Боруто 1 сезон 121 серия
25 августа 2019 года
Манга Боруто 37
20 августа 2019 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 323
25 августа 2019 года.
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
22 августа 2019 года.
Ван Пис 899
25 августа 2019 года
Манга Ван Пис 953
23 августа 2019 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Джиген vs Наруто и Са...
Solo Leveling / I alo...
Обсуждение манги One ...
`Old School Kingd...
Обсуждение манги и сп...
Джиген
Джиген VS Обито
Тушение амы = прет?
Тия против Тоширо
Mafia - Основная тема...
Общалка Клана Наруто ...
Почему Мадара и Хашир...
Гокецу vs Темноблеск
Гокэцу vs Флэш
Нематериальность Суса...
Топ сильнейших героев...
Badass Clan - общалка...
ЯмаДжи vs ЭСПАДА
Программисты мира Нар...
Итачи vs Пейн
Зараки с Шикаем vs Ай...
Комамура Дангай : Пир...
Болтяраверс - слабый ...
Капитаны по Силам
Джиген vs Момошики
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, Lapidus  
Наруто База - Форум » Манга » Манга Наруто » Блиц и какие условия нужны для него
Блиц и какие условия нужны для него
AidaChitaovДата: Четверг, 2019-08-15, 19:08 | Сообщение # 76
Джоуннин

Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2019-05-08

Не приписывайте достижения Тобирамы Хирузену

Подпись скрыта

NateUchihaДата: Четверг, 2019-08-15, 19:37 | Сообщение # 77
Специальный Джоуннин

Награды: 0
Дата регистрации: 2018-08-19

Цитата Tobirama_SenjuSama ()
Автор лох и опозорился снова.

неправда :Q
Цитата Tobirama_SenjuSama ()
1.5 балла,а желательно все 2.

и с чего этот вывод сделан? :Q

_Think_Дата: Четверг, 2019-08-15, 20:47 | Сообщение # 78
Преступник уровня S

Награды: 11
Дата регистрации: 2017-05-10

Цитата NateUchiha ()
Тем что твой признак легко можно контр-аргументировать

Чем? :Q
Цитата NateUchiha ()
Получается это блиц, если она быстрее Нара, в тот момент.

С каких пор быстрее = блиц? :Q
Я тебе 10 боев в манге назову в которых один персонаж быстрее другого, а блицом там даже не пахнет :Q
Цитата NateUchiha ()
В том, что могут быть различные случаи

Какие же? :Q
Цитата NateUchiha ()
Ты не знаешь, какую именно контр-атаку он предпримет

Он держит в руке меч и кричит что сейчас убьёт, не нужно быть гением что бы понять что он будет бить мечом.
Цитата NateUchiha ()
Это не херня.Бои выстраивает автор, а не сам персонаж Например, тот же супер-скоростной Нарик не спидблицает в каждом бою челиков, у которых ниже скорость.

Да нет, это самая настоящая херня, и за 10 лет я такой херни как эта ещё не слышал. Бои выстраивает персонаж исходя из своих возможностей, если он что-то не делает значит он либо не имеет возмносжности это сделать либо же считает что это неэффективно, и автор вкладывает именно такой посыл когда рисует что персонаж А побеждает персонажа Б, а не ту хрень что описываешь ты, типа персонаж Б может спидблицать персонажа А, но слился ему потому что автор так захотел.
Цитата NateUchiha ()
Ну, во-первых, пруфай, что двигаясь, Шика не зареачил бы на тот рывок.
Во-вторых, Наруто среагировал на замах, так что вся твоя аргументация идёт лесом.

Изи же, скорость Наруто 3.0, а скорость Шикамару 2.5, так что Шика по определению среачил бы хуже Нара. :o
Наруто среагировал точно так же как Какаши, толку от этого никакого.
Цитата NateUchiha ()
Я и не говорил, что перс с превосходящей скоростью блицнет любого перса, у которого скорость ниже.Так что ты не прав.

А что же ты говорил?)
Цитата NateUchiha ()
Перс, который может манипулировать песком как защитой.И кто сказал, что он не должен реачить?Ты?

Причём здесь песок если Гаара успел сесть и ударить по земле? :Q
Да вроде ты, это ведь ты приводишь пример с Таю и Наром как доказательство того что разница в 0.5 балла это спидблиц, или же это был не ты? :Q
Цитата NateUchiha ()
И что?Наруто тоже среагировал.

Хехе, у Наруто реакция 3.0, а у Шикамару 2.5, против Наруто была базовая Таюя, а против Шики ПП2, у Наруто было 2 метра в запасе, а у Шики был удар в упор :Q
Цитата NateUchiha ()
И блицнула его панчем в лицо, обогнав шуншином по скорости.Всё верно

Детский сад, ей богу)
Цитата NateUchiha ()
Почему нет?Они предпочли использовать другие скиллы, что не так?

Действительно, что же не так, передо мной враг которого я хочу убить и который хочет убить меня, я могу одним движением убить его юзнув шуншин, но мне чет не хочется, давайка я буду тратить своё драгоценное время и чакру на то что бы просто подраться с ним на равных, а потом вообще ему сольюсь)))))) что же тут не так, хм, наверное то, что так будет поступасть только конченный долбик с интеллектом обезьяны))))))
Цитата NateUchiha ()
Это уже скорость техники, а не тела Гаары.

Важно то, что Гаар со скоростью 3.0, реачит на удар Кими со скоростью 4.5 + ПП2, песок ведь не сам по себе защищает Рока Ли знаешь ли)
Цитата NateUchiha ()
Потому что расстояние меньше.Действие, которое сделал Гаара быстрее и легче сделать, чем бег на определённую дистанцию.
Кстати, тот удар от Кими был обманкой и он не успел защитить Ли песком, что видно, если посмотреть фреймы дальше реакции Гаары на это

Повторяю, у Гаары скорость 3.0, у Кимми 4.5 + ПП2)
А если надеть очки и посмотреть на сканы ещё раз то можно увидеть песок который встал между ударом Кими и Роком Ли, а не писать хрень)
Цитата NateUchiha ()
Ну тогда я тоже буду угарать.

Ты уже пять страниц это делаешь))))))

Добавлено (2019-08-15, 20:58)
---------------------------------------------
Цитата NateUchiha ()
и с чего этот вывод сделан?

Ино вс Сакура, Заку вс Сакура, Киба вс Наруто, Гаара вс Кимимаро, Базовый Гай вс Кисаме, Асума вс Хидан, Орыч вс Хирузен, Дейдара вс Гаара, это лишь некоторые из боев с разницей в скорости между противниками в 1.0-1.5 балла)

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал _Think_ - Четверг, 2019-08-15, 21:01

NateUchihaДата: Четверг, 2019-08-15, 21:39 | Сообщение # 79
Специальный Джоуннин

Цитата _Think_ ()
Чем?

Сканом реакции Наруты на замах :Q
Цитата _Think_ ()
С каких пор быстрее = блиц?

Так этот не тот случай, где чел со скоростью больше, чем у другого чела не блицает его.Где искать скан, в котором Тая блицает Наруто ты и сам знаешь :Q
Цитата _Think_ ()
Какие же?

Скорость шуншина может быть меньше чем скорость рывка при определённых условиях :Q
Цитата _Think_ ()
Он держит в руке меч и кричит что сейчас убьёт, не нужно быть гением что бы понять что он будет бить мечом.

Вот именно.Нужно быть пророком, чтобы угадать, куда будет контр-атаковать противник, под каким углом, насколько быстро, будет сильный удар или быстрый выпад.
Цитата _Think_ ()
Бои выстраивает персонаж исходя из своих возможностей

Нет, автор прописывает бои.И какие персонаж будет юзать абилки зависит только от его хотелки.Отрицать это - глупо.
Цитата _Think_ ()
если он что-то не делает значит он либо не имеет возмносжности это сделать либо же считает что это неэффективно

Ну вот, Тая посчитала, что блицать Шикамару - неэффективно.Кто ты такой, чтобы осуждать её за это? :Q
Цитата _Think_ ()
потому что автор так захотел

Ну вообще-то так и есть :Q
Цитата _Think_ ()
скорость Наруто 3.0, а скорость Шикамару 2.5, так что Шика по определению среачил бы хуже Нара.

Ну значит Шика реачит на рывок Наруто, даже двигаясь :o
Цитата _Think_ ()
Наруто среагировал точно так же как Какаши, толку от этого никакого.

Вот только дело в том, что Какаши вообще не реагировал :Q
Цитата _Think_ ()
А что же ты говорил?)

Я говорил, что если персонаж А блицает персонажа Б, то это необязательно значит, что персонаж А быстрее в 1.5/1 балла персонажа Б.Шапку внимательней читать надо ;)
Цитата _Think_ ()
Причём здесь песок если Гаара успел сесть и ударить по земле?

Гаара замедлял Кими песком, так что у него было достаточно времени на реакцию :Q .При том, что скорость появления песочной стены быстрее, чем бег Кими ПП2 :Q А то движение Гаары быстрее, чем Кими ПП2 пробегает, где-то 15 метров.

Цитата _Think_ ()
Да вроде ты, это ведь ты приводишь пример с Таю и Наром как доказательство того что разница в 0.5 балла это спидблиц, или же это был не ты?

Ты невнимательно читаешь.Не я ;)
Цитата _Think_ ()
Хехе, у Наруто реакция 3.0, а у Шикамару 2.5, против Наруто была базовая Таюя, а против Шики ПП2, у Наруто было 2 метра в запасе, а у Шики был удар в упор

Хехе, значит удар Таю с шуншином против Нарика по скорости >>> удар ПП2 Таю кунаем в упор, в том моменте, который ты скинул.
Цитата _Think_ ()
передо мной враг которого я хочу убить и который хочет убить меня, я могу одним движением убить его юзнув шуншин, но мне чет не хочется, давайка я буду тратить своё драгоценное время и чакру на то что бы просто подраться с ним на равных, а потом вообще ему сольюсь)))))) что же тут не так, хм, наверное то, что так будет поступасть только конченный долбик с интеллектом обезьяны))))))

Она выиграла бы Шикамару в этот момент, если бы не Темари.Так что твой баттхёрт идёт лесом ;)

Цитата _Think_ ()
на удар Кими со скоростью 4.5 + ПП2

Это было обманка.Кими потом среагировал на появление песка и ударил под другим углом, на что Гаара не среагировал.Ну и скорость его хвоста может быть медленнее чем его удар ногой или рукой ;)
Цитата _Think_ ()
Повторяю, у Гаары скорость 3.0, у Кимми 4.5 + ПП2)

И что?Я уже говорил, что если чел превосходит по скорости своего противника, то это не значит, что он спидблицнет его 100%.
Цитата _Think_ ()
А если надеть очки и посмотреть на сканы ещё раз то можно увидеть песок который встал между ударом Кими и Роком Ли, а не писать хрень)

Выше уже пояснил.И этот самый песок не успел заблокировать настоящий удар, так что хрень пишу не я :Q
Цитата _Think_ ()
это лишь некоторые из боев с разницей в скорости между противниками в 1.0-1.5 балла)

Я могу привести тебе скан, где Тая блицает Нарика, хотя у них скорость равная :o
Цитата _Think_ ()
Ты уже пять страниц это делаешь))))))

Если раньше я был серьёзен.То теперь буду угарать по жести ^_^

Сообщение отредактировал NateUchiha - Четверг, 2019-08-15, 21:45

_Think_Дата: Четверг, 2019-08-15, 22:21 | Сообщение # 80
Преступник уровня S

Цитата NateUchiha ()
Сканом реакции Наруты на замах

И каким же это образом пруфает что Наруто может реачить на движущейся объекты? :Q
Цитата NateUchiha ()
Так этот не тот случай, где чел со скоростью больше, чем у другого чела не блицает его.Где искать скан, в котором Тая блицает Наруто ты и сам знаешь

Нет же не знаю, покажи мне такой скан.
Цитата NateUchiha ()
Скорость шуншина может быть меньше чем скорость рывка при определённых условиях

Каким образом если шуншин усиляет рывок за счёт концентрации чакры в ногах?)))))) типа слабо сконцентрируешь в ногах чакру ноги станут слабее?))))
Цитата NateUchiha ()
Вот именно.Нужно быть пророком, чтобы угадать, куда будет контр-атаковать противник, под каким углом, насколько быстро, будет сильный удар или быстрый выпад.

Ну вот Наруто и не пророк, видишь как все просто, он просто увидел Таюю, а куда он собирается бить как она собирается бить и чем он эта собирается бить он не видел, поэтому и получил по роже как Какаши.
Цитата NateUchiha ()
Нет, автор прописывает бои.И какие персонаж будет юзать абилки зависит только от его хотелки.Отрицать это - глупо.

Автор прописывает бои согласно логике баланса, читать мангу в которой нет баланса будут лишь всеядные люди. Я так понимаю выкрутасы Сакуры в самом конце манги это норма в твоём понимании? :Q
Цитата NateUchiha ()
Ну вот, Тая посчитала, что блицать Шикамару - неэффективно.Кто ты такой, чтобы осуждать её за это?

А посчитала она так потому что знает что не способна блицнуть персонажа со скоростью 2.5 Шикамару, ведь он даже на удар с ПП2 в упор реачит.
Цитата NateUchiha ()
Ну вообще-то так и есть

Да конееечно))))
Цитата NateUchiha ()
Ну значит Шика реачит на рывок Наруто, даже двигаясь

В твоих маняфантазиях может происходить что угодно, в этом я не сомневаюсь)))))
Цитата NateUchiha ()
Вот только дело в том, что Какаши вообще не реагировал

Какаши не видел где стоит его противник и куда ему бить?)))))
Цитата NateUchiha ()
Я говорил, что если персонаж А блицает персонажа Б, то это необязательно значит, что персонаж А быстрее в 1.5/1 балла персонажа Б.Шапку внимательней читать надо

А я тебе пишу что даже если персонаж А на 1.0-1.5 балла быстрее персонажа Б, он не сможет его блицнуть, смекаешь?)))))
Цитата NateUchiha ()
Гаара замедлял Кими песком, так что у него было достаточно времени на реакцию .При том, что скорость появления песочной стены быстрее, чем бег Кими ПП2 А то движение Гаары быстрее, чем Кими ПП2 пробегает, где-то 15 метров.

На скинутых мною сканах Гаара никого не замедляет, а просто стоит на первом фрейм и смотрит как Кимми на него бежит, а на втором фрейме садится и бьет по земле.
Цитата NateUchiha ()
Хехе, значит удар Таю с шуншином против Нарика по скорости >>> удар ПП2 Таю кунаем в упор, в том моменте, который ты скинул.

Цитата NateUchiha ()
Она выиграла бы Шикамару в этот момент, если бы не Темари.Так что твой баттхёрт идёт лесом

А я не про Таюю говорил, а про Кимимаро :Q
Таюя же выжила лишь за счёт фулл релиза ПП2, без него она слилась.
Цитата NateUchiha ()
Это было обманка.Кими потом среагировал на появление песка и ударил под другим углом, на что Гаара не среагировал.Ну и скорость его хвоста может быть медленнее чем его удар ногой или рукой

На скане песок нарисован который от удара разлетается, какая же это обманка?))))))
Я с таким же успехом могу сказать что она может быть быстрее, факта того что это Кими с 4.5 + ПП2 это не изменит))))
Цитата NateUchiha ()
И что?Я уже говорил, что если чел превосходит по скорости своего противника, то это не значит, что он спидблицнет его 100%.

Разве?))

Добавлено (2019-08-15, 22:26)
Цитата NateUchiha ()
Выше уже пояснил.И этот самый песок не успел заблокировать настоящий удар, так что хрень пишу не я

Судя по этим сканам, ты пишешь самую настоящую хрень))))

Цитата NateUchiha ()
Я могу привести тебе скан, где Тая блицает Нарика, хотя у них скорость равная

Неа не можешь, потому что Наруто на этом скане двигается и должен реагировать на суммарную скорость свою 3.0 + скорость контрудара Таюи, а блиц это когда Наруто стоит на месте и не реагирует исключительно на скорость Таию.
Цитата NateUchiha ()
Если раньше я был серьёзен.То теперь буду угарать по жести

Да что ты говоришь))))

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал _Think_ - Четверг, 2019-08-15, 22:30

NateUchihaДата: Четверг, 2019-08-15, 23:12 | Сообщение # 81
Специальный Джоуннин

Цитата _Think_ ()
И каким же это образом пруфает что Наруто может реачить на движущейся объекты?

Тем что он среагировал на движущийся объект :Q
Цитата _Think_ ()
Нет же не знаю, покажи мне такой скан.

В шапке темы есть :D
Цитата _Think_ ()
Каким образом если шуншин усиляет рывок за счёт концентрации чакры в ногах?)))))) типа слабо сконцентрируешь в ногах чакру ноги станут слабее?))))

Усиление может дать недостаточное ускорение.И оно может быть разным по своей силе, логично же :o
Цитата _Think_ ()
а куда он собирается бить как она собирается бить и чем он эта собирается бить он не видел

Ох, ещё как видел) Так что ему надо было всего лишь подставить блок :Q

Цитата _Think_ ()
Автор прописывает бои согласно логике баланса, читать мангу в которой нет баланса будут лишь всеядные люди. Я так понимаю выкрутасы Сакуры в самом конце манги это норма в твоём понимании?

Баланс строит автор по своей хотелке, то что кто-то считает, что его баланс неправилен - это дело второе ;)
Да, норма.Видеть рояли в Наруто мне не в первой.
Цитата _Think_ ()
А посчитала она так потому что знает что не способна блицнуть персонажа со скоростью 2.5 Шикамару, ведь он даже на удар с ПП2 в упор реачит.

Реачит - не значит, что его тело успеет уклониться от удара.Наруто тоже среачил, ему это не помогло даже блок поставить.Делай выводы :o
Цитата _Think_ ()
Да конееечно))))

Т.е ты согласен? :Q
Цитата _Think_ ()

Ты сам признал, что он реачит.Свои слова уже не признаёшь? :o
Цитата _Think_ ()
Шика по определению СРЕАЧИЛ БЫ

Цитата _Think_ ()
Какаши не видел где стоит его противник и куда ему бить?)))))

Видел, но это не значит, что он определил контр-атаку, на такой скорости :o
Цитата _Think_ ()
А я тебе пишу что даже если персонаж А на 1.0-1.5 балла быстрее персонажа Б, он не сможет его блицнуть, смекаешь?)))))

А я говорил, что блиц будет при таком различии скоростей? ;) Ты споришь со своей тенью, браза.Я конечно не против, но... :Q
Цитата _Think_ ()
а просто стоит на первом фрейм и смотрит как Кимми на него бежит, а на втором фрейме садится и бьет по земле.

Дело в том, что из-за песка он мог недостаточно ускориться и делать рывки быстрее он мог, только после того, как Гаара предпринял метод защиты :Q
Чтобы было понятнее, имею ввиду этот фрейм :Q

Цитата _Think_ ()
Я с таким же успехом могу сказать что она может быть быстрее, факта того что это Кими с 4.5 + ПП2 это не изменит))))

И что?Кими при таких различиях в скоростях не смог блицнуть Гаару, тогда по твоей логике - это противоречит теории о условиях для блица(в 1/1.5-2 балла)
Цитата _Think_ ()
Разве?))

Ага :Q
Цитата _Think_ ()
Неа не можешь, потому что Наруто на этом скане двигается и должен реагировать на суммарную скорость свою 3.0 + скорость контрудара Таюи

Ну вот, Нарыч среагировал, но его движения были медленнее, чем удар Таюи, значит это блиц :Q
Цитата _Think_ ()
а блиц это когда Наруто стоит на месте и не реагирует исключительно на скорость Таию.

Это твоё понятие блица :Q
Но это не говорит о том, что блицы не могут быть различными.Блицать можно как и движущийся объект, как и стоящий на месте :Q
Цитата _Think_ ()

Да что ты говоришь))))

Да-да, что я говорю)))) ^_^

Добавлено (2019-08-15, 23:17)
до завтра :D

Сообщение отредактировал NateUchiha - Четверг, 2019-08-15, 23:12

_Think_Дата: Пятница, 2019-08-16, 04:58 | Сообщение # 82
Преступник уровня S

Цитата NateUchiha ()
Тем что он среагировал на движущийся объект

На движущийся он как раз таки не среагировал :Q
Цитата NateUchiha ()
В шапке темы есть

Не вижу :Q
Цитата NateUchiha ()
Усиление может дать недостаточное ускорение.И оно может быть разным по своей силе, логично же

Какая разница если с усилением ты по определению > чем без усиления? :Q
Цитата NateUchiha ()
Ох, ещё как видел) Так что ему надо было всего лишь подставить блок

Ахахаахах, каким образом то что она держит руку за спиной говорит о том куда она собирается бить, может она вообще правой ногой собиралась ударить, видишь она ею тоже замахнулась :Q
Цитата NateUchiha ()
Баланс строит автор по своей хотелке, то что кто-то считает, что его баланс неправилен - это дело второе
Да, норма.Видеть рояли в Наруто мне не в первой.

Так ты ведь говоришь что автор не строит баланс и просто рисует бои так как ему хочется :Q
А почему ты считаешь это роялем? :Q Ты ведь говоришь что автор делает что хочет, а раз так, то роялей в манге не существует :Q
Цитата NateUchiha ()
Реачит - не значит, что его тело успеет уклониться от удара.Наруто тоже среачил, ему это не помогло даже блок поставить.Делай выводы

Мне выводы делать не надо, я ведь не первый день за этой мангой слежу, про то что персонаж со скоростью 3.0 не может блицнуть персонажа со скоростью 3.0, уже очень много лет тому назад узнал :o
Цитата NateUchiha ()
Ты сам признал, что он реачит.Свои слова уже не признаёшь?

Цитата NateUchiha ()
Видел, но это не значит, что он определил контр-атаку, на такой скорости

Прям как Наруто :Q
Цитата NateUchiha ()
А я говорил, что блиц будет при таком различии скоростей? Ты споришь со своей тенью, браза.Я конечно не против, но...

Цитата NateUchiha ()
Т.е это значит, что если один шиноби блицнул другого, то он необязательно должен превосходить его в скорости на 1+ балл.

Цитата NateUchiha ()
Дело в том, что из-за песка он мог недостаточно ускориться и делать рывки быстрее он мог, только после того, как Гаара предпринял метод защиты

Цитата NateUchiha ()
И что?Кими при таких различиях в скоростях не смог блицнуть Гаару, тогда по твоей логике - это противоречит теории о условиях для блица(в 1/1.5-2 балла)

При расстоянии 5-10 метров: 0.5 балла - персонажи складывают печати и юзают технику, успешно ставят блок, очень велико влияние уровня тайдзюцу, 1.0 балл - персонажи с высокой скоростью складывания печатей могут юзнуть технику, влияние уровня тайдзюцу все еще велико, 1.5 балла - персонажи реачат глазами и могут юзнуть беспечатную технику, влияние тайдзюцу низко, 2.0 балла - спидблиц, влияние тайдзюцу чрезвычайно низко. При увеличении расстояния до 15-20 значения смещаются на 0.5 балла, итд.
Цитата NateUchiha ()
Ну вот, Нарыч среагировал, но его движения были медленнее, чем удар Таюи, значит это блиц

Цитата NateUchiha ()
Это твоё понятие блица

Это не мое понятие блица это общее понятие блица, а ты просто еще зеленый <_<
Цитата NateUchiha ()
Но это не говорит о том, что блицы не могут быть различными.Блицать можно как и движущийся объект, как и стоящий на месте

Нанести контрудар это не блиц :Q
Цитата NateUchiha ()
Да-да, что я говорю))))

Хрень зеленую <_<

Добавлено (2019-08-16, 04:59)
Цитата NateUchiha ()
до завтра

anme_1 <_<

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал _Think_ - Пятница, 2019-08-16, 05:28

NateUchihaДата: Пятница, 2019-08-16, 11:16 | Сообщение # 83
Специальный Джоуннин

Цитата _Think_ ()
На движущийся он как раз таки не среагировал

Замах движется и её тело тоже, чтобы придать ему большую силу удара :Q
Цитата _Think_ ()
Не вижу

Купи гем :Q
Цитата _Think_ ()
Какая разница если с усилением ты по определению > чем без усиления?

Мы сравниваем двух челов, у первого скорость шуншина может оказаться говном по сравнению с рывками какого-нибудь Гая :Q
Цитата _Think_ ()
Ахахаахах, каким образом то что она держит руку за спиной говорит о том куда она собирается бить,

по замаху и движению её тела :Q
Цитата _Think_ ()
Так ты ведь говоришь что автор не строит баланс и просто рисует бои так как ему хочется

Это и есть баланс :Q
Цитата _Think_ ()
А почему ты считаешь это роялем? Ты ведь говоришь что автор делает что хочет, а раз так, то роялей в манге не существует

Потому что мне не нравится его баланс :o
Цитата _Think_ ()
Мне выводы делать не надо, я ведь не первый день за этой мангой слежу, про то что персонаж со скоростью 3.0 не может блицнуть персонажа со скоростью 3.0, уже очень много лет тому назад узнал

Век живи, век учись :Q
Цитата _Think_ ()

Чаго?Так ты признаёшь, что те твои слова - маняфантазии? :Q
Цитата _Think_ ()
Прям как Наруто

Не, Наруто видел :Q
Цитата _Think_ ()

Верно, но при чём тут они? :Q
Цитата _Think_ ()
При расстоянии 5-10 метров: 0.5 балла - персонажи складывают печати и юзают технику, успешно ставят блок, очень велико влияние уровня тайдзюцу, 1.0 балл - персонажи с высокой скоростью складывания печатей могут юзнуть технику, влияние уровня тайдзюцу все еще велико, 1.5 балла - персонажи реачат глазами и могут юзнуть беспечатную технику, влияние тайдзюцу низко, 2.0 балла - спидблиц, влияние тайдзюцу чрезвычайно низко. При увеличении расстояния до 15-20 значения смещаются на 0.5 балла, итд.

Ну что я могу сказать
Цитата _Think_ ()

Цитата _Think_ ()
Это не мое понятие блица это общее понятие блица, а ты просто еще зеленый

Ну, просвяти меня, серый.Где это общее понятие найти :Q
Цитата _Think_ ()
Нанести контрудар это не блиц

Какая разница, каким ударом блицать? ;)
Цитата _Think_ ()
Хрень зеленую

Эт не вопрос ;)

Наруто База - Форум » Манга » Манга Наруто » Блиц и какие условия нужны для него
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: