Боруто 1 сезон 125 серия
22 сентября 2019 года
Манга Боруто 38
24 сентября 2019 года
Блич 367
Трансляция приостановлена.
Манга Блич 686
Финальная глава
Хвост Феи 327
22 сентября 2019 года.
Манга Хвост Феи: 100 летний квест
19 сентября 2019 года.
Ван Пис 903
22 сентября 2019 года
Манга Ван Пис 956
20 сентября 2019 года
Последние ответы Мини-Чат Информация
Badass Clan - общалка...
Насчёт "кагуя бо...
гг ослабели?
Пригоден ли риннеган ...
ACT Clan Общалка №42
Ссылки на спортивые р...
Битва Стариков.
Акнология vs Обито.
Общалка Клана Наруто ...
Обсуждение манги One ...
Какие игры у вас сейч...
Обсуждение манги и сп...
Now Playing №5
<<<Клан Нару...
A Returner's Magi...
Mafia - Основная тема...
Solo Leveling / I alo...
ЯмаДжи vs ЭСПАДА
удалите повтор
Учиха Шин vs Киншики
Обсуждение манги Blac...
удалите повтор
Заказ аватаров и подп...
Джиген vs Момошики
Джиген VS Акацки
Привет: Ученик

Гость, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!
Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Аlаn, Krimbel-Ko, Lapidus  
Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Наруто » Блиц и какие условия нужны для него
Блиц и какие условия нужны для него
_Think_Дата: Суббота, 2019-08-31, 03:26 | Сообщение # 106
Преступник уровня S

Награды: 11
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 2017-05-10

Цитата NateUchiha ()
Я ещё до этой темы выводил эти тезисы.И темы про скорость тела Минато так же создавал.Кстати, я могу дать прямой пруф
Я считаю, что Цунаде с Бьякуго не апнулась в скорости, а Алекс думает наоборот(чекай мой спор с сасаем и чекай спор алекса с архитектором(ну там где они ещё про цунаде vs асуму спорили).

А кто знает может ты так шифруешься просто? :Q
Цитата NateUchiha ()
Нет, просто напряглась сильнее, чем напрягся Нарик

С каких пор напряг увеличивает реакцию?)
Цитата NateUchiha ()
Как что именно прочёл?Именно я прочёл описание шуншина

Ну так я и спросил что именно ты там прочитал)
Цитата NateUchiha ()
Один из показателей того, что она больше могла ударить рукой, чем ногой

Больше потому что тебе так захотелось?))
Цитата NateUchiha ()
По этому он уже мог предположить траекторию атаки+он и дальше должен был видеть, как её тело движется, чтобы придать удару большую силу

Ты каким-нибудь видом спорта занимался? Или дрался хотя бы раз?) Траектория атаки с таким замахом может быть абсолютно по любому этажу, можно в печень ударить, можно в солнышко, можно в лицо, и это только рукой, а если ещё и ногу взять которой она замахнулась, то ещё 5 точек удара наберется. С какого перепугу он должен был видеть как её тело движется что бы придать большую силу? У него что, Шаринган в глазницах?)
Цитата NateUchiha ()
Скажем так, если бы я был тупым, то пошёл на поводу твоего мнения, типа все так считают - значит истинно
И даже не стал бы проверять достоверность твоих слов

Скажем так если бы ты не был тупым, то ты бы понял что люди которые 10 лет разбирают мангу и знают ее практически досконально разбираются в ней куда лучше тебя, новичка, который одним моментом хочет переспорить десяток других моментов. Если бы не было объяснения в виде того что Шиноби двигаясь на высокой скорости не способен реагировать на контратаку, этот момент тупо роялем бы списывался, потому что он один на всю мангу, а моментов на которых персонажи при разности скоростей даже в 1.0 не блицают другу друга, целая куча. И если бы ты знал о них и держал бы их в голове, то вообще бы эту тему не создал, но ты ее создал, что с самого начало говорит о том что знаниями в манге ты обладаешь низкими, так ситуация оказалась ещё хуже, ты мало того что сам в манге не разбираешься, так ещё и споришь с теми кто тебе её объясняет, тупо отрицая и не воспринимая объяснения, уйдя в безмозглое уперство. И ладно бы если б это были объяснения в виде додумок на основе информации из манги, с этим можно было бы спорить и не соглашаться, но тут то ситуация которая прямым текстом из манги объясняется. Так вот, заключая все выше сказанное, является ли твой поступок, поступком умного человека, нет, поступком тупого, да.
Цитата NateUchiha ()
Не, не так).Нужна статистика с пруфами

Статистика чего? Темы со скалингами скоростей даже на этом форуме присутствуют, ищи и обрящешь.
Если статистка мнения людей, то можешь любого из это списка спросить согласин ли он с тем расчётом или нет и если нет то в чем(если будешь опрашивать людей из второй строки) вот тебе и будет статистика :o
Цитата NateUchiha ()
Ты в ней и находишься.Ваш кэп

Неа, я нахожусь в теме в которой автор не знал о том что на контрудар среачить сложнее чем на атаку в лицо. Мнение автора этой темы о том что нет никакой разницы между контрударом и атакой в лицо, мне не интересно ибо оно противоречит манге :o
Цитата NateUchiha ()
Не-не, ты меня не проведёшь).Приводи темы, где чётко сказано, что если блицаемый персонаж двигался, то это не блиц и с этим согласуются большинство челиков

Челики которые участвовали в расчетах разбирались в манге и помнили о том что говорили Минато и Рок Ли, и помнили показательный пример в виде глаза Какаши, поэтому в расчётах всегда шёл разбор именно блица в лицо, а не контрудар. Расчётов на контрудар на фулспиде никто никогда не делал и блицом контрудары никто никогда не называл. Ты первый такой, уникум :Q
Цитата NateUchiha ()
Да хватит уже Я не Алекс

Если это так, то я буду бесконечно этому рад, но я буду следить за тобой НЕАлекс :Q проколешься где ещё раз, и истину уже не скроешь :Q

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал _Think_ - Суббота, 2019-08-31, 03:52

NateUchihaДата: Суббота, 2019-08-31, 11:23 | Сообщение # 107
Специальный Джоуннин

Награды: 0
Дата регистрации: 2018-08-19

Цитата _Think_ ()
А кто знает может ты так шифруешься просто?

А кто знает, может не шифруюсь? :Q
Цитата _Think_ ()
С каких пор напряг увеличивает реакцию?)

Реакцию не увеличивает, увеличивает скорость тела в зависимости от того, насколько ты напрягся :Q
Цитата _Think_ ()
Ну так я и спросил что именно ты там прочитал)

Всё :Q
Цитата _Think_ ()
Больше потому что тебе так захотелось?))

Неа, потому что на это указывает её более широкий замах рукой :Q
Цитата _Think_ ()
Ты каким-нибудь видом спорта занимался? Или дрался хотя бы раз?)

Да.
Цитата _Think_ ()
Траектория атаки с таким замахом может быть абсолютно по любому этажу, можно в печень ударить, можно в солнышко, можно в лицо, и это только рукой, а если ещё и ногу взять которой она замахнулась, то ещё 5 точек удара наберется.

Поэтому я и сказал предположить.Но он даже блок не попытался поставить, что говорит о том, что он был блицнут :Q
Цитата _Think_ ()
С какого перепугу он должен был видеть как её тело движется что бы придать большую силу? У него что, Шаринган в глазницах?)

Шаринган просчитывает точную траекторию в слоу мо.Как она движет своим телом, чтобы ударить его он мог видеть и простыми глазами или у Сакона тоже есть шаринган, ведь кунаем можно целиться не только в голову? :Q
Цитата _Think_ ()
то ты бы понял что люди которые 10 лет разбирают мангу и знают ее практически досконально разбираются в ней куда лучше тебя, новичка, который одним моментом хочет переспорить десяток других моментов

Эм, а я оспариваю их знание манги? :Q
Цитата _Think_ ()
Если бы не было объяснения в виде того что Шиноби двигаясь на высокой скорости не способен реагировать на контратаку, этот момент тупо роялем бы списывался, потому что он один на всю мангу, а моментов на которых персонажи при разности скоростей даже в 1.0 не блицают другу друга, целая куча.

И что с того? :Q
Цитата _Think_ ()
И если бы ты знал о них и держал бы их в голове, то вообще бы эту тему не создал, но ты ее создал, что с самого начало говорит о том что знаниями в манге ты обладаешь низкими, так ситуация оказалась ещё хуже, ты мало того что сам в манге не разбираешься, так ещё и споришь с теми кто тебе её объясняет, тупо отрицая и не воспринимая объяснения, уйдя в безмозглое уперство.

Кто "с теми"?) Я тут только с тобой спорю.
Цитата _Think_ ()
это были объяснения в виде додумок на основе информации из манги

Ты попал в точку :p
Цитата _Think_ ()
Так вот, заключая все выше сказанное, является ли твой поступок, поступком умного человека, нет, поступком тупого, да.

В зависимости от того какие поступки могут считаться "умными" anme_16
Вести диалог с более опытными людьми, чтобы прокачаться в знаниях - умно.
Цитата _Think_ ()
Статистика чего?

Статистика людей, с прилагающимися скринами, где они согласны с твоим мнением на счёт того, что если ты движешься и тебя шотают, то это не блиц
Если ты не движешься и тебя шотают, то это блиц.
Цитата _Think_ ()
то можешь любого из это списка спросить согласин ли он с тем расчётом или нет и если нет то в чем(если будешь опрашивать людей из второй строки) вот тебе и будет статистика

Бремя доказательств лежит на тебе :Q
Цитата _Think_ ()
Неа, я нахожусь в теме в которой автор не знал о том что на контрудар среачить сложнее чем на атаку в лицо.

Так автор знает, что если и сложнее, но возможно.И да, опять ты обобщаешь :Q
Цитата _Think_ ()
Мнение автора этой темы о том что нет никакой разницы между контрударом и атакой в лицо, мне не интересно ибо оно противоречит манге

Ну так и есть :Q Контрудар тебе прилетит в лицо, если он направлен туда :Q
Цитата _Think_ ()
поэтому в расчётах всегда шёл разбор именно блица в лицо, а не контрудар

Так тут тоже блиц в лицо, что не так? :Q
Цитата _Think_ ()
Расчётов на контрудар на фулспиде никто никогда не делал и блицом контрудары никто никогда не называл. Ты первый такой, уникум

А это и не на фулспиде, что мы и выяснили тут :Q
Цитата _Think_ ()
Если это так, то я буду бесконечно этому рад, но я буду следить за тобой НЕАлекс проколешься где ещё раз, и истину уже не скроешь

Какую истину?То что мнения сходятся в определённой теме - не показатель anme_16

_Think_Дата: Понедельник, 2019-09-02, 19:24 | Сообщение # 108
Преступник уровня S

Цитата NateUchiha ()
Реакцию не увеличивает, увеличивает скорость тела в зависимости от того, насколько ты напрягся

Какой толк Нару от скорости тела, если он не реачит?
Цитата NateUchiha ()
Всё

Короче, сам сюда скину.
Appearing along with the wind, disappearing like the wind: the ninja’s instantaneous movement technique. This super fast movement is almost impossible to grasp with the naked eye. If seen by an ordinary person, it would seem as if the user has teleported… In reality, the user has vitalized his body with chakra and moved at super speeds. The amount of chakra used up differs depending on the distance and elevation of their stopping point in comparison to the starting point.
Цитата NateUchiha ()
Неа, потому что на это указывает её более широкий замах рукой

Потому что ты сказал?)))))) хахаахх, таких тупеньких еще не встречал на своем веку, видимо каждый новый нуб всегда хуже старого))
Цитата NateUchiha ()
Да.

Не заметно :Q
Цитата NateUchiha ()
Поэтому я и сказал предположить.Но он даже блок не попытался поставить, что говорит о том, что он был блицнут

А я тебе о чем говорю, его реакция не позволяет ему реачить на совместные показатель его скорости + скорости ее удара, поэтому он не может увидеть куда она наносит удар и получает по роже.
Цитата NateUchiha ()
Шаринган просчитывает точную траекторию в слоу мо.Как она движет своим телом, чтобы ударить его он мог видеть и простыми глазами или у Сакона тоже есть шаринган, ведь кунаем можно целиться не только в голову?

Сакон двигался на скорости на которой на вражеские действия можно реагировать, Какаши и Наруто двигались на скорости на которой на вражеские действия нельзя среагировать.
Вот тебе еще один пример этой же ситуации, только теперь Наруто на контрударе "блицает" Саске поглотившего чакру Курамы :Q

Че Саске не уклонился или блок не поставил А? :Q :Q
А все просто у него отключился Шарик, а без него он не может реачить на контрудары

Цитата NateUchiha ()
Эм, а я оспариваю их знание манги?

А разве нет, это ведь их расчеты :Q
Цитата NateUchiha ()
И что с того?

То, что эта твоя тема обычное нубство :Q
Цитата NateUchiha ()
Кто "с теми"?) Я тут только с тобой спорю.

Неа, ты споришь не со мной, а со сделанными расчетами :Q
Цитата NateUchiha ()
Статистика людей, с прилагающимися скринами, где они согласны с твоим мнением на счёт того, что если ты движешься и тебя шотают, то это не блиц
Если ты не движешься и тебя шотают, то это блиц.

Я тебе дал список людей, эта инфа нужна тебе ты ею у них и интересуйся, а за тебя делать ничего не собираюсь.
Цитата NateUchiha ()
Бремя доказательств лежит на тебе

Ааххаха, клован с чего ты решил что я тебе что-то доказывать буду?)))))
Тебе надо ты и спрашивай.
Цитата NateUchiha ()
Ну так и есть Контрудар тебе прилетит в лицо, если он направлен туда

Слова Минато и Рок Ли > хрень нубка.
Цитата NateUchiha ()
Так тут тоже блиц в лицо, что не так?

То, что суммарная скорость двух персонажей > скорость одного персонажа :Q
Цитата NateUchiha ()
А это и не на фулспиде, что мы и выяснили тут

Потому что ты так сказал? :Q

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал _Think_ - Понедельник, 2019-09-02, 19:46

NateUchihaДата: Вторник, 2019-09-03, 14:57 | Сообщение # 109
Специальный Джоуннин

Цитата _Think_ ()
Какой толк Нару от скорости тела, если он не реачит?

Так он реачит.
Цитата _Think_ ()
Короче, сам сюда скину.

Так я уже прочитал :Q
Цитата _Think_ ()
Потому что ты сказал?)))))) хахаахх, таких тупеньких еще не встречал на своем веку, видимо каждый новый нуб всегда хуже старого))

Потому что так говорят факты.
Цитата _Think_ ()

А я тебе о чем говорю, его реакция не позволяет ему реачить на совместные показатель его скорости + скорости ее удара, поэтому он не может увидеть куда она наносит удар и получает по роже.

Реачит, то реачит, но тело не поспевает.
Цитата _Think_ ()
Не заметно

И что?
Цитата _Think_ ()
Сакон двигался на скорости на которой на вражеские действия можно реагировать, Какаши и Наруто двигались на скорости на которой на вражеские действия нельзя среагировать.

Не, Наруто реачил, но не мог заблокировать из-за меньшей скорости тела.Разные вещи :Q
Цитата _Think_ ()
Че Саске не уклонился или блок не поставил А?

Потому что тот удар Наруто быстрее чем движения тела того Саске - блиц.Всё верно :o
Цитата _Think_ ()
А разве нет, это ведь ИХ расчеты

Ты не запруфал, а на слово верить такое се.
Цитата _Think_ ()
То, что эта твоя тема обычное нубство

Имхота. B)
Цитата _Think_ ()
Неа, ты споришь не со мной, а со сделанными расчетами

Спорю с тобой и твоей т.з :o
Цитата _Think_ ()
Я тебе дал список людей, эта инфа нужна тебе ты ею у них и интересуйся, а за тебя делать ничего не собираюсь.

Если ты не можешь, то и я искать тем более не буду.Мне толку от этого никакого.
Цитата _Think_ ()
Ааххаха, клован с чего ты решил что я тебе что-то доказывать буду?)))))
Тебе надо ты и спрашивай.

Ясно, разговор исчерпан.
Цитата _Think_ ()
Слова Минато и Рок Ли > хрень нубка.

Так Рок Ли наоборот со мной согласен.Если ты и реачишь, но скорость твоих движений недостаточна, то реакция не поможет :Q
Цитата _Think_ ()
То, что суммарная скорость двух персонажей > скорость одного персонажа

И что?)
Цитата _Think_ ()
Потому что ты так сказал?

Да.

_Think_Дата: Среда, 2019-09-04, 14:37 | Сообщение # 110
Преступник уровня S

Цитата NateUchiha ()
Так он реачит.

Даа, Какаши и Саске тоже «реачат» :Q
Цитата NateUchiha ()
Потому что так говорят факты.

)))) твои мнение и слова стали фактами? Вот это новость :Q
Цитата NateUchiha ()
Реачит, то реачит, но тело не поспевает.

Скорость их тела одинаковая, так что не поспевают тут только твои мозги :o
Цитата NateUchiha ()
И что?

Да то что звездежом выглядит твоё «да» :Q
Цитата NateUchiha ()
Не, Наруто реачил, но не мог заблокировать из-за меньшей скорости тела.Разные вещи

Скорость движения и рефлексы Наруто 3.0, скорость движения и рефлексы Таюи 3.0.
3.0 = 3.0, ДБ сливает твои фантазии, как лалку :Q
Цитата NateUchiha ()
Потому что тот удар Наруто быстрее чем движения тела того Саске - блиц.Всё верно

То есть Саске с Чакрой Курамы медленнее чем Наруто без чакры Курамы? :Q
Норт, ты где, а ну глянь-ка что этот бредоносец несет)))
А по факту Манги, Саске получил по роже тупо потому что отключился Шарик, а без Шарингана он не может реачить на сумарную скорость своего тела + скорость тела Наруто, не отключись у Саске Шарик, Нар был бы мертв :o
Цитата NateUchiha ()
Ты не запруфал, а на слово верить такое се.

А мне нужно пруфать? :Q кому? тебе? :Q все они здесь и все они знают что это правда, а мнение остальных по этому вопросу мне не интересно, я лишь поделился с тобой инфой исходя из мысли что тебе интересна истина в этом вопросе, и если ты на самом деле хочешь разобраться в нем, то сам пойдёшь и узнаешь у них правда ли то что я написал или нет. Если же не хочешь, то значит на самом деле, разобраться в этом вопросе ты не хочешь и создал эту тему тупо ради рофлов.
А веришь ты мне или не веришь мне совершенно без разницы)
Цитата NateUchiha ()
Имхота.

Мнение нубов не учитывается :Q
Цитата NateUchiha ()
Спорю с тобой и твоей т.з

Где это ты со мной споришь? :Q
Цитата NateUchiha ()
Если ты не можешь, то и я искать тем более не буду.Мне толку от этого никакого.

Что и требовалось доказать, разобраться в вопросе ты не хотел и тупо создал тему ради рофла :Q
Цитата NateUchiha ()
Ясно, разговор исчерпан.

Конечно исчерпан, я ведь вывел тебя на чистую воду :Q
Цитата NateUchiha ()
Так Рок Ли наоборот со мной согласен.Если ты и реачишь, но скорость твоих движений недостаточна, то реакция не поможет

Вот только это были слова про то что скорости тела Саске недостаточно для того что бы противостоять Таю Ли :Q
А в данном же случае актуальны слова Ли и Минато о том что нельзя атаковать в лицо на высокой скорости, потому что получишь контрудар :o
Цитата NateUchiha ()
И что?)

Для дурачка вроде тебя, ничего, очевидно :Q
Цитата NateUchiha ()
Да.

Ээх, ну тогда жаль конечно что мнение нубков не знающих мангу не учитывается, а так бы ТВОЕ «да» хоть какую-то ценность бы имело :(

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал _Think_ - Среда, 2019-09-04, 14:45

NateUchihaДата: Среда, 2019-09-04, 15:59 | Сообщение # 111
Специальный Джоуннин

Цитата _Think_ ()
Даа, Какаши и Саске тоже «реачат»

Какаши не определил контр-атаку, поэтому и не реачил.
А на счёт Саске хз, либо он среачил, но не смог увернуться - блиц, как в случае с Таю и Нарутой
Либо он так же как Какаши не смог определить контр-атаку.
В случае 2 варианта - это никак не относится к блицу Наруто и Таю :Q
Цитата _Think_ ()
)))) твои мнение и слова стали фактами? Вот это новость

Моё мнение истолковывает факты, так что да :Q
Цитата _Think_ ()
Скорость их тела одинаковая, так что не поспевают тут только твои мозги

Неа, Тая двигалась тогда быстрей, чем двигался Наруто.Условно, скорость тела может разниться в зависимости от факторов.Например, челик с 3 может двигаться, где-то на 2.5, т.е не на максимально возможной скорости :Q
Цитата _Think_ ()
Да то что звездежом выглядит твоё «да»

И что?Ты можешь доказать, что это звездеж? :Q
Цитата _Think_ ()
Скорость движения и рефлексы Наруто 3.0, скорость движения и рефлексы Таюи 3.0.
3.0 = 3.0, ДБ сливает твои фантазии, как лалку

Скорость движений 3.0 не константа ;)
Это говорит лишь о том, что это максимум скорость, которую он в теории может развить всем своим телом.Это не значит, что персонаж всегда двигается на максимуме своих 3.0 :Q
Цитата _Think_ ()
То есть Саске с Чакрой Курамы медленнее чем Наруто без чакры Курамы?

Да.
Цитата _Think_ ()
А по факту Манги, Саске получил по роже тупо потому что отключился Шарик, а без Шарингана он не может реачить на сумарную скорость своего тела + скорость тела Наруто, не отключись у Саске Шарик, Нар был бы мертв

Ну даже если и допустить твой вариант, что тогда?Ведь в моём примере Нарик реачил :Q
Цитата _Think_ ()
А мне нужно пруфать? кому? тебе? все они здесь и все они знают что это правда, а мнение остальных по этому вопросу мне не интересно, я лишь поделился с тобой инфой исходя из мысли что тебе интересна истина в этом вопросе, и если ты на самом деле хочешь разобраться в нем, то сам пойдёшь и узнаешь у них правда ли то что я написал или нет. Если же не хочешь, то значит на самом деле, разобраться в этом вопросе ты не хочешь и создал эту тему тупо ради рофлов.
А веришь ты мне или не веришь мне совершенно без разницы)

Изначально не ради рофлов, но теперь я только и делаю, что рофлю с тебя)
Цитата _Think_ ()
Мнение нубов не учитывается

Да наплевать как-то на это :Q
Цитата _Think_ ()
Где это ты со мной споришь?

Здесь.
Цитата _Think_ ()
Что и требовалось доказать, разобраться в вопросе ты не хотел и тупо создал тему ради рофла

Изначально не ради рофла :Q
Цитата _Think_ ()
Конечно исчерпан, я ведь вывел тебя на чистую воду

Где? :Q
Цитата _Think_ ()
Вот только это были слова про то что скорости тела Саске недостаточно для того что бы противостоять Таю Ли
А в данном же случае актуальны слова Ли и Минато о том что нельзя атаковать в лицо на высокой скорости, потому что получишь контрудар

Так тут слова Рока Ли про скорость тела актуальнее :o
Цитата _Think_ ()
Для дурачка вроде тебя, ничего, очевидно

И зачем ты написал это? :Q
Цитата _Think_ ()
Ээх, ну тогда жаль конечно что мнение нубков не знающих мангу не учитывается, а так бы ТВОЕ «да» хоть какую-то ценность бы имело

Да мне плевать, ещё раз.Ты задал вопрос - я ответил, вот и всё тут anme_16

Сообщение отредактировал NateUchiha - Среда, 2019-09-04, 16:00

Sasai-KudosaiДата: Четверг, 2019-09-05, 10:13 | Сообщение # 112
АНБУ

Награды: 2
Дата регистрации: 2018-07-12

Автор привел неверный пример. На скане Наруто среагировал на появление Таюи. Но не среагировал на удар в лицо. В каком месте эти блиц? Это удар. А на встречный удар среагировать сложней о чем в манге прямо говорили Минато, Какаши и Ли.
А вот реальный пример блица:
Скорость Наруто 2. Скорость Кибы 3.5 в базе. Неизвестно, апается ли его скорость при трансформации. Чистые блицы.

Так же блицы показывал Саске в бою с Гаарой. Скорость Саске была 3.5 (конец первго сезона), скорость Гаары 3 (конец 1 сезона).
Ну или вот блицы. Скорость Саске 1 дб 3 балла, 2 дб 3.5 баллов. Скорость Гаары 1 дб 2 балла, 2 дб 3 балла.

Добавлено (2019-09-05, 10:14)
---------------------------------------------
Т.е. для блица хватит разницы и в 0.5 баллов, если скорость Гаары 3, а у Саске 3.5.

Подпись скрыта

_Think_Дата: Пятница, 2019-09-13, 12:43 | Сообщение # 113
Преступник уровня S

Цитата NateUchiha ()
Какаши не определил контр-атаку, поэтому и не реачил.
А на счёт Саске хз, либо он среачил, но не смог увернуться - блиц, как в случае с Таю и Нарутой
Либо он так же как Какаши не смог определить контр-атаку.
В случае 2 варианта - это никак не относится к блицу Наруто и Таю

Цитата Sasai-Kudosai ()
На скане Наруто среагировал на появление Таюи. Но не среагировал на удар в лицо. В каком месте эти блиц? Это удар. А на встречный удар среагировать сложней о чем в манге прямо говорили Минато, Какаши и Ли.

Цитата NateUchiha ()
Моё мнение истолковывает факты, так что да

Цитата Sasai-Kudosai ()
Автор привел неверный пример.

Цитата NateUchiha ()
И что?Ты можешь доказать, что это звездеж?

Конечно, ты ведь на знал что из позиции Таю она может нанести удар по 6-8 разным точкам :Q
Цитата NateUchiha ()
Скорость движений 3.0 не константа
Это говорит лишь о том, что это максимум скорость, которую он в теории может развить всем своим телом.Это не значит, что персонаж всегда двигается на максимуме своих 3.0

Важно лишь то что быстрее он двигать своим телом не может не используя всякие фиты аля РЧМ/ПП/СМ итд.
Цитата NateUchiha ()
Да.

Ну я не сомневаюсь что в твоём манямирке все возможно))
Цитата NateUchiha ()
Ну даже если и допустить твой вариант, что тогда?Ведь в моём примере Нарик реачил

Цитата Sasai-Kudosai ()
Автор привел неверный пример. На скане Наруто среагировал на появление Таюи. Но не среагировал на удар в лицо. В каком месте эти блиц? Это удар. А на встречный удар среагировать сложней о чем в манге прямо говорили Минато, Какаши и Ли.

Цитата NateUchiha ()
Изначально не ради рофлов, но теперь я только и делаю, что рофлю с тебя)

А я с тебя, классно получается, продолжай ещё :Q
Цитата NateUchiha ()
Да наплевать как-то на это

Повторяю, мнение нубов не учитывается, так что твоё «наплевать на это как» тоже не учитывается :Q
Цитата NateUchiha ()
Здесь.

Где здесь?
Цитата NateUchiha ()
Где?

Там где объяснил тебе что нарисовано на скане, а ты пошёл в отрицаловку :Q
Цитата NateUchiha ()
Так тут слова Рока Ли про скорость тела актуальнее

Цитата Sasai-Kudosai ()

:Q
Цитата NateUchiha ()
Да мне плевать, ещё раз.Ты задал вопрос - я ответил, вот и всё тут

Повторяю, мнение нубов не учитывается, так что твоё «наплевать на это как» тоже не учитывается :Q

Подпись скрыта

Сообщение отредактировал _Think_ - Пятница, 2019-09-13, 12:45

NateUchihaДата: Пятница, 2019-09-13, 16:19 | Сообщение # 114
Специальный Джоуннин

Цитата _Think_ ()
Конечно, ты ведь на знал что из позиции Таю она может нанести удар по 6-8 разным точкам

блок можно поставить в наиболее вероятные - это как в боксе :Q , то что он его не поставил говорит о том, что он был блицнут :Q
Цитата _Think_ ()
Важно лишь то что быстрее он двигать своим телом не может не используя всякие фиты аля РЧМ/ПП/СМ итд.

в том то и дело, а таюя в тот момент двигалась быстрее :Q
Цитата _Think_ ()
Повторяю, мнение нубов не учитывается, так что твоё «наплевать на это как» тоже не учитывается

Цитата _Think_ ()
Повторяю, мнение нубов не учитывается, так что твоё «наплевать на это как» тоже не учитывается

А ты забавный :Q
Цитата _Think_ ()
Где здесь?

В теме
Цитата _Think_ ()
Там где объяснил тебе что нарисовано на скане, а ты пошёл в отрицаловку

Конечно ушёл, ведь ты объяснил неправильно :Q

_Think_Дата: Пятница, 2019-09-13, 21:06 | Сообщение # 115
Преступник уровня S

Цитата NateUchiha ()
блок можно поставить в наиболее вероятные - это как в боксе , то что он его не поставил говорит о том, что он был блицнут

Цитата Sasai-Kudosai ()
На скане Наруто среагировал на появление Таюи. Но не среагировал на удар в лицо. В каком месте эти блиц? Это удар. А на встречный удар среагировать сложней о чем в манге прямо говорили Минато, Какаши и Ли.

Цитата NateUchiha ()
в том то и дело, а таюя в тот момент двигалась быстрее

Цитата _Think_ ()
Повторяю, мнение нубов не учитывается, так что твоё «а Таюя в тот момент двигается быстрее» тоже не учитывается

:o

Цитата NateUchiha ()
А ты забавный

Не такой забавный как ты :Q

Цитата NateUchiha ()
В теме

Где в теме?

Цитата NateUchiha ()
Конечно ушёл, ведь ты объяснил неправильно

Цитата Sasai-Kudosai ()

<_<

Подпись скрыта

NateUchihaДата: Суббота, 2019-09-14, 12:35 | Сообщение # 116
Специальный Джоуннин

ясно, обсуждение зашло в тупик.
предлагаю на этом закончить anme_16

Sasai-KudosaiДата: Суббота, 2019-09-14, 23:09 | Сообщение # 117
АНБУ

Награды: 2
Дата регистрации: 2018-07-12

Я уже скинул выше примеры РЕАЛЬНЫХ блицев. Вот еще примеры блицев для сведения автора, что бы он понимал, что это значит:

Подпись скрыта

Форум поклонников аниме Наруто и Боруто » Манга » Манга Наруто » Блиц и какие условия нужны для него
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: