| Cikоnio | Дата: Вторник, Сегодня, 21:38 | Сообщение # 1 |
 Ниндзя-беженец
Группа: Шиноби
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 2690
Награды: 62
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 2021-09-27
Offline
|


Всем поклон, Господа! 100 метров. Разрушенная Коноха. Инфа отсутствует везже. Тобирама с 6 ЭТ шиноби для ГКФЭТ. На спине каждого стоит ХШ метка.
5 заготовленных ХШ кунаев, 4 обычных.
1) Цунаде Б, Хирузен старый, 4 звука, Кимимару, Хаку, Забуза.
2) Киллер Би с Самехадой, Суйгецу, Мангецу.
3) Наруто КМ-1, все клоны, Дружба с Лисом.
4) Итачи Эдо Тенсей. Кисаме, Сасори, Хидан, Конан, Джирайя База.
Если Итачи останется последним выжившим, то он проиграл. У Итачи нет Яты.
У Тобирамы 40 гробов ГКФЭТ. На спине у каждого по метке ХШ
5) Мадара ВМШ с Лисом. На спине Мадары метка, о которой он не знает. Через 5 минут Тобирама сможет её активировать.
У Тобирамы 10 гробов.
Сообщение отредактировал Cikоnio - Вторник, 2026-06-16, 21:46 |
| |
|
|
| Rikudo_SenninLOL | Дата: Вторник, Сегодня, 21:56 | Сообщение # 2 |
 Член Акацуки
Группа: VIP
Пол: Шиноби (парень)
Сообщений: 8536
Награды: 75
Страна: Российская Федерация
Город: Рафтель
Дата регистрации: 2013-03-13
Offline
| Цитата Cikоnio (  ) 1) Цунаде Б, Хирузен старый, 4 звука, Кимимару, Хаку, Забуза.
Может попробовать, если хватит стамины. Способности позволяют. Если стамины мало, то отлетит. Регенящая Цунаде, такая же регенящая Кацую, прочный Кими, туман Забузы - это всё отнимет дополнительные время и чакру поверх стандартного боя.
Цитата Cikоnio (  ) 2) Киллер Би с Самехадой, Суйгецу, Мангецу.
Если сможет пробить Би, то победит. Тем более Би можно как минимум 1 раз серьёзно продамажить, ТПшнув в него его же ББ. Братья Хозуки режутся райтон-мечом из Гайдбука.
Цитата Cikоnio (  ) 3) Наруто КМ-1, все клоны, Дружба с Лисом.
Выебет Тобираму, не получив ранений. Тобирама даже по скорости боя не превосходит такого Наруто или превосходит лишь на пол шишки. Зато не обходит спам клонов, будет постоянно давиться от АОЕ и никак не пересидит по стамине. Без шансов.
Цитата Cikоnio (  ) 4) Итачи Эдо Тенсей. Кисаме, Сасори, Хидан, Конан, Джирайя База.
Итачи соло на изи.
Цука = ваншот.
Тобирама не смотрит в глаза -> Итачи подрубает клонов с Ш, ворону с Ш и гензу частями тела -> снова ваншот.
Тобирама решает полностью закрыть глаза и полагаться исключительно на сенс -> Итачи ваншотит его Тоцукой или любой железякой, т.к. они не из чакры (т.е. не сенсятся), а глаза у Тобирамы закрыты (т.е. не видит).
Либо Итачи клеит взрывпечати на ворон -> посылает их на метки ХШ -> вынуждает Тобираму использовать ХШ -> взрывает всех ворон одновременно -> Тобирама умирает, к какой бы метке не ТПшнулся.
Либо, раз Итачи здесь ЭТ, можно сесть под Сусано и лечь спать. Пересидит Тобираму по стамине на изи.
Куча ГКФ ни на что не влияет, т.к. это просто взрывпечати. Если одна наносит Сусано 0 урона, то и 1000 нанесут тоже 0 урона. Чтобы был кумулятивный эффект, нужно, чтобы этот эффект вообще был изначально (хотя бы в самой минимальной степени). А его нет в принципе (нулевой урон).
Цитата Cikоnio (  ) 5) Мадара ВМШ с Лисом. На спине Мадары метка, о которой он не знает. Через 5 минут Тобирама сможет её активировать.
Мадара легко.
Во-первых, 5 минут Тобирама не продержится. Он умрёт от первых же слэшей ПС / ББ / ББ с мечами ПС.
Во-вторых, Тобираме можно дать возможность использовать метку на спине Мадары хоть со старта. Он всё равно ничего не сделает, т.к. будет унижен в ББ сразу после телепорта.
ГКФ можно дать хоть 10, хоть 1000. Тут всё, как в случае с Итачи. 0 дамага -> кол-во ГКФ ничего не решает.
Сообщение отредактировал Rikudo_SenninLOL - Вторник, 2026-06-16, 21:59 |
| |
|
|