в статах,напомню что неджи на пол балла во все лучший в 0 слил на шикене наруто с его 12 клонами постоянно нападающими.
Цитата NinjaDattebayo (  ) Что какой шиден, это все из нинджета
Шиден сказал же позже появиться как личная техника.До этого у него райтон на уровне чидориЦитата NinjaDattebayo (  ) Он этим ветром только отталкивается, и это требует затрат чакры
Что за бред,против шикаая юзал.
Цитата NinjaDattebayo (  ) Я такого вообще не помню, типо Наруто не умеет кидать кунаи? Как боруто?Офк нет.У боруто лучший шурекен джуцу после сарады был в академии.И саске его научил стилю его и брат с отталкиванием серюкена в воздухе
|
|
|
|
NinjaDattebayo | Дата: Воскресенье, 2019-06-02, 19:49 | Сообщение # 28 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1655
Награды: 20
Страна: Российская Федерация
Город: 123
Дата регистрации: 2019-02-08
Offline
| Цитата good_day (  ) Боруто не выдыхается после юза нескольких техник ты чего. чекай бой с шинки и то где он затащил на нинджете
Цитата good_day (  ) Так киеру не просто расенган,а расенган со стихией молнии,так что на него правила обычного расенгана его не касаются чем больше тем сильнее, это по моему всем очевидно) а райтон просто плюшка, которая делает твой разик инвизным ну и наверно еще свойство стана от райтона, но эт такое
Цитата good_day (  ) Пруфы будут билли?Это РСМ, без указания обратного тот же множитель что и в наруто по умолчанию.
в базе уворачивался от дельты, с включеным режимом начал получать, все в манге, ничего не придумал
Цитата good_day (  ) Шиден сказал же позже появиться как личная техника.До этого у него райтон на уровне чидори
ну и зачем его тогда вообще упоминать, давай тогда см наруто возьмем, а шо тоже потом появится
Цитата good_day (  ) Что за бред,против шикаая юзал.
техника требует затрат чакры, в данном случае это преобразование в ветер 0 бреда
Цитата good_day (  ) И саске его научил стилю его и брат с отталкиванием серюкена в воздухе
и что это дает? ну убьет на 1 клона больше из сотни, дальше то что? Кунаи кстати не бесконечные, а клоны наруто да (типо я к тому, что клонов больше чем кунаев)Добавлено (2019-06-02, 19:51) --------------------------------------------- Ладно, удачи чел) Добавлено (2019-06-02, 19:51) --------------------------------------------- Потом как-нибудь
|
|
|
|
good_day | Дата: Воскресенье, 2019-06-02, 20:59 | Сообщение # 29 |
 АНБУ
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1072
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2018-09-20
Offline
| Цитата NinjaDattebayo (  ) чекай бой с шинки и то где он затащил на нинджете Он затащил потому что мощи не хватило своей техники.Это с чакрой никак не связано.Цитата NinjaDattebayo (  ) чем больше тем сильнее, это по моему всем очевидно) а райтон просто плюшка, которая делает твой разик инвизным ну и наверно еще свойство стана от райтона, но эт такое Ну чем больше тем сильнее,только технкой с райтоном не обязательно иметь тот же урон в том же размере что и у обычного расенгана.Киеру мелкий может вполне больший урон наносить чем обычный расенган.Цитата NinjaDattebayo (  ) базе уворачивался от дельты, с включеным режимом начал получать, все в манге, ничего не придумал Уворачивался потому что она медленно атаковала,потом всерьез все по манге.Цитата NinjaDattebayo (  ) ну и зачем его тогда вообще упоминать, давай тогда см наруто возьмем, а шо тоже потом появится Потом сразу после чунин шикена,а не таймскипа в 2 года.
Цитата NinjaDattebayo (  ) техника требует затрат чакры, в данном случае это преобразование в ветер 0 бреда
Для наруто?Дохера вреда он ватный.
Цитата NinjaDattebayo (  ) и что это дает? ну убьет на 1 клона больше из сотни, дальше то что? Кунаи кстати не бесконечные, а клоны наруто да (типо я к тому, что клонов больше чем кунаев) Толку от клонов в которых надо прятаться ,и которые ограничены маневром?И нападают по 12 штук.Ему кунаи и сюрикены не нужны что бы рукам налупасить 12 днарей на 1.5 балла слабее его во всем.Это если толпа попрет на него тупо массой.То болт офк райтон серкюенами тупо заошит эти бичей,или боруто потоком прорвется сквозь них.
|
|
|
|
The_Batgal_Who_Laughs | Дата: Воскресенье, 2019-06-02, 21:00 | Сообщение # 30 |
 Член Акацуки
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 7535
Награды: 113
Страна: Соединенные Штаты
Город: Манхеттен, который смеётся.
Дата регистрации: 2017-09-14
Offline
| Саске увидит болтяру в слоумоу, сделает шаг в сторону и Борута сломает себе лоб о столб который был за Соской. Наруту, даже если он не увернётся, захилит лис.Цитата M_A_G_G_E_L_A_N_ (  ) на него никто внимания не обращает. + это вообще самое отбитое существо на этом форуме.
Сообщение отредактировал Promethium - Воскресенье, 2019-06-02, 21:00 |
|
|
|