|
Нагато против Итачи: финальный разбор: небольшое видео
|
|
|
|
|
| Fell | Дата: Понедельник, 2026-02-23, 18:24 | Сообщение # 46 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1349
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 2020-08-04
Offline
| Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Ашура не получал чакру Индры, чтобы пробуждать РН. Больше так не позорься. А нахера ему какая-то там чакра Индры, если он получил оригинальную чакру Хагоромо, чакра Индры от которого составляет лишь 50%? Действительно, не порозься, чучело.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Этого нигде не сказано. Т.е. имхотня. Это доказано всеми случаями его получения и отсутствием такового у Ашуры без Ш.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Какая разница, как я считал, если я был неправ и сейчас считаю по-другому? Разница в том, что ты двуличный педераст и хуесос, Вовасик Самый Красивый. И переобуваешься когда тебе выгодно без видимой на то причины. Так как ничего нового по манге Наруто с 2024 по 2025 не вышло, что бы у тебя были основания переобуться.
Так что свои отмазки про то, что ты якобы молодец, у которого меняется мнение в силу открывшихся новых обстоятельств и фактов - засунь себе в распидорашенное очко.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Хотя нет, поменяешь. Как поменял с Итачи, когда начал его хейтить и занижать из-за своего сгорешего пукана Этот скулёж от обиженной шлюшки Пукачи-сана был уже неодноразово опровергнут. С 2021 года моя полярность относительно Пукачи никак не изменилась. Те же тезисы и аргументы, просто не было таких ебанутых Пукачифилов как ты чтобы вываливать их много и регулярно. Вот и всё. Так что очередной пиздёж.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Если бы это было так, тогда я бы вообще никогда не говорил, что РН - это эволюция Ш. Ведь "фанатом Итачи" я был ещё до того, как ты вообще вылупился на этом форуме. Так что если бы у меня была цель надрочить Итачи выше того уровня, который у него имеется по факту, то я бы делал это с самого начала. Тебе нужно было это надрочить с тех пор как Цинокио стал надрачивать на Нагато и часто противопоставлять его твоему рахиту. Поэтому тебе требовалось доказать, что твой рахит сможет завалить юзера РН гензой. Повторяю, ничего с 2024 до 2025 не поменялось абсолютно чтобы ты что-то там "передумал". Ты читаешься легко, дрочерок.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Про Яту сказано более 1-го раза. Т.е. мимо.
1 раз, так как сказанное в ДБ и манге аппелируют к одному и тому же случаю.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Стейтменты про Яту опровергнуты не были. Были. Саске пробил это говно Кирином. И если ты начнёшь кудахтать, что это потому, что там она не была применена, то нассышь себе же на ебало.
|
| |
|
|
| Rikudo_SenninLOL | Дата: Понедельник, 2026-02-23, 22:12 | Сообщение # 47 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8481
Награды: 75
Страна: Российская Федерация
Город: Рафтель
Дата регистрации: 2013-03-13
Offline
| Цитата Fell (  ) А нахера ему какая-то там чакра Индры, если он получил оригинальную чакру Хагоромо, чакра Индры от которого составляет лишь 50%? Действительно, не порозься, чучело.
Показывай, где сказано, что Ашура получал полноценную чакру Хагоромо.
Цитата Fell (  ) Это доказано всеми случаями его получения
Это не доказательство, т.к. корреляция не означает причинность. То, что у Мадары и Саске был Ш и они пробудили РН, не означает, что для пробуждения РН нужно обязательно иметь Ш. Это то же самое, как сказать, что "У Мадары и Саске были пальцы на ногах -> для пробуждения РН нужно иметь пальцы на ногах". Корреляция =/= причина.
Тем более причина нам названа. Это слияние чакры Ашуры + чакры Индры. Никакое наличие Ш не нужно.
Цитата Fell (  ) и отсутствием такового у Ашуры без Ш.
1) Ашура не получал чакру Индры.
2) Пробуждение РН зависит не только от слияния чакры, но и от силы реинкарнации. Т.е. даже твой даунский вариант (где Ашура получал чакру Индры) не является доказательством, т.к. Ашура мог быть просто недостаточно сильной реинкарнацией для того, чтобы пробудить РН.
Цитата Fell (  ) Разница в том, что ты двуличный педераст и хуесос, Вовасик Самый Красивый. И переобуваешься когда тебе выгодно без видимой на то причины. Так как ничего нового по манге Наруто с 2024 по 2025 не вышло, что бы у тебя были основания переобуться.
Так что свои отмазки про то, что ты якобы молодец, у которого меняется мнение в силу открывшихся новых обстоятельств и фактов - засунь себе в распидорашенное очко.
Раскрываю великую тайну для тупого Зоофила - в манге и не должно происходить ничего нового, чтобы просто узнавать больше информации.
Во-первых, все 700 глав наизусть не запомнишь. Манга может кончится хоть 20 лет назад. Это не означает, что из неё нельзя подчерпнуть того, что ты ранее не замечал.
Во-вторых, есть аргументы "за" и "против". Если ты не знал каких-то аргументов -> тебе их предоставили / ты сам их нашёл, то поменять мнение можно хоть через 50 лет после конца манги.
Цитата Fell (  ) Этот скулёж от обиженной шлюшки Пукачи-сана был уже неодноразово опровергнут. С 2021 года моя полярность относительно Пукачи никак не изменилась. Те же тезисы и аргументы, просто не было таких ебанутых Пукачифилов как ты чтобы вываливать их много и регулярно. Вот и всё. Так что очередной пиздёж.
Изменилась, что я уже не раз доказывал.
У тебя Итачи побеждал Саске МШ + Забузу. А теперь сливается от одного Саске МШ.
У тебя Итачи имел 50/50 с Джираей с СМ с кучей призывов со старта. А теперь имеет "каноничные 50/50" против Джирая СМ без кучи призывов со старта.
Ты был согласен с МОИМИ (да-да, Зоофил со мной соглашался, пока его пердак не был подорван) словами о том, что Итачи и Кисаме говорили про Лиса внутри Наруто (а не про Джираю), когда говорили про 50/50. А теперь это "каноничные 50/50 против Джираи".
У тебя Джирая сливался от одного лишь Аматерасу. А теперь у него 50/50 против Итачи со всем арсеналом Итачи поверх Аматерасу (которого у тебя и так было достаточно для ваншота Джираи).
Цитата Fell (  ) Тебе нужно было это надрочить с тех пор как Цинокио стал надрачивать на Нагато и часто противопоставлять его твоему рахиту. Поэтому тебе требовалось доказать, что твой рахит сможет завалить юзера РН гензой.
Зачем мне что-то надрачивать, если я считал, что Итачи побеждает Нагато, даже когда выдавал Нагато резист к гензе? Нахуя мне надрачивать победу Итачи гензой, если это никак не меняет исход? Придумывай новую причину, петух-пиздабол.
Цитата Fell (  ) Повторяю, ничего с 2024 до 2025 не поменялось абсолютно чтобы ты что-то там "передумал". Ты читаешься легко, дрочерок.
Повторяю:
Во-первых, все 700 глав наизусть не запомнишь. Манга может кончится хоть 20 лет назад. Это не означает, что из неё нельзя подчерпнуть того, что ты ранее не замечал.
Во-вторых, есть аргументы "за" и "против". Если ты не знал каких-то аргументов -> тебе их предоставили / ты сам их нашёл, то поменять мнение можно хоть через 50 лет после конца манги.
Ты унижаешься легко, дрочерок.
Цитата Fell (  ) Были. Саске пробил это говно Кирином. И если ты начнёшь кудахтать, что это потому, что там она не была применена, то нассышь себе же на ебало.
Доказывай, что Ята была активирована во время Кирина.
Добавлено (2026-02-23, 22:51) ---------------------------------------------
Цитата Cikоnio (  ) Я хз, ты какой-то сверхтупой или юродивый. Вот честно. Тебя читать диву даваться, Ей Богу.
Ты знаешь, что дб содержит аномальное количество ошибок, неточностей, а также мифов и несостыковок. А потом лжёшь и манипулируешь. То есть брать неподтверждённый факт, ахаха и возводить егов абсолют может только идиот, на фоне всех опровержений и всего что было после этих заявлений по поводу Яты. Пиздец ты манипулянт.
Жалкое зрелище, Ей Богу.
Яту нужно подтвердить, потому что она из ДБ, дурачок, а дб имеет миллиард ошибок и лжи. Нет никакой причины брать неподтвержденное заявление, а на самом деле, как мы разберёмся потом ошибочное и делать из него абсолют. Так будут делать только додики вроде тебя.
Ята не нашла подтверждения в манге. Она не использовалась против топов. То есть она была опровергнута
Яте не нужно ничего подтверждать.
1) Стейтмент есть? Есть.
2) Стейтмент говорится 1 раз, чтобы поставить его под сомнение? Нет. Стейтмент повторялся несколько раз. Т.е. это постоянный нарратив, а не разовая гипербола.
3) Стейтмент был опровергнут? Нет. Яту ничего не пробивало.
На этом конец.
Ах да, и отдельно про это:
Цитата Cikоnio (  ) дб содержит аномальное количество ошибок, неточностей, а также мифов и несостыковок
ДБ содержит аномальное количество ошибок? Окей, тогда:
1) Доказывай, что стейтменты про Яту - ошибка.
2) Про Яту сказано не только в ДБ, но и в манге. Т.е. даже на ВЫДУМАННЫЕ тобой ошибки из ДБ поебать в любом случае.
3) Нахуя ты тогда скидывал мне сканы из ДБ про Индру и прочий кал, если сейчас ты говоришь, что ДБ - параша? Двуличный уебан.
Цитата Cikоnio (  ) 1) Кабуто ебал и насиловал Итачи как мог, кучу глав. Тысяча угроз, Итачи терпел и не показывал Яту. Значит, она не всеотражающая. Более того, это ещё комичнее, потому у Итачи бесконечная чакра.
Кабуто растрахал и разорвал Итачи, который не защищался своей всеотражающей техникой.
Итачи идиот, что опровергает твои вот эти слова из соседней темы:
Итачи не использовал Яту, т.к. готовил Изанами, для которого нужен физический контакт. С активированной Ятой физический контакт не установишь. Т.е. мимо, ты обосрался.
Цитата Cikоnio (  ) 2) Нагато.
Сразу оговоримся, что у Итачи бесконечная чакра, поэтому начинается ржомба.
Деклассировал и выкинул Итачи с начала боя.
Потом Итачи сидел в кустах и не высовывался, когда Нагато разрывал джинчей и Итачи ждал момента, чтобы Киллер Би показал путь по ОО. То есть Итачи испытывал страх и необходимость защищаться. А значит, уже опущенный в классе Шинрой, видевший все техники Нагато из кустов по джинчам и боящийся на них вылезти Итачи признаёт = я боюсь = я буду использовать Яту.
Где Ята-то?
1) Как и когда Итачи должен был активировать Яту, если ШТ была скатована в оффгарде + у Итачи были закрыты глаза? Итачи не ожидал + не видел ШТ -> поэтому и не активировал Яту. Снова мимо и снова обсёр.
2) Зачем Ята против ШТ? ШТ ведь хуета, которая не дамажит никого прочнее Хинаты. Снова мимо и снова обсёр.
Цитата Cikоnio (  ) ЧТ. Закроем глаза, что как и весь Нагато, невероятно ослабленная, медленно собиралась, Нагато (Кабуто) не сдул все техники, готовящиеся бить/уже летящие в ЧТ и просто стоял.
Никакой Яты не было.
1) Как Ята должна была помочь против ЧТ, тупица ты ебаная? Ята защищает только Итачи и его Сусано. Т.е. даже если гравитация от ЧТ не будет работать на Итачи и его Сусано, то какой от этого толк, если Итачи и его Сусано стоят на куске земли, который не покрыт Ятой, а значит этот кусок земли (а соотвественно и Итачи с его Сусано) всё равно тянется в ЧТ? Николя опять вкинул высер, не подумав своей тупой головой. Теперь сидит с членом во рту.
2) Зачем Итачи использовать Яту против ЧТ? Ему нужно спасти джинчей. Ята спасёт только Итачи, а не джинчей. Поэтому Итачи выбрал вариант, который спасает всех 3-х, а не одного Итачи. Т.е. ты - долбоёб, а Итачи - гений. Итачи спас всех, а ты бы обосрался и проебал 2-х джинчей.
Цитата Cikоnio (  ) 4) Ята - Сейшитсухенка.
И на твой омежный плачь и пердёж вообще нет желания обращать внимания и вспоминать их из прошлых тем.
Яту уточнили, что она Сейшитсу. Разговор закончен.
Остальное - твои додумки.
Ята - Атлантида. Если нам все разы говорилось, что Атлантида - часть Земли, а в одном моменте сказали, что это Материк. То что это - Часть Земли или Материк?
Ты реальном мем, Вова, который будет существовать на Форуме до конца времён)))). Не обижайся.
Я ненавижу, когда люди лгут, ряльно.
1) В манге прямо сказано, что Ята отражает любую атаку. Т.е. не только с Сейшитсу.
2) В ДБ прямо сказано, что Ята отражает любую атаку. Т.е. не только с Сейшитсу.
3) В ДБ прямо сказано, что Ята отражает физические атаки. Т.е. не только Сейшитсу.
4) В ДБ прямо сказано, что Ята отражает духовные атаки. Т.е. не только Сейшитсу.
5) Ята по факту отражала Гидру, катану и взрывпечати. Раз Ята отражает атаки, меняя якобы именно Сейшитсу, тогда расскажешь, каким образом Ята отражала Гидру, катану и взрывпечати? Покажи, где в Гидре, катане и взрывпечатях Сейшитсу. Пиздун лысый.
6) Кстати, хорошо подметил:
Цитата Cikоnio (  ) Это как если бы нам 5 раз сказали, что Атлантида - часть Земли, а на 6ой - что материк, уточнили бы.
Как уже описано выше, суммарно аж 7 раз (!) сказано + показано (на самом деле 8, если мы берём английский скан из ДБ, а не японский скан Маркелла, который никто не проверял, но да ладно), что Ята меняет любые свойства, а не только Сейшитсу. И всего 1 раз высрано что-то про Сейшитсу. И то лишь на скане, который:
- Никто не проверял.
- В принципе никак не противоречит всему вышеперечисленному, если подумать. Ята может менять свойства Сейшитсу? Окей. Означает ли это, что Ята НЕ может менять другие свойства и ограничена ТОЛЬКО изменениями свойств Сейшитсу? Нет, не означает. Да и опровергнуто кучу раз. Т.е. никаких противоречий в принципе нет. Т.е. ты и Маркелл ничего не доказали / не опровергли, а обосрались.
Т.е. ты опять опозорился, чушок. Нам 7 раз сказано + показано одно, и Ссиконио верит в другое. Ссиконио верит в то, что было сказано лишь единожды (+ никто не проверял этот скан), а также никак не противоречит тому, что было сказано + показано 7 раз. Так что своим примером с Атлантидой ты лишь закопал себя ещё глубже. Там тебе и место - на дне.
Цитата Cikоnio (  ) Я не устану повторять, ты отрицаешь РН у Индры в середине манги, но при этом говоришь, что Ш не равно РН, когда Индра получил Ш как "Силу глаз" Хагоромо, у которого Риннеган.
А я не устану повторять того, что:
1) Индра не имел чакры Ашуры. Значит, не имел и РН.
2) Индра унаследовал "глаза" мудреца. Т.е. додзюцу, окулярные силы. А не буквально РН, как думает тупенький Циконио.
Ашура унаследовал "тело" мудреца. Т.е. стамину и физическую энергию. А не буквально голову, туловище, руки и ноги Хагоромо, как думает тупенький Циконио.
Цитата Cikоnio (  ) 1) Скан с Изуной тебя изолировал от общества и тебя сочненько зачморили. Риннеган - это Шаринган, прямо от автора, как кулак по очкастому лбу.
На твоём скане нет слов о том, что Ш - это РН. Мадара говорит, что "Силы Изуны сейчас его". У Мадары ЭТ есть ВМШ. Т.е. всё верно - у Мадары есть силы Изуны. Об РН 0 слов и контекста.
Цитата Cikоnio (  ) 2) Всезнающий Кабуто и более взезнающий аж до Кагуйи про глаза Мадара разорвали твою имхотню и теперь ты жалкий одинокий последователь Итачи, без будущего счастья и надежды, бро.
1) Кабуто не всезнающий. Он сам сказал, что это лишь предположение.
2) ЧЗ опровергнул предположение Кабуто. В манге прямо сказано, что РН - это результат слияния чакры Индры + Ашуры. Наличие Ш не упомянуто, как что-то обязательное. Оно вообще не упомянуто.
3) ДБ ебал тебя в рот и говорит, что БГ, Ш и РН - это 3 разных додзюцу:
4) Манга тоже ебала тебя в рот и говорит то же самое, что и ДБ:
Заметь, нубас, что ни манга, ни ДБ не разделяют Ш / МШ / ВМШ, как отдельные додзюцу. Потому что это действительно эволюция одного и того же додзюцу. А РН - это другое, отдельное додзюцу. Его разделяют и манга, и ДБ.
5) Если РН - это якобы эволюция Ш, которая наследует абилки и свойства Ш (тот же резист к гендзюцу, как ты затираешь), тогда зачем Саске выдали Томое Риннеган, сочетающий в себе абилки РН и абилки Ш? А, долбоёб? Да потому что нихуя РН не имеет и не наследует. Это отдельное додзюцу. И чтобы Саске из-за наличия РН не терял абилки своего второго Ш, ему выдали Томое РН, сочетающий в себе абилки и свойства обоих додзюцу.
Цитата Cikоnio (  ) 3) Мадара ВМШ ЭТ КХ РН РЧ переключался между Риннеганом и Шаринганом (ВМШ). Это тоже самое, как за Итачи переключиться с МШ на Ш или у Саске/Мадары с ВМШ на МШ/МШ на Ш.
Потому что у него фейковый РН. Мадара с истинным РН никогда не переключался. Как и Хагоромо. Как и Саске. Как и Нагато. Ты обосрался.
Цитата Cikоnio (  ) 4) РШ - прародитель Риннегана и Шарингана. Это буквально одно целое, разошедшееся на две части.
Цитата Cikоnio (  ) 5) РН Саске использует техники Ш. Сама суть, что в паттерны Риннегана можно встроить Шаринган говорит о том, что у них общий родственник. А таокже общее единство. Начало. Суть
Бьякуган с Шаринганом ты не объединишь. Бьякуган с Риннеганом ты не объедишинь. Тенсейган с Шаринганом и Риннеганом тоже
Сюжетно РН с Ш едины
Вот именно. РН и Ш - 2 разных додзюцу, которые произошли от РШ. А ты затираешь хуйню о том, что РН - это какая-то эволюция Ш. Если бы РН был эволюцией Ш, тогда Ш произошёл бы от РН, а не от РШ. Ты опроверг сам себя, долбоёб.
Цитата Cikоnio (  ) 6) РН также неуязвим к гензам Ш, МШ, ВМШ - по праву старшинства в семье. Итачи не стал использовать гензу Ш/МШ на Нагато, когда сидел в упор и смотрел в глаза. А ведь ещё есть - Цукуёми - которое имеет сковывающий генза-эффект. Это тоже мимо. Ржомба какая-то.
1) Каким образом генза поможет против Нагато, когда Нагато ЭТ? Ему поебать на урон от Цуки. Он сдохнет и тут же восстановится.
2) Каким образом генза поможет против Нагато ЭТ, когда Кабуто в любой момент может взять контроль над разумом Нагато? Ты долбоёб.
Цитата Cikоnio (  ) Что такое Муген Цукиёми? Это иллюзия Шарингана, усиленная чакрой Риннегана, я подозреваю.
Перестань подозревать (т.е. имхотировать) и открой ДБ, олух:
МЦ - это иллюзия РШ, отдельного додзюцу.
Цитата Cikоnio (  ) А Риннеган парировал. Потому что старший в семье.
*Томое РН, имеющий в себе свойства Ш. Обычный РН без Томое ничего не парировал.
Цитата Cikоnio (  ) 7) Все пробужденные Риннеганы были из Шарингана.
Мадара, Саске - получили из Шарингана.
Какую пищу даёт для размышления?
Даёт понять, что у тебя логика уровня "Все персонажи, пробудившие РН, имели пальцы на ногах -> для пробуждения РН нужно иметь пальцы на ногах". Т.е. твой мозг развит на уровне детсадовца. И это в лучшем случае. Ты в 26 лет до сих пор не понимаешь, что корреляция не означает причинность.
Цитата Cikоnio (  ) 8) Клан Учиха унаследовал силы Инь Хагоромо, ментальную энергию и энергию духа. Ментальная и духовная энергия Хагоромо - Риннеган.
А Учиха унаследовал Шаринган.
Вот именно. Клан Учиха унаследовал только половину от Хагоромо. А для РН нужны обе половины, а не одна. Ты опять опроверг сам себя, долбоёб.
Цитата Cikоnio (  ) 10) Мне очень обидно такое писать но ты гей, но когда у Индры отобрали РН, чтобы сюжет с призыванием Гедоо Мазоо с Луны, Кагуей, Чёрным Зецу не рассыпался, ему дали Шаринган и вспоминаем слова из середины манги, что он получил глаза Мудреца.
Ш = РН. А ты долбоёб
Фанфики неинтересны. Индра никогда не был показан с РН. Ты сам пишешь, что он был показан с Ш. Ты опять опроверг сам себя, долбоёб.
Цитата Cikоnio (  ) 11) В давнем диалог с Фор-ту-Эйтом ты напирал на то, что глаза Саске называются Риннеганом, а Риннешаринган - неглубокое знание "Манги".
Теперь ты прячешься за то, что Глаза Саске = Это Шаринган + Риннеган, что ещё только и подтверждает их родство. Бьякуган с Шаринганом никто в одном глазу не объединяет, нет общего бекграунда.
Какой же ты лицемерный, без будущего, и одинокий.
И где лицемерие, додик? Я и сейчас называю глаз Саске Риннеганом, а Риннешаринган - Риннешаринганом. РШ - это отдельное додзюцу. У Саске РН + Ш, а не РШ. У него 2 додзюцу в одном, а не одно новое додзюцу. Так что да, 4-8 был неправ, назвав глаз Саске Риннешаринганом.
Сообщение отредактировал Rikudo_SenninLOL - Понедельник, 2026-02-23, 23:02 |
| |
|
|
| Cikоnio | Дата: Понедельник, 2026-02-23, 22:55 | Сообщение # 48 |
 Каге
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2329
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27
Offline
| Rikudo_SenninLOL, пост подправь, цитата съела цитату.
Завтра овтечу.
|
| |
|
|
| Fell | Дата: Вторник, 2026-02-24, 18:37 | Сообщение # 49 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1349
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 2020-08-04
Offline
| Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Показывай, где сказано, что Ашура получал полноценную чакру Хагоромо.
Вот Хагоромо тебе, нубу, показывает:
 Наруто он поделившись своей чакрой, дал РСМ... а Саске что тогда, чего он не дал Индре..?
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Это не доказательство, т.к. корреляция не означает причинность. То, что у Мадары и Саске был Ш и они пробудили РН, не означает, что для пробуждения РН нужно обязательно иметь Ш. Это то же самое, как сказать, что "У Мадары и Саске были пальцы на ногах -> для пробуждения РН нужно иметь пальцы на ногах". Корреляция =/= причина.
Тем более причина нам названа. Это слияние чакры Ашуры + чакры Индры. Никакое наличие Ш не нужно.
Нет, поскольку Ашура, получивший силу отца, никакой РН не пробудил. Наруто, получивший полноценную чакру Хагоромо, никакой РН не пробудил. У обоих не было Шарингана. Никакой Зецу никакого Кабуто не опроверг.
И то, что табличку Хагоромо можно было читать прогрессируя именно начиная с Ш, МШ и так до РН - доказывает это. Почему-то Бьякуганом или обычными глазами там нихера невозможно прочитать.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) 1) Ашура не получал чакру Индры.
2) Пробуждение РН зависит не только от слияния чакры, но и от силы реинкарнации. Т.е. даже твой даунский вариант (где Ашура получал чакру Индры) не является доказательством, т.к. Ашура мог быть просто недостаточно сильной реинкарнацией для того, чтобы пробудить РН.
1) Он получал то, что гораздо лучше чакры Индры - чакру Хагоромо. Чакра Индры нужна лишь для пробуждения чакры Хагоромо. Если есть чакра Хагоромо сразу, чакрой Индры можно жопу подтереть.
2) Очередной гомо-дауно-кудовский самопальный высер. Уже пошли какие-то кулстори со "слабыми" и "сильными" реинкарнациями, о которых нет ни слова в манге и ДБ. Новые высеры, последовавшие за Инь-Янь чакрой... Если не будет цитирования про "силу" хоть откуда-нибудь, то с твоей шизой я бороться далее не намерен.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Раскрываю великую тайну для тупого Зоофила - в манге и не должно происходить ничего нового, чтобы просто узнавать больше информации.
Во-первых, все 700 глав наизусть не запомнишь. Манга может кончится хоть 20 лет назад. Это не означает, что из неё нельзя подчерпнуть того, что ты ранее не замечал.
Во-вторых, есть аргументы "за" и "против". Если ты не знал каких-то аргументов -> тебе их предоставили / ты сам их нашёл, то поменять мнение можно хоть через 50 лет после конца манги.
Пиздёж и отмазки от запиздевшегося лицемерного холуя Вовки. Никакой новой информации, которой ты не знал, ты не получил. Буквально ничего не изменилось, кроме того что Вовка-ебанат стал агрессивным дрочером, навязывающим свою шизу окружающим, после чего уже и РН перестал быть эволюцией. Всё это произошло в кратчайший срок.
Цитата Cikоnio (  ) Изменилась, что я уже не раз доказывал.
У тебя Итачи побеждал Саске МШ + Забузу. А теперь сливается от одного Саске МШ.
У тебя Итачи имел 50/50 с Джираей с СМ с кучей призывов со старта. А теперь имеет "каноничные 50/50" против Джирая СМ без кучи призывов со старта.
Ты был согласен с МОИМИ (да-да, Зоофил со мной соглашался, пока его пердак не был подорван) словами о том, что Итачи и Кисаме говорили про Лиса внутри Наруто (а не про Джираю), когда говорили про 50/50. А теперь это "каноничные 50/50 против Джираи". 1) Ничего ты не доказывал. Был попущен по всем этим пунктам, после чего слился со всех ответов, так как был деклассирован и разоблачён. Я всегда подчёркивал равенство Джираи с Пукачи, на что даун Вова стал агриться, так как для него это стало в новинку. Всегда подчёркивал, что Саске превосходит Пукачи по стамине и кроет всего по абилкам. Это было разобрано в соответствующих темах с цитатами, которые были задолго до того, как бешенная псина Вовасик стал меня пытаться кусать за ногу.
2) Даже тут лживый гомик Вова не может не спиздеть. Я соглашался со словами о том, что Пукачи и Кисаме сильнее обычного Джираи и что обычный Джирая действительно никак НЕ может быть равен этим двоим, от чего и сейчас и близко НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ. А 50-50 давал Пукачи аж против целого Джираи в СМ, недоносок ты эдакий. Который специально опускает обе эти детали. За много лет моя позиция не поменялась. Всё это подкреплено цитатами. А твой гнилой пиздёж уже был неодноразово разбит, но ты его раз за разом вытаскиваешь, позорно обсираясь по итогу.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) У тебя Джирая сливался от одного лишь Аматерасу. А теперь у него 50/50 против Итачи со всем арсеналом Итачи поверх Аматерасу (которого у тебя и так было достаточно для ваншота Джираи).
А вот этого не отрицаю. Было такое. Это был троллинг Кудасая. Но... аты-то тут при чём, Вовасик? На твои выдуманные "обидки" это уж точно никак не натянуть.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Зачем мне что-то надрачивать, если я считал, что Итачи побеждает Нагато, даже когда выдавал Нагато резист к гензе? Нахуя мне надрачивать победу Итачи гензой, если это никак не меняет исход? Придумывай новую причину, петух-пиздабол. Затем, что он у тебя не только Нагато побеждал, но потом и всех Пейнов разом стал побеждать, причём конкретно гензой, причём с одним 3-помойным Ш. То есть, чуть ли не ваншотить. Ты думаешь, этого никто не заметил Самый Красивый гомик Вовка-пиздабол?
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Повторяю:
Во-первых, все 700 глав наизусть не запомнишь. Манга может кончится хоть 20 лет назад. Это не означает, что из неё нельзя подчерпнуть того, что ты ранее не замечал.
Во-вторых, есть аргументы "за" и "против". Если ты не знал каких-то аргументов -> тебе их предоставили / ты сам их нашёл, то поменять мнение можно хоть через 50 лет после конца манги.
Ты унижаешься легко, дрочерок. Забавно когда весь в мазолях дрочерок Пукачи Вова называет кого-то дрочерками...
Ничего не поменялось из того, что было известно-не известно. Тем более шизоид Самый Красивый Вовка гомик уже тогда позиционировал себя как кексперта, то есть человека, который досконально знает мангу. Так что ты либо пиздел и не был никаким кекспертом, либо пиздишь по поводу того, что ты там что-то новое вычитал.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Доказывай, что Ята была активирована во время Кирина.
Зачем мне это доказывать? Если твой рахит Пукачи её не активировал тогда - то значит, что он знал, что она будет бесполезна. Этого достаточно. Твой Пукачи доказал, что Ята - это кал, который даже Кирин не отразит, не использовав её. Так или иначе Ята - сосёт при любых раскладах.
Сообщение отредактировал Fell - Вторник, 2026-02-24, 18:43 |
| |
|
|
| Rikudo_SenninLOL | Дата: Среда, 2026-02-25, 05:54 | Сообщение # 50 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8481
Награды: 75
Страна: Российская Федерация
Город: Рафтель
Дата регистрации: 2013-03-13
Offline
| Цитата Fell (  ) Вот Хагоромо тебе, нубу, показывает:
Цитата Fell (  ) 1) Он получал то, что гораздо лучше чакры Индры - чакру Хагоромо. Чакра Индры нужна лишь для пробуждения чакры Хагоромо. Если есть чакра Хагоромо сразу, чакрой Индры можно жопу подтереть.
На твоём скане нет слов о том, что Хагоромо передавал Ашуре обе половины своей чакры. Сказано, что просто "Поделился с Ашурой силой". Т.е. ты ничего не доказал. Я всё ещё прав.
Цитата Fell (  ) Наруто он поделившись своей чакрой, дал РСМ... а Саске что тогда, чего он не дал Индре..?
1) Что Хагоромо дал Саске?
- Ускорил получение РН.
- Возможно нашаманил с тем, чтобы Саске получил Томое РН вместо обычного РН.
- Дал метку с РСЧ.
2) "А Саске что тогда, чего он не дал Индре..?". А Индре Хагоромо ничего и не давал, держу в курсе.
Цитата Fell (  ) Нет, поскольку Ашура, получивший силу отца, никакой РН не пробудил. Наруто, получивший полноценную чакру Хагоромо, никакой РН не пробудил. У обоих не было Шарингана. Никакой Зецу никакого Кабуто не опроверг.
Ни Наруто, ни Ашура не получали 2-х половинок чакры Хагоромо. Этого нигде не сказано.
Зато показано обратное, когда Хагоромо даёт по половинке своих сил каждому из ГГ. Луну и Солнце. Луну и Солнце, которые олицетворяли Индру и Ашурой (половинки Хагоромо).
Цитата Fell (  ) И то, что табличку Хагоромо можно было читать прогрессируя именно начиная с Ш, МШ и так до РН - доказывает это. Почему-то Бьякуганом или обычными глазами там нихера невозможно прочитать.
Это ничего не доказывает, т.к. ЧЗ переписал табличку. Хагоромо создал эту табличку для того, чтобы Учихи (потомки Индры) не гнались на РН. Так что скорее всего изначально там и не нужен был никакой РН, чтобы прочитать табличку. Ибо зачем тогда предупреждать, что "Не гонись за РН", если для прочтения тебе УЖЕ нужно было иметь РН? Это лишено логики.
А вот ЧЗ уже как раз таки исправил табличку так, чтобы для её прочтения был нужен РН. Т.к. ЧЗ манипулировал Учихами для воскрешения Кагуи. А для воскрешения Кагуи нужен РН.
Так что табличка доказывает обратное (мою позицию, а не вашу). Хорошо, что ты упомянул это. Ещё один пруф в мою пользу.
Цитата Fell (  ) 2) Очередной гомо-дауно-кудовский самопальный высер. Уже пошли какие-то кулстори со "слабыми" и "сильными" реинкарнациями, о которых нет ни слова в манге и ДБ. Новые высеры, последовавшие за Инь-Янь чакрой... Если не будет цитирования про "силу" хоть откуда-нибудь, то с твоей шизой я бороться далее не намерен.
Зоофил в очередной раз не читал мангу:
Цитата Fell (  ) Пиздёж и отмазки от запиздевшегося лицемерного холуя Вовки. Никакой новой информации, которой ты не знал, ты не получил. Буквально ничего не изменилось, кроме того что Вовка-ебанат стал агрессивным дрочером, навязывающим свою шизу окружающим, после чего уже и РН перестал быть эволюцией. Всё это произошло в кратчайший срок.
Откуда ты знаешь, какую информацию я получил / не получил? Ты уже за меня решаешь? Впрочем, ничего нового. Зоофил приписывает свои мысли / слова другим и выставляет это за истину.
Цитата Fell (  ) 1) Ничего ты не доказывал. Был попущен по всем этим пунктам, после чего слился со всех ответов, так как был деклассирован и разоблачён. Я всегда подчёркивал равенство Джираи с Пукачи, на что даун Вова стал агриться, так как для него это стало в новинку. Всегда подчёркивал, что Саске превосходит Пукачи по стамине и кроет всего по абилкам. Это было разобрано в соответствующих темах с цитатами, которые были задолго до того, как бешенная псина Вовасик стал меня пытаться кусать за ногу.
Ты ничего не сделал. Ты в принципе не мог ничего сделать, т.к. я подкрепил всё скринами. Там прямо показаны все твои переобувки.
Цитата Fell (  ) 2) Даже тут лживый гомик Вова не может не спиздеть. Я соглашался со словами о том, что Пукачи и Кисаме сильнее обычного Джираи и что обычный Джирая действительно никак НЕ может быть равен этим двоим, от чего и сейчас и близко НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ. А 50-50 давал Пукачи аж против целого Джираи в СМ, недоносок ты эдакий. Который специально опускает обе эти детали. За много лет моя позиция не поменялась. Всё это подкреплено цитатами. А твой гнилой пиздёж уже был неодноразово разбит, но ты его раз за разом вытаскиваешь, позорно обсираясь по итогу.
Жаль, что Итачи и Кисаме нигде не подчёркивали, что они говорят про обычного Джираю. Они оценивали силу Джираи по его репутации. А со слов Обито, Джирая соответствовал своей репутации после битвы с Пейном. А там Джирая был в СМ. Т.е. репутация Джираи включает в себя СМ.
Да и Итачи с Кисаме нет аж никакого смысла разделять Джираю на какие-то там версии, когда они оценивают силу персонажа в целом.
Зоофил как обычно выдумывает новые отмазки на ходу. А потом ещё будет рассказывать, как он кого-то попускает, когда его подтягивают за пиздабольство, ахаха.
Цитата Fell (  ) А вот этого не отрицаю. Было такое. Это был троллинг Кудасая. Но... аты-то тут при чём, Вовасик? На твои выдуманные "обидки" это уж точно никак не натянуть.
При чём тут я? При том, что до обидок на меня у тебя Джирая СМ умирает от Аматерасу (а это всего лишь одна из множества абилок Итачи), а после обидок на меня Джирая СМ имеет 50/50 аж против Итачи со всем арсеналом (включая Аматерасу, которое до этого ваншотало Джираю СМ).
Цитата Fell (  ) Забавно когда весь в мазолях дрочерок Пукачи Вова называет кого-то дрочерками...
Ничего не поменялось из того, что было известно-не известно. Тем более шизоид Самый Красивый Вовка гомик уже тогда позиционировал себя как кексперта, то есть человека, который досконально знает мангу. Так что ты либо пиздел и не был никаким кекспертом, либо пиздишь по поводу того, что ты там что-то новое вычитал.
1) Показывай, где я уже тогда позиционировал себя экспертом.
2) Даже если бы я уже тогда позиционировал себя экспертом, то я позиционировал себя таковым на фоне вас. Т.е. никаких противоречий, ведь всё так и есть. Я (даже на тот момент) - эксперт на фоне таких, как ты.
3) С каких пор эксперт не может узнать что-то новое / поменять мнение?
Цитата Fell (  ) Зачем мне это доказывать? Если твой рахит Пукачи её не активировал тогда - то значит, что он знал, что она будет бесполезна. Этого достаточно. Твой Пукачи доказал, что Ята - это кал, который даже Кирин не отразит, не использовав её. Так или иначе Ята - сосёт при любых раскладах.
"Не использовал Яту против Кирина, потому что она была бы бесполезна" - это не аргумент. Не использовал, потому что хотел проиграть. А для этого нужно было измотать себя уроном (чего Ята бы не дала сделать) и тратами стамины.
Иначе к концу боя Итачи бы не помер в нужный момент (чтобы Саске подумал, что победил на тоненького в самый последний момент), а ходил бы просто так, не убивая Саске (тем самым вызвав у Саске непонятки и кучу вопросов, т.к. со стороны Саске Итачи его убить хочет, а тут даже не пытается).
Сообщение отредактировал Rikudo_SenninLOL - Среда, 2026-02-25, 06:13 |
| |
|
|
| Fell | Дата: Среда, 2026-02-25, 18:51 | Сообщение # 51 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1349
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 2020-08-04
Offline
| Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) На твоём скане нет слов о том, что Хагоромо передавал Ашуре обе половины своей чакры. Сказано, что просто "Поделился с Ашурой силой". Т.е. ты ничего не доказал. Я всё ещё прав. Никакой другой силы, кроме своей чакры с РСМом Хагоромо ему дать не мог. И не имел мотивов её зажимать. Ты всё ещё в говне.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) 1) Что Хагоромо дал Саске?
- Ускорил получение РН.
- Возможно нашаманил с тем, чтобы Саске получил Томое РН вместо обычного РН.
- Дал метку с РСЧ.
2) "А Саске что тогда, чего он не дал Индре..?". А Индре Хагоромо ничего и не давал, держу в курсе. 1) Не ускорил, а дал его как таковой, дав свою полноценную чакру.
2) Я об этом так и написал, идиот. Держу в курсе.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Ни Наруто, ни Ашура не получали 2-х половинок чакры Хагоромо. Этого нигде не сказано.
Зато показано обратное, когда Хагоромо даёт по половинке своих сил каждому из ГГ. Луну и Солнце. Луну и Солнце, которые олицетворяли Индру и Ашурой (половинки Хагоромо).
И Ашура, и Наруто получили чакру Хагоромо, получив РСМ. У Хагоромо не было мотивов не делиться своей чакрой в решающий момент.
Это печати для запечатывания Мадары. Никакого отношения к Индре и Ашуре они де-факто не имеют.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Это ничего не доказывает, т.к. ЧЗ переписал табличку. Хагоромо создал эту табличку для того, чтобы Учихи (потомки Индры) не гнались на РН. Так что скорее всего изначально там и не нужен был никакой РН, чтобы прочитать табличку. Ибо зачем тогда предупреждать, что "Не гонись за РН", если для прочтения тебе УЖЕ нужно было иметь РН? Это лишено логики.
А вот ЧЗ уже как раз таки исправил табличку так, чтобы для её прочтения был нужен РН. Т.к. ЧЗ манипулировал Учихами для воскрешения Кагуи. А для воскрешения Кагуи нужен РН.
Так что табличка доказывает обратное (мою позицию, а не вашу). Хорошо, что ты упомянул это. Ещё один пруф в мою пользу.
Про то, что Хагоромо создал табличку, на которой писал бы, что не нужно гнаться за РН - это какие-то очередные маняфантазии, высосанные из 11 пальца. Помимо того, что само по себе ущербно-ебланское логически. Если не хочешь чтобы Учихи не гнались за РН - не пиши ничего вообще. И им некуда будет узнать про РН в принципе. Проблема решена. Так что ничего подобного.
Нигде ровным счётом не сказано, что Зецу исправил что-то про РН. Это пиздёж.
Нет, не доказывает, поскольку основывается на твоих маняфантазиях, о которых в манге нет ни слова. Да и это не имеет значения. Важен сам факт, что Хагоромо писал табличку, основываясь на постепенном раскрытии с помощью Ш. А значит, с высокой вероятностью сам им владел и знал натуральный прогресс этих глаз. Или как минимум что-то 1 из этого, что подтверждает мою позицию и манги в лице Кабуто.
Каким образом Зецу что-то там опроверг, я так и не понял. Ровным счётом никакие слова Зецу не опроверают натуральную прогрессию Ш до РН. Видимо на основании таких же маняфантазий, как про табличку.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Зоофил в очередной раз не читал мангу:
Скан твой не открывается, Самый Красивый гомик Вова.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Откуда ты знаешь, какую информацию я получил / не получил? Ты уже за меня решаешь? Впрочем, ничего нового. Зоофил приписывает свои мысли / слова другим и выставляет это за истину. Я знаю, что ты пиздабол редкостный по своему опыту. А ещё ты так и не назвал ни единой причины, что же такого для тебя открылось. Что только подтверждает лишний раз то, что ты пиздабол.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Ты ничего не сделал. Ты в принципе не мог ничего сделать, т.к. я подкрепил всё скринами. Там прямо показаны все твои переобувки.
Моих переобувок типа РН в один момент - это эволюция Ш, а в другой момент - абсолютно другое додзюцу - там 0 целых хрен десятых, в отличии от тебя. Как бы ты там кряхтел, рвал себе сраку в попытках доказать, что у меня позиция сильно отличается. Но она вообще практически не отличается, за исключением мелочей, которые отражали разные условия в заданных темах. Не более того.
Ах, и кстати, не тебе, гнилому лицемерному переобувщику, уж точно об этом кудахтать. Даже если бы я передумал, я мог тоже просто переменить своё мнение в силу открывшихся обстоятельств, которых не знал ранее. А хуле нет-то? Тебе одному можно?
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Жаль, что Итачи и Кисаме нигде не подчёркивали, что они говорят про обычного Джираю. Они оценивали силу Джираи по его репутации. А со слов Обито, Джирая соответствовал своей репутации после битвы с Пейном. А там Джирая был в СМ. Т.е. репутация Джираи включает в себя СМ.
Да и Итачи с Кисаме нет аж никакого смысла разделять Джираю на какие-то там версии, когда они оценивают силу персонажа в целом.
Зоофил как обычно выдумывает новые отмазки на ходу. А потом ещё будет рассказывать, как он кого-то попускает, когда его подтягивают за пиздабольство, ахаха.
Жаль, что мне плевать, что они там подчёркивали на твой взгляд. Так как трактую эти слова я, они никак не противоречат тому, что я писал и пишу. А значит ты поел говна. Если мерить по твоим высерам, то конечно мои слова никогда не будут сходиться.
Они не знали силу персонажа в целом когда об этом говорили. Ах да, что же подветрждает мои слова? Так это то же самое, что ты писал, лицемерный мужеложец Самый Красивый Вова. Я же прекрасно помню кучу твоих высеров. И помню как ты писал, что Кисаме не впечатлился силой Джираи после столкновения. А значит нихуя он и Пукачи не верно оценили его уровень до этого. Но тут уже внезапно они идеально знают уровень Джираи когда в первый раз о нём говорят. Пхахаха. Переобувочка позорная произошла опять.
А ещё ты, гниль блевотная, говорил, что слова Кисаме и Пукачи относились к Наруто, а не к Джирае. А теперь уже оказывается, что они подразумевали Джираю в полной его силе. Это ж нужно быть таким долбоёбом, что бы самого себя сливать так. И эта гниль Вова ещё имеет наглость что-то кудахтать про переобувание. Ты бревно у себя в жопе рассмотри наконец.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) 1) Показывай, где я уже тогда позиционировал себя экспертом.
2) Даже если бы я уже тогда позиционировал себя экспертом, то я позиционировал себя таковым на фоне вас. Т.е. никаких противоречий, ведь всё так и есть. Я (даже на тот момент) - эксперт на фоне таких, как ты.
3) С каких пор эксперт не может узнать что-то новое / поменять мнение?
Да ты не кексперт, а посмешище. Получается, что каждый раз, когда ты писал, что любой твой оппонент не знает мангу в каких-то молочах, ты не знал её сам. А значит ты либо ЧСВ лицемер, либо пиздабол(на самом деле и то и другое, как я продемонстрировал выше и особо продемонстрирую ниже). Третьего тут не дано.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) При чём тут я? При том, что до обидок на меня у тебя Джирая СМ умирает от Аматерасу (а это всего лишь одна из множества абилок Итачи), а после обидок на меня Джирая СМ имеет 50/50 аж против Итачи со всем арсеналом (включая Аматерасу, которое до этого ваншотало Джираю СМ).
Я написал, что это был троллинг, не более. Никакого отношения к тебе, педерасту, не имеюющего. А о том, что у Пукачи с Жираей 50-50. Вот что я пишу в максимально близкое к троллингу с Калотерасу время, когда рассуждаю всерьёз:
Речь про равенство. Видимо это я обиделся на Вовасика, да?
А вот аж 2021 год:
Ой, видимо я уже тогда обиделся на Вовасика, не подозревая о его существовании. Бедняжка, ты снова себя обгадил. ________________________________________________________________________
И. Чтоб ты не имел наглость искать у меня соринку в глазу, придётся раз за разом поднимать бревно в твоём очке. Для профилактических целей.
Вот у Вовасика ЭТ убирает откаты Пукачи:
Происходит волшебство... А вот уже и не убирает:
Вот у нас Вовасик расценивает живого Пукачи ниже Пукачи ЭТ, написав, что даже живой справился бы, в теме с Пукачи ЭТ:
Вот уже живой Пукачи внезапно становится сильнее ЭТ версии:
А что поменялось? А ничего. Явно никаких открытий за это время не произошло. И эта отмазка тут тоже не прокатит. А поменялось то, что я начал утверждать, что ЭТ снимает откаты и ЭТ намного сильнее живого. Больше ничего. Ну и конечно то, что Вова петушиная душа на меня ошкерился за это время, а значит нужно постоянно мне перечить. Так как Баба Яга против, как я и писал давным-давно.
Так что кому-кому, но не тебе кудахтать о том, кто там обиделся и переобулся. Не тебе, петух драный.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) "Не использовал Яту против Кирина, потому что она была бы бесполезна" - это не аргумент. Не использовал, потому что хотел проиграть. А для этого нужно было измотать себя уроном (чего Ята бы не дала сделать) и тратами стамины.
Иначе к концу боя Итачи бы не помер в нужный момент (чтобы Саске подумал, что победил на тоненького в самый последний момент), а ходил бы просто так, не убивая Саске (тем самым вызвав у Саске непонятки и кучу вопросов, т.к. со стороны Саске Итачи его убить хочет, а тут даже не пытается).
Это аргумент. Не использовал, значит Ята это хуета, которая не держит Кирин. Всё.
Если бы хотел проиграть, то вообще не включал бы Сосано и сдох бы на месте. Если бы хотел потратить стамину поскорее, то просто дольше держал бы высокую форму Сусано, не переходя обратно к слабым. С этим не было никаких проблем.
А значит, либо Пукачи прекрасно понимал, что Ята соснёт, либо она соснула. В любом случае, ты в говне. Вместе с Ятой. Вместе с твоим Пукачи.
Сообщение отредактировал Fell - Среда, 2026-02-25, 19:18 |
| |
|
|
| Sasai-Kudosai | Дата: Четверг, 2026-02-26, 11:25 | Сообщение # 52 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 5744
Награды: 37
Страна: Антигуа и Барбуда
Город: Которого нет
Дата регистрации: 2018-07-12
Offline
| Что бы одолеть версию Орыча с ТО - Кабуто, автор ставит против него Итачи и Саске. Что бы одолеть Нагато, автор ставит против него Итачи, Би и Наруто. Один только Пейн - это другой уроке относительно остальных членов Акацки. А тут ещё и Нагато о силе техник которого Наруто прямо заявил, что они на другом уровне. Нагато в трое сильней Итачи.
|
| |
|
|
| Orochimaru_Sannin | Дата: Пятница, 2026-02-27, 19:26 | Сообщение # 53 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1596
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06
Offline
| Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Когда сказал, что для пробуждения РН нужно смешать чакру Индры + чакру Ашуры, и при этом не сказал ни слова о том, что нужно иметь Ш.
А что же Ашура не пробудил Риннеган? У него изначально была чакра Хагоромо, своего отца.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) какая разница, про что говорил Кабуто, если сиська Хаширамы и Мокутон были у Мадары и при жизни? Т.е. даже если речь шла про Мокутон, то Кабуто снова заимхотировал и обосрался.
Потому что у Мадары ДНК Хаширамы не охватывало фулл тело. Это напрямую влияет на Мокутон и его мощность. Кабуто именно поэтому мог там ковыряться в трупе Мадары,всаживая Мокутон Учихе.
|
| |
|
|
| Rikudo_SenninLOL | Дата: Суббота, 2026-02-28, 06:02 | Сообщение # 54 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8481
Награды: 75
Страна: Российская Федерация
Город: Рафтель
Дата регистрации: 2013-03-13
Offline
| Цитата Orochimaru_Sannin (  ) А что же Ашура не пробудил Риннеган? У него изначально была чакра Хагоромо, своего отца.
Не было.
1) Чакра Хагоромо разделилась на 2. Это сказано в манге. Индра унаследовал менталку, а Ашура - физуху.
2) Для этого реинкарнации Индры / Ашуры и ищут вторую половинку, чтобы снова пробудить чакру Хагоромо. Иначе никто бы ничего не искал.
Очередная демонстрация того, насколько ты глуп.
Цитата Orochimaru_Sannin (  ) Потому что у Мадары ДНК Хаширамы не охватывало фулл тело. Это напрямую влияет на Мокутон и его мощность. Кабуто именно поэтому мог там ковыряться в трупе Мадары,всаживая Мокутон Учихе.
У Мадары ЭТ КХ тоже не охватывали фулл тело. Т.е. твоя шиза мимо.
Цитата Fell (  ) Никакой другой силы, кроме своей чакры с РСМом Хагоромо ему дать не мог. И не имел мотивов её зажимать. Ты всё ещё в говне.
Ну т.е. ты выставляешь свои догадки за факт (в очередной раз). А скана со словами о том, что Хагоромо поделился с Ашурой обоими половинками чакры, ты так и не предоставил. Тогда ты слит, а тема закрыта.
Цитата Fell (  ) 1) Не ускорил, а дал его как таковой, дав свою полноценную чакру.
2) Я об этом так и написал, идиот. Держу в курсе.
1) Нет, именно ускорил. И дал метку с РСЧ.
2) Ты написал "А Саске что тогда, чего он не дал Индре..?". Т.е. ты спрашиваешь, что такого Хагоромо дал Саске, чего он не давал Индре. Т.е. твоя фраза подразумевает, что Хагоромо что-то дал Индре. А Соску дал чего-то такое, чего не давал даже Индре. Я же тебе отвечаю, что Хагоромо не давал Индре ВООБЩЕ ничего.
Цитата Fell (  ) И Ашура, и Наруто получили чакру Хагоромо, получив РСМ. У Хагоромо не было мотивов не делиться своей чакрой в решающий момент.
Мотив был, т.к. вторая половинка (Инь) ушла Саске. Т.е. Хагоромо наоборот сделал всё верно - дал каждому по 50%, а не всё кому-то одному.
А с Ашурой вообще ничего не известно, т.е. выдумка.
Цитата Fell (  ) Это печати для запечатывания Мадары. Никакого отношения к Индре и Ашуре они де-факто не имеют.
Имеют, т.к. метки Луны и Солнца олицетворяют половники от чего-то единого. Так было у Хагоромо и Хамуры, которые половинки Кагуи. Так было у Индры и Ашуры, которые половинки Хагоромо. Так было у Саске и Наруто, которые тоже получили по половинке от Хагоромо.
Цитата Fell (  ) Про то, что Хагоромо создал табличку, на которой писал бы, что не нужно гнаться за РН - это какие-то очередные маняфантазии, высосанные из 11 пальца. Помимо того, что само по себе ущербно-ебланское логически. Если не хочешь чтобы Учихи не гнались за РН - не пиши ничего вообще. И им некуда будет узнать про РН в принципе. Проблема решена. Так что ничего подобного.
Нет, не доказывает, поскольку основывается на твоих маняфантазиях, о которых в манге нет ни слова. Да и это не имеет значения. Важен сам факт, что Хагоромо писал табличку, основываясь на постепенном раскрытии с помощью Ш. А значит, с высокой вероятностью сам им владел и знал натуральный прогресс этих глаз. Или как минимум что-то 1 из этого, что подтверждает мою позицию и манги в лице Кабуто.
Опять ты доказываешь, что не читал мангу:
1) Хагоромо говорит, что Мадара перед смертью создал проблему. Эта проблема - пробуждение РН.
2) После чего Хагоромо говорит, что он всегда знал, что среди Индры или его реинкарнаций появится такой человек (который захочет заполучить РН). И говорит, что из-за этого оставил после себя плиту с руководством по изменению мышления (чтобы реинкарнация Индры не гналась за РН, создав проблемы).
Цитата Fell (  ) Нигде ровным счётом не сказано, что Зецу исправил что-то про РН. Это пиздёж.
Цитата Fell (  ) Каким образом Зецу что-то там опроверг, я так и не понял. Ровным счётом никакие слова Зецу не опроверают натуральную прогрессию Ш до РН. Видимо на основании таких же маняфантазий, как про табличку.
Я уже объяснил, каким:
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Хагоромо создал эту табличку для того, чтобы Учихи (потомки Индры) не гнались на РН. Так что скорее всего изначально там и не нужен был никакой РН, чтобы прочитать табличку. Ибо зачем тогда предупреждать, что "Не гонись за РН", если для прочтения тебе УЖЕ нужно было иметь РН? Это лишено логики.
А вот ЧЗ уже как раз таки исправил табличку так, чтобы для её прочтения был нужен РН. Т.к. ЧЗ манипулировал Учихами для воскрешения Кагуи. А для воскрешения Кагуи нужен РН.
Цитата Fell (  ) Скан твой не открывается, Самый Красивый гомик Вова.
Открывается.
Цитата Fell (  ) Я знаю, что ты пиздабол редкостный по своему опыту. А ещё ты так и не назвал ни единой причины, что же такого для тебя открылось. Что только подтверждает лишний раз то, что ты пиздабол.
Ну т.е. ты за меня выдумал, какую информацию я получил / не получил?
Цитата Fell (  ) Моих переобувок типа РН в один момент - это эволюция Ш, а в другой момент - абсолютно другое додзюцу - там 0 целых хрен десятых, в отличии от тебя.
Это, кстати, ещё одна причина, доказывающая, что у меня не было никакой переобувки. Ведь у меня не было никаких "в один момент так, а в другой момент - по-другому". Там прошло около года, если не больше.
Цитата Fell (  ) Как бы ты там кряхтел, рвал себе сраку в попытках доказать, что у меня позиция сильно отличается. Но она вообще практически не отличается, за исключением мелочей, которые отражали разные условия в заданных темах. Не более того.
В том то и дело, что никаких разных условий не было.
> Условие - Саске МШ + Забуза vs здоровый Итачи. > Зоофил - ближе к Итачи. > Зоофил после обидок на Рикудо - Саске МШ и в соло стабильно побеждает Итачи.
Цитата Fell (  ) Ах, и кстати, не тебе, гнилому лицемерному переобувщику, уж точно об этом кудахтать. Даже если бы я передумал, я мог тоже просто переменить своё мнение в силу открывшихся обстоятельств, которых не знал ранее. А хуле нет-то? Тебе одному можно?
В том и дело, что ты не передумывал ровно до тех пор, пока у тебя не сгорел твой анус. Если бы ты передумал ДО обидок, тогда вопросов бы не было и я бы не использовал это, подтягивая тебя за пиздабольство и обидки.
Цитата Fell (  ) Жаль, что мне плевать, что они там подчёркивали на твой взгляд. Так как трактую эти слова я, они никак не противоречат тому, что я писал и пишу. А значит ты поел говна. Если мерить по твоим высерам, то конечно мои слова никогда не будут сходиться.
Они не знали силу персонажа в целом когда об этом говорили. Ах да, что же подветрждает мои слова? Так это то же самое, что ты писал, лицемерный мужеложец Самый Красивый Вова. Я же прекрасно помню кучу твоих высеров. И помню как ты писал, что Кисаме не впечатлился силой Джираи после столкновения. А значит нихуя он и Пукачи не верно оценили его уровень до этого. Но тут уже внезапно они идеально знают уровень Джираи когда в первый раз о нём говорят. Пхахаха. Переобувочка позорная произошла опять.
Так это играет лишь против тебя, долбоёб. Если Итачи и Кисаме переоценили Джираю, тогда выходит, что Джирая ещё большее дно и никаких 50/50 не имеет. Ахаха, опять ты нассал себе же в рот.
Цитата Fell (  ) А ещё ты, гниль блевотная, говорил, что слова Кисаме и Пукачи относились к Наруто, а не к Джирае. А теперь уже оказывается, что они подразумевали Джираю в полной его силе. Это ж нужно быть таким долбоёбом, что бы самого себя сливать так. И эта гниль Вова ещё имеет наглость что-то кудахтать про переобувание. Ты бревно у себя в жопе рассмотри наконец.
Я от этой позиции и не отрекался. Это ты от ней отрёкся (несмотря на то, что ранее был с ней согласен), как только у тебя сгорел пукан. И это ты зачем-то перевёл тему с "Итачи и Кисаме говорили про Наруто, а не про Джираю" на "Итачи и Кисаме говорили про базового Джираю, а не про Джираю СМ":
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Ты был согласен с МОИМИ (да-да, Зоофил со мной соглашался, пока его пердак не был подорван) словами о том, что Итачи и Кисаме говорили про Лиса внутри Наруто (а не про Джираю), когда говорили про 50/50. А теперь это "каноничные 50/50 против Джираи".
Цитата Fell (  ) 2) Даже тут лживый гомик Вова не может не спиздеть. Я соглашался со словами о том, что Пукачи и Кисаме сильнее обычного Джираи и что обычный Джирая действительно никак НЕ может быть равен этим двоим, от чего и сейчас и близко НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ.
Я лишь ответил на переведённую тобой тему. Если возвращаться к тому, о чём шла речь изначально, то я уже ответил выше - "Я от этой позиции и не отрекался. Это ты от ней отрёкся (несмотря на то, что ранее был с ней согласен), как только у тебя сгорел пукан".
Т.е. ты по факту пиздабол. Ты был согласен с тем, что речь шла про Наруто с Лисом внутри, а Джирая - просто нянька. Но после обидок резко переобулся, а речь теперь оказывается шла про Джираю, ахаха. Да ещё и про базового, ахаха.
Цитата Fell (  ) Да ты не кексперт, а посмешище. Получается, что каждый раз, когда ты писал, что любой твой оппонент не знает мангу в каких-то молочах, ты не знал её сам. А значит ты либо ЧСВ лицемер, либо пиздабол(на самом деле и то и другое, как я продемонстрировал выше и особо продемонстрирую ниже). Третьего тут не дано.
Нет, не получается. Ведь я писал это ПОСЛЕ того, как изменил своё мнение. Т.е. я стал экспертом ПОСЛЕ того, как поменял мнение. И только потом начал говорить, что я - эксперт. Выходит, что всё логично, а Зоофил опять опозорился и у него ничего не получилось(((
И да, отвечай на вопросы, пиздабол. Не доджи их, думая, что себе сойдёт с рук твой пиздёж.
1) Показывай, где я уже тогда позиционировал себя экспертом.
2) Даже если бы я уже тогда позиционировал себя экспертом, то я позиционировал себя таковым на фоне вас. Т.е. никаких противоречий, ведь всё так и есть. Я (даже на тот момент) - эксперт на фоне таких, как ты.
3) С каких пор эксперт не может узнать что-то новое / поменять мнение?
Цитата Fell (  ) Я написал, что это был троллинг, не более. Никакого отношения к тебе, педерасту, не имеюющего.
> *Зоофил переобулся после обидок* > Зоофил: "Это троллинг!"
> *Рикудо поменял мнение без обидок + объяснил, почему поменял мнение* > Зоофил: "Рикудо переобулся, это двойные стандарты!!!"
Цитата Fell (  ) А о том, что у Пукачи с Жираей 50-50. Вот что я пишу в максимально близкое к троллингу с Калотерасу время, когда рассуждаю всерьёз:
Ну и что ты пишешь на этом скрине, олух? Ты пишешь, что "СМ = МШ". Т.е. ты сравниваешь просто бусты, а не персонажей. Если наложить равные бусты на генина и Каге - это не сделает их равными по силе. Так что твой скрин - хуйня, ничего не доказывающая.
А ещё у Джираи кастрированный СМ, а не нормальный. Т.е. твой скрин - вдвойне хуйня.
Цитата Fell (  ) А вот аж 2021 год:
Ой, видимо я уже тогда обиделся на Вовасика, не подозревая о его существовании. Бедняжка, ты снова себя обгадил.
О, вот именно на этот скрин я тебе и отвечал.
1) Там Джирая со всеми призывами со старта. А после обидок у тебя 50/50 и безо всяких призывов со старта.
2) ПОСЛЕ этого поста ты передумал и в более новых темах писал, что Итачи сильнее Джираи СМ. Новое мнение > старое мнение. Но после обидок переобулся обратно (и даже хуже).
Цитата Fell (  ) И. Чтоб ты не имел наглость искать у меня соринку в глазу, придётся раз за разом поднимать бревно в твоём очке. Для профилактических целей.
Вот у Вовасика ЭТ убирает откаты Пукачи:
Происходит волшебство... А вот уже и не убирает:
Никаких противоречий в моих постах нет. ЭТ не убирает откаты как таковые (Генгецу доказал). Но ЭТ убирает откаты в виде последствий, т.к. после получения отката персонаж восстанавливается и по итогу остаётся без отката. Именно об этом и идёт речь на твоих скринах.
Цитата Fell (  ) Вот у нас Вовасик расценивает живого Пукачи ниже Пукачи ЭТ, написав, что даже живой справился бы, в теме с Пукачи ЭТ:
Вот уже живой Пукачи внезапно становится сильнее ЭТ версии:
1) На твоих скринах нет таких слов. Ты прикрепил 2 одинаковых скрина.
2) А что касается "Здоровый Итачи > Итачи ЭТ", то речь шла исключительно о статах и силе чакры. Здоровый Итачи лучше Итачи ЭТ во всём, кроме бесконечной стамины, которая и делая Итачи ЭТ сильнее по общему уровню сил (и то исключительно из-за бесконечного сидения под Ятой).
Цитата Fell (  ) А поменялось то, что я начал утверждать, что ЭТ снимает откаты и ЭТ намного сильнее живого. Больше ничего. Ну и конечно то, что Вова петушиная душа на меня ошкерился за это время, а значит нужно постоянно мне перечить. Так как Баба Яга против, как я и писал давным-давно.
Так что кому-кому, но не тебе кудахтать о том, кто там обиделся и переобулся. Не тебе, петух драный.
Я нигде и не спорил с тем, что ЭТ снимает откаты. У нас с тобой спор был о том, каким образом ЭТ снимает откаты. Я говорил о том, что откаты всё ещё есть (и привёл кучу примеров), но они постепенно снимаются из-за регена ЭТ. Ты же говорил, что никаких откатов нет в принципе. Вот и всё, ты в очередной раз напиздел.
Цитата Fell (  ) Это аргумент. Не использовал, значит Ята это хуета, которая не держит Кирин. Всё.
Не использовал, потому что хотел потерпеть урон. Т.е. это не аргумент.
Цитата Fell (  ) Если бы хотел проиграть, то вообще не включал бы Сосано и сдох бы на месте.
Итачи хотел проиграть бой. Но в не этот момент, а позже. Т.к. сначала нужно было вытащить Орочимару. Т.е. снова не аргумент.
Цитата Fell (  ) Если бы хотел потратить стамину поскорее, то просто дольше держал бы высокую форму Сусано, не переходя обратно к слабым. С этим не было никаких проблем.
Итачи так и делал. Его Сусано если и откатывалось, то не по воле самого Итачи, а из-за болезни и откатов МШ.
И даже так Итачи умер ровно в тот момент, в который нужно. Если бы защитился за счёт Яты, не потерпев урона, то остался бы более свежим. А значит, последующий бой выглядел бы вот так:
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Иначе к концу боя Итачи бы не помер в нужный момент (чтобы Саске подумал, что победил на тоненького в самый последний момент), а ходил бы просто так, не убивая Саске (тем самым вызвав у Саске непонятки и кучу вопросов, т.к. со стороны Саске Итачи его убить хочет, а тут даже не пытается).
Т.е. снова не аргумент. Ты оподливился.
Сообщение отредактировал Rikudo_SenninLOL - Суббота, 2026-02-28, 06:25 |
| |
|
|
| Orochimaru_Sannin | Дата: Суббота, 2026-02-28, 07:04 | Сообщение # 55 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Модераторы
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1596
Награды: 10
Страна: Япония
Город: Коноха
Дата регистрации: 2017-08-06
Offline
| Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Мадары ЭТ КХ тоже не охватывали фулл тело. Т.е. твоя шиза мимо.
Уверен? Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Не было.
1) Чакра Хагоромо разделилась на 2. Это сказано в манге. Индра унаследовал менталку, а Ашура - физуху.
2) Для этого реинкарнации Индры / Ашуры и ищут вторую половинку, чтобы снова пробудить чакру Хагоромо. Иначе никто бы ничего не искал.
Очередная демонстрация того, насколько ты глуп.
У Ашура был РСМ вообще то. Рикудо Сеннин Мод, то есть Рикудо чакра!!! + Сенчакра. Почему то Ашура так и не получил тот самый глаз Сансары.
|
| |
|
|
| Rikudo_SenninLOL | Дата: Суббота, 2026-02-28, 07:16 | Сообщение # 56 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8481
Награды: 75
Страна: Российская Федерация
Город: Рафтель
Дата регистрации: 2013-03-13
Offline
| Цитата Orochimaru_Sannin (  ) Уверен?
Да.
Цитата Orochimaru_Sannin (  ) У Ашура был РСМ вообще то. Рикудо Сеннин Мод, то есть Рикудо чакра!!! + Сенчакра. Почему то Ашура так и не получил тот самый глаз Сансары.
И? РСМ никак не пруфает наличие чакры Хагоромо. Это пруфает наличие чакры 6 путей. Чакра 6 путей =/= чакра Хагоромо. Хамура и Тонери имели чакру 6 путей (и РСМ тоже, кстати), но не имели чакры Хагоромо. Любой Ооцуцук имеет чакру 6 путей, но не имеет чакры Хагоромо. Любой ДД имеет чакру 6 путей, но не имеет чакры Хагоромо. Какаши 2МШ имел чакру 6 путей, но не имел чакры Хагоромо. То же самое с Наруто и Ашурой.
|
| |
|
|
| Fell | Дата: Суббота, 2026-02-28, 19:18 | Сообщение # 57 |
 АНБУ
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 1349
Награды: 7
Страна: Украина
Дата регистрации: 2020-08-04
Offline
| Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Ну т.е. ты выставляешь свои догадки за факт (в очередной раз). А скана со словами о том, что Хагоромо поделился с Ашурой обоими половинками чакры, ты так и не предоставил. Тогда ты слит, а тема закрыта. Догадки - это какое-то там "ускорение" пробуждения РН от Хагоромо. А я предоставил слова Хагоромо о том, что присутствие реинкарнации во время слияния имеет значение. Я предоставил слова о том, что Хагоромо давал Ашуре свою силу. Когда говорят "свою силу", юимеют ввиду свою полноценную силу, а не её огрызок. Так что ты в говне. Тема закрыта. Нет, не ускорил, а именно дал. Так как нет смысла что-то там ускорять не понятно никому кроме шизиков выдуманным образом, имея возможность дать готовое понятно каким образом.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) 2) Ты написал "А Саске что тогда, чего он не дал Индре..?". Т.е. ты спрашиваешь, что такого Хагоромо дал Саске, чего он не давал Индре. Т.е. твоя фраза подразумевает, что Хагоромо что-то дал Индре. А Соску дал чего-то такое, чего не давал даже Индре. Я же тебе отвечаю, что Хагоромо не давал Индре ВООБЩЕ ничего.
Ты совсем клинический идиот? Я: кидаю скан, где сказано, что Хагоромо говорит, что даст Саске то, что в прошлый раз НЕ дал Индре. И спрашиваю: так что же он даёт Саске, чего НЕ давал Индре в прошлый раз? Заместо ответа по существу, что же такое по мнению Гомокудо мог дать Хагоромо Саске, получаю ответ, что Индре он НЕ дал ничего. ГЕНИАЛЬНО!
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Мотив был, т.к. вторая половинка (Инь) ушла Саске. Т.е. Хагоромо наоборот сделал всё верно - дал каждому по 50%, а не всё кому-то одному.
А с Ашурой вообще ничего не известно, т.е. выдумка.
Инь-хуинь - очередной не подкреплённый ничем высер. Ещё и не логичный до опизденения. 50% чего к чему? 50% Инь к 50% Янь? Попробуй размыслить какую хуйню ты несёшь на выходе, может допрёшь без моей помощи. Хагоромо не давал никакие 50%, он давал каждому свою полноценную чакру со всеми свойствами. Так же как Наруто получил часть чакры Кьюби во второй раз, уже не разделённую на Инь-Янь. Но все равно какую-то часть от целого. И Хагоромо делился своей полноценной чакрой с ними, а не какие-то Инь-Хуинь, ибо в этом нет ни смысла, ни необходимости, ни сказано нигде в манге и ДБ. Чисто шиза из головы.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Имеют, т.к. метки Луны и Солнца олицетворяют половники от чего-то единого. Так было у Хагоромо и Хамуры, которые половинки Кагуи. Так было у Индры и Ашуры, которые половинки Хагоромо. Так было у Саске и Наруто, которые тоже получили по половинке от Хагоромо. Не имеют никакого отношения к силе, так как предназначены лишь для запечатывания. А потом эти метки взяли и исчезли, как раз после запечатывания. Раз уж ты в другой теме рвёшь жопу, что исчезание чакры Индры или Ашуры ведёт к исчезновению чакры Хагоромо, то и в этом случае исчезновение меток должно вести к исчезновению его силы. Но вот только ни Наруто, ни Саске ничего не потеряли. Как и Мадара не должен был. Снова лошара сам себя слил взаимоисключающей хуетой.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Опять ты доказываешь, что не читал мангу:
1) Хагоромо говорит, что Мадара перед смертью создал проблему. Эта проблема - пробуждение РН.
2) После чего Хагоромо говорит, что он всегда знал, что среди Индры или его реинкарнаций появится такой человек (который захочет заполучить РН). И говорит, что из-за этого оставил после себя плиту с руководством по изменению мышления (чтобы реинкарнация Индры не гналась за РН, создав проблемы).
Опять пиздёж ни о чём.
Нигде там не сказано, что на плите были попытки отговорить от получения РН. Ещё раз, лучший случай убедить Учих не получать РН - это сделать так что бы они вообще о нём ни слухом, ни духом не знали. А значит не писать о нём вообще и никого не предостерегать от получения силы. Тем более потомков Индры, который сам был жадным к силе.
Ещё раз спрашиваю. Где там хоть слово опровержения про то, что РН это прогрессия Ш? Нигде. Ты даже про потомков Индры только и пишешь. А только потомки Индры имеют Ш. И почему-то Зецу по твоим же словам гонялся именно за ними, обладателями Ш, а не за потомками Ашуры, у которых его нет. Сам же в силу того, что недоумок, подтверждаешь, что Ш важен для получения РН.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Открывается. Ни один не открывается.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Ну т.е. ты за меня выдумал, какую информацию я получил / не получил?
Нет, это ты выдумал что получил. Я ничего не выдумал. Я знаю, что ты пиздабол-переобущик, поэтому и выдумывать ничего не надо.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Это, кстати, ещё одна причина, доказывающая, что у меня не было никакой переобувки. Ведь у меня не было никаких "в один момент так, а в другой момент - по-другому". Там прошло около года, если не больше. Ааа, вот оно как. А со мной, когда ты мне тыкал постами годовалой давности, такая логика не работает? Типа год - это достаточно чтобы передумать обоснованно? Но только в твоём случае. Не в моём. Тут уже сразу другие стандарты работают. Логично, хуле. Если за год, то не переобувка. Так что же ты мне скринами за 2024 год прелъявляешь? Недостаточно времени передумать?
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) В том то и дело, что никаких разных условий не было.
> Условие - Саске МШ + Забуза vs здоровый Итачи. > Зоофил - ближе к Итачи. > Зоофил после обидок на Рикудо - Саске МШ и в соло стабильно побеждает Итачи.
Да нет, ты скорее всего как обычно пиздишь. На сколько я помню, ты просто начал мои слова трактовать как тебе удобно, так как это уже разбиралось. В своём пидарско-крысячьем стиле.
Но это и не важно. Важно то, что по моим старым постам я никогда не ставил твоего Пукачи уверенно выше обычного Саске МШ, особенно полу-слепого рахита. Часто ставил 50-50, и иногда действительно предпочитал Пукачи, только когда он не рахит. И всегда писал, что Саске это контрпик Пукачи, до того как ты доебался.
Но и это второстепенно. Прежде всего имеет значение то, что никакой однозначности у меня в чью-то пользу не было. И не было её с давних пор, когда никаким Вовой Ебакудо и не воняло ещё. И стал это замечать гомик Вова лишь тогда, когда у него конкретно стал рваться пукан от меня. До этого он ничего подобного не замечал и его никак примеры когда я ставил Саске МШ выше Пукачи(а делал я это и до того, повторяю) не заставляли исходить на говно. Ой, что же поменялось? Может это не радикально изменил мнение из-за Гомокудо, может это всё-таки Гомокудо радикально на меня окрысился и стал замечать то, чего раньше якобы не видел?
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) том и дело, что ты не передумывал ровно до тех пор, пока у тебя не сгорел твой анус. Если бы ты передумал ДО обидок, тогда вопросов бы не было и я бы не использовал это, подтягивая тебя за пиздабольство и обидки.
Не пизди, гнилой лицемерный переобувщик с подорванным анусом - это ты. И это легко доказывается тем фактом, что я спокойно найду примеры того, как расценивал Пукачи и Саске примерно так же как и сейчас до времени когда ты окрысился на меня. Так же как я нашёл подобное про Джираю. Потому, что я всегда писал последовательно много лет, что Кабуто, Обито, Саске ВМШ, Гаара ебут твоего Пукачи, а Саске МШ и Джирая - имеют 50-50 или побеждают друг друга с ебейшей сложностью в ту или иную пользу.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Так это играет лишь против тебя, долбоёб. Если Итачи и Кисаме переоценили Джираю, тогда выходит, что Джирая ещё большее дно и никаких 50/50 не имеет. Ахаха, опять ты нассал себе же в рот. Это никак не играет против меня, конченный унтерменш. Так как моя позиция заключается в том, что лишь полноценный Джирая в СМ имеет 50-50. Там не было никакого Джираи в СМ. Так что слова Кисаме ровным счётом ничего не меняют, так как он столкнулся с Джираей раза в 3 слабее своего пика и мог сколько угодно переоценивать. А вот ты, раздолбанный конч, действительно нассал сам на себя, когда стал утверждать, что:
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Жаль, что Итачи и Кисаме нигде не подчёркивали, что они говорят про обычного Джираю. Они оценивали силу Джираи по его репутации. А со слов Обито, Джирая соответствовал своей репутации после битвы с Пейном. А там Джирая был в СМ. Т.е. репутация Джираи включает в себя СМ.
Тем самым, тупоголовый гомик-сифилитик Вова сам подтвердил мои слова:
Цитата Fell (  ) А 50-50 давал Пукачи аж против целого Джираи в СМ что когда говорилось о равенстве, имелся в виду СМ Джирая Слова, на которые я ссылаюсь, называя "каноничными", когда давал 50-50 Так что ты запутался в трёх соснах в попытках подискать очередные "переобувания" и нагадил себе на голову. Всё потому, что крысиная натура и гнилой мозг уже мало что соображающий.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Я лишь ответил на переведённую тобой тему. Если возвращаться к тому, о чём шла речь изначально, то я уже ответил выше - "Я от этой позиции и не отрекался. Это ты от ней отрёкся (несмотря на то, что ранее был с ней согласен), как только у тебя сгорел пукан".
Т.е. ты по факту пиздабол. Ты был согласен с тем, что речь шла про Наруто с Лисом внутри, а Джирая - просто нянька. Но после обидок резко переобулся, а речь теперь оказывается шла про Джираю, ахаха. Да ещё и про базового, ахаха.
Не был с ней согласен, это был троллинг. Очевидно, что ни о каком Наруто речь не идёт, так как он в штаны насрал при первом взгляде на Пукачи и от порубания Кисаме его спас тот же Джирая. Т.е. они вдвоём его уработали двумя движениями. Видимо я отрёкся от неё в 2021 году и последующих за ними, всякий раз когда писал про 50-50 с Пукачи. Видимо уже тогда у меня сгорел пукан от ебаната Вовы. Но нет, не сходится ничего. Ахахах, тупая смеющаяся гей-шлюха Вовасик, ахахаха, ты в говне опять и опять.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) > *Зоофил переобулся после обидок* > Зоофил: "Это троллинг!"
> *Рикудо поменял мнение без обидок + объяснил, почему поменял мнение* > Зоофил: "Рикудо переобулся, это двойные стандарты!!!" После каких обидок я переобулся в 2021, не зная ничего о пидоре со сгнившим мозгом Вовке Гомокудо? После каких обидок я переобулся в 2024, так же утверждая о равенстве?
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Ну и что ты пишешь на этом скрине, олух? Ты пишешь, что "СМ = МШ". Т.е. ты сравниваешь просто бусты, а не персонажей. Если наложить равные бусты на генина и Каге - это не сделает их равными по силе. Так что твой скрин - хуйня, ничего не доказывающая.
А ещё у Джираи кастрированный СМ, а не нормальный. Т.е. твой скрин - вдвойне хуйня.
Это была конкретно тема с Пукачи против Джираи очередная, а не абстрактное "СМ=МШ". То есть, опять речь про равенство полноценного Пукачи и Джираи. Так что хуйня у тебя вместо головы, а у меня доказательство того, что я всегда придерживался +- такого мнения.
Это ты кастрированный у нас, Вова. У Джираи с жабами СМ получше чем у Наруто, так как сидеть он в нём может сколько угодно. Не говоря о бусте Мудрецов, которые в комплекте с этим СМ.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) О, вот именно на этот скрин я тебе и отвечал.
1) Там Джирая со всеми призывами со старта. А после обидок у тебя 50/50 и безо всяких призывов со старта.
2) ПОСЛЕ этого поста ты передумал и в более новых темах писал, что Итачи сильнее Джираи СМ. Новое мнение > старое мнение. Но после обидок переобулся обратно (и даже хуже). Ну и чем это отличается от того, что есть сейчас? Не рахит Пукачи сливается Джирае с инфой и призывами, по моему давнему мнению. Как и наоборот. Не рахит Пукачи имеет стабильные 50-50 без инфы с ничьей стороны. Рахит Пукачи имеет 50-50, а скорее чуть более высокие шансы слиться. Так что из того, что я перечислил и что много раз писал ранее радикально противоречит моей нынешней точке зрения, петух ты обосранный? Абсолютно ничего.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Никаких противоречий в моих постах нет. ЭТ не убирает откаты как таковые (Генгецу доказал). Но ЭТ убирает откаты в виде последствий, т.к. после получения отката персонаж восстанавливается и по итогу остаётся без отката. Именно об этом и идёт речь на твоих скринах.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Я нигде и не спорил с тем, что ЭТ снимает откаты. У нас с тобой спор был о том, каким образом ЭТ снимает откаты. Я говорил о том, что откаты всё ещё есть (и привёл кучу примеров), но они постепенно снимаются из-за регена ЭТ. Ты же говорил, что никаких откатов нет в принципе. Вот и всё, ты в очередной раз напиздел.
Ой, вот только не пизди. Не про то, каким образом снимается откат шла речь, а о том, есть ли он в принципе. Хоть у здорового, хоть у полу-дохлого Пукачи есть откаты. У ЭТ их нет. Так что я прав.
Именно поэтому только такой попуск как ты мог спиздануть, что живой Пукачи сильнее мёртвого, который ни от каких откатов не страдает в принципе и может спамить МШ хоть 100 раз без последствий. В то время как живой после 3ёх техник расклеивается, а после 10 если чакры хватит, сразу сдохнет. Так о каком превосходстве может идти речь? Нахера ты рвал жопу об откатах, если для ЭТ они - не фактор?
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) 1) На твоих скринах нет таких слов. Ты прикрепил 2 одинаковых скрина.
2) А что касается "Здоровый Итачи > Итачи ЭТ", то речь шла исключительно о статах и силе чакры. Здоровый Итачи лучше Итачи ЭТ во всём, кроме бесконечной стамины, которая и делая Итачи ЭТ сильнее по общему уровню сил (и то исключительно из-за бесконечного сидения под Ятой). Не пизди. Нет тут ни слова ни про какие статы и силу чакры, которая ни на что не влияет:
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Слабее себя живого. ЭТ слабее своих версий при жизни
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Кабуто слабее Итачи ЭТ, который слабее живого Итачи.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) По нарративу живой Итачи сильнее Итачи ЭТ. Всё чётко и ясно: живой Пукачи > ЭТ. Хотя Пукачи ЭТ даёт на клык живому Пукачи пока тот корчится в муках от переюза МШ. И потом ещё одному. А потом ещё. И так 10 раз 10 Пукачи, пока по счастливой случайности не проиграет. Именно поэтому он сильнее в разы и разы обычного живого Пукачи. Так как переспамит единственным, что у него есть сильного - МШ - живого Пукачи. Так же как и любого другого персонажа, которого живой не сможет.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Не использовал, потому что хотел потерпеть урон. Т.е. это не аргумент.
Аргумент про "урон" - говно. Так как Пукачи понятия не имел и силе техники и мог сдохнуть от Кирина, который пробил Сосано как минимум. Не стал бы он так рисковать раньше времени, имея возможность якобы 100% защититься А значит, Ята всё ещё параша, которой Пукачи не стал даже защищаться в силу бесполезности, либо её пробил Кирин.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Итачи хотел проиграть бой. Но в не этот момент, а позже. Т.к. сначала нужно было вытащить Орочимару. Т.е. снова не аргумент.
Раз хотел позже проиграть, то делал всё чтобы не проиграть раньше времени. А значит использовал Яту чтобы Кирин его не ёбнул. И получил урон все равно. И это всего лишь Кирин. Значит более мощные техники разъёбывают Яту и она не абсолют.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Итачи так и делал. Его Сусано если и откатывалось, то не по воле самого Итачи, а из-за болезни и откатов МШ.
И даже так Итачи умер ровно в тот момент, в который нужно. Если бы защитился за счёт Яты, не потерпев урона, то остался бы более свежим. А значит, последующий бой выглядел бы вот так: Да сколько угодно могла откатываться. Но обратно на сильнейшую форму он его не переключал после этого. А значит никакого намерения поскорее сдохнуть не было.
А наоборот, потратить ровно столько чтобы не сдохнуть раньше времени, не дойдя до Соска. Поэтому и не переключался на сильнейшую стадию обратно. Если бы была цель затягивать время, растрачивая излишок жизненных сил, то просто стоял бы в сильнейшей форме и попиздел бы секунд 20 о каком-то пафосе типа "Мы братья, Саске. Я тебя наёбывал ради твоих глазок, мой глупый младший брат. Теперь ты передо мной на коленях, исполнил свою цель. Отдашь свои глаза для меня". Специально растягивая слова и не вызывая подозрений. Но нет всё ровно наоборот, так что отмазаться не вышло.
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Т.е. снова не аргумент. Ты оподливился.
Неиспользование Хуяты - аргумент. Для тебя такие аргументы прекрасно работали:
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Если Зукокку и так сжигает ВСЁ, то зачем вообще комбинировать его с чем-либо? Раз Какузу решил их скомбинировать, значит Зукокку не "сжигает ВСЁ на своём пути". Раз Зукокку не сжигает всё на своём пути и Какузу поэтому решил его не использовать, то и Ята не отражает ВСЁ, раз Пукачи решил её не использовать и подрубил только Сосано, защищающее полностью. Всё логично, всё последовательно, как ты любишь.
А ты ещё кудахтал, что
Цитата Rikudo_SenninLOL (  ) Фелл уже делал целую кучу таких тем с гиперболизированными стейтментами из ДБ, когда у него сгорел пердак. На всё нашлись очень простые опровержения.
Вот видишь как эти темы пригодились, прекрасно показывают какой ты двуличный пиздабол и гиперболизированным стейтментам про Яту нашлись очень простые опровержения.
Сообщение отредактировал Fell - Суббота, 2026-02-28, 19:25 |
| |
|
|